• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
kat02 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:05 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Ждем Крылатые качели 3 laught


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 05:44 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да, нет, девочки, крылатых качелей3 не будет, т.к. я не закрыла ветку крылатые качели2 pleasantsurprize А вы kat02 иронизируете или злорадствуете? Все это время я читала и перечитывала форум, пытаясь разобраться сама со своими чувствами и с ситуацией. Прекрасно понимая, что ни один "спасатель" в мире не спасет меня. Только я сама. За это время мой любимый человек вернулся с отдыха. Еще будучи там он начал забрасывать меня смс, что не может без меня жить. Что пытался сбежать от действительности. Что абсолютно не любит свою жену, и она его тоже не любит, а только видит деньги, которые он зарабатывает. В итоге они разругались там в пух и прах. Он еще и умудрился ее там моим именем назвать. Не разговаривали несколько дней потом. Зная его и ее характер я частично ему верю. Но только частично! Червячок сомнений потихонечку превращается в змейку...я же ведь не совсем дура. Потом они вернулись. Он пытался поговорить со мной,я тщательно избегала встреч. Сейчас общаемся по телефону. Мужа и мальчишек своих на пару недель я отправила к морю. Сама пытаюсь разобраться с собой: чего хочу и чего могу. А любовник? Любовник звонит, уговаривает встретится и поговорить. Сам в это время занимается работой, ремонтом в квартире. На следующей неделе сына женит. Звонит, объясняется мне в любви, а потом начинает рассказывать, что на днях едет покупать новую кровать себе и описывает : вот она будет такая и такая. А я слушаю и чувствую как сердце просто вот сейчас разорвется от всего этого. А самое главное, что он даже не понимает как больно он мне делает. Он искренне делится со мной. Я ничего не понимаю, они так устроены ,эти мужики? Мысленно представляю как на свадьбе сына он будет строить из себя добропорядочного мужа и отца. И становится жутко противно. Надо бы прекратить отвечать на его звонки, но не могу, рука сама тянется к телефону и я жду когда он позвонит. Сама первая не звоню. Такая вот мазохистка. Ума не приложу насколько хватит моего терпения. Последние разговоры заканчивались практически руганью. Бросала трубку и надеялась, что он больше не позвонит. Но он звонит и разговаривает как буд то ничего не было, никаких ссор. Я уже стала думать : может кто то из нас ненормальный?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 06:52 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, если бы вам удалось понять психологию вашего мужчины, вам бы не было так больно.

Цитата маришка ()
А я слушаю и чувствую как сердце просто вот сейчас разорвется от всего этого.
Вот здесь я бы своему любовнику сказала:" Дорогой, свою кровать тебе лучше обсудить с женой, ей же очень интересно будет, давай лучше обсудим куда мы завтра поедим, я хочу на пруд , часа на три , больше не получиться" Он услышит ваше желание и обязательно выполнит, так как он хочет быть "мачо" в ваших глазах, тему просто неудачную выбрал с кроватью.

Ему хочется похвалиться, ему просто жизненно необходимо выглядеть перед вами успешным мужчиной, и самое интересное, делает он это для того, чтобы сильнее влюбить вас в себя.

Но он в этом вопросе туповат- влюбить женщину можно только доставая звёзды для НЕЁ.

Объясняйте ему прямым текстом, желательно, чтобы он вас понял.

Сразу ничего не бывает, психология мужчин и женщин разная, тем более женатых-у него за время женатости выработался(кстати с помощью жены и детей) принцип мой дом-моя крепость.

А выглядеть крутым хочется перед вами, так как ваша любовь даёт ему огромную силу для дальнейшего существования в своей крепости.

Только не понять ему, что вы ждёте от него.

Из своей крепости ваш мужчина никуда не уйдёт, даже если бросите его, будет ваши пороги обивать, требуя подпитки.

Либо вы находите для себя в этом приятное пользование мужчиной, либо и дальше будете мучиться.

Ни в коем случае не нужен он вам в качестве мужа и выдернутый из своей крепости. Не нужен.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Воскресенье, 27 Июля 2014, 07:32
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 07:47 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
1969, я и не видела его никогда в образе мужа. Я элементарно не смогу существовать в одном пространстве с человеком, которому в общем то побарабану мои чувства. Я всегда сравниваю его со своим мужем- 100:0 в пользу мужа. А люблю все равно его, такой вот дурдом. Вижу как наизнанку выворачивается для своей семьи и пальцем не желает пошевелить для нас с ним. И про крепость все понимаю и не собираюсь его оттуда вытаскивать. Но ведь он же кричит люблюнемогу, зачем кричать если все действия говорят об обратном. Ничего не понимаю . Я всегда его хвалила, всегда искренне восхищалась его желанием заработать, обеспечить свою семью. Что то для них сделать. Я завидовала его жене белой завистью, мой то муж или у мамы проблемы решает или на диване дома отдыхает. А у этого все в руках горит. Но при этом я никогда ни на копейку чужую не позарилась- не для меня. А иногда так хотелось почувствовать что и для меня что то делается. Сейчас меня девченки на сайте разнесут в пух и перья за меркантильность и занудство. Ну не могу я ему прямым текстом сказать: хочу вот это и вот это. Я считаю не должна женщина выпрашивать ничего ни чувств, ни подарков, ни действий. Это так унизительно. Вот и бьюсь лбом о стену. ..какие они все таки тупые эти мужики!!!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 07:51 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
маришка, поддержу 1969, каждое её предложение правдиво. По отношению к Вашему мужчине возникает чувство отвратительное. Ну совсем он не нужен Вам. Столько хвастовства. Ему нужно ВАШЕ восхищение им. Но где же его восхищение Вами? Вот Вы подумайте, Ваш муж поехал с вашими мальчиками на море. Заботится там о них, переживает, т.е. берет ответственность и за Вас тоже, потому что дети- Ваше продолжение, а Ваш возлюбленный? Какие слова он Вам поет, а какие действия? Помните Сергея Калмова. Только поступки. Так вот из поступков он кровать ДОМОЙ берет, на которой спать будет с женой своей, а Вам опять слова какие-то. Отстранитесь от него, пожалуйста. Да и про свадьбу сына. Он же такую ответственную работу выполняет сейчас, занимаясь подготовкой к этому мероприятию, Вашей подпитки ему как раз и не хватает. Очень похоже на то, что во время отдыха у него энергетическая чаша с женой опустела, сами знаете, ругаться начали, из-за денег скандалить, поэтому он Вам стал смс-ки слать, чтобы от Вас "подпитаться".

Извините за горячность. Через Вас я себя пытаюсь вылечить. Бывший муж после рождения последнего своего сына моему среднему начал мозг по телефону выносить. Звонит и рассказывает, как ему трудно сейчас, как он не высыпается. Как ему машину дорогущую(нашу бывшую) пришлось продать, чтобы доделать ремонт в детской и новую мебель туда купить(а это моих детей детская была). Вот звонит и сливает всякую дребедень, мальчишке 15 лет.

Я запретила мне всю эту информацию сливать, так он в компе зависать начал. Психолога своего подключила, она мне вердикт быстро выставила: "уходит от действительности в другой спокойный мир". Пришлось мне подключиться, выслушивать излияния БМ на сына, чтобы он в себе это не носил. Выдержки моей ненадолго хватило. Села и написала письмо в мужском стиле, где выложила только факты его влияния на психику моих детей от таких вот мужских разговоров. Пропал на 2 месяца, обиделся, детям даже не звонит, а просила не разговаривать о своей новой жизни, больше говорить о них самих. Результат наблюдаю. Слился совсем. Значит, мой младший сын, которому он больше предпочтение отдавал, являлся для него просто энергетической чашей, из которой он тоже берет свой заряд, чтобы ДОМА у себя быть самым лучшим мужчиной.

Отойдите совсем в сторону, не делитесь с ним своей энергетикой любви, позвоните просто так мужу, поинтересуйтесь его делами, пожалуйста, поделитесь туда своими чувствами. Т whiteflower ам Ваши мальчишки, там мужчина, который является Вашим тылом. Он должен о Вас думать, а не глазами других осматривать, он свою энергию в семью должен направлять, в заботу о мальчиках и Вас.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 07:57 | Сообщение # 167
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Какой пруд, какие три часа? 1969, о чем вы говорите? Я просто поболтать на пол часа не могу его выцарапать! У него всегда дела, я его от телефона то иной раз оторвать не могу. Он не врет, я сама сколько раз наблюдала все это, обыкновенный трудоголик. Дома он только обедает и ночует. Вот и собираю эти крохи для себя, обидно!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:10 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, вас просто используют, как батарейку, а вы "любимый", "мой любимый человек". Как же вы сильно сами себе замылили мозги.
Грустно и страшно временами это читать, не обижайтесь, мы сами такие же были, " трезвейте" скорее, приходите в сознание и цените мужа.

Добавлено (27.Июля.2014, 08:10)
---------------------------------------------
1969, knoposhka, абсолютно правы во всем.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:18 | Сообщение # 169
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
И про энергетику я тоже уже давно все поняла. Сколько раз замечала: сижу жду его настроение прекрасное, приходит и все... через три минуты после его появления настроения никакого, потому, что он приходит и начинает делиться своими проблемами. Я же его люблю, мне очень хочется его поддержать, помочь в итоге проблемы остались и я кмк выжатый лимон. А как иначе то поступить? Я ведь не могу сказать: дорогой, мне плевать на твои проблемы, не грузи меня! Я считаю, что любимые и близкие они и нужны для того что бы оказать поддержку, выслушать, дать совет. В общем какой то замкнутый круг получается. Наверное я единственный человек на свете кто его еще слушает. В семье то там точно- нет. Он их видимо достал и жену и сына..

Добавлено (27.Июля.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Мужа, девочки я очень ценю. Он и на диване то лежит у меня только потому, что я вижу устает на работе и у матери тоже. Вот и стараюсь не давить на него лишний раз- жалко, думаю пусть отдохнет человек. Проблема то в том, что я просто его не люблю. Ну нет у меня желания быть с ним. Я и в отпуск то их отправила что бы отдохнули и под ногами не крутились, дали спокойно разобраться в себе.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:20 | Сообщение # 170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, скоро у вас глаза откроются окончательно и он "достанет" и вас, тогда тоже пере станете слушать его треп. Только разница в том, что жене и сыну это все компенсируется заботой, вниманием и деньгами, им он строит будущее, а у вас только отнимает и разрушает все. Им есть за что терпеть его, вам - наоборот. Делайте выводы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:22 | Сообщение # 171
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я конечно с ними общаюсь. Интересуюсь как они там, куда на экскурсию поедут. Но вот в любви признаваться, которой нет, не могу. Врать не получается. Скорее не договариваю, ухожу от таких тем.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:26 | Сообщение # 172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, если вы считаете (совершенно справедливо), что близкие должны оказывать поддержку, то начните помаленьку просить его оказать вам поддержку. То одно, то другое, не только же вам быть его донором. Увидите, как он постепенно сольется, и сами разлюбите, потому что на примерах будет ясно, что он для вас пальцем не шевельнет, ваши проблемы его не волнуют и помогать вам он не будет, не для этого он вас держит.

Добавлено (27.Июля.2014, 08:26)
---------------------------------------------
пока ваша голова занята любовником, с мужем вы ничего не наладите. Это труд, а все силы у вас отнимает пиявка-потаскун.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:26
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:29 | Сообщение # 173
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Nabl, вот это то меня и беспокоит, что им компенсируется морально, материально. А я на одном альтруизме живу. Живу и думаю сколько же мне еще терпения бог даст? Ну и вот люблю же его все равно, хоть и понимаю свое положение "батарейки". Я даже думаю, что если бы не я - он бы уже разбежался со своей женой. Баталии там были не шуточные.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:35 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, любите что именно и как? Если секс с ним, это одно, если общение - то другое.

Добавлено (27.Июля.2014, 08:35)
---------------------------------------------
nabl, и не обманывайте себя, если бы не вы, он бы нашел другую "любимую" батарейку для того чтобы сохранять семью.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:41 | Сообщение # 175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Просить помочь не хочу, мне проще самой сделать чем упрашивать. Да и вдруг откажет, опять нервы, психи у меня будут. Я ему как то говорила, что мне пользы от него как от хомячка- только для души... даже не помню, что ответил. Он со всем соглашается, не спорит, зачем? Так же удобнее..

Добавлено (27.Июля.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Nabl, все может быть, только вот не знаю есть ли еще на земле такие дуры как я.. Сейчас в основном все до ужаса прагматичные. Никто без выгоды для себя пальцем не пошевелит для другого, даже родственники.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 08:54 | Сообщение # 176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, просто начните думать о том, что бы вам было хорошо, со всеми вытекающими из этого действиями и мыслями. Или будут Качели -3, -4, и т.д.
Раз не хотите просить помочь (читай- начинать отдавать вам эмоции, время, заботу), то продолжайте быть жилеткой и дармовой этой самой. Извините, но ведь это так и есть, стоит только откинуть бесполезную шелуху слов "люблю-люблю". Шелуху - потому что за словами ничего нет.

Добавлено (27.Июля.2014, 08:54)
---------------------------------------------
маришка, полно таких дур smile , одна из них сейчас с вами переписывается)))), но начинаю умнеть, благодаря сайту и девочкам. И вы открывайте глаза, ныть легче всего, надо меняться и двигаться вперед.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:10 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
У меня после сайта тоже сдвиги есть, я хотя бы сопротивляться начала. А то так бы и плыла по течению...Глаза я еще в "качелях1" открыла. Я все вижу и понимаю, но вот научится жить с выгодой для себя пока не получается. Это наверное характер такой. Пользуются все кому не лень. Вот и на работе все в отпусках, а я одна за всех отдуваюсь. Зато тихо и никто на мозги не капает.
.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:27 | Сообщение # 178
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, поправлю, жить не с выгодой, а с любовью и уважением к себе.

Добавлено (27.Июля.2014, 09:27)
---------------------------------------------
маришка, вы сами ставите себя в позицию жертвы, своими мыслями. Почему вы в отпуск не пошли - сами захотели или не пустили? Я тоже без отпуска почти год и не известно когда пойду, но не считаю, что мною пользуются и что я за кого то отдуваюсь.
Хватит вам уже себя жалеть и нагибать. Только вы сами ответственны за себя и свою судьбу, вами пользуются потому что вы сами это позволяете, может быть считаете, что за это вам где то зачтется ?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:29
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 09:46 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А вы kat02 иронизируете или злорадствуете?
Иронизирую, так как итог ваших метаний известен - будут Качели-3, 4 и т.д. Вы ходите по кругу. А выйти оттуда только ВЫ сможете. Но вам, мне кажется, самой это нужно, т.к. в своих глазах вы выглядите исключением из общей массы - все ищут выгоду, "меркантильные", а вы одна - добрая самаритянка, спасающая своей любовью и бескорыстием "любимого". Кстати, пока вы отдаете энергию любви чужому мужику у вашего собственного мужа вряд ли будут успехи в работе и жизни, это вы должны как жена его подпитывать своей энергетикой, а вы так ее разбазариваете...


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 10:25 | Сообщение # 180
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Kat02, да не считаю я себя исключением и добренькой самаритянкой, обыкновенная, таких много.Я просто люблю этого человека. Растворилась в нем, в его жизни,забыв напрочь о своей. Как то не думалось об этом сначала,а потом уже поздно было. Вот за это и расплачиваюсь теперь. Про хождение по кругу полностью согласна, но сил выйти из него пока нет. Пыталась, не получилось. Наверное нужен хороший пинок. Или взрыв, атомный (простой не поможет). Вот и жду когда рванет...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: