• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения?
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 08:11 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Когда читаешь вот такие рассказы, кажется, что твой ЖЛ еще таким хорошим был amorous
А по делу: все не могу избавиться от зависти к нашим мужчинам. Ничего-то им делать не надо, кроме, как палкой своей крутить-вертеть, чтобы их любили. И любят же shy

Добавлено (24.Августа.2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
Она моложе его на 26 лет! Он ей как мужчина не нужен, хоть он ужом изовьётся!

Я бы не была на вашем месте так уверена. Нынче любой мужчина в цене.
Цитата Даруша ()
Ну и другой вариант - нелюбовь, невнимание, равнодушие, отсутствие стремления сделать человеку что-то приятное.

Вот, сами же все знаете sorry


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 24 Августа 2014, 08:02
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 09:51 | Сообщение # 42
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Думаю, любовник ничего не должен. Другое дело, считает ли он нужным что–то делать и делает ли именно для вас и принимаете ли это вы. И если все 5 лет принимали, то чего тогда сейчас хотите?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
nabl Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:02 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И если все 5 лет принимали, то чего тогда сейчас хотите?

Думаю вопрос автора "Должен ли..." чисто риторический. Все она прекрасно сама знает, просто хочется волну поднять небольшую, для разнообразия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:23 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ничего-то им делать не надо, кроме, как палкой своей крутить-вертеть, чтобы их любили. И любят же

А чтобы любили и мужчинам, и женщинам ничего делать не надо. Есть и много недостойных женщин (просто здесь таких нет), которых любят очень достойные мужчины.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:37 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ничего-то им делать не надо, кроме, как палкой своей крутить-вертеть, чтобы их любили. И любят же


Ещё как любят! amorous Все дело-то в том, что не ощущают именно равноценность обмена психическими энергиями в контакте, соглашаются на более меньший объем, что-ли...в силу желания реальной слабости пола, вероятно.... faint
Все, что не равно - крайне вредно, вообще-то. strive

Цитата Ангелина ()
И если все 5 лет принимали, то чего тогда сейчас хотите?


Согласен с Вами. В любом случае, когда речь идет о долгосрочных отношениях, привычку обязаны отслеживать и исключать сами относящиеся друг к другу. happy

Цитата Albina90 ()
А чтобы любили и мужчинам, и женщинам ничего делать не надо.


Еще как надо! Поддерживать горение костра любви, которое зажгло взаимное влечение - святая обязанность обоих в паре. Иначе они наблюдают его тлен. sad


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:47 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Все дело-то в том, что не ощущают именно равноценность обмена психическими энергиями в контакте, соглашаются на более меньший объем, что-ли...в силу желания реальной слабости пола, вероятно.... faint
Все, что не равно - крайне вредно, вообще-то.

lesnig, Правильно ли я поняла, что если женщина ощущает, что получает меньше энергии (т.е. отдачи) в отношениях, она может сократить передачу своей
энергии (несколько отстранится). Мужчина в этом случае либо увеличит отдачу со своей стороны (если заинтересован в отношениях), либо прекратит отношения (если не заинтересован).
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Все, что не равно - крайне вредно, вообще-то.

Ну, да, лучше - 0.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:11 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
lesnig, Правильно ли я поняла, что если женщина ощущает, что получает меньше энергии (т.е. отдачи) в отношениях, она может сократить передачу своей
энергии (несколько отстранится).


Это реакция любого обменивающегося. И к тому же, и мужчины, и женщины "включают" терпение на получение меньшего объема энергии от партнера без учета расчета, насколько каждому необходимо это терпение. В определенных "нормах" терпение существовать должно, только оно не должно так называться. sorry У кого-то проблемы на работе...не справляется, обстоятельства жизненные подпирают...беда, например, случилась....психокомпенсировать недополучение просто необходимо. Другое дело, что аспекты проявления и восприятия любви у мужчин и женщин совершенно разные, и в силу этого сокращение или остановку дара своей энергии нужно рассматривать не "из-за", а "почему я так сам(а) нахожу необходимым". В брачных отношениях, например, отстранение женщины от обязанности любить мужчину недопустимо, при том, что секс для мужчины - насущная потребность. Сколько примеров "наказания" мужчин женщинами отрицанием секса? В итоге получается просто себе дороже.
В любовных отношениях все иначе. Верные вопросы к себе и верные ответы на них, с учетом представления о проявлении и восприятии любви, сделают сокращение обмена энергиями безболезненными для обоих.

Цитата Albina90 ()
Мужчина в этом случае либо увеличит отдачу со своей стороны (если заинтересован в отношениях), либо прекратит отношения (если не заинтересован).


Заинтересованность вообще-то из разряда расчета в отношениях. Если любовь никак не проявилась в отношениях за данный паре период, людям приходится тяжело: остается привязанность и привычка.
Так же, как у Автора темы - мужчина отстранился, женщина паникует. Крайне важно спросить себя - насколько был полезен мужчине мой дар энергии? Ведь нельзя дарить то, что не берут.... Ну и другие риторические вопросы. А то ведь происходит ожидание ситуации и отслеживание не своего психического комфорта....и не за горами тот момент, когда, в очередной раз женатый любовник будет нуждаться в психической подкормке, и....вернется. И это будет новый вопрос или новая тема. И так - все по кругу. faint

Цитата la777 ()
Ну, да, лучше - 0.


Никаких нолей. Ноль - это поражение в умении воспринимать любовь. whiteflower

Цитата la777 ()
Когда читаешь вот такие рассказы, кажется, что твой ЖЛ еще таким хорошим был


А вот что-то типа сути: образА ЖЛов одинаково схожи в силу использования женщинами ЖЛов красящих материалов из одного источника. happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:35
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ничего-то им делать не надо, кроме, как палкой своей крутить-вертеть, чтобы их любили.

Это Ваш выбор, любить мужчину исключительно за возможность управлять своим членом.
Цитата la777 ()
Нынче любой мужчина в цене.

К чему об этом думать симпатичной молодой женщине? Только лишь для того, чтобы уверить себя в том, что нужно брать, что дают?
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это Ваш выбор, любить мужчину исключительно за возможность управлять своим членом.

Так вроде тема не обо мне pazzled
Цитата Фирсова ()
К чему об этом думать симпатичной молодой женщине? Только лишь для того, чтобы уверить себя в том, что нужно брать, что дают?

Нет, что дают мне не нужно. Я на той стадии, когда счастлива одна и делаю, что хочу, когда хочу smile

Добавлено (24.Августа.2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
А вот что-то типа сути: образА ЖЛов одинаково схожи в силу использования женщинами ЖЛов красящих материалов из одного источника.

Это точно shy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так вроде тема не обо мне

Цитата la777 ()
Нет, что дают мне не нужно. Я на той стадии, когда счастлива одна и делаю, что хочу, когда хочу

Так о том и идет речь - бесконечные внутренние метания женщин от смиренческого "все мужики козлы, но таки ценные, с которого хоть шерсти (секса) клок", до желания видеть все в сверхромантическом свете, еще никого не доводило до добра. А только и оставалось как
Цитата la777 ()
когда счастлива одна и делаю, что хочу, когда хочу


И не суть, чья тема.
Болгария
lesnig Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет, что дают мне не нужно. Я на той стадии, когда счастлива одна и делаю, что хочу, когда хочу


Может существовать то нужное, что можно принять? Из этого же формируется ощущение "стадии"... strive

Стадия "счастья" самообманута: счастье - это ощущение части себя в другом человеке. Так что - скорее состояние свободы от обязанностей. Это тоже затягивает. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:31 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так о том и идет речь - бесконечные внутренние метания женщин от смиренческого "все мужики козлы, но таки ценные, с которого хоть шерсти (секса) клок"

Это где же я такое писала? Что ЖЛ- козлы, писала, а что все мужики pazzled С ЖЛ и можно только секса взять, если уж очень хочется.
Цитата Фирсова ()
до желания видеть все в сверхромантическом свете, еще никого не доводило до добра. А только и оставалось как

А я не перестала видеть все так. Читая тут год на сайте умные и не очень высказывания, свое отношение к любви я не изменила.
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА LA777 ()
когда счастлива одна и делаю, что хочу, когда хочу
И не суть, чья тема.

Что же опять не так то? Страдать плохо, любить козла плохо, да и наслаждаться одиночеством - плохо.
Вы меня, право, в смуту вводите. shy

Добавлено (24.Августа.2014, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
счастье - это ощущение части себя в другом человеке.

Да вы что?! shy Сума сошли такие вещи писать? Сейчас Вам тут простыню напишут, что счастье - это ты, что любить надо себя, что счастье есть и без мужчин, и без детей, и без семьи sorry


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:28
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:38 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что ЖЛ- козлы, писала, а что все мужики С них и можно только секса взять, если уж очень хочется.


Кошмар какой! faint
Любой ЖЛ - это "пропуск" в Душу, выписанный самой женщиной. На самом деле же, как видно даже из повествования темы Автора, идет формальное "прикипание" женщины к любви мужчины. То есть, надо
Цитата la777 ()
свое отношение к любви я не изменила.

не отношение к своей любви оценивать, а её же саму, рОдненькую проявлять. Если есть ощущение, что - именно к тому и надо и все это "хозяйство" принимается....
Потому, как "базовые" моменты истины отношений с ЖЛ могут быть изначально отличаться от установок каждого, как уже говорилось, ЖЛ - это мужчина, который побежал за психокомпенсацией. Но именно не от того, какая у ЖЛ жена, а именно от того, какая сама эта женщина ЖЛ, может измениться поиск истины самим ЖЛ! Ощутит он, что ошибся в согласии в выборе женщины, которая ему еще и детей родила, или же найдет в женщине на стороне дОлжного компенсационного "материала", все "зависит" от этой женщины. Но не зависимость на изменение жизни ЖЛ, а подача ЖЛу себя самой такой, какая она есть. Крайние "варианты" понятны - это поматросил и бросил, и развелся и женился. Но! Не решить мужчине такую сложную задачу, только остается игра. Даже бессознательно. Потому как в любви выбор дан только женщине. И, если она выбирает игру, то, простите... faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:45 | Сообщение # 55
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я не про своего бывшего ЖЛ писала, а вообще, т.к. меня тут считают, барышней романтичной. Так я такой и осталась sorry
Честно говоря не могу и не хочу разбирать на косточки бывшего и мои отношения с ним. Мне давно все понятно и лишний раз ворошить грязное белье я не хочу.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:57 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lesnig, я не про своего бывшего ЖЛ писала, а вообще, т.к. меня тут считают, барышней романтичной. Так я такой и осталась
Честно говоря не могу и не хочу разбирать на косточки бывшего и мои отношения с ним. Мне давно все понятно и лишний раз ворошить грязное белье я не хочу.


Пардон, просто и тут такой мужчина ЖЛом называется, но Автор почему-то куда-то ушла... pazzled
Не пропали бы наши труды.... А на примере в этой теме, разумеется, не сопоставляется, какой ЖЛ круче, важнее, как, в общих чертах, женщине, побывавшей в таких отношениях, восстановить порушенное самосознание. Внешние признаки не всегда означают устойчивость внутреннюю, поэтому с помощью форума и просим отдать те токсины, которые женщина не может вывести из себя, на переработку общественную...там они и погибнут. sorry
Зато женщину ждёт освобождение! pleasantsurprize


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:01 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
lesnig, я правильно поняла, что отношения с ЖЛ плохо влияют на женщину при любом раскладе (даже в случае развода с женой)? А как влияет эта связь на самого ЖЛ? Права ли народная мудрость про укрепление брака?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:24 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А на примере в этой теме, разумеется, не сопоставляется, какой ЖЛ круче, важнее, как, в общих чертах, женщине, побывавшей в таких отношениях, восстановить порушенное самосознание.

По-моему автор не хочет ничего менять. Ей нужны оправдания.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:27 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
lesnig, я правильно поняла, что отношения с ЖЛ плохо влияют на женщину при любом раскладе (даже в случае развода с женой)?


Со стороны действий мужчины такие отношения могут женщине и "добавлять" мудрости, потому как мужчина, находясь в браке, теми или иными путями оказывающий внимание другой женщине, вызывает в ней, активизирует или пробуждает именно любовь, недостачу которой сам чувствует, которую потребляет в виде насущной потребности - сексом. Женщина же проявляет свою любовь через секс. И потребление именно секса, а не любви женщины мужчиной, очень больно ударяет по женщине, получается. Но определение результатов внимания к ней мужчины - всецело на женщине: что станет "базой" для женщины, с таким "заголовком" и пойдет определение её любви к мужчине. Отсюда и заложены погрешности: женщина просто обязана разобраться, что именно имел ввиду своим вниманием мужчина. Для мужского пола любое проявление внимания - любовь. Поэтому мужчина и "может" любить сразу не одну женщину. Вот как практически - другой вопрос. Женщина же двух мужчин любить не может. Иллюзия "двойной" любви заложена в женщине, если её "завоевали", то есть активировали её сексуальность, к данному мужчине никакого отношения не имеющую.

Цитата Albina90 ()
А как влияет эта связь на самого ЖЛ?


Зависит от женщины. Если она "прозрела" в результате этой связи, то ЖЛ может "понять", что именно здесь "его" любовь, или же понять, что "ловить" нечего. В последнем случае, мужчина - бедолага, он не знает, как именно проявляется любовь женщины, будет долго тыркаться от жены. Если женщина вся в романтике, то надо понимать, что романтика - это то, что женщина потребляет в виде любви, а потому и для ЖЛ больше "поля деятельности": устала женщина, или не устала - ЖЛ будет периодически возвращаться к теме "этой" любви для него, ведь потребление не переработано, оно написано на женщине, а, значит, дальнейшие свой комфорт и "воспитание" женщины ему обеспечены. happy

Цитата Albina90 ()
Права ли народная мудрость про укрепление брака?


Абсолютно. Ведь речь идет о формальных отношениях, которые могут быть внутри любовных, а могут быть и отдельно. Опять же, мудрость имеет ввиду укрепление брака, если есть ощущение "добора" со стороны для собственного психического равновесия в браке. Если в процессе "левака" найдены любовные составляющие, то всё плавно перетекает в совсем иную категорию.... smile

Цитата la777 ()
По-моему автор не хочет ничего менять. Ей нужны оправдания.


Где-то, возможно, издали, Автор изобразила себя замужем за этим человеком...только так "возможны" желания получения оправдания? Для себя, или для ЖЛ, неважно....но Автор недополучила внимания от ЖЛ, чтобы адекватно реагировать. Поэтому и расписала...неадекватность. Поэтому советуем ей оценить "уровень" внимания ЖЛ за все время. "Достойность" проявления к ней, и она увидит - степень восприятия ею самой. Ту, на что сам ЖЛ "обиделся".... happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:43
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:49 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
или же понять, что "ловить" нечего. В последнем случае, мужчина - бедолага, он не знает, как именно проявляется любовь женщины, будет долго тыркаться от жены.

А что значит "ловить" нечего? ЖЛ понял, что не получит здесь любовь и будет искать новую любовницу? А почему он недополучает любовь от жены? Раньше же он чувствовал любовь, если женился.
Цитата lesnig ()
Ведь речь идет о формальных отношениях, которые могут быть внутри любовных, а могут быть и отдельно.

"Формальные отношения" - это только секс?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: