Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Женатый любовник
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хочу спросить совета. Себя довела до нервного срыва, не могу прийти в себя.
Мы оба женаты, особых проблем в семьях нет ни у меня, ни у него. Роман завязался на работе год назад. Отношения развивались бурно, красиво. Постоянные смс, разговоры. Частый бурный секс. Я влюбилась. Постоянно ждала его звонков, совместных встреч. Он отвечал взаимностью. Казалось, что мы две половинки, которые поздно встретились. Недавно он с женой уехал отдыхать и она прочитала мои смс. От нее пришли смс оскорбительного характера. По приезду он позвонил, сказал, что она устроила ему скандал, что менять в своей жизни он ничего не хочет и в то же время и меня терять не хочет. Обещал позвонить. Прошло 5 дней, он молчит. А я места себе не нахожу. Считаю его предателем наших чувств. Скоро ему на работу. Даже не знаю как себя с ним вести. Девочки, подскажите, что делать.
Беларусь
Ollana Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 61
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Milkf72, ну если бы он решил воссоединиться с вами, то уже наверное бы сообщил. Так что давайте будем реалистами, он либо вообще сливаться планирует, либо на дно залечь и переждать бурю в семье.
Ну а если вас такая его любовь к вам устраивает, то ждите и подстраивайтесь далее под ситуацию в его семье.


И это пройдет.....
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На девчонок наших не обижайтесь- у них ещё всё свежо от вскрывшихся измен и разводов

Наверное так, только когда мне больно на других не кидаюсь


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так и он Вам ничего не должен. Или Вы как-то по другому думаете?

Да, думаю по другому: мы в ответе за тех, кого приручили.
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Хотя бы поговорить, рассказать о своих чувствах и своем решении, что он планирует дальше. Меня его молчание просто убивает

Понимаете, для него жена на первом месте. Сейчас для него важнее жена и ее спокойствие. Что бы он Вам не говорил о своей любви, к жене же он все равно испытывает какие-то чувства. Так вот решит он все проблемы с женой, восстановит мир в семье и с Вами поговорит. Как только дойдет очередь до Вас, он и объявится и напоет все что только Вы хотите услышать.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:55 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Жесть. С руки не едите?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:55 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
либо на дно залечь и переждать бурю в семье.

скорее так, причем на месяц даже может, Milkf72, займитесь лучше семьей, дети есть?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не решаю я, пофиг мне, просто задолбали своей злостью

В каком месте лично я была не корректна и выразилась как-то унизительно?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 68
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Если он вам этим плюнул в душу, то жене в душу вы просто нагадили.

Polina1978, Он же и жене нагадил.
Цитата tata2014 ()
у него проблемы с женой из-за ваших с ним отношений,

Проблемы у него гораздо раньше начались, потом, любовницы появляются. Сам же и спалился.
Цитата Milkf72 ()
Хотя бы поговорить, рассказать о своих чувствах и своем решении, что он планирует дальше. Меня его молчание просто убивает
Milkf72, думаю, что вам не понравиться что он сейчас думает, правда.
Он ооочень испугался, ему отвратителен скандал дома. Его пугают разводом и что он уйдёт из дома без штанов, и конечно же, "потеряет" детей. Сейчас он горько жалеет о содеянном и ваш звонок позволит вылить злость на вас. Вам это нужно?
Нужно время для успокоения жены и его.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:59 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Да, думаю по другому: мы в ответе за тех, кого приручили.

Ну что Вам на это сказать... Вы же не зверек какой... Да и Вы наверное забываете, что место любовницы в жизни женатого мужчины примерно предпоследнее. Так что... Вам нужно помнить, что на первом месте у него жена и отношения в семье.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:01 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
займитесь лучше семьей, дети есть?

Да, сыну -19 лет, дочери -7
Беларусь
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:03 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И в каждой любовнице, они ещё долго будут видеть свою.

Не скажите, любовница любовнице рознь. Есть такие, что я бы еще и сама своему присоветовала laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Юлика Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:03 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Самое разумное сейчас, на мой взгляд, " залечь на дно". Как бы она (жена любовника) теперь вашу семью не разрушила, раскрыв глаза вашему мужу. Не отмоетесь потом. Вы у разбитого корыта останетесь,и без мужа и без любовника, а они семью сохранят. С любовником потом разберетесь. Сейчас только о сохранении своей семьи думайте...
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:04 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Проблемы у него гораздо раньше начались, потом, любовницы появляются. Сам же и спалился.

Да, проблемы у него были. Но я никогда не выспрашивала о них. Но как-то в разговоре он упомянул, что давно хотел замутить с кем-нибудь
Беларусь
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:06 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Сейчас он горько жалеет о содеянном и ваш звонок позволит вылить злость на вас. Вам это нужно? Нужно время для успокоения жены и его.

Конечно же мне не хочется, чтобы на срывали злость. Я согласна, время все расставит на свои места
Беларусь
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:06 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А, так ему еще и фиолетово было с кем, просто вы подвернулись....так чего вы вообще ждете? Помутил и вернулся в лоно.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:07 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Юлика ()
Самое разумное сейчас, на мой взгляд, " залечь на дно". Как бы она (жена любовника) теперь вашу семью не разрушила, раскрыв глаза вашему мужу. Не отмоетесь потом. Вы у разбитого корыта останетесь,и без мужа и без любовника, а они семью сохранят. С любовником потом разберетесь. Сейчас только о сохранении своей семьи думайте...

Плюсуюсь, успокаивайтесь, муж есть, дети есть, дочка вообще маненькая еще, займите себя и не вздумайте звонить, все разрешится.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Но как-то в разговоре он упомянул, что давно хотел замутить с кем-нибудь

Заметьте - замутить, а не уйти от жены и построить новую жизнь, любовь и семью. Мужчина искал простого левака, т.е. траха на стороне. Вот успокоятся страсти в его семье, он скорее всего к Вам прискачет и все объяснит.
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:13 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо форумчане за ваши разнообразные ответы. Стало чуть легче на душе. Постараюсь найти в себе силы и переключиться на другое. Чувство только заглушить быстро не получиться. Мне с ним встретится придется через 2 дня (на работе)
Беларусь
AlinZa Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:19 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Мне с ним встретится придется через 2 дня (на работе)

Вот и все, 2 дня не думайте о нем, там видно будет


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:32 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Мне интересно, почему с такими проблемами не идут к психиатру? Это же его направление и непаханное поле. Ведь от зависимости к алкоголю и наркотикам идут к наркологу, а от зависимости к мужикам нужно идти прямо к психиатру. И это не стеб. Я сама ходила и ничего тут такого нет, мозги вставил.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Поиск: