Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Отношения с любовником 2 года
just-a-stranger Дата: Среда, 03 Июня 2015, 00:20 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Вам будет обидно за граблю или за меня?

Грабля не виноватаяяя! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Июня 2015, 00:31 | Сообщение # 402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
на грублю


грубле-грабле-бумс laught
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 08:54 | Сообщение # 403
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ох-ох-ох ,как всех задело-то))))) прямо за живое))) конечно ,все ведь ждали иного развития: муж узнает и бросает, любовник дико пугается и бросает ,а оно вон оно что, как вышло!) Безобразие, мало того,что муж не бросил, дак еще и простил))) ой-ой-ой, как же дальше-то жить! всех тут понимаешь хороших и пригожих мужья бросают, предварительно натрахавшись на стороне, а какую-то мадамку полоумную нет ,капец! да еще и третий был, ну ваще)))

Добавлено (03 Июня 2015, 08:49)
---------------------------------------------
да, и семью-то такую надо рушить 100 % ,а то,что некоторые семьи сохраняют, а некоторые только о своих пораненных гордости и самолюбии плачут, да, Тата? может ,это не Вы не простили измену, а муж ничего не захотел делать,чтобы быть прощенным, а? как дело-то было?

Добавлено (03 Июня 2015, 08:50)
---------------------------------------------
И вы Багира дожили до 39 лет и такого не видели ,где жили-то? в глухой деревне?

Добавлено (03 Июня 2015, 08:51)
---------------------------------------------
тут куча таких историй ,не нравятся Вам они, дак не сидите тут ,сидите, где про розовые сопли и жили они долго и счастливо и умерли в один день)

Добавлено (03 Июня 2015, 08:53)
---------------------------------------------
а у джастика-то самомнение вообще зашкаливает ,сбавьте обороты чуток, глядишь и секс будет, не хотите с кем попало? да коли вы такая крутышка вокруг вас полно должно быть таких же ништячков)

Добавлено (03 Июня 2015, 08:54)
---------------------------------------------
Дон Гиованни, вы правда мужчина или снова чья-то обманутая жена нарисовалась?)

Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:00 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
вы Багира дожили до 39 лет и такого не видели ,где жили-то? в глухой деревне?

Удивлю Вас, неа не в деревне. Окружение у меня приличное просто, маньяков и извращенцев а так же и дам легкого поведения в знакомых не имею. Все дорожат семьей и детьми, а подружки по чужим мужьям не вздыхают.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:02 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
ох-ох-ох ,как всех задело-то)))))

Вы бы это, яна из цветочков. Губу-то обратно на место-то закатали бы. Задело нас, ага. Сначала вылезут со своей историей из мира животных, потом недовольны, что все ржут и пальцем тычут. И учить других, где им сидеть, будете, когда училка вырастет, мадам гвоздикина.
Франция
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:03 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
madamka, Ваш муж быстрее всего Вас мило бросит и найдёт кучу аргументов для этого, возможно, когда вырастет ребёнок. С любовником у Вас обычный служебный роман, флирт со скуки у него и эмоциональная зависимость у Вас. Кстати, иногда повышает работоспособность сотрудников.
Изменений не будет, будет всё это тянуться пока Вам самой не надоест. Ему всё-равно, есть - хорошо, нет - ну и не надо.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вас мило бросит

Он ее любит, а нам деревенским этого не понять )))

Добавлено (03 Июня 2015, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
мадам гвоздикина

Жана жжет!!! happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:14 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Он ее любит,
ну вот хоть убей меня, не понимаю я, как мужчина может проглотить измену и продолжать любить жену как прежде. У меня любовник и тот пытается вокруг меня забор построить, чтобы я ни на кого, кроме него не посмотрела, как на мужчину.
А вот из-за ребёнка, вполне понимаю - и прощают, и живут.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:18 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
как мужчина может проглотить измену

Дон Жуан придет, давайте спросим его мужское мнение, и у Ила еще.
Автор писала, муж знает. Там высокие отношения, говорю же, и эмоции у всех и любовь насточшая. Не то что у Таты вон к примеру. (Таточка whiteflower )


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:27 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
madamka, не переживайте Вы так. Все у Вас будет хорошо! Я от души Вам этого желаю. whiteflower

Девочки! Быстро прекратите этот базар! angry
Ну поймите человека, тут такой раздрай и каша в голове, вот и кусается человек.
Тут выслушать и посоветовать нужно. Пусть в сотый раз одно и тоже, пусть в тысячный.
Девочки, вспомните какие мы сами на сайт приходили. whiteflower

Добавлено (03 Июня 2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата madamka ()
некоторые только о своих пораненных гордости и самолюбии плачут, да, Тата? может ,это не Вы не простили измену, а муж ничего не захотел делать,чтобы быть прощенным, а? как дело-то было?

madamka, ну что Вы, уже давно никто ни по чему не плачет. Спасибо Вам за заботу. whiteflower
Ну а если очень интересно, можете почитать сайт, я много чего писала про себя.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Быстро прекратите этот базар!

Есть прекратить базар!!!!!
Да пусть кусается конечно, мы ж ее не ругаем за это. Некоторым людям становится легче, когда они видят, что у других все хуже чем у них.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Там высокие отношения, говорю же, и эмоции у всех и любовь насточшая. Не то что у Таты вон к примеру.

bagira73, а чего Тата? pleasantsurprize
Тата нашла что искала, Тата теперь знает что значит быть счастливой. whiteflower pleasantsurprize
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:33 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
tata2014,
Каждый участвующий сделал свой вывод, о котором и написал.
Ну мне вот правда непонятно, как может мужчина простить измену и не напоминать о ней. madamka, надеюсь Вы расскажите рецепт.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:34 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
tata2014, whiteflower
Франция
bagira73 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:34 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата madamka ()
некоторые только о своих пораненных гордости и самолюбии плачут, да, Тата? может ,это не Вы не простили измену, а муж ничего не захотел делать,чтобы быть прощенным, а? как дело-то было?

Тата, это я вот к этому написала. У нас с Вами любовь видимо не настоящая, так со стороны Мадамки видится.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
ну вот хоть убей меня, не понимаю я, как мужчина может проглотить измену и продолжать любить жену как прежде

ПРОщают , причем у меня много таких мужей в окружении. Моя подруга так вообще укатила в другой город - настигла любоффф. Так муж потом плакал у друга (по совместительству и мой друг, к-рый мне потом это рассказал) реально - все прощу ей , лишь бы вернулась . Вернулась. Вместе живут вполне счастливо, не считая ее периодических походов налево. И таких историй куча.
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:52 | Сообщение # 417
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
кстати ,обращаю внимание, что любовник удивился,что муж простил ,сказал я бы развелся) делайте выводы

Добавлено (03 Июня 2015, 09:52)
---------------------------------------------
СТВ, рецепт прост: если есть любовь и оба супруга искренне хотят семью сохранить ,все получается))

Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 09:58 | Сообщение # 418
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Удивлена, честно, у меня есть знакомая семья, так они там оба не хило так гуляют. Живут, ради детей - со слов мужа. А так, чтобы жена... и без последствий, после вскрытия факта. Наверное у меня немножко другой круг общения (развела руками)

Добавлено (03 Июня 2015, 09:58)
---------------------------------------------
madamka, если есть измена, то любви уже нет.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
madamka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 419
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ств ,ну почему же без последствий, было непросто ,но мы преодолели
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 03 Июня 2015, 10:06 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
madamka, связующее звено ребёнок?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с любовником 2 года (Помогите разобраться. Нужны ваши мнения, советы)
Поиск: