Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
try1999 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:02 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И вот скажите после этого,хорош мужик?


Ыыыыы, шикарная история
Российская Федерация
Мэ́риПо́ппинс Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:06 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Семейный психолог whiteflower Но сейчас сижу в декрете с малышом. Честно говоря, "занесла" меня сюда нелегкая: привлекло внимание название форума "Спасатели разбитых сердец". Ожидала увидеть советы специалистов или истории людей, переживших похожие ситуации и нашедшие из них выход. Но, воистину, "не верь глазам своим..."))) Вот думаю, после комментов некоторых "спасателей", разбитые сердца окончательно в лохмотья превратятся(((.


Начни с себя...
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:10 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
Ну уж никак не перед женой своего БЛ - уж вот ей-то она точно ничего не обещала и ничего не должна...


Ничего не должна, а люлей получила. Вот ведь какой пердюмонокль))) pleasantsurprize

Добавлено (25 Июля 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
Семейный психолог whiteflower


Умирла. Вечер начался веесело

Добавлено (25 Июля 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Я думаю, вы в публичном доме психологом работаете

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:17 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Бассет, и главное по основному сценарию без отступлений - пошумели две семьи, да и поживают дальше. Возможно и шуршать на стороне продолжают потихоньку sorry Думаю,это такое дело - один раз развязал,остановиться уже трудно. Тем более всем попадос сошел с рук.

Добавлено (25 Июля 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
Семейный психолог Но сейчас сижу в декрете с малышом. Честно говоря, "занесла" меня сюда нелегкая: привлекло внимание название форума "Спасатели разбитых сердец". Ожидала увидеть советы специалистов или истории людей, переживших похожие ситуации и нашедшие из них выход. Но, воистину, "не верь глазам своим..."))) Вот думаю, после комментов некоторых "спасателей", разбитые сердца окончательно в лохмотья превратятся(((.


Мэ́риПо́ппинс, привыкайте)Я тоже сначала была в шоке,и ожидания были - ну просто один в один как у вас!))) Если психологическая помощь - ваша профессия,то вы этому форуму будете полезны несомненно! whiteflower

Добавлено (25 Июля 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
lavinia, а Вы не замечали в принципе такую любопытную тенденцию нашего менталитета: изменяют двое, а как виноватых искать - так Она во всем виновата -

Мэ́риПо́ппинс, я об этом даже писала, но - руки прочь,мужуков не замай! У их соблазнов много, им по штанам полагается.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 17:35 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
вы в нем уверены?;)

lavinia, презумпция невиновности. Ее никто не отменял. А "свидетельских показаний" и признаний вашей знакомой хватает только на такой вывод.

Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
Она во всем виновата - "дрянь такая, с*чка крашена". А мужичок, ну что мужичок - создание они слабое, ведомое

Мэ́риПо́ппинс, я засомневалась, что вы психолог. Во всяком случае не профессионал - это точно. Больше похоже на попытку набрать клиентуру среди потерявшихся в жизни слабых женщин.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 18:12 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Мэ́риПо́ппинс, я засомневалась, что вы психолог.


Не то слово. Лексика, как у заботливой мамки из борделя
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 19:07 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да козлина редкостная

Веста, обычно козлы спариваются с козами...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 20:34 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
La_Estrella, а так оно и есть, как я понимаю.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 21:38 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
Жаль, что из всего моего немалого поста Вас хватило прочесть и прокоментировать лишь первые три слова.

Совершенно возмутительное отношение к столь содержательному сообщению. Еще пара постов в подобном ключе и вам удастся совершить цветную революцию на данном форуме. Я в вас верю.
Цитата 1977 ()
Создается впечатление, что завсегдатаи - выпускницы института благородных девиц начала прошлого столетия)))

А полагаю, такого комплимента здешние завсегдатаи еще не удостаивались. Понимаю, что вам по роду вашей профессии больше приходится иметь дело с выпускницами совсем других домов.... laught
Цитата lavinia ()
подставив ни в чем не повинную бывшую любовницу

Была бы такой уж не повинной, наверное никто не подставил бы.
Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
а Вы не замечали в принципе такую любопытную тенденцию нашего менталитета: изменяют двое, а как виноватых искать - так Она во всем виноват

Да полноте вам. Как раз когда изменяет женщина всегда виноваты двое - муж и любовник.
Латвия
nabl Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:05 | Сообщение # 150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как раз когда изменяет женщина всегда виноваты двое - муж и любовник.

Как хорошо сказал, Ил, совершенно верно shy

Добавлено (25 Июля 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Поэтому и оба извиняться перед женщиной должны pleasantsurprize за свое мерзкое поведение и доведение ангела (женщины) до греха. rage



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:11 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
а как виноватых искать - так Она во всем виновата - "дрянь такая, с*чка крашена". А мужичок, ну что мужичок - создание они слабое, ведомое - его куда за одно место повели - он туда и повелся безропотно

Мэ́риПо́ппинс, как-то Вы противоречите себе. Комент Ваш выше был про полигамных мужчин и что с этим ничего не поделаешь. Вывод далее, что все-таки виновата крашена?
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Была бы такой уж не повинной, наверное никто не подставил бы.


оспидя, еще один морали пришел читать.

Добавлено (25 Июля 2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
про полигамных мужчин и что с этим ничего не поделаешь

да что ж такое, ну кругом и во всем одна женщина виновата! Вот что значит мужской мир....


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:23 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
да что ж такое, ну кругом и во всем одна женщина виновата! Вот что значит мужской мир....

lavinia, ну что Вы, я не совсем так считаю. Просто Мери которая Поппинс в первом посте пишет, что мужики полигамны и нужно это учитывать и вроде как смириться. А посте чуть ниже, что любовница невинное создание. Противоречие. Вот и уточняю ее мнение.

Добавлено (25 Июля 2015, 22:23)
---------------------------------------------
lavinia, появился новый человек на сайте. Мне лично очень интересны новые взгляды.

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:46 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
tata2014, а может это в русле психологической помощи прозвучало про полигамность ;) А вот я щас скажу свою страшшную догадку про полигамность. Никому никогда не приходило в голову,что если бы на земле каким-то образом сохранился и установился матриархат,а не наоборот - то женщины бы были полигамны и им бы прощалось многое))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 23:07 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а может это в русле психологической помощи прозвучало про полигамность ;) А вот я щас скажу свою страшшную догадку про полигамность. Никому никогда не приходило в голову,что если бы на земле каким-то образом сохранился и установился матриархат,а не наоборот - то женщины бы были полигамны и им бы прощалось многое))

lavinia, вполне так и было бы.
А про полигамность мужчин это такая хорошая замутка и оправдание для гУлек. pleasantsurprize

Добавлено (25 Июля 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
может это в русле психологической помощи прозвучало про полигамность

Ну тогда в русле этой самой помощи и пост о крашеных дамочек тоже должен был быть: да! такие они и есть эти любовницы! happy
Дуть в попу, так уж дуть.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 23:48 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
женщины бы были полигамны

lavinia, полигамны и мужчины, и женщины. Вопрос скорее в степени человеческих качеств. Кто-то просто ближе к природе, а кто-то может себя контролировать... whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 00:01 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Вопрос скорее в степени человеческих качеств.

La_Estrella, вопрос в воспитании и догмах общества,и в коллективном бессознательном,наработанном веками патриархата.

Добавлено (26 Июля 2015, 00:01)
---------------------------------------------
У меня один товарищ знакомый, так он мне сказал - у настоящего мужика должна быть жена и любовница.Это полный боекомплект. То есть в его понимании,если только жена,то мужик как бы не совсем настоящий и недоукомплектован. Попробовал бы кто такое заявить в нашем обществе про женщину.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 00:12 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
У меня один товарищ знакомый, так он мне сказал

lavinia, а почему он это ВАМ сказал? На понимание надеялся? Я бы задумалась.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мэ́риПо́ппинс Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 01:01 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
tata2014, Вы правы: говоря автору о мужской полигамности (а также трусоватости и т.д.), я имела ввиду, что это нужно учитывать - учитывать, чтобы постараться объективно взглянуть на вещи. Но "смириться" - нет. И это ни в коей мере не является оправданием поведения ее "Лю" (да и мужчин в подобных ситуациях в принципе). Заголовок темы "Ничего не понимаю уже(((" - она становится все более зависима от него, он все менее интересуется ей - увы, старо, как мир. Она цепляется за "хорошее" в отношениях (приготовил ей еду, обещал любить до пенсии), и старается не замечать глобального плохого (невыполнение Лю своих обещаний, открытая входная дверь, смс в постели). Новых взглядов на любовные треугольники у меня нет - да их в принципе только два: взгляд жены - он же социальная норма и общественная мораль, и взгляд любовницы - у нее своя правда, и пока она любит - другой правды у нее не будет: хоть дуй в попу, хоть не дуй... Ах да, еще взгляд мужа, которого, в принципе, все устраивает. Как выше сказала lavinia - полный боекомплект - плохо ли?..


Начни с себя...
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 01:05 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
La_Estrella, этот товарищ - Суворов, берущий крепости,для него это практически спорт.Чем неприступнее крепость,тем интереснее задача)Бывший военный,видимо мнит себя гусаром или поручиком Ржевским)) Из породы откровенных козлов)) Был любовником моей свободной подруги в период своего междубрачия.Так и познакомились с ним. На мне он обломался( и когда была замужем,и сейчас) До сих пор не оставляет попытки(задело,видимо),время от времени звонит поболтать.Живет сейчас в гражданским браке и, естессно!)), имеет любовницу. Говорил мне как то,что определяет сначала стратегию охмурения и действует по ней(военная выучка!))),может подобрать ключики к любой женщине. Признаюсь - меня тоже очаровал в начале знакомства,довольно умен и начитан,что редкость среди военных,видимо ключик подобрал верный из связочки ;) Но замужем я была - неприступная крепость,полный бесполезняк. А к своему вдовству я его уже оч хорошо просекла. Просто общаюсь как с веселым, неглупым человеком)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: