Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:07 | Сообщение # 101
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И потом у него в голове может переключиться все в один момент. Как он может резко собрать вещи и уйти из дома, так и в одночасье разлюбить любовницу. У мужчин это как щелчок. Раз, и нет больше ничего, хотя вчера облизывал и жениться предлагал happy
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:08 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть влюбленная любовница и жена, узнавшая об измене. Они что-то там между собой решают, ссорятся, обижаются, продумывают стратегии, а мужик возможно просто наблюдает и ухмыляется.

Классика жанра. Название темы правильное: "Все почти как у всех".
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:13 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они что-то там между собой решают, ссорятся, обижаются, продумывают стратегии, а мужик возможно просто наблюдает и ухмыляется.

la777, ну да. Хотелось бы знать его материальное положение, а то ухмыляться можно не долго.

Добавлено (02 Апреля 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И потом у него в голове может переключиться все в один момент. Как он может резко собрать вещи и уйти из дома, так и в одночасье разлюбить любовницу. У мужчин это как щелчок. Раз, и нет больше ничего, хотя вчера облизывал и жениться предлагал

la777, ну вы загнули. Я таких только в телевизоре вижу, отчаянных.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:18 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
, ну да. Хотелось бы знать его материальное положение, а то ухмыляться можно не долго.

Раз позволил любовнице открыться, а самому запалиться, то скорее всего уверен в своих финансовых возможностях или тупой дядька совсем laught
Цитата cippa ()
Я таких только в телевизоре вижу, отчаянных.

А тут? Только и читаешь, как "вчера еще в ногах лежал..", а сегодня она сопли вытирает.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:22 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
la777, да да ,меня вообще за сутки слили ,а какая любовь была и планов громадье.А потом подумал и передумал.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:42 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Марфа, наверное самым лучшим уроком для вас будет иенно, если этот мужчина выберет вас.
Посмотрите на него объективно! Ведь вы можете поменяться с его женой местами рано или поздно! Он ВАМ, женщине, которая не делила с ним беды, болячки, быт, не рожала ему детей и прочее, говорит сейчас, чтобы вы игнорировали ту, с которой всё это прошёл. Нормально или не нормально параллельные связи - это один вопрос. Для большинсства всё-таки это не норма. Но другой вопрос в том, что этот человек (ваш ЖЛ) - очень жесток. Он не просто опустил свою женщину (жену и мать ребёнка), за которую несёт отвественность, в ваших глазах, он ещё и позволяет вам её унижать прямо в глаза. Он знает о ваших встречах, с ваших слов знает как унижается жена и вы потом вместе над этим ржёте (больше чем уверена). В любой ситуации надо оставаться человеком. Причина вы или следствие - не столь важно, вы - ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК С УЛИЦЫ, таких - миллион. А вот он ведёт себя как мразь!

Добавлено (02 Апреля 2016, 12:42)
---------------------------------------------
На сколько его жена от него зависит? Почему по-вашему она за него так ухватилась? В любом случае там человек мягкий и порядочный, раз до сих пор не предоставила вашему мужу все улики, а вашему предмету обожания не дала пендаля!
И , кстати, если она всё-таки решиться на этот волшебный пендаль, вы примите мужчину, который не сам ушёл, а его попросили? На сколько для вас важно его решение? Или вам важен только результат?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 13:27 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Это как-то решит их внутренние проблемы? И брак сразу станет как прежде?


вам-то какое дело до их брака? Вам через забор высунули член, вы на него прыгнули, а вот что за забором - вас не касается

Добавлено (02 Апреля 2016, 13:17)
---------------------------------------------
насчет "не мешающих" детей любовницы. Сейчас понятно - будь их там хоть футбольная команда. Но совсем другое дело - мелькающая перед глазами чужая кровь. как напоминание о том. что женщина не твоя. Я знала одного дядьку - он женился на своей любовнице с двумя детьми, и у самого у него было двое детей. родили еще девочку, пятую.
Дети любовника с ним не жили, дочь у любовницы была взрослая, а вот младший ее сын 10-летний жил с отчимом.
Так вот, несмотря на любовь к его матери, отчим никогда не ел с пасынком за одним столом и выбрасывал всю еду, к которой прикасался бедный ребенок. Он его просто тихо ненавидел

Добавлено (02 Апреля 2016, 13:27)
---------------------------------------------
Автор, ава клевая. Это же знаменитая кукла Чаки?

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 13:45 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Подскажите, как себя вести?
Если не хотите с ней общаться - прислушайтесь к совету любовника, если хотите - не прислушивайтесь. Какие еще варианты.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 13:51 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так вот, несмотря на любовь к его матери, отчим никогда не ел с пасынком за одним столом и выбрасывал всю еду, к которой прикасался бедный ребенок.

А я знавала одну девочку, которая с "маминым дядей" за один стол не хотела садиться категорически. И вообще не хотела с ним даже общаться. Вот не принимала его ни в какую, на каком-то абсолютно иррациональном уровне - и ни уговоры, ни наказания, ни переживания матери не могли заставить ее изменить свое отношение к "дяде". Хотя с ее мамой тот дядя имел отношения много лет и лично с девочкой никакого негатива не проявлял.
Цитата Бассет ()
Он его просто тихо ненавидел

В исполнении детей - это понятно и простительно: ребенку чужого дядю навязали.
В исполнении взрослого, который сам приперся к этому ребенку в дом - ничего другого сказать о нем не хочется, кроме того, что этот дядя - урод морально и неандерталец духовно. Даже если он - умница, интеллектуал и т.д. Уж простите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 02 Апреля 2016, 13:52
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:01 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уж простите.


Мне-то чо. Это автор пусть читает
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:05 | Сообщение # 111
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне-то чо. Это автор пусть читает

Ну мало ли - вдруг он Ваш хороший знакомый или ценный сотрудник))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:05 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
У Автора всё вообще так просто - "если сильно хочется, то можно"! И сама невинность - "что нужно этой истеричной дуре-жене?"
Автор, может ваш сердцеед ещё тот ходок. И жена постоянно оттаскивает от него таких как вы! Типа как Анжелика Варум от Леонида Агутина pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:15 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
У Автора всё вообще так просто - "если сильно хочется, то можно"!

Ну а для кого непросто-то? Это - фундамент подобных связей, для обеих сторон - и для мужика, и для новой женщины.

Сложно становится тогда, когда мужика из дома за шланг вытащить не получается, совсем хана - когда он переосмысливает и в результате делает выбор в пользу жены. А так-то чего, канешно просто.
Франция
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:23 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Это - фундамент подобных связей, для обеих сторон - и для мужика, и для новой женщины.

Если бы фундамент был крепким, то на жену вообще бы никто не оглядывался и мужик давно бы нашего Автора своей женщиной сделал. А так он спокойно делит свою любимую любовницу с её мужем и не торопиться уйти от жены. И наверное Автора таки это всё смущает, иначе её бы здесь не было!?
А так - просто не будет любовнику и его жене. Жене особенно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
lukrezia Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:23 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
151971, мой отец гнобит ребёнка любовницы с 8ми лет, бабушка (мать отца) сокрушалась, как плохо он с ним обращается, сейчас мальчику 14, он полон ненависти, плохо учится и называет всех женщин шкурами. Видимо, по мамочке судит laught

Автор, слушайте Ранену. Ей удалось утащить.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:23 | Сообщение # 116
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А я знавала одну девочку, которая с "маминым дядей" за один стол не хотела садиться категорически.

У моей дочки есть подруга в школе. Она у мамы - первая. Всего трое детей от разных мужчин. Сейчас у этой тройни новый отчим - четвертый. Я хорошо знаю ее маму и она РЕАЛЬНО УВЕРЕНА, что ее девочки не страдают, счастливы, что любят отчима, а он их. Мама в который раз любовь ищет.
Только вот эта девочка рассказывает моей дочери, как отчим издевается над ней, оскорбляет ее и даже бьет. В отсутствии мамы. Девочка домой идти не хочет. Мечтает отчима ножом пырнуть, чтобы избавить себя от страданий.
Как когда-то хорошо сказала моя золовка, которая жила с отчимом: "В лучшем случае, отчим будет просто никем для тебя и ты для него!"
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:25 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Автор, слушайте Ранену. Ей удалось утащить.

pleasantsurprize на свою голову!
Поэтому и предостерегаю!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:29 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
за шланг вытащить не получается, совсем хана - когда он переосмысливает и в результате делает выбор в пользу жены


а это не одно и то же? Если не одно и то же, то в чем разница, и как отделить одно от другого?

Добавлено (02 Апреля 2016, 14:29)
---------------------------------------------
чото я невнятный вопрос задала, кажется, а между тем, он важный, имхо?
Понимаю, когда утащить не удается. Но разве это не есть выбор в пользу жены?

Добавлено (02 Апреля 2016, 14:29)
---------------------------------------------
выбор в пользу жены... ахтышёмана

Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:38 | Сообщение # 119
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Видимо, по мамочке судит

Он винит ее в том, что она навязала ему такого "дядю". И ненавидит, соответственно. За психологическое насилие, которое совершалось над ним.
А еще в его представлении - мать его предала, предпочла ему "чужого дядю", лишила самого главного - своей любви. И это он переносит на всех остальных женщин.
Жаль детей, всегда жаль детей, которых калечат, навязывая им тех людей, с которыми они не желают жить и которые сами с ними обращаются по-скотски.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:38 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
А вот Вы знаете, именно так. Я не хочу жить с этим человеком вне зависимости от того, буду ли я с ЖЛ. Просто потому, что не люблю его больше. В своё время, когда я только-только родила дочку, мне показалось, что у него кто-то появился. Спрашивать я не стала, расставание тогда мне бы далось тяжелее, чем быть с ним и я сделала вид, что не знаю. Я и сейчас не знаю, был кто-то или нет и реальность (был или нет) не имеет никакого значения для меня. Потому что человек вёл себя недостойно и какая разница, потому что у него была другая женщина или потому что он свинья по жизни, не умеющая справиться с ролью главного в семье.
Но сложно порвать всё, если человек зависим от тебя материально и пока без работы, а раньше всё было наоборот и много лет было всё если не хорошо, то пристойно и дети и прочая и прочая.


То есть долгое время, у вас была хорошая семья. Случился разлад, когда родился ребёнок, и вы решили вступить на тропу измен, вместо того, чтобы открыто решать проблему с мужем. Простить и забыть вы не смогли. Так и в этой истории, вы тоже не сможете. Мужчина будет метаться туда сюда, когда вы в своей семье поставите точку и вы его точно также разлюбите за слабость, только дров будет наломано немерено.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: