Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Отношения с любовником 2 года
Katrina Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 16:17 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Madamka, а вы уверены, что в промежутках между вашими встречами ваш любовник ни с кем больше в съемной квартире не встречается?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 16:37 | Сообщение # 42
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
где вы видели такое, что целуешься с одной, а реализуешь потом с другой, бред ведь


Вот это вот - заблуждение романтической юности.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 16:45 | Сообщение # 43
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну если менять каждый месяц, то это кому как, мне бы лично не подошло.
Лучше уж совсем без секса чем так, или как у автора. Тем более у нее муж есть.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 16:50 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
madamka, это ведь ваша тема ?https://lady.mail.ru/forum/topic/est_li_smysl_vstrechatsja_s_ljubovnikom_raz_v_mesjac_zachem_on_togda_voobshhe_nuzhen/
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 16:51 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Лучше уж совсем без секса чем так

помидора, а как долго вы можете вобще без секса протянуть,если бы были одна,без мужчины,зная,что ваша женская привлекательность на закате,и секса хочется,но вы не можете себе его искать лишь бы с кем,по идейным соображениям?
Насчёт автора понятно всё.Она без секса вобще не страдает.Задето её самолюбие,больше ничего).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:00 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
но встретиться пока сам не предлагает уже месяц

Автор, он вас не хочет.
Украина
nikascharonova Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:02 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вот иду я пару дней назад, а в руках у меня газета. Которую в метро можно бесплатно взять.
Газетка выходит каждый день. Но так как в метро я езжу редко, то и беру её не часто.
Но если она мне попадается, то читаю с большим удовольствием и интересом.
И значит иду я с этой газетой, смотрю на неё и понимаю, что что любовницы для женатых мужчин что-то вот этой газеты.
Прочитал - выкинул. Встретился, получил удовольствие - забыл до следующего раза. Иногда читаешь внимательно, от корки до корки, а иногда просто пролистаешь.
А что касается автора, то мне кажется, что просто хочет убедиться, что любит он её, что он не просто "от делать нечего друзья".
Автор, не ищите того, чего нет. Просто работаете вместе, просто нужно рабочие будни чем-то разукрашивать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:28 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Абракадабра ()
Автор, он вас не хочет.

Это единственный вариант?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
В том-то и дело, что нету никого больше, с женой сейчас тоже не спит, так как недавно родила ,где вы видели такое, что целуешься с одной, а реализуешь потом с другой, бред ведь

Даже не буду пытаться апеллировать к вашей логике. Просто подумайте, будет мужчина снимать квартиру для того, что бы раз в месяц а то и в два трахнуться с одной конкретной женщиной? Что же касается жена недавно родила, то во-первых, никто не сказал, что по этой причине она(жена стало быть) стала хотеть сильно меньше секса(по крайней мере мой собственный опыт как раз это подтверждает), а во-вторых вашим отношениям если не ошибаюсь два года, а насколько мне известно еще ни одной женщине не удалось забеременеть на такой срок. laught
Цитата madamka ()
где вы видели такое, что целуешься с одной, а реализуешь потом с другой, бред ведь

Где видел я не столь важно. А вот вы вполне можете наблюдать это в зеркале. Целуете мужа при расставании, что не сильно мешает вам иногда потрахаться с другим. Кстати вполне допускаю, что занимаясь сексом с мужем вы можете вспоминать любовника. По сут это будет практически тоже самое.
Латвия
madamka Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
или я неправильно выразилась или меня не так поняли, человек мне нравится, пытаюсь разобраться, начинаю с ним целоваться, сразу возбуждаюсь, от секса теряю голову, общение нравится, он многим со мной делится

Добавлено (01 Июня 2015, 17:49)
---------------------------------------------
между нами есть притяжение, целовать мужа на прощание, как вы привели пример, это не тоже самое

Добавлено (01 Июня 2015, 17:54)
---------------------------------------------
как не хочет, если он каждый раз возбуждается, обращу внимание, что не от любого поцелуя люди возбуждаются

Добавлено (01 Июня 2015, 17:57)
---------------------------------------------
снимает не постоянно, а по факту) будет, конечно

Добавлено (01 Июня 2015, 17:57)
---------------------------------------------
конечно, не два года беременная была, я про сейчас говорю

Южная Африка
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 18:08 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
, а вы уверены, что в промежутках между вашими встречами ваш любовник ни с кем больше в съемной квартире не встречается?

А вы уверены,что все любовники прям такие половые гиганты,что успевают потрахивать несколько тёлок попеременно,наряду с женой?))И у них на это есть время и деньги?
Я не оправдываю любовников,просто надоел такой вердикт,если редкие встречи,значит есть другая,или другие)).
Да попросту любовник остыл,страсть уже не та,стал лучше конспирироваться от жены,потому,что страсть прошла,опять же.Стал более трезво смотреть на всё это.
Боится спалиться,другие семейные проблемы.Но факт остаётся фактом.Былой страсти уже нет.Отказываться совсем он от любовницы не хочет.Но встречи раз в месяц его устраивают.
Вот и вся причина.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 01 Июня 2015, 18:09
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 18:40 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
Жду непонятно чего.

Потом расскажете чего дождались?! laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:03 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вы уверены,что все любовники прям такие половые гиганты,что успевают потрахивать несколько тёлок попеременно,наряду с женой?))И у них на это есть время и деньги?

Я просто не поняла, что квартира снимается ситуационно. А оплачивать месяц квартиру ради одной встречи как-то совсем непрактично despise Тем более, что не складывается впечатление, что любовник очень состоятельный, квартирой больше, квартирой меньше smile

Добавлено (01 Июня 2015, 19:03)
---------------------------------------------
А серьезно, перегорел видимо, мужик, а обижать автора не хочет. Тем более он коллеги, надо как-то общаться дальше, а автор активно хочет отношений



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:13 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А серьезно, перегорел видимо, мужик, а обижать автора не хочет. Тем более он коллеги, надо как-то общаться дальше, а автор активно хочет отношений

Я так и сказала.В этом вся причина.

Добавлено (01 Июня 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата madamka ()
Бросить его не могу и не хочу. Жду непонятно чего.

Не бросайте.Но это произойдёт независимо от вашего желания.Всё само сойдёт на "нет",рано,или поздно.
Поэтому вам лучше не ждать ничего.Живите своей жизнью с мужем.От вас ничего уже не зависит.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
дак и послала, даже не здоровалась, 2 месяца подкаты делал, знала бы какая головная боль меня ждет ,не за что бы не вернулась

вернулись бы.
Хоть перед собой будьте честны, Мадамка, если не перед аудиторией.
Вы в своем любовнике нуждаетесь намного больше, чем он в Вас.
Вернее, в перетрахе с ним, потому что никакими чувствами не пахнет и близко.
Банальные физиологические хотелки.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Понедельник, 01 Июня 2015, 19:41
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:35 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вернее, в перетрахе в ним, потому что никакими чувствами не пахнет и близко.
Банальные физиологические хотелки.

Li-Li, зря вы так.Вы не можете знать всего,что творится в душе у автора.Не будьте так уверены в своём вердикте.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вернее, в перетрахе в ним, потому что никакими чувствами не пахнет и близко.

Li-Li, для автора это как раз не перетрах, она все время хочет большего - любви, эмоций, и секса в том числе. А Джаст правильно говорит, что мужик остыл.
Кстати, автор, если не секрет, сколько вам лет и вашему любовнику? А дети у вас есть?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:46 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Li-Li, зря вы так.Вы не можете знать всего,что творится в душе у автора.Не будьте так уверены в своём вердикте.

Цитата Katrina ()

Li-Li, для автора это как раз не перетрах, она все время хочет большего - любви, эмоций, и секса в том числе.


в моем понимании отношения с любовником выражаются не методом "прилипшего банного листа".

Пысы. Вот вы меня извините, девочки, я тут не судья, а лишь выражаю свое мнение относительно даной ситуации в меру своего восприятия.
Но. Есть истории, которые читаешь, и как будто чувствуешь и метания любовницы, и её переживания, и её страхи, и её чувства.
А здесь - ну не увидела я этого, даже между строк.
Сама захотела, сама добилась, сама придумала. Добиться мужика любыми средствами, не уважая ни себя, ни его, не говоря уже о семьях. Что то не пишет Автор - люблю, не могу без него жить, буду добиваться, буду ждать и т.д. Ей не хватает секса и времени любовника, уделяемого ей. Так что же это? Не физиология? Назовите другим словом.
ПыПыСы. На мой взгляд, любовнице тоже не помешало бы иметь чувство собственного достоинства.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Понедельник, 01 Июня 2015, 20:40
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
У знакомого мужчины вот такая вот мадамка была. Раз или два переспал с ней (не без нежных и красивых слов), так она его вот уже лет 5 атакует с небольшой периодичностью. Он-то не может ее послать просто, может пользует ее понемногу - не знаю.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:04 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Есть категория мужчин, которые занимаются сексом по дружбе и ничего особенного в этом не видят. Это совершенно не мешает им сопеть с придыханием в ушко и возбуждаться от поцелуев , но ничего серьезного они в виду не имеют. И постоянные отношения им не нужны.
Для женщины в большинстве случаев секс все-таки сопровождается какой-то привязанностью, эмоциональной окрашенностью.
А автору надо как-то от своего ЖЛ отлепляться. Со стороны мужика даже жалко немного , ему ж надо время искать для встреч, финансы для съема хаты, а дома жена, дети малые. и не спалиться при этом faint


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Поиск: