• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зависимость ЖЛ (ЖЛ мечтает о более серьезных отношениях, мне это не надо...)
Зависимость ЖЛ
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Вместе чуть больше месяца. Общаемся очень много (даже слишком) - аська, смс, встречи. Оба женаты, есть детишки, вроде бы всем довольны в браке. Я у ЖЛ - первая Л., он у меня - второй. Поэтому мне (как уже прошедшей через все сопли) нужна только романтика и постель. Он же твердит ежедневно о том что хочет меня в жены, что хочет ребенка от меня, что готов уйти от жены...Мне это все не надо. Ставлю его на место, отрезвляю, как мне кажется. Но по-моему не доходит, ибо каждый день одно и то же. Уже придумал как назовем общую дочь. Меня в постели с ним абсолютно все устраивает - он молод, нежен, альтруист. С другими девушками не получалось у него, т.к. искренне считает что некрасив сильно. Как бы его отрезвить? Отношения прерывать не хочу. А его детство надоело. Разговоры не действуют. Может подскажете...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ТиграТигра, плохой расклад. Никак не отрезвить. Главное, чтобы в Вашу семью не влез теперь и не порушил всё. Нужно ему минимум информации давать и аккуратней со всевозможными контактами. Думаю, единственное, что Вы можете сделать, чтобы никто не накосячил.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:15 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо...а можно поконкретней... спасибо!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:16 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Разговоры не действуют.
Чьи на что не действуют ?
Он уже побежал разводиться или тоже только говорит об этом ? Похоже, что эти его разговоры на вас как раз очень даже действуют. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ollana, мои разговоры и убеждения что ему в семье лучше, покорная жена...что у нас такие замечательные параллельные отношения, без быта так круто, лямур в чистом виде, незабываемые встречи...А ему мало. Взываю к совести, где будет жена, что будет с детьми без папы. Отвечает, что жена уедет к своей маме, на детей алименты, да и так он "так себе отец"...Аргументы у меня заканчиваются...уставать стала...вот и прошу совета
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ТиграТигра, ну, я в подобных отношениях не была именно, хотя и у меня был активный мужчина, когда я была в браке. За похожими на Вашу историю наблюдала со стороны. Правило одно: если мужчина влюблён, в кровати с Вами крышеснос, он становится ярым собственником. И пойдёт на всё, чтобы Вы ушли к нему. Надо исключить звонки, соцсети - я не знаю, как Вы общаетесь. Исключить возможность введения Вашего мужа в курс дела. Может, любовник Ваш и порядочный человек, конечно, но лучше перестраховаться, если Вы дорожите семьёй и мужем.

Добавлено (05 Марта 2015, 20:22)
---------------------------------------------
ТиграТигра, не знаю, Вы не много написали, но, похоже, Вы практичная девушка и дорожите своим укладом. Надо быто осторожней, только и всего.

Добавлено (05 Марта 2015, 20:22)
---------------------------------------------
быто=быть

Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:24 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
он молод, нежен, альтруист.

А сколько вам и ему лет? Как вы познакомились, давно его знаете?

Боюсь можете на проблемы серьезные нарваться. despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:26 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, тут таких любовников, мечтающих о совместных детях и угрожающих разводом - каждый третий.
Поменьше уделяйте внимания его болтовне.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:29 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Богиня, мне 34, ему 32. Познакомились в конце января. Предельно открыт (приглашает к себе, постоянно на связи, максимально частые встречи...), влюблен видно. Человек хороший, но пока...пока может мало времени прошло...а он для себя так быстро все решил...
спасибо вам за предположение, возможно будут и неприятности... поэтому то и советоваться написала

Добавлено (05 Марта 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Фирсова, мне просто надо какими то словами или заявлениями его отрезвить, но не отпугнуть. Сама я замужем 10 лет за мужчиной на 10 лет меня старше. И очень трезво размышляю. А он как дите наивное. Еще и младше на 2 года. Еще и Л-ц не было блин

Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:30 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Я у ЖЛ - первая Л., он у меня - второй.

Уже смешно laught Женился по всей вероятности он или по залету или родители заставили.
Цитата ТиграТигра ()
Он же твердит ежедневно о том что хочет меня в жены, что хочет ребенка от меня, что готов уйти от жены...

Так пусть уйдет сначала, а чо faint мужик или не мужик happy
Цитата ТиграТигра ()
Как бы его отрезвить? Отношения прерывать не хочу. А его детство надоело. Разговоры не действуют. Может подскажете...

Ощущения, что автор, Вы или наивная или поглумиться пришли на сайт с любовниц и жен.

Но на всяк случай, запаслась попкорном, буду следить за развивающимися сбытиями
Цитата ТиграТигра ()
Вместе чуть больше месяца.

ржу не магу cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:32 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Познакомились в конце января.


Так не так уж вы и молоды. Будьте осторожны, он может навредить вашей семье. Похоже его несет, страсть это, вкус другой женщины. Нравитесь возможно, но еще не влюбленность. Слишком мало времени прошло.

Цитата ТиграТигра ()
.а он для себя так быстро все решил...

Ничего он, боюсь, не решил. Как обычно, бла-бла.

Он ревнует вас к мужу? Спрашивает про него, спите ли вы с ним ?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:36 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Prickle, может быть и наивная
а может мне совет нужен

Добавлено (05 Марта 2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Он ревнует вас к мужу? Спрашивает про него, спите ли вы с ним ?

Первое время да...сейчас перестал...встречи очень частые ...с мужем же...совсем не часто

Добавлено (05 Марта 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Может, просто реже встречаться, реже стараться общаться?

Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:36 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
встречи очень частые ...с мужем же...совсем не часто


А у вас нет ощущения что он вам в тягость уже pazzled Всего то месяц встречаетесь...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:37 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Может, просто реже встречаться, реже стараться общаться?

А получится? Сами вы чего хотите от него и для себя?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Богиня, да, вы правы, иногда просто думаю что его "слишком много" Да и говорю ему так кстати))) пытается меньше мне писать, и все равно пишет и звонит постоянно...как девушка подросток влюбленная...лестно уж конечно
прервать может уже...но очень уж он в постели хорош....

Добавлено (05 Марта 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Богиня, я лишь хочу пока мозги у обоих на место не встанут, переждать этот период - скажем, полгода. а там уже и смотреть что и как...пока ведь обоих "заносит". Пока хочу все оставить как есть - мне нравятся эти параллельные отношения и у меня есть силы, ресурсы поддерживать их

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:43 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ТиграТигра, Вам надо - пользуйтесь, только аккуратно. И если видите финал для себя- просто постарайтесь не привязывать его слишком, чтобы потом спокойнее порвать..
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:47 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ТиграТигра, что в нем такого, что его нельзя заменить на другого?
Российская Федерация
ТиграТигра Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:52 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо! Думала я, может сама слишком хорошая-красивая, влюбляю парнишку то...Сама виновата что крышу сносит ему...Даже краситься перестала amorous

Добавлено (05 Марта 2015, 20:50)
---------------------------------------------
la777, ну я особо то не искала...переписка, скромный мальчик с фантазиями в постели...встретились, понравились...понеслось...
в постели - альтруист. ласки бесподобные. у меня до мужа ребята были, есть с чем сравнить.... ну и размеры.... shy

Добавлено (05 Марта 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Что еще...романтика, отношения хорошие, интересный, не глупый, восхищается мной - может это давно забыто в браке...

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ТиграТигра, а если ему обычную лапшу вешать, как это делают ЖЛ: люблю тебя, но семью не брошу. Муж, дети, тапки, дача. С мужем не сплю - не могу. Он обеспечен? Скажите, что в случае развода, вы останетесь голой, детей он заберет и т.д.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зависимость ЖЛ (ЖЛ мечтает о более серьезных отношениях, мне это не надо...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: