• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
Как жить
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 16:50 | Сообщение # 61
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Если чечтно - я просто в противоречивых чувствах пребываю.
С одной стороны - по-человечески не могу с Вами согласиться, уж слишком настырно и неприкрыто вы действуете, беспардонно я бы сказала.
А с другой стороны - поделом ему, гулящему, что на такую любовницу наткнулся. Пощипали ему перья маленько. А то большинство любовниц, влюбляясь, гнутся под мужиков, стелются, подстариваются безропотно - вот мужики и борзеют. Не все ж им масленица, надо и с шила патоки хлебнуть за свои дурости и нечестность.
Жаль только, что Вы сами по поводу Ваших отношений загоняться начали. Вот с этим решайте проблему.
Цитата Sveta1010 ()
151971 и Ollana, а можно Ваши темы почитать? Про красивые чувства, нет их у меня, хотя бы почитать, можно?

Да поищите мою по темам - найдете. Насчет красивости - не претендую, но мужик от меня не прятался, женой не прикрывался, работой не открещивался и в тихом углу без признаков жизни не отсиживался. Вон как Алик в другой теме пишет, поделил свое время и ответственность между семьей и мной, им больше, мне меньше. Параллельные отношения., без пересечений. Только все равно мне такой треугольный расклад не сильно интересен, потому как все как у всех развивалось, по сценарию. Ничего особенного. Просто дожидаться неизбежного конца я не стала. Хотя не буду скрывать - до сих пор иногда больно очень бывает и привязанность к нему до конца еще не исчезла.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Июня 2014, 16:58
Беларусь
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:16 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
оставьте их разобраться в своих отношениях, уйдите в сторону.

Правильно, согласна.
Насчет комментариев не обижаюсь. Мне страшно просто, ведь этих милых женщин когда-то так обидел какой-то козел в свое время, да так обидел, что до сих пор яд брыжжет, все можно сказать, но не в такой злой форме. Я тоже вот так кусалась когда мой неженатик так со мной обошелся. Но, потом поняла, что я себе дороже, зыбыла его, забыла обиду, и легче стало. И полюбить смогла снова. Сейчас я намного спокойнее, я благодарю своего Л , что но мне дал и отпускаю его с миром в душе. Любите женщины себя, людей, женщин, мужчин. Живите с мором в душе и на вашей улице будет праздник, не держите злость. Дай Вам Бог, счастья.

Добавлено (24.Июня.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да поищите мою по темам

Какая тема? Я поищу

Добавлено (24.Июня.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Sveta1010, у меня нет своей темы. Писать не о чем. Просто стараюсь свои проблемы в личной жизни не затягивать на долгие годы, решаю по мере поступления. Если отношения себя исчерпали, значит пора разойтись - без страданий и рефлексии.

Правильно, главное вовремя понять.

Добавлено (24.Июня.2014, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Жаль только, что Вы сами по поводу Ваших отношений загоняться начали. Вот с этим решайте проблему.

Именно

Добавлено (24.Июня.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
уж слишком настырно и неприкрыто вы действуете, беспардонно я бы сказала.

Мне было дозволено все, Вы бы не воспользовались? Честно? Тем более, я правда не считаю, что сделала что-то беспардонно, беспордоностью считаю врывание ко мне в дом. Я защитилась. Не я же к ним врывалвсь?

Добавлено (24.Июня.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Я не звоню, не выясняю с ней отношений, не прхожу к ним в дом, ответила только пр настоятельной просьбе поговорить, отправила домой, где беспрардонность-то?

Добавлено (24.Июня.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Пощипали ему перья маленько

Это так небольно оказалось ))) Пощипать перья это другое-пожежче
Грузия
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 63
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/70-1338-1 там моя тема.
Цитата Sveta1010 ()
Мне было дозволено все, Вы бы не воспользовались? Честно?

Не воспользовалась бы. Зачем это мне? Честно не понимаю - зачем, для какой цели, что это даст?
Пусть сам мужик разбирается. В мойм случае он и разобрался, все акценты расставлены.
Теперь вот - черт его знает, типа "дружим", хотя держать дистанцию от него мне напряжно, порой приходится за двоих это делать. rage Долго доходит до него, что я не хочу больше быть там, где была раньше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
1969 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:31 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Мне страшно просто, ведь этих милых женщин когда-то так обидел какой-то козел в свое время, да так обидел, что до сих пор яд брыжжет, все можно сказать, но не в такой злой форме.


У каждой из нас своя история, нас обижают, иногда и мы обижаем(вы же не станете спорить, что я или вы, то есть любовница, не обижаем жён наших любовников, даже просто своим присутствием, ведь бежать без оглядки нужно от женатых rage )

Вы молодец, что честно написали свою историю, больно воспринимать некоторые отзывы, понятно, но честно рассказать о себе не каждая рискнёт, даже инкогнито.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Долго доходит до него, что я не хочу больше быть там, где была раньше.

Я прочла, боль оттого что по живому резали и слова Спасибо за все-типа отпустил, не соротивлялся. Ваш роман сколько длился? Потому не было отсиживаний дома, у меня вообще 6 лет было как в первый день, потом бы все это началось. Сейчас узнала про этапы только, вообще не в курсе была, все это проходят. Потом бы началось и вот тогда действительно трудно и никто не знает кто как поступит. Вы хотели замуж и потому еще так сложно пережилось, потому разорвали. Молодец Вы. А що сейчас как ведет себя?

Добавлено (24.Июня.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Вы молодец, что честно написали свою историю, больно воспринимать некоторые отзывы, понятно, но честно рассказать о себе не каждая рискнёт, даже инкогнито.

Да мне не больно, неужели Вы думаете, что меня может это задеть? Я даже маленько развлеклась)) У меня есть мое видение и я буду рассматривать только зрелые комментарии, однобокие (замешанные на субъетивизме меня не заденут), постолько поскольку считаю их неадекватными.Не интересны мне они, жизнь это не черное-белое.
Грузия
Лучик-Света Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:54 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Да никого я не унижала вообще, просто не позволяла лезть ко мне когда он со мной. Вот все. Где унижение?

Иными словами вы не позволяли законной жене забрать домой ЕЕ мужчину, когда он с вами.
Цитата Sveta1010 ()
Озвучивала, он конечно же согласен, но ооочень не верит что и она согласится.

Его жена поразительной выдержки человек. Правда. Столько времени терпеть весь этот зоопарк. Неужели вы реально могли бы ей это предложить? Почему бы тогда сразу к ним в квартиру не переехать. Ну а че сегодня она старшая жена, завтра вы. Или это у вас следующим шагом планируется.
Цитата Sveta1010 ()
но никогда не поверю что он не любит меня, он просто загнан в угол.

Канеш, любит всей душой, стоит там бедненький в углу 12 лет и все мечтает когда наконец его оттуда выпустят. Вам самой то не смешно? Нет такой силы, которая мужика удержит, если он реально ЛЮБИТ!
Цитата Sveta1010 ()
Что же бы я без Вашего мнения делала? Хорошо что, Вы написали. Промыли мозги, которых нету.

Читая тему складывается впечатление, что их реально нету. Вы ведь уже не молодая девочка судя по всему. Включайте голову. У мужика что-то там произошло, жена нашла рычаг давления какой-то и он побежал там налаживать. Сейчас наладит и к вам прибежит опять. Его там силой никто не держит, просто его устраивает такая модель жизни, там жена обслуживает тут вы. Так и будет сидеть на 2 стульях пока одна из вас его не выбьет. Но судя по всему ни у одной из вас так и не хватит смелости это сделать.
Еще зачем вы пытаетесь всех постоянно укусить? Вы сюда за советом пришли? Так будьте готовы к тому, что советы могут быть не очень то приятными. Вы эту ситуацию сами создали и не очень то красиво предстваили изначально, так что удивительного в том, что кто-то погладит вас против шерсти.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:09 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
ак и будет сидеть на 2 стульях пока одна из вас его не выбьет. Но судя по всему ни у одной из вас так и не хватит смелости это сделать.

Правильно 100%, если жизнь не поименяет сама все. Лучик-Света я прочла Вашу тему, у Вас есть все шансы выйти достойно из ситуации с ним или без него. Если что спрашивайте помогу. Не вчера родилась. Женам это сделать намного легче. Удачи.

Добавлено (24.Июня.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата Лучик-Света ()
Канеш, любит всей душой, стоит там бедненький в углу 12 лет и все мечтает когда наконец его оттуда выпустят. Вам самой то не смешно? Нет такой силы, которая мужика удержит, если он реально ЛЮБИТ!

)))))))))Все правильно

Добавлено (24.Июня.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата Лучик-Света ()
Иными словами вы не позволяли законной жене забрать домой ЕЕ мужчину, когда он с вами.

Нет, он сам пришел, я его не крала

Добавлено (24.Июня.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата Лучик-Света ()
Канеш, любит всей душой, стоит там бедненький в углу 12 лет и все мечтает когда наконец его оттуда выпустят. Вам самой то не смешно? Нет такой силы, которая мужика удержит, если он реально ЛЮБИТ!

Он там намного дольше стоит

[p.s.]Такое злоупотребление скобирования запрещено правилами сайта![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 24 Июня 2014, 21:30
Грузия
HappyS Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:51 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Прочитала Вашу историю. Я Вас понимаю прекрасно. Сама была в разных ролях: жена, любовница, измены, треугольники. И здесь писала свою ситуацию. Я не так открыта, как Вы, поэтому не совсем ясно открыла свою тему. Но холодный душ получила здесь. И, перечитав мою тему вчера, поняла, что форумчанки во многом правы. Правда, у меня другая история, иначе отношения. И другой исход. Форучанки ув
И это совсем не яд от форумчанок. Дамы тут с опытом и хотят помочь Вам. Вы смотрите на ситуацию однабоко и видете только то, что хотите видеть.
Исходя из опыта, скажу Вам, что если мужчина хочет быть с женщиной, то он будет. Несмотря ни на что! И вопреки всему!
Все остальное только Ваши фантазии и отговорки для себя. Так спокойнее: ведь у меня не так, как в всех. И он не такой, как все.

А он такой, как все, к сожалению. Он думает о себе. И о жене. Разве это любовь к Вам? Когда любят не оставляют.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 19:00 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Когда любят не оставляют.

Согласна , я тоже так понимаю, у меня нет другого видения, просто я не так убиваюсь, наверно, не могу понять почему создаю такое впечатление.

Добавлено (24.Июня.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Это безусловная любовь когда надрыв, не все так могут, я бы не оставила своего ребенка тоже низачто и очень бы ценила мужчину, который изза этого неустраивает вселенской трагедии, не все так просто

Грузия
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 19:03 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Когда любят не оставляют.

Ещё как оставляют..., из двух зол - меньшее.
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 19:28 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Вы думаете мужчины не переживают? Ответсвенности больше у них. Голова холоднее просто. Прогматичнее. А чувства теже если не больше. И вообще не надо всех под ону гребенку. Шире, глобальнее надо рассуждать.

Добавлено (24.Июня.2014, 19:28)
---------------------------------------------
И любить если любишь, а не метаться. Не любишь- уходи, любишь- останься. Я сейчас не рассмаириваю случай явного предательства. Вообще, не надо столько думать, резать по больному. Любишь-терпи, нет-уходи. Устала-отойди на впемя.
Вообще добрее надо быть и не бояться остаться одной.

Грузия
Ollana Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:03 | Сообщение # 72
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вообще, не надо столько думать, резать по больному. Любишь-терпи, нет-уходи. Устала-отойди на впемя.
Вообще добрее надо быть и не бояться остаться одной.
Ну вот собственно и ответ на главный вопрос вашей темы: "Как жить ?"
Оказывается вы и сами всё знаете. sad Для чего тогда вам наше мнение ?
Вы наверняка и сами понимаете, что если бы вас любили, то не держали 12 лет на скамейке запасных.
И вы очень ошибаетесь, думая, что некоторые женщины смотрят на вашу ситуацию с ужасом, потому что их кто-то сильно обидел. Как раз наоборот. Представьте себе, что остались ещё женщины, которые не позволяют себя мариновать в качестве любовницы годами, не выгрызают мужиков из семей и не соревнуются с женами пол жизни. Есть женщины, в принципе, не допускающие к себе подобного отношения, а потому никогда не бывающие в таких ситуациях.
Мужчина может разлюбить или влюбиться в другую. Но именно женщина решает сколько она будет его делить с кем-то. Если только день или час, то вскоре это забудется и начнется новая глава и новые чувства. А если 12 лет, то это уже становится привычкой, от которой трудно избавиться, а легче продать себе идею о том, что и так тоже хорошо, и так живут, у каждого своё счастье и т.п. Но ведь боли то от этого не меньше. И унижений не меньше. Просто к ним привыкают и пытаются не замечать.
Иным людям легче поменять своё отношение к обстоятельствам, чем сами обстоятельства. Легче смириться и не ждать уже чего -то большего.
Но не все ведь такие. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 73
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но не все ведь такие.

И? Какая разница какие все и как там у всех? Автор четко вроде сказала 6 лет было все прекрасно. 6 лет - это очень много для прекрасного. Я вот не могу скзать, что хоть час у меня было все прекрасно. Все время где-то, что-то жмет и давит. Безобразие.
Сложно как-то добрее... врочем как и выше, быстрее, сильнее.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но не все ведь такие.

А почему Вы здесь, кстати, в каждой теме почти?

Добавлено (24.Июня.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Сложно как-то добрее... врочем как и выше, быстрее, сильнее.

Добрее я имела ввиду-не держать зла и отпускать любя, сочувствие будь это любовник или муж. Понимание.
Грузия
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Света1010, будь я на месте Вашего дядьки, забежала бы и в домик спряталась от такого накала страстей и нападок на людей, пытающихся Вам помочь. Скорее всего неплохо ему даете и такое латино-американо он воспринимал как признак неймоверной силы любви, подустал только последнее время. Но Вы, видимо, не в помощи нуждаетесь, а в подтверждении того, что Вы уникальны, как и Ваш случай. А модераторам хамить как-то совсем не разумно sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 76
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
И? Какая разница какие все и как там у всех? Автор четко вроде сказала 6 лет было все прекрасно. 6 лет - это очень много для прекрасного.
И... ? Шесть лет было хорошо и спасибо. На седьмой год стало плохо и... до свидания. Прощаться надо когда время пришло, чтоб впечатление о шести счастливых годах не испортить. А вы о чем ?

Цитата Sveta1010 ()
А почему Вы здесь, кстати, в каждой теме почти?
Люблю общаться с людьми, а здесь они умные и глубокие. Личные драмы многих делают лучше и интереснее. Немного цинично, но это так. К тому же, я тоже ведь не из стали. Просто привыкла сама решать свои проблемы и никого не грузить. Но узнавая про чужие истории, сама много учусь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:53 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
На седьмой год стало плохо

Так не стало плохо . Видоизменилось. Плохо сейчас. А если не пытаться выпутаться из сложной ситуации так значит все-рвать? бежать? Не поптаться ничего изменить? Мне не 15 лет. и я уже давно не максималист. Хотя. признаю есть случаи когда нужно бежать-когда бьют, унижают, насилуют. Но вот так, от хороших отношений зачем сразу бежать? И чт мешает найти другого лщгда есть пока этот? Умные женщины любовниками не разбрасываются, еще может пригодитья Ккогда нибудь. Вобщем. 4 страницы уже доказываю, то для я и так знаю. Устала. чес слово

Добавлено (24.Июня.2014, 21:53)
---------------------------------------------
А вот как сделать чтобы в непрстой ситуации разрулить свое положение в выгодную сторону, вот высший пилотаж. Мы же женщины-мудрее должны быть. Но, видимо не туда я попала)))

Грузия
solo Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:57 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Умные женщины любовниками не разбрасываются

Умные женщины женатых любовников не имеют, потому что они любят, ценят и уважают себя.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 24 Июня 2014, 21:57
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Умные женщины женатых любовников не имеют, потому что они любят, ценят и уважают себя.

Это невыносимо, я очень прошу больше не комментировать мою тему радикально настроенных форумчан, будьте добры уйдите с моей ветки. Спасибо.
Грузия
HappyS Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:08 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А вот как сделать чтобы в непрстой ситуации разрулить свое положение в выгодную сторону, вот высший пилотаж. Мы же женщины-мудрее должны быть. Но, видимо не туда я попала)))

Мудрее будет, если Вы его не будете беспокоить. За 12 лет не оставил ЖЛ семью. И уже не оставит. И Вас знает со всеми вытекающими последствиями и театрами с психозами. Кому это нравится? Этим мужчину не возьмешь.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: