• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения?
Даруша Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 18:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Привет, мои дорогие спасатели!

Опять я ношусь со своим любовником, как курица с яйцом - так и не смогла его бросить! Такая ситуация. Очень обидная для меня, но может быть, я просто себя накручиваю и надо сделать вид, что всё хорошо?!

Всё началось с того, что я приревновала своего любовника к соседке по участку, с которой он проводил довольно много времени, помогал ей настроить бассейн, починить детскую машинку и т.д. - по хозяйству, вообщем despise Женщина моложе меня на 10 лет, ну и симпатичней, конечно. Он ей не нужен сто лет в обед - он старый для неё.

Мы с ней очень хорошо общаемся, т.к. у нас дети одного возраста. Гуляли вечером, он вышел, глаз с неё не сводил (ну может мне так показалось), спросил, когда у неё День Рождения и кто она по знаку. Ну, думаю, что про меня-то он и так знает, вот и не спрашивает. Хотя, мы встречаемся уже пятый год, но он ни разу меня с Днём Рождения не поздравлял ещё! Я прощала, т.к. у него всегда потом находилось объяснение, ну или извинялся, хотя бы!
После прогулки разошлись по домам. Я расстроилась очень! Смотрю в зеркало и понимаю, что ни такая я уже и красавица, как была раньше, что вон и любимый мужчина на других уже засматривается! И тут получаю от него смс, что хочет меня очень!

А меня уже понесло! Высказала ему свою обиду и сомнения по поводу того, что хочет он именно меня. Обиделся! Ответил: "Тебе не стыдно!" И молчал неделю. С меня сошло, думаю, что может и правда зря человека обидела!? Написала, извинилась, объяснила свои чувства, сказала, что переживаю и скучаю, что плохо мне без него. Он ответил: "Ничего страшного, скоро пройдёт". И опять замолчал.

Через день, после этого разговора, у меня было День Рождения! Я очень-очень ждала от него хотя бы смс! Ничего! Вечером вышла с ребёнком погулять, жена его вышла поболтать, потом и он. Нормально так поговорил, обо всём, как ни в чем не бывало, но так и не поздравил! Забыл, похоже.
Опять пять дней тишины. Сегодня написал. Просто спросил: "Чё делаешь?" Побеседовали ни о чем. Он снова обиделся, что у меня холодный тон. Я тут не выдержала уже. Сказала, что обиделась и расстроилась, потому что он не поздравил меня. Сказала, что если так сложно даже прислать смс на мой праздник, то значит на меня совсем уж по барабану! Он написал в ответ на этот мой крик души, "С прошедшим!" и всё!

Даже не извинился, даже имя моё не назвал! Меня это добило окончательно! И вот я здесь! Выставляю всё на ваш суд! Может вообще не надо было заострять на этом внимание?! Ну не поздравил и ладно - я же не жена, в конце концов! Кто тут прав, кто виноват!? Я запуталась уже. Не кидайте в меня камнями - сама понимаю, что вообще подальше надо держаться от женатых мужиков, но вот так получилось, привязалась уже, влюбилась.


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 23 Августа 2014, 18:49
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Может вообще не надо было заострять на этом внимание?! Ну не поздравил и ладно - я же не жена, в конце концов!

Всегда и постоянно надо себя любить и уважать. Почему вы занижаете свою личность?!! Не поздравил, значит не уважает и не считается с вами. Мужчины просты в этом смысле.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 18:56 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения?

Если отвечать конкретно на этот вопрос, мое мнение : должен.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 19:03 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Для меня, вообще, дикость, что он Вас ни разу за пять лет не поздравил.
Цитата Даруша ()
Высказала ему свою обиду и сомнения по поводу того, что хочет он именно меня.
Я бы тоже засомневалась на Вашем месте. Хочется спросить, а что Вы будете делать, если он приударит за Вашей соседкой? Может, пришло время для расставания?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 19:13 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Спасибо, Богиня! Да должен, конечно, ну чисто по человечески, хотя бы! А всё-таки хочется его оправдать smile
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 19:37 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Должен. А Вы себя почему ни капли не уважаете и пятый год это терпите? Вы где себя нашли, чтобы позволять так к себе относится? Он Вас не ценит, не любит, ни в грош не ставит. Вы долго еще будете унижаться и его оправдывать, первой звонить и извиняться? Так вот: пока будете - ничего у Вас с ним и в личной жизни хорошего не будет. Это он должен Вам звонить и извиняться. Я не понимаю, Вы что вообще не видите как он к Вам относится? Как можно так себя не уважать? Мне стыдно за женщин просто, читая Вас. Опомнитесь, пока не поздно. Время уходит, потраченное на такого женатого козла.


И это пройдет
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хочется спросить, а что Вы будете делать, если он приударит за Вашей соседкой


Ну это маловероятно. Она моложе его на 26 лет! Он ей как мужчина не нужен, хоть он ужом изовьётся! Да он и сам это понимает - так только, облизывается! Девушка действительно очень симпатичная и приятная в общении. Но и красивее и моложе его, мужчин вокруг очень много - мне же не нужен никто кроме него! Я думала, что и мужчина так к женщине привязывается, если она ему нравится и им вдвоём хорошо.

Добавлено (23.Августа.2014, 19:54)
---------------------------------------------
solo, боюсь его потерять! Вот и всё! Переступаю через себя и опять в омут с головой.

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 19:59 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Даруша,
Мужчины часто не помнят дней рождений, если ему не надо завоевывать женищину в данный момент.
Специально не поздравляют когда зляться на что-то.
Когда виноваты-наоборот поздравляют, если вспомнят и если все еще собираются продолжить отношения

Так что, сейчас у вас первая ситуация, по опмсанию, раз посде этого звонил как нивчем небывало.
Думаю не в поздравлении дело, а в том, что уже не напрягается. Надо перезарядить его.)

То, что он еще и напал на вас вместо извинений и принятия своего промаха говорит о том, что он слабый по натуре. Только самодостаточнный человек может признать свою ошибку. Смалодушничал)
Грузия
romanova80 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Даруша, у меня такое впечатление, что Вы отгребаете за братоубийственные кровопролития одного Вашего Питерского земляка. И тем так символически завели в День украинского флага sorry
Это Вы добровольно и осознанно терпите?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:04 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Поздравлять должен, однозначно. Только не надо изза этого устраивать разборок. Примите это просто как сигнал, что он расслаблен и примите меры для этого.
Грузия
solo Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:06 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
solo, боюсь его потерять! Вот и всё! Переступаю через себя и опять в омут с головой.

Вот когда перестаните бояться - все изменится.
Вопрос: а что там в нем такого особенного, чтобы бояться потерять чужого мужа, да еще с таким его отношением?


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 23 Августа 2014, 20:13
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:59 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Sveta1010, самая добрая и безобидная версия whiteflower
Очень хотелось бы так думать. Но день рождения жены и все даты, связанные с его семьёй, он помнит и блюдёт с завидной щепетильностью.
А вот смалодушничал - это да, это в самую точку! Сильный человек попросил бы прощения, просто, от всей души!
Сказал бы: " Прости меня дурака! Работа, жена, семья, проблемы - совершенно вылетело из головы! Я исправлюсь!" Что-то типа того! Если уж правда забыл.
Ну и другой вариант - нелюбовь, невнимание, равнодушие, отсутствие стремления сделать человеку что-то приятное.
Вот я и переживаю. Ой, ну нельзя же взрослому, зрелому, солидному мужику таким обидчивым быть?!

Добавлено (23.Августа.2014, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Только не надо изза этого устраивать разборок. Примите это просто как сигнал, что он расслаблен и примите меры для этого.


Да я и не устраивала особенно разборок-то! Только написала, что очень ждала от него смску в этот день, что даже спать легла с телефоном, что его поздравление сделало бы меня самой счастливой! Ну вот и расстроилась и обиделась конечно, потому и не могу сегодня с ним быть белой и пушистой. Вот и все мои наезды.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:59 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Даруша, я считаю, что должен поздравлять обязательно. Меня однажды любовник не поздравил, я его даже хотела бросить, не общалась несколько дней. Он вспомнил, поздравил, извинялся. В этом году поздравил первым.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:01 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Но день рождения жены и все даты, связанные с его семьёй, он помнит и блюдёт с завидной щепетильностью.


Eму там эти дни напрминают своими разговорами за месяц до события)

Цитата Даруша ()
самая добрая и безобидная версия

Почему безобидная? ) whiteflower
как раз то что вы перечислили
Цитата Даруша ()
нелюбовь, невнимание, равнодушие, отсутствие стремления сделать человеку что-то приятное.

и означает что уже не напрягается.
Или он всегда такой был?

Добавлено (23.Августа.2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
Да я и не устраивала особенно разборок-то! Только написала, что очень ждала от него смску в этот день, что даже спать легла с телефоном, что его поздравление сделало бы меня самой счастливой! Ну вот и расстроилась и обиделась конечно, потому и не могу сегодня с ним быть белой и пушистой. Вот и все мои наезды.


Это я вобщем так сказала, не имея ввиду вашу кокретную ситуацию.
Грузия
Даруша Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:01 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Ну и да, высказала предположение, что ему на меня по барабану!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:10 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
оюсь его потерять! Вот и всё! Переступаю через себя и опять в омут с головой.

Он чувствует, что боитесь его потерять, поэтому не напрягается.
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:17 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Вопрос: а что там в нем такого особенного, чтобы бояться потерять чужого мужа, да еще с таким его отношением


Ну когда мы влюбляемся в мужчину - нам всё кажется в нём особенным faint

Albina90, это точно. Я и сама понимаю. Пытаюсь отстраняться, даже бросить его пыталась несколько раз, но он звонит, пишет, вижу его и всё, растаяла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:21 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Работа, жена, семья, проблемы - совершенно вылетело из головы! Я исправлюсь!

Вы действительно готовы услышать такую фразу?!
А в чем проявляется внимание к Вам любовника? Я в целом плохо представляю себе все эти "местечковые" варианты, когда жена и любовница живут чуть ли не за одним забором, общаются и все это годами тянется.
И, Даруша, если я не ошибаюсь, Вы совсем недавно очередной раз вышли замуж? Неужели и новый брак не лучше всей этой псевдолюбовной тягомотины?
Болгария
lesnig Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:22 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
И вот я здесь! Выставляю всё на ваш суд! Может вообще не надо было заострять на этом внимание?! Ну не поздравил и ладно - я же не жена, в конце концов! Кто тут прав, кто виноват!? Я запуталась уже. Не кидайте в меня камнями - сама понимаю, что вообще подальше надо держаться от женатых мужиков, но вот так получилось, привязалась уже, влюбилась.


Да не влюбились Вы, а только привязались. И все потому, что любовничек, как мужчина, разумеется, "заводящий" себе женщину, помимо жены, ищет в этой женщине именно любовь, надеется, что ему эту любовь дадут, он ощутит ее как-то. Если бы Вы влюбились, Вы бы не обижались. Или - не особо не обижались. ВлюбитьСЯ - это влюбить себя в другого человека. А влюбленность сплошь питается потребностями. Скрещиваясь с женатым мужчиной, нужно четко помнить, что, какой бы он ни был хороший или плохой - ему недостает любви женщины. И, если Вы не можете определить уровень этой недостачи, и подарить мужчине свою любовь, Вы сильно рискуете обратить пошатнувшуюся психику мужчины в более неопределенное русло, из которого будут следовать только эмоциональные заключения, которые Вы от себя описали. То есть, Ваш акцент, который строится на обозрении обретения психического комфорта мужчиной - неверный, ибо оценивать нужно исключительно свой комфорт, и не "лезть" в огород к другому. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 23 Августа 2014, 21:23
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:29 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
lesnig,
Меня заинтерсовал ваш взгляд на ситуацию. Несколько раз перечитала и смысл поняла. Хотелось бы и детали понять. То есть привязанность-это требовательность? И вот эта фраза немного непонятна

Цитата lesnig ()
И, если Вы не можете определить уровень этой недостачи, и подарить мужчине свою любовь, Вы сильно рискуете обратить пошатнувшуюся психику мужчины в более неопределенное русло, из которого будет следовать только эмоциональные заключения, которые Вы описали. То есть, Ваш акцент, который строится на обозрении обретении психического комфорта мужчиной - неверный, ибо оценивать нужно исключительно свой комфорт, и не "лезть" в огород к другому.


Можно чуть-чуть расшифровать? Извините меня.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: