• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто нужна поддержка (Тяжелая зависимость от любовника...)
Просто нужна поддержка
Kosh31 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый вечер, уважаемые форумчане. История обычна, коротка и не интересна. Все свои ошибки я уже поняла. Слишком достала мужика, видимо, крышу снесло напрочь. Но итог очень тяжел для меня. Потеря аппетита, сна, тревожность, постоянные проверки телефона. А тетя то уже взрослая, 31 годок.
Мне сейчас больше нужна поддержка в таком маленьком деле, а для меня он просто огромен, это не писать ему. Как бы это смешно не звучала, но для меня это подвиг. Хоть руки себе оторви, голова все понимает, но ее никто не слушает.
И вот так день простоять, да ночь продержаться. Один, потом второй, третий и т.д. Не хочу сейчас думать, а на что это повлияет, что изменит, к чему приведет.
Буду сюда писать, как дневник наркомана. Поддержите whiteflower

Первая тема была моя. Удалите ее!

Добавлено (23 Января 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Сегодня вот смогла не писать. На выходных это будет несложно сделать. А в понедельник снова в бой!

Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:52 | Сообщение # 2
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор, Вы не успели на сайте появится а уже два серьезных нарушения допустили: двойной аккаунт и дублирование тем. Почитайте правила сайта. Просто как гость. Потому что я Ваши аки блокирую навеки. За неуважение к сайту и его Правилам.
Ступайте с миром.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто нужна поддержка (Тяжелая зависимость от любовника...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: