• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зависимость ЖЛ (ЖЛ мечтает о более серьезных отношениях, мне это не надо...)
Зависимость ЖЛ
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
la777, здорово!!! прям запомнить надо. Спасибо! Он не богат. Скорее это моя семья обеспечена, да...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:54 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
С лапшой можете годик протянуть ещё, но все равно придётся расстаться.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С лапшой можете годик протянуть ещё, но все равно придётся расстаться.

Думаете? Мне бы как нить его просто остудить...чтобы в семью смотрел и мной радовался...а так может и не годик...?
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
ну я особо то не искала...переписка, скромный мальчик с фантазиями в постели...встретились, понравились...понеслось...
в постели - альтруист. ласки бесподобные. у меня до мужа ребята были, есть с чем сравнить.... ну и размеры....

А зачем ему любовница?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:58 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Prickle, по его словам, жена после рождения второго ребенка перестала следить за собой. Он ей и абонемент в тренажерку, и в лицо говорил, но она пополнела и дома сидит. Без работы. Детишкам 3 и 5 - с ними.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:59 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ТиграТигра, зайдите в тему "стандартные фразы женатых любовников!"
Выучите и по одной выдавайте, когда он рот откроет.
Вообще, больше давайте ему понять, как он ценен и важен для вас. Это затуманит его мозг.
Ещё надо ему дать понять (это, чтобы он вас мужу не сдал), что вы будете несчастливы без детей, даже если рядом с ним, что вы не хотите быть предательницей-мамой, что любовь - это прекрасно и надо ценить то, что вы встретились. Ну и т.д. можно ещё сказать, что у мужа инфаркт будет, если вы уйдете.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:01 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
la777, спасибо! Больше конечно я говорю, как это ТЫ оставишь семью без кормильца...детишек без папы...давлю на его совесть как бы...а надо получается про себя говорить...как МНЕ плохо будет
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ТиграТигра, да, да.
Он все равно будет истерить и даже уходить. Не идите никогда на его условия. Так он поймёт, что вы ничего не поменяете.
Ещё можете сказать, что будете очень страдать без него, если он уйдёт. Больше давите, что это не ваше нежелание, а обстоятельства против вас.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
la777, интересно...никогда не додумалась бы
сегодня прислала ссылку на смешное видео. Он говорит - какие такие интересы у тебя кроме меня? Я весь день ждал когда ты в сети появишься, а ты мне котов присылаешь. Я говорю - милый, у меня много интересов: коты, ребенок, работа, новый проект. А у тебя? Только я? Ах как жаль. Мне то нужен разносторонний человек! Он помолчал и говорит ну вот такой я. Вечером же не увижу. И ночью. И утром. А днем у тебя всякие разные интересы. А у меня интерес днем - только ты. (Как будто у него работы нет на работе)

Добавлено (05 Марта 2015, 21:18)
---------------------------------------------
И опять истерики если я от аськи на шаг ухожу. Вечером звонит, вставила ему по первое число. Он твердит прости, прости...Может у него не все дома angry

Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
зайдите в тему "стандартные фразы женатых любовников!"
Выучите и по одной выдавайте, когда он рот откроет.

Я так со своим делала, аже ссылку сбросила , что он не оригинальный. Все закончилось: "и где ты этот сайт нашла на мою голову" happy
Цитата ТиграТигра ()
Prickle, по его словам, жена после рождения второго ребенка перестала следить за собой. Он ей и абонемент в тренажерку, и в лицо говорил, но она пополнела и дома сидит. Без работы. Детишкам 3 и 5 - с ними.

Шось пятая точка мне подсказывает, что не вздумайте в него влюбляться - вот все эти его фразочки на 1 месяце общения сексуального фальшивостью попахивают. А мы бабы падки на такое. Нет, он конечно, может в свято верит, что так и будет (и общий ребенок и любовь вы его первая), но это до той поры - пока вы на этом сайте не создали ветку "Посоветуйте муж узнал о любовнике подал на развод, а любимый понял, что любит жирную жену, и вот я такая вся опечаленная думаю, он мне что врал"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:19 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Prickle, здорово!!!!! amorous
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
И опять истерики если я от аськи на шаг ухожу

Я просила в своё время помощницу, чтобы она мышкой шевелила (типа я на месте), когда уезжала.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:43 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Может, чтобы не влюбляться, надо в голове держать его минусы? Что больше играет, чем читает. Больше клипов, меньше хороших фильмов. Не занимается с детьми....Еще что-то придумать / найти...Ведь на одном удовольствии любовном все равно далеко не уедешь smile

Добавлено (05 Марта 2015, 21:43)
---------------------------------------------
la777, здорово!!! А тут прям обиды если не сразу отвечу...влоть до - Солнца! Я тебя обидел?! Прости!
Смешно, детство, наивизм какой то)))

Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Может, чтобы не влюбляться, надо в голове держать его минусы? Что больше играет, чем читает. Больше клипов, меньше хороших фильмов. Не занимается с детьми....Еще что-то придумать / найти...Ведь на одном удовольствии любовном все равно далеко не уедешь

А Вы часом не того уже? Раз так вопрос ставите?
А поумнее любовника найти? Раз уж решили в эту игру играть - вон куча мужиков, которым нужно сексуальное разнообразие, для того чтобы украсить левую сторону своей жизни, не уходя из семьи.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Может, чтобы не влюбляться, надо в голове держать его минусы?

Тут я вам не советчик shy но с удовольствием почитаю опытных в этом деле дам.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Prickle, да меня зацепило что у него не было Л-ц...и поэтому все как то нежно и по-детски, и открыто, и сразу в гости (другой бы ни в жизнь не пригласил в свою квартиру!) - и вот эта обратная сторона его детскости - привязанность
а мне - мне льстит
еще же, говорю, что я первая - это точно. Мы не предохраняемся...ну, в безопасные дни...и все идеально...это вот подкупает...а прожженные мужики как то не то...

Добавлено (05 Марта 2015, 21:50)
---------------------------------------------
Ну и сравниваю с предыдущим, который вешал лапшу на уши, встречи раз в 1-2 месяца, ни звоночка, ни письма, ну и грустно в общем. А тут, столько внимания...

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
говорю, что я первая - это точно. Мы не предохраняемся...ну, в безопасные дни...и все идеально...это вот подкупает...

Очень глупо и очень самоуверенно.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Фирсова, smile да

Добавлено (05 Марта 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Но дело ж не в этом...я отвечала почему именно ОН а не мужики поумнее, со стажем так сказать

Добавлено (05 Марта 2015, 21:55)
---------------------------------------------
На днях была у своего врача, ни молочницы, ни чего анализы не показали

Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ТиграТигра, скажите, что расскажете его жене. А еще его остудит инфо о том, какой ваш муж офигенный в постели, а он как приятное дополнение.
Но вы так не скажете, потому что вам совсем не нужно его это остуЖение.
И да, не обольщайтесь особо по поводу его к вам привязанности - как только узнает жена, привязанность испарится как с белых яблонь дым.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Он же твердит ежедневно о том что хочет меня в жены, что хочет ребенка от меня, что готов уйти от жены..

Ну это потому,что вы ещё
Цитата ТиграТигра ()
Вместе чуть больше месяца.

Торкнуло его сейчас сильно.Пройдёт время, эти разговоры закончатся и пойдёт быт и проза любовников.
Встречи раз в месяц и слова о том,что: "Мне с женой спокойно и комфортно и вобще семья для меня это семья.У тебя же тоже муж есть.Нам и так хорошо с тобой, правда,солнце?":happy:
Ну это если только вы захотите дожидаться этого времени. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зависимость ЖЛ (ЖЛ мечтает о более серьезных отношениях, мне это не надо...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: