• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения?
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:36 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
убиваться по мужчине-соседу,

Я когда-то услышала фразу: Любовь, это как внезапно прозревший слепой, всё видит, но поверить не может. Вы автор очень похожи на этого прозревшего слепого. Вы все видите, все понимаете, но поверить в то, что ... не можете. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 13:04 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Даруша, Ваша личность ему НЕ НУЖНА. И видеть он ее не хочет именно поэтому. И это от Вас НЕ зависит! Вы не можете повлиять на то, что он НЕ ХОЧЕТ Вас любить, как личность. Он хочет просто легко и дешево сбрасывать сексуальное напряжение. И будьте хоть самой прекрасной женщиной на свете, он этого не оценит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:04 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Вот я на протяжении всех наших отношений и пытаюсь добиться того, чтобы он увидел во мне личность! Сразу говорю, если меня что-то обижает в его поступках.

Цитата Даруша ()
Но он не обсуждает и ничего не меняет - если начинаю взбрыкивать - сразу злится и обрубает контакты.

Цитата Даруша ()
Да и поплакать-то не успела, так, только голос ещё задрожал, а он меня сразу выставил за дверь.

Даруша,не любит он вас.И проблемы ему ваши не нужны.И переживания ваши тем более.Это только ваши переживания.И наплевать ему,что вас обижает в его поступках.Он не хочет себя менять ради вас.Даже просто элементарно выслушать и попробовать понять,что вас так обижает.Он просто НЕ ХОЧЕТ и ему это НЕ НУЖНО.Поддерживаю Айрон.
Цитата Даруша ()
Ну понятно - любовница только для радости - о какой личности я тут вообще?!

Любовница для всего.Для любящего мужчины.Ваш просто потребитель лёгкого,беспроблемного секса.На вас,как на человека,ему наплевать.

Цитата Даруша ()
Да он и так до того обиделся, что даже и не здоровается.

Мужчина на обиды женщины не обижается,а пытается их решить вместе с ней.Ваш не мужчина,уж извините.И даже не любовник.Одно ёмкое слово на букву "Ё". не буду писать,матюкаться нельзя.А так хочется этим словом его назвать).Извините за резкость,Даруша.Но это вам на него нужно обидеться,а не смотреть на его эгоистичный детский сад.И прощать его раз за разом.
Единственно вам будет очень трудно порвать с ним,учитывая то,что он ваш сосед.Глаза ж постоянно мозолить будет)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 16:44 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Мы совершенно разные люди, у нас разный менталитет, разный уровень доходов - он оооочень обеспеченный человек,
Может в этом дело- вам приятно, что ТАКОЙ мужчина рядом с вами, только маленький нюанс на кой вам эта обеспеченность, если вы с нее ничего не имеете, а еще и отдаете - энергию, любовь, тело, наконец? Вы думаете он оценит вашу альтруистичность? Да никогда, вы ему просто удобны, не будет вас-найдет другую, у нас еще много дурех, кидающихся на красивую машину и дорогие часы, лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - красиво и неожиданно уйти, может хоть этим ему запомнитесь. Никогда не позволяйте никакому мужчине так с собой обращаться, вы-женщина, а значит несите себя как ЖЕНЩИНА whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Даруша Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Да никогда, вы ему просто удобны, не будет вас-найдет другую, у нас еще много дурех, кидающихся на красивую машину и дорогие часы,


kat02, ну если Вы и меня к таким дурочкам отнесли, то напрасно совершенно - мне абсолютно безразлично какая у него машина!!! И уж тем более, я даже не обращала внимание на его часы и прочее. Вот нравится он мне и всё. Конечно, когда мужчина обеспечен, уверен, продвинут в плане технического прогресса, объездил весь мир, интересный эрудированный человек, то как раз и появляется харизма, которая меня в мужчинах очень притягивает. Понятно, что если бы он ездил на раздолбанной шестерке и жил в хрущевке, то он уже был бы обычным старичком laught А тут и уход за собой может позволить и интересный отдых - вот я к чему сказала про обеспеченность. А мне его деньги не нужны конечно! Тем более, что у меня машина такого же класса, как и у него! Ну только у него их много, а мне одной хватает pleasantsurprize На которую я заработала сама - могла себе позволить. И когда встречаться начали, то я тоже крутая была! А теперь ради ребенка пришлось оставить свою работу, после второй беременности не потяну - сижу дома с двумя детьми! Младшему только 1.5 года.

Цитата Тантра ()
Вы автор очень похожи на этого прозревшего слепого. Вы все видите, все понимаете, но поверить в то, что ... не можете.


Тантра, как точно Вы описали моё состояние!

Цитата Iron ()
Ваша личность ему НЕ НУЖНА. И видеть он ее не хочет именно поэтому. И это от Вас НЕ зависит! Вы не можете повлиять на то, что он НЕ ХОЧЕТ Вас любить, как личность. Он хочет просто легко и дешево сбрасывать сексуальное


Цитата just-a-stranger ()
Даже просто элементарно выслушать и попробовать понять,что вас так обижает.Он просто НЕ ХОЧЕТ и ему это НЕ НУЖНО.Поддерживаю Айрон. Цитата Даруша ()


Цитата just-a-stranger ()
Мужчина на обиды женщины не обижается,а пытается их решить вместе с ней.Ваш не мужчина,уж извините.И даже не любовник.Одно ёмкое слово на букву "Ё


Господи, девочки, ну какие вы умницы и какие вы умные whiteflower whiteflower
Спасибо огромное! Прямо глаза мне открыли!!! Ну вот чего мне самой-то так не рассудить!? Веду себя, как дурочка!

Цитата just-a-stranger ()
Единственно вам будет очень трудно порвать с ним,учитывая то,что он ваш сосед.Глаза ж постоянно


Да уж! Хотя пока он вообще прячется от меня. Когда нос начнет высовывать, то я уже и переболею к этому времени.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:47 | Сообщение # 126
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Хотя пока он вообще прячется от меня.

Это как?
Российская Федерация
Даруша Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это как?


pleasantsurprize Ну я же гуляю с детьми, с собачками - он если оказывается на улице в это время, или ему надо выйти, а тут иду я, то сразу убегает обратно за свои ворота и закрывается!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Ну я же гуляю с детьми, с собачками - он если оказывается на улице в это время, или ему надо выйти, а тут иду я, то сразу убегает обратно за свои ворота и закрывается!

Ппц)).Детский сад "Ромашка". faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 00:07 | Сообщение # 129
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Ну я же гуляю с детьми, с собачками - он если оказывается на улице в это время, или ему надо выйти, а тут иду я, то сразу убегает обратно за свои ворота и закрывается!

Странное поведение.
Ах, если бы мужчин было больше на сайте, то наверное, подсказали почему так он себя ведёт.
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 00:36 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Ага! Мне тоже интересно!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 08:51 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ах, если бы мужчин было больше на сайте, то наверное, подсказали почему так он себя ведёт.

Как будто без мужских комментариев подобное поведение не понятно.
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:50 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Вот нравится он мне и всё. Конечно, когда мужчина обеспечен, уверен, продвинут в плане технического прогресса, объездил весь мир, интересный эрудированный человек, то как раз и появляется харизма, которая меня в мужчинах очень притягивает.

Для меня отношение ко мне мужчины гораздо первичнее любой харизмы, иначе это напоминает отношение кумира и поклонницы, ни о каком равноправии и равноценном энергообмене и речи не может быть, это вы должны быть солнцем в отношениях возле которого вращаются планеты, а не наоборот whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:55 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Конечно, когда мужчина обеспечен, уверен, продвинут в плане технического прогресса, объездил весь мир, интересный эрудированный человек, то как раз и появляется харизма, которая меня в мужчинах очень притягивает.

Ну Путин вполне себе для своих лет дядечка и что с того? Мне уже пора трепетать от его харизмы, либо угомониться, потому как не через забор по соседству живем?
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну Путин вполне себе для своих лет дядечка и что с того? Мне уже пора трепетать от его харизмы, либо угомониться, потому как не через забор по соседству живем?


Да уж! Жила бы я с Путиным через забор, тут уж точно бы не устояла laught

А так, держусь пока! Хотя это довольно легко оказалось - товарищ мой так и не показывается - прячется и убегает sad Лично я этого не понимаю! Я бы не стала прятаться! Ну поздоровались да дальше пошли - мы же взрослые цивилизованные люди! Может боится, что я опять начну какие-нибудь претензии предъявлять!? Или показывает мне свое неприятие?! А мне уже как-то безразлично! Я уже даже за погоду могу с ним поговорить sorry
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:34 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Хотя это довольно легко оказалось - товарищ мой так и не показывается - прячется и убегает

Даруша, не пора ли разочароваться в этом товарище? Смешное ведь, детское поведение. Как будто нашкодил и прячется теперь от родителей или учителей.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 136
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Или показывает мне свое неприятие?!

Даруша, на мой взгляд, он всеми силами пытается от вас отстраниться и показать, что между вами всё кончено.
Предполагаю, что хочет или уже переключился на другую. И считает, что вы как то можете помешать.
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 15:28 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Паутинка, возможно. Только он после каждой нашей ссоры так себя ведет faint

Добавлено (04.Октября.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
на мой взгляд, он всеми силами пытается от вас отстраниться


Хотя, если он меня не любит, никаких нежных чувств ко мне не испытывает, то чего отстраняться-то?! Не я же его бросила на пике любовной страсти!!! Сам же меня и выпроводил! Сам придумал себе обиду - Ну поплакала девушка - преступление что ли совершила?! Ему-то чего отстраняться? Он и так не приближался!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 15:38 | Сообщение # 138
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
если он меня не любит, никаких нежных чувств ко мне не испытывает

Даруша, привычка то, уж точно есть. А всё остальное... вряд ли.
Цитата Даруша ()
то чего отстраняться-то?!

Может, хочет дать вам понять, что между вами ничего больше не будет. Что бы вы его не стали ревновать ещё к кому либо.
Хотя, может я и ошибаюсь. Но точно не скажешь, что равнодушен.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 16:11 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Сам придумал себе обиду - Ну поплакала девушка - преступление что ли совершила?! Ему-то чего отстраняться? Он и так не приближался!

Ой, да ничего он не придумывает! Просто заранее дистанцируется, скрывается от Вашей эмоциональности, которая ему уже обрыдла.
Мы же от мух москитные сетки устанавливаем на окна, вот так и от надоевших любовниц спешно устраняются, не ровен час опять заплачет, либо еще какой разговор о чувствах.
Российская Федерация
Даруша Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:47 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Вот ведь как любовникам хорошо, чуть что пошло не по его сценарию, так москитной сеточкой отгородился и "До свидания" - только его и видели. А мужья всё терпят - слезы, чувства, эмоции. А мы так глупо этого не ценим - всё за какую-то выдуманную любовь цепляемся sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: