Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Женатый любовник
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хочу спросить совета. Себя довела до нервного срыва, не могу прийти в себя.
Мы оба женаты, особых проблем в семьях нет ни у меня, ни у него. Роман завязался на работе год назад. Отношения развивались бурно, красиво. Постоянные смс, разговоры. Частый бурный секс. Я влюбилась. Постоянно ждала его звонков, совместных встреч. Он отвечал взаимностью. Казалось, что мы две половинки, которые поздно встретились. Недавно он с женой уехал отдыхать и она прочитала мои смс. От нее пришли смс оскорбительного характера. По приезду он позвонил, сказал, что она устроила ему скандал, что менять в своей жизни он ничего не хочет и в то же время и меня терять не хочет. Обещал позвонить. Прошло 5 дней, он молчит. А я места себе не нахожу. Считаю его предателем наших чувств. Скоро ему на работу. Даже не знаю как себя с ним вести. Девочки, подскажите, что делать.
Беларусь
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:46 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
К примеру, для женщины врача влюбиться в фельдшера (моложе и получающего более низкую зарплату), было бы сложно.

Паутинка, А так важна должность и уровень дохода, чтобы влюбиться? Тогда это не любовь, а расчет.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 282
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
А так важна должность и уровень дохода, чтобы влюбиться? Тогда это не любовь, а расчет.

julie87, я бы не назвала это расчётом. А под должностью, очень часто подразумевается образование, к примеру в представленном мной случае.
Я себя не представляю, что могу влюбиться в мужчину менее умного, чем сама. Да и уровень дохода у него должен быть как минимум не меньше моего. И это совсем не расчёт для меня. Это необходимое условие для возможного влюбления в мужчину. А расчёт это когда любви нет.
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:19 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А под должностью, очень часто подразумевается образование, к примеру в представленном мной случае.

Серьезно? У меня один знакомый, доктор наук, между прочим, очень воспитанный и интеллигентный человек. А с работой не повезло. Работает продавцом за 18000 руб. И потом учитывайте, жизнь - штука сложная и непредсказуемая. Вот представьте, влюбились вы в дяденьку с хорошей должностью и окладом, вышли за него замуж. А потом раз и кризис или еще что-нибудь, и будет ваш дяденька дворы подметать. Что будете делать? Разведетесь?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 284
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
julie87, стесняюсь спросить: доктор наук чего?
Цитата julie87 ()
А с работой не повезло.

Не понимаю, это как должно не повести, что пошёл работать продавцом с такими регалиями. Наверняка временно, особенно, если действительно умный.
Цитата julie87 ()
Вот представьте, влюбились вы в дяденьку с хорошей должностью и окладом, вышли за него замуж. А потом раз и кризис или еще что-нибудь, и будет ваш дяденька дворы подметать. Что будете делать? Разведетесь?

Я не говорю, про что дальше (если уже есть любовь, то...). Говорила условия для моего влюбления.
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:36 | Сообщение # 285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не понимаю, это как должно не повести, что пошёл работать продавцом с такими регалиями. Наверняка временно, особенно, если действительно умный.

Элементарно! Потому что на хороших должностях сидят дочки и сыночки и прочие родственники директоров. А обыкновенным смертным, пусть даже и очень умным, достаются низшие должности с мизерной зарплатой.
Цитата Паутинка ()
Я не говорю, про что дальше (если уже есть любовь, то...). Говорила условия для моего влюбления.

Опять же, у всех свои приоритеты. Мне, например, фиолетово, сколько мужик зарабатывает, больше или меньше, чем я. Главное, чтобы не бездельник был, и понимал, что мужчина должен быть добытчиком, и соответственно, старался быть этим добытчиком. А там, как повезет.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:37 | Сообщение # 286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
стесняюсь спросить: доктор наук чего?

Юридических.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:38 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
стесняюсь спросить: доктор наук чего?

Вполне возможно. Есть профессии не востребованные сейчас, раньше был нужен, сейчас нет. Сколько НИИ закрылось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:39 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Писал диссертацию на тему: "Преступления высших чиновников". Его профессор потом боялся, что его должности лишат.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:40 | Сообщение # 289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
стесняюсь спросить: доктор наук чего?

Юридических.

Странно. Может просто кандидат наук? Хотя в наше время все возможно. А по теме: женатый любовник должен быть непременно не стеснен в средствах. Иначе, какой это любовник?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 11 Октября 2014, 23:41
Украина
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вполне возможно. Есть профессии не востребованные сейчас, раньше был нужен, сейчас нет. Сколько НИИ закрылось.

Но ведь на уровень интеллекта это не влияет. Я о том и говорю, сколько образованных людей работают не пойми где, и не пойми кем.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 291
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Юридических.

Цитата Тантра ()
Есть профессии не востребованные сейчас, раньше был нужен, сейчас нет. Сколько НИИ закрылось.

Зато, сколько новых учебных заведений по открывалось и высшие и средние юридические. Доктор наук был бы полезен им.
Цитата julie87 ()
Я о том и говорю, сколько образованных людей работают не пойми где, и не пойми кем.

Так речь не о должности, а об образовании.
Цитата Паутинка ()
А под должностью, очень часто подразумевается образование, к примеру в представленном мной случае.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 00:19 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Паутинка, я вас умоляю. Знал бы где упадешь соломки подстелил. Влюбиться можно и в конюха. Потому тут столько слезливых историй, когда люблюжитьнемогу. Знаете как...любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. А то, что вы пишите и есть расчет...и что бы умный и красивый и с доходом....тогда я может в него влюблюсь, только такой скорей всего в вас не влюбится. Вы-то всем критериям соответствуете?

Добавлено (12.Октября.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Хотя я и не понимаю такой сопливой любви. Может это только я такая, но я всегда к этому с головой подходила. Я не ставила = между своим и его интеллектом и образованностью, не заглядывала в кошелек и т.д. Я смотрела что бы мне с человеком было интересно и легко и при этом я пыталась на несколько шагов вперед просчитать наши отношения. Наверное поэтому я и не понимаю такой зависимости от мужчин.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 00:21 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Что обсуждаем, девочки?
Тему Автора конечно же?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 06:02 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
А для мужчины врача в м/с очень даже часто.


Поверьте доктору - это крайне редкое явление. Во всяком случае, браки между медсестрами и врачами просто уникальны.
Медсестры для врачей первые помощники, в том числе, в сексе. Но как равные партнеры они почти не воспринимаются.

Цитата julie87 ()
А любовница это делала.


Боюсь, это ненадолго. Откроются глаза у вашего родственника.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 09:57 | Сообщение # 295
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поверьте доктору - это крайне редкое явление.

Бассет, вы наивно рассуждаете. Это оочень частое явление.
Цитата Бассет ()
Во всяком случае, браки между медсестрами и врачами просто уникальны.

Я говорила про любовь, но и браки также есть. Они не часты, но и не уникальны.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:21 | Сообщение # 296
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Бассет
Боюсь, это ненадолго. Откроются глаза у вашего родственника.

Эта история случилась 10 лет назад. Через год после развода он разорвал отношения с любовницей (ну или она с ним, точно не знаю), но к моей сестре не вернулся. Но, по большому счету, они все равно развелись бы рано или поздно, слишком разные люди. Сейчас уже женат на другой женщине, есть ребенок и все у него хорошо.

Паутинка, А вы тоже к медицине отношение имеете? Просто Бассет медик, я бы побоялась спорить с ней относительно отношений между врачами и медсестрами. Все-таки ей лучше знать, раз она в этой среде работает.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:13
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:34 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А в какой среде работает Автор? Ей нужны все эти рассуждения про браки медиков с медсестрами?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:53 | Сообщение # 298
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А в какой среде работает Автор? Ей нужны все эти рассуждения про браки медиков с медсестрами?

Автор похоже нас вообще покинула. Вот мы и ушли в рассуждения обо всем. happy


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:16 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Рассуждения "обо всем" заканчиваются Баном за флуд.
Прекращаем и ждем Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 300
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Автор вас не покинула. Перевариваю произошедшее за эти дни. С ЖЛ виделась на работе, даже поговорила. Очень нервничает, переживает. Сказал, что я ему дорога, что я - хороший человек, ему страшно то, к чему могут привести в дальнейшем наши отношения, и поэтому он берет тайм аут. Сказал, что ему надо обдумать сложившуюся ситуацию. Что у меня в тот момент творилось в душе я описывать не буду. В общем, вечером я попала в больницу с сердечным приступом. Там я многое обдумала и для себя решила, что ни один мужчина не стоит стольких слёз и перживаний и нужно очень любить себя.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Поиск: