Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 121
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Vиньетка, опять хотите моего внимания в чужой темке?
Да пожалуйста, я ж обещала, да и разговорчивая я сегодня (клянусь, трезва как стекло, хотя пятница ж) amorous
Если маловато - дайте знать, я вам подарок-звездочку за каждый пост относительно моей личности высылать буду.
Цитата Vиньетка ()
Уверена, Вы прекрасный достойный человек,

Не могу согласиться с Вашим виденьем. Наверное, потому, что наши понимания прекрасности и достоинства сильно не совпадают. sorry

А насчет абстрагирования от бабской сущности... Бремя совершенства давит, знаете ли. Я сегодня от него отдыхаю. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 17:58
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:16 | Сообщение # 122
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, да даже дискуссии и то не получается. Все сразу начинают наезжать или видеть наезд в самых прозаических рассуждениях. Потом прибегает толпа сочувствующих или адвокатов и начинают растаскивать посты на цитаты, которые уже интерпретируют как угодно. В итоге опять просто грызня и свара. А истина постоит рядом, да и пойдет мимо. Всё равно до неё никому дела нет. sad

Добавлено (24 Июля 2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Наверное, потому, что наши понимания прекрасности и достоинства сильно не совпадают.
А вот интересно в чем и почему ? Или опять просто для красного словца приложили ? sorry
Вы считаете, что у вас с Виньеткой настолько разные взгляды ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:20 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, мало осталось содержательных, а, главное, объективных собеседников. Наверное, сезон отпусков. smile
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:24 | Сообщение # 124
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вот интересно в чем и почему ? Или опять просто для красного словца приложили ? sorry

Мне понравилось Ваше слово ОПЯТЬ ))))
Нет, Оллана, не для красного словца. Но Ваше любопытство мне льстит несказанно. happy
Цитата Ollana ()
Вы считаете, что у вас с Виньеткой настолько разные взгляды ?

Канешна! ))
Но в отличие от Виньетки обсуждать на форуме ЛИЧНОСТЬ человека, ее ширину и глубину, я не хочу и не буду. Да и другие ее манеры тоже как-то неинтересно дербанить. Со стороны многим и так все видно. А я так - красными флажками помахиваю.
Ну еще поклоны принимаю с благодарностью)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:11 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Жду когда проснётся цинизм. А он засранец, всё никак

Видимо у вас на совесть и цинизм одно спальное место. Как совесть окончательно уснет, так сразу проснется цинизм. laught
Латвия
Polina1978 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:14 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ничего не меняется. Автор срачку на драчку навела и слилась.
Российская Федерация
1977 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 01:31 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Зашла сюда впервые и искренне была удивлена такому количеству праведной слюны, выплеснутой на страницах данной темы. Создается впечатление, что завсегдатаи - выпускницы института благородных девиц начала прошлого столетия))). Не привыкла переходить на личности, но, Бассет, Вы мой фаворит!!! Сколько желчи, сколько экспрессии! Создается впечатление, что вы либо старая дева, либо неудовлетворены в сексе, либо однажды ваш муж положил в вашу постель такую вот любовницу, пардон. Автор! (если Вы действительно автор, и история реальна, и все это - не яблоко раздора, во что все это, собственно, и превращается). Вам сейчас больно и обидно. Человек, в котором Вы искали понимания, и как Вам сначала показалось, его нашли, оказался не прекрасным принцем, спасающем Вас от одиночества вдвоем (с мужем), а всего лишь пресловутым среднестатистическим женатым любовником со всеми вытекающими... И не потому, что "все мужики кАзлы", а потому что они в принципе полигамны по своей природе, трусоваты, не любят проблем и обязательств (вот уж чего им с лихвой хватает дома)! А вот Вы, похоже, начали влюбляться. И это тоже происходит с 90% женщин в подобных ситуациях. Просто сядьте спокойно и определитесь, чего вы все-таки хотите. Принца НЕ будет, а если Ваш ЖЛ и дальше будет сливаться, начнутся новые унижения и куча комплексов! А они Вам надо)))? Начните постепенно отучать себя от него. Не искать встреч самой, по возможности, не принимать его предложений... А если "рубить хвост собаке по частям" - не Ваша тема - рубите все и сразу. Будет ооооочень больно, но горе надо горевать. Потом будет легче. А сомнения (то, в чем вы живете сейчас) - наистрашнейшие муки ада. Разве сейчас Вам не больно? Ну, а если не решитесь ничего менять, то просто помните - принца НЕ будет. Перестраивайте себя на новый формат отношений с этим мужчиной (если не можете от него отказаться) и принимайте ситуацию такой, какая она есть. По другому уже, к сожалению не будет(((.....


Начни с себя...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 01:39 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 1977 ()
Зашла сюда впервые

Пишу впервые, зашла случайно laught


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мэ́риПо́ппинс Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 02:15 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здесь пишу впервые - зашла НЕ случайно, а в силу своей работы (предыдущий пост с логином 1977 мой). Ко мне на консультации приходят немало таких вот женщин, и поливание их грязью - не лучший способ им помочь... (Опять же, если данная история не придумана для накала страстей). Жаль, что из всего моего немалого поста Вас хватило прочесть и прокоментировать лишь первые три слова. Да и на том спасибо. Любая реакция - уже результат! Автору - еще раз - определиться для себя! И Удачи! У Вас все еще будет!


Начни с себя...
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 03:35 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Неохота вставлять цитаты, но 151971, хороший редактор должен уметь абстрагироваться от бабской сущности. Уверена, Вы прекрасный достойный человек, но либо не называйтесь редактором, либо поднимайте уровень профессионализма.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Добавлено (25 Июля 2015, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лю Вас трахает без сюсь и пусь.


только сись и пись, мугого pleasantsurprize

Добавлено (25 Июля 2015, 03:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Бремя совершенства давит, знаете ли. Я сегодня от него отдыхаю. whiteflower


Плохой, плохой камент. Недостойный вашего тилекта

Добавлено (25 Июля 2015, 03:31)
---------------------------------------------
Polina1978,
списала про драчку и срачку)

Добавлено (25 Июля 2015, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата 1977 ()
Создается впечатление, что вы либо старая дева, либо неудовлетворены в сексе, либо однажды ваш муж положил в вашу постель такую вот любовницу, пардон.


Выбираю первый вариант, спасибо

Добавлено (25 Июля 2015, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата 1977 ()
Просто сядьте спокойно и определитесь, чего вы все-таки хотите.


Оно хочет жыть в санузле у своего пихаря постоянно. Спать в ванной, и чтобы кроме сись и пись он время от времени ласково тер ей тушку мочалкой. И чтоп жена при этом не жужу.
Она домовенком хочет обитать в чужом домишке

Добавлено (25 Июля 2015, 03:35)
---------------------------------------------

Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
не лучший способ им помочь...


Нафига помогать тетке без берегов?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 03:41 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
Жаль, что из всего моего немалого поста Вас хватило прочесть и прокоментировать лишь первые три слова.

Умыли, многоликая) Упаси Боже от ваших консультаций, если вы додумываете за клиента. Меня на весь ваш многословный коммент "хватило", а прокомментировала то, что захотелось)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 08:52 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
1977 Дата: Суббота, Сегодня, 01:31 | Сообщение # 128
оказался не прекрасным принцем, спасающем Вас от одиночества вдвоем (с мужем),
amorous Боже, как оказывается все романтично начинается.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 09:43 | Сообщение # 133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Неохота вставлять цитаты, но 151971, хороший редактор должен уметь абстрагироваться от бабской сущности. Уверена, Вы прекрасный достойный человек, но либо не называйтесь редактором, либо поднимайте уровень профессионализма.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА


МУГОГО (люблю, когда мне ставят ультиматумы)))

Цитата Бассет ()
Плохой, плохой камент. Недостойный вашего тилекта

Про мой тиллект - это с Виньеткой лучше поговорить, она любит такие злачные темки )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 25 Июля 2015, 09:44
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 15:32 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Странница, пробуждайтесь, у вас ребёнок и его нужно растить.
Даже если вам повезёт и вас любовник сам захочет оставить, это ещё не значит, что вам "прокатило". Мало кто из мужчин, потом, по прошествии времени, не обижается на свою бывшую (не знаю, что там у них переклинивает). В эти моменты обидок может быть всё что хотите:


По этому поводу могу рассказать поучительную историю,абсолютно реальную. У подруги моей сестры был любовник,с которым она рассталась,и даже не только что. Сама она тоже замужняя и продолжала жить своей обычной жизнью. И вдруг гром среди ясного неба! Ее бывший любовник застукал уже свою женушку (надо же,и так бывает) с чужим мужиком в интересной ситуации,от которой просто не отпереться! В семье раздрай,выяснение отношений,крики и слезы. Но в конце концов - примирение. За бутылкой горячительного незадачливые муж и жена решили поклясться заново друг другу в верности,очистив душу пьяным покаянием. И выложили свои истории...с именами и фамилиями!))) Подруга сестры со своим супругом ни сном,ни духом, заходит в магазин,где продавщицей работает жена ее бывшего любовника, и та начинает обзывать ее шлюхой при ее муже и чуть ли не плевать в лицо.Разумеется,скандал и почти развод в другой семье! И вот скажите после этого,хорош мужик? Покаялся перед женой,подставив ни в чем не повинную бывшую любовницу,которая никак его не тревожила!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 16:12 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ни в чем не повинную бывшую любовницу

lavinia, любовница, значит, овечка невинная? А что мужик проболтался... Ну, так нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Это, кстати, слова из Библии. Просто награда нашла "героиню". В этой истории жаль мужа "потерпевшей".


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 16:23 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И вот скажите после этого,хорош мужик? Покаялся перед женой,подставив ни в чем не повинную бывшую любовницу,которая никак его не тревожила!

Решил с любовницей люлями поделиться таким образом laught . Не в одиночку же он изменял. А по голове получил только он.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 16:36 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
В этой истории жаль мужа "потерпевшей".

La_Estrella вы в нем уверены?;) Что касаемо этой подруги, то она хотя бы *знала свое место* в таких отношениях, как часто тут же советуют. Умудрилась развлечься и отойти в сторону без всяких драм, и не разбивала семью бывшего любовника своими непрошенными откровениями. И все равно плоха!Да,грешна была,но не сподличала хотя бы при этом.

Добавлено (25 Июля 2015, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Не в одиночку же он изменял. А по голове получил только он.

Веста, он мог бы вообще не рассказывать это.Попался на измене не он,а его жена.Я предполагаю,что выложил жене он эту историю просто от ущемленного мужского самолюбия - ах,ему изменяют!он может,а жена ни-ни! А похвастаться той теткой можно - я с ней шапочно знакома. Красивая,ухоженная,женственная очень. Видать хотел жене показать - у тебя задрипанный охранник,а у меня вона какая цаца была.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 16:42 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
он мог бы вообще не рассказывать это

Мог. И лучше бы не рассказывал.
Цитата lavinia ()
выложил жене он эту историю просто от ущемленного мужского самолюбия - ах,ему изменяют!

Да козлина редкостная :strive:.
Российская Федерация
Мэ́риПо́ппинс Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 139
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
lavinia, а Вы не замечали в принципе такую любопытную тенденцию нашего менталитета: изменяют двое, а как виноватых искать - так Она во всем виновата - "дрянь такая, с*чка крашена". А мужичок, ну что мужичок - создание они слабое, ведомое - его куда за одно место повели - он туда и повелся безропотно... Только вот ваша героиня если и виновата, то разве что перед своим мужем - это ему она в любви и верности клялась (а, может, и не клялась?). Ну уж никак не перед женой своего БЛ - уж вот ей-то она точно ничего не обещала и ничего не должна...


Начни с себя...
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Я это к тому написала,что у Автора вполне могут появиться такие же проблемы в будущем. Если она хочет сохранить свою семью,конечно.

Добавлено (25 Июля 2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Мэ́риПо́ппинс ()
зашла НЕ случайно, а в силу своей работы (предыдущий пост с логином 1977 мой). Ко мне на консультации приходят немало таких вот женщин, и поливание их грязью - не лучший способ им помочь...

Мэ́риПо́ппинс, а кем вы работаете,если не секрет?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: