• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
Как жить
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 03:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Добрый день. Долго думала в какую тему писать. В оба несвободные или женатый любовник, так как ситуацимя неоднозначная. На момент знакомства, я бала официально замужем, но я не жила с мужем уже. Развестись не могла так как при разводе муж угрожал мне разделом квартиры и мне это было очень невыгодно, така как я думала о будущем моего сына. Не хотела оставлять сына без квартиры. Имела неженатого любовника 6 лет, которй вымотал мне все нервы, опытного лавеласа и манипулятора, отходила от него где-то год, зато получила урок на тему-с какими мужчинами не надо связываться. Муж не вмешивался и даже не знал, я думаю.
Когда мы встреились с моим ЖЛ это был такой недоласканный и недолюбленный человек, что это даже бросалось в глаза. Очень интересный человек, умный, эрудированный, глубокий.И ему снесло крышу при встрече. И мне снесло, но не сразу. Я долго присматривалась. Боялась првторения неудачного романа. Прверяла не врет ли всеми доступными способами и т.д и т.п. Только убеждалась,что имею дело с порядочным человеком. Хотя. Словила несколько раз на невинной манипуляции, но не поддалась (благо был опыт) и одинь раз заметила переписку с дамой из другой страны..Но на фоне того, то у нас было я не ревновала, потом сам рассказывал мне о ней. Все закончилось за несколько месяцев.
Шесть лет была эйфория . Это был самый счастливый период моей жизни. Ничего подобного не было у меня в жизни и не будет, наверное. Мы ездили вместе отдыхать. Дай Бог каждой жнщине испытат такое. Мы изливали друг на друга такое кол-во любви и ласки (и по сей день так, вот уже 12 лет наше общение очень теплое, даже посторонии люди отмечают), что от счастья переспрашивали друг друга-неужели такое счастье может быть. Он сразу рассказал все жене, метался, хотел разводиться (как я потом узнала через много лет, она устраивала дикие сканады и дело доходило даже до мордобоя. Он оставался по ночам когда мы оба могли). Я не отказывалась от замужества, ни и не нажимала, так как понимала, что мне придется преодолеть множество препятсвий. Почему-то мне этого ненадо было это до такой степени чтобы ставить ультиматумы и т.д..Он был и все! К жене чуть-чуть ревновала, но он говорил, что ревновать к ней бессмысленно. И как-то я не заморачивалаь на ней. Через 6 лет он устроился на высокооплачиваемую работу, работа занимала уйму времени и мы стали реже встречаться, но переписывалсь по скайпу. Мне кажется, жена в тот момент его словила как-то (деньгами запахло еще у него). До сих пор не знаю как она это сделала (как потом он сам рассказал,он устал от ее истерик и взял тайм-аут). Мы стали все реже и реже видеться и переписываться. Потом он исчез на 2 месяца. Я нервничала, писала ему, он не отвечал, звонила не брал трубку. Не истерила, так как не верила, что он ушёл. Но, очень переживала. Потом ответил и началось общение. Но на встречу не звал. Я сама пошла к нему на работу. И все началось по новой. Но без ресторанов и гуляний. Больше времени уделялось сексу и он стал намного качественней, хотя и раньше был очень даже не плохой. Он как буд-то ещё больше привязался, отношения стали глубже, но мне не хватало того, что было. Мы опять начали оставаться вместе по ночам. Она звонила, истерила. Потом он несколько дней сидел дома и она типа успокаивалсь и опять по новой. Даже если ему надо задержаться по работе она истерит, просит передать трубку сотруднику, чтобы удостовериться что он правда на работе. И тут я поняла, что он подкоблучник. Но, потом подумала, что когда ему очень надо он на нее плюет все-таки. Потом вынесла такую закономерность-если он ооочень хочет он все равно придет, несмотря на не, но как держать мужчину 12лет чтобы щн оочень сильно хотел бы встретиться постоянно! Иногда хочетсья просто общения сободного.При мне говорит ей прямо, что он у меня. Мы много говорили про это, как её унять, но так и не договорились. Он предпочитает не врать,но это выходит только боком. Он и приврать умеет конечно, но по нему потом все видно. Я просила его скрывать как-то, но он что-то не может или не хочет, не могу понять.
Вот мои истерики начались, когда он свозил ее заграницу, после того как я просила поехать куда-нибудь и он отказывался ссылаяь на то, что не любит ездить никуда (я знала, что он не любитель вообще поездок, но прекрасно понимала, что это изза неё, что она отравит его существование потом). Свозил так, что мне не сказал и я узнала случайно. Вот я закатила скандал уже сама и попрощалась с ним по переписке, переживала так, что не спала ночами и ходила как зомби. Он прилетел и сразу стал писать, оправдыватьсься. В оправдание говорил такую ерунду, что даже не буду перессказывать. Я не мрилась, он злился, обвинял меня, что я его не люблю и т.д. Потом я не вытерпела ссоры и попросила его понять меня тоже. После того как я перестала на него кидаться он стал даже заискивать, но на разговор не шёл. Пошла моя подруга к нему и сказала, что у меня нервный срыв (серьёзный), (а срыв у меня правда был), и что нельзя так поступать с любимой женщиной. После моей подруги он пришёл и сказал, что раз я так переживаю плевал он на всех и вся, что он изза ее истерик все и что он больше не будет на нее обращать внимания. Он особенно про нее много не рассказывал, а тут его понесло. Я столько услышала про нее! Что она не женщина, фригидная, не интересуется его душевным состоянием, что она не даёт денег ему (его же деньги, она не работает), унижает (я сама слышала как она с ним говорит по тел). Вобщем, сказал что возьмет меня заграницу. Поехали, все было хорошо, но меня не покидало чувство, что это временное улучшение. Я даже сказала ему, что я чувствую то это конец. Он ответил, что он никогда не уйдет от меня, что если кто может уйти, то это ты, мол. Вобщем я показала зависимость. После того как прилетели, встретились один раз в январе, встреча была наилучшая. Но она стала звонить с удвоенной силой и прислал их сына за ним. Я не пустила его с сыном. Она требовала со мной поговорить. Он не давал трубку. Я сама сказала-давай, я поговорю. Она просила меня (настойчиво, но не грубо) отпустить его сейчас домой так как он выпил и мол завтра ему на работу и что на работе у него плохи дела и нельзя мол опоздать. Я ответила, что он приедет домой, но на такси (с ЛЖ соглосовали это решение в тот момент, так как я считала, что она Не должна была вмешывать сына в это дело и присылать за ним иашину, лж тоже так считал) , и не сядет в машину к сыну. Так и сделали. Сын тоже звонил мне и я сказала, что бы он ехал домой и что его отец приедет на такси скоро. После ЛЖ улетел в командировку, а как прилетел сразу стал писать мне. Я спрашивала его как дела, мол как это все переворилось у него дома. Он сказал, что все было сделано правильно и что она мол ничего не сказала, но я почувствовала, что но обманул, не сказал правду,так как не смог отстоять свою позицию дома. И вдруг он мне пишет, что опят летит с ней заганицу, что это мол она принесла билеты и он не отказал потому что был очень уставший от работы. Что она для него ничего не значит и что я могу считать, что он летит один как бы. Я опять обиделась, так как напрвление был выбрано такое, куда полететь собирались мы с ним еще много лет назад. Я поняла, что она борется за него изза всех сил. Выложила фотки в сети, но его нет на фотках, видимо он не снимался, понимая для чего все это делалось. После их поездки я то помирилась с ним, но что-то во мне треснуло. Усугубило все еще то, что он не встречался со мной после этого ссылаясь на какие-то дела которые надо сделать. Сидел дома. Разговор, если не касался наших всреч был очень хороший и теплый,но как только я просила о встрече он замыкался и начинал раздражаться (первый раз в жизни я услышала раздрожение в голосе у него), я просила о встрече, говорила что переживаю, cкучаю и люблю, что у меня нервы рассшатались. Ничего не помогло. Мол не знаю пока когда встретимя, говорит. Спрашивала между нами уже все? На этот вопрос он разозлился, мол я не так понимаю, что раз он говит пока не знаю когда и как это не значит что всё. Менял тему всегда, переносил мое внимани, хотя я не очень доставала как мне кажется. В последний раз я написала, что ложусь в больницу изза нервов (обманула от отчаяния) и что меня не будет какое-то время на линии. Он стал расспрашивать что и как. На следующий день не написал.Через неделю я написала, что мне лучше и что ложиться мне уже не надо, но он не ответил. И вот молчит уже 1 месяц. Второй пошел уже и я молчу. Думаю забить на все. Проживу без него, конечно, не умру, но за столько лет мы так вжились друг в друга. Он после сына для меня второй человек в жизни, родной. Как Вы думаете это все с его стороны или мне кончать с этим и не думать об этом? Но как жить? Замуж я не собираюсь. Побывала.
Грузия
Лёка Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 05:55 | Сообщение # 2
Удаленные





Ну... не каждая женщина способна так методично добиваться чужого мужа и так ему мозг выносить.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 07:54 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
И тут я поняла, что он подкоблучник.

Вы это поняли через 12 лет общения с человеком?
Цитата Sveta1010 ()
Пошла моя подруга к нему и сказала, что у меня нервный срыв (серьёзный), (а срыв у меня правда был), и что нельзя так поступать с любимой женщиной.

А с женой можно? Ничего, что вы 12 лет способствовали ее нервным срывам? Вам было хорошо? Теперь ловите бумеранг.
Честно говоря мне очень жаль жену, я не знаю почему она столько лет терпела, может тоже была причина, я бы не смогла наверно столько терпеть. А вот вас мне совершенно не жаль. Вы 12 лет сознательно травили жизнь бедной женщине.
Цитата Sveta1010 ()
Что она не женщина, фригидная, не интересуется его душевным состоянием, что она не даёт денег ему (его же деньги, она не работает), унижает (я сама слышала как она с ним говорит по тел).

А еще что она с ним не спит, за собой не следит и весит два центнера. Эту песню все любовницы знаю, ее все мужики поют.
Цитата Sveta1010 ()
Что она для него ничего не значит и что я могу считать, что он летит один как бы.

Если человек ничего не значит с ним 12 лет не живут просто так.
Цитата Sveta1010 ()
Выложила фотки в сети, но его нет на фотках, видимо он не снимался, понимая для чего все это делалось.

Он снимал, поэтому и не снимался.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 09:18 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Sveta1010, все до банального просто. Ему очень хорошо и комфортно. Две женщины страдают по нему, хотят его иметь рядом, а самое главное согласны с любыми его условиями. Ооочень хорошо мужик устроился. Вы думаете он Вас любит? Ха-ха два раза! Он жену любит, а Вы так... для банального траха. Вам объяснять? Жену любит, поэтому он с ней вместе живет. Других причин просто нет! Уж поверьте мне. Говорит про нее гадости? А что он ей про Вас говорит не задумывались? Неверное тоже плетет, что вцепились в него как пиявка. Думаю и свои визиты к Вам он ей объясняет, что Вы не совсем адекватны и если с Вами что случится, он не хочет чувствовать вину. Ну или что-либо подобное. А к Вам любовь? Нет с его стороны никакой любви! Льет он Вам в уши, мама не горюй! Зачем так правдиво льет? Проще не бывает! Чтоб Вы с ним сексом занимались. Вы же такая понимающая, Вы еще долго будете ждать его и входить в его положение.
Банально звучит, но если бы любил, то был бы с Вами. Когда мужчина любит для него преград не существует!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 10:28 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
за столько лет мы так вжились друг в друга. Он после сына для меня второй человек в жизни, родной.

Выходит, это Вы в него вжились и он стал Вам как родной. А вот Вы для него - такой не стали, раз месяцами может не звонить, да и в последнее время не сильно уже стремился на встречу с Вами.

У меня такое ощущение, что ему весь этот эмоциональный винегрет до чертиков надоел, ну нельзя же в таком напряге жить всю жизнь. И так вон уж сколько лет все это длится. В конце концов сила привязанности у него к Вам ослабла, вот он и сел там, где и сидел все эти годы - дома, с женой. Там, где у него его территория, там где он планирует свою жизнь, строит планы и совместные поездки, там где проходит его реальная жизнь. Да, с Вами было здорово поначалу, но этот чувственный атракцион - не есть какое-то первостепенное наполнение жизни для мужчины.

На слова о жене - забейте и не принимайте в расчет. Что она за человек, какие у них с мужем отношения - это Вам знать не дано, а судить по его словам - наивно. Примите как факт его реальное отсутствие в Вашей жизни, остальное - вторично и десятерично. Реально - его в Вашей жизни нет, и уже давно, просто Вы всеми силами пытались продлить агонию, а он пошел на поводу по каким-то своим соображениям. Кстати, может и вправду боялся, что вы в пылу нервного срыва что-то учудите. Теперь он вполне возможно просто боится уже с Вами даже общаться, так как нафига ему проблемы с неуравновешенной женщиной?
Цитата Sveta1010 ()
Как Вы думаете это все с его стороны или мне кончать с этим и не думать об этом?

Не нужно ставить свое решение в зависимость от того, "что там у него". Вы действительно слишком долго не принимали в рассчет, что "у него там" - семья, сын. Оставьте все это, не цепляйтесь, ничего хорошего не выйдет. И не шантажируйте больше его своим самочувствием, это бесполезно и жалко выглядит. Встряхнитесь, соскребите себя с асфальта.
Цитата Sveta1010 ()
Но как жить?

А что, с его уходом из Вашей жизни Вы перестали дышать? Или Ваш сын вдруг перестал в Вас нуждаться? Наверняка у Вас есть в Вашем окружении люди, которым Вы дороги и важны. Вспомните о них, повернитесь к ним, уделяите им больше внимания. Они Вам ответят взаимностью.

Вам конечно же будет больно. Но это не оправдание для того, чтобы разрушать чужую семью и причинять боль другим людям. Вы с Вашим любовником нарушили все правила, которые следует соблюдать любовникам, чтобы их связь не стала приносить страдания самим участникам и их семьям. Это уже нельзя назвать отношениями любовников, в них никому уже никакого удовльствия нет, это какая-то затянувшаяся мозгодробилка для всех. Адский аттракцион.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Июня 2014, 10:30
Беларусь
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 11:27 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Он снимал, поэтому и не снимался.

А что или кто мешал ей снимать его?

Добавлено (24.Июня.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
А еще что она с ним не спит, за собой не следит и весит два центнера. Эту песню все любовницы знаю, ее все мужики поют.


Она действительно страшная, но не в этом суть

Добавлено (24.Июня.2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
еперь он вполне возможно просто боится уже с Вами даже общаться, так как нафига ему проблемы с неуравновешенной женщиной?
ЦИТАТА SVETA1010 ()

Нет, он знает меня что это я не буду делать

Добавлено (24.Июня.2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Оставьте все это, не цепляйтесь, ничего хорошего не выйдет. И не шантажируйте больше его своим самочувствием, это бесполезно и жалко выглядит. Встряхнитесь, соскребите себя с асфальта.

Согласна

Добавлено (24.Июня.2014, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Но это не оправдание для того, чтобы разрушать чужую семью и причинять боль другим людям

Нет такой цели

Добавлено (24.Июня.2014, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да, с Вами было здорово поначалу,

Но я не удерживала насильно никого и нокогда, рассказала только негатив, который был в последнее время. Я убеждена все что делает женщина это с подачит мужчины, с его "индульгенции", так сказать.
Грузия
solo Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
В последний раз я написала, что ложусь в больницу изза нервов (обманула от отчаяния) и что меня не будет какое-то время на линии. Он стал расспрашивать что и как. На следующий день не написал.Через неделю я написала, что мне лучше и что ложиться мне уже не надо, но он не ответил. И вот молчит уже 1 месяц. Второй пошел уже и я молчу.

Не обижайтесь, но кроме секса, как это обычно и бывает, он ничего Вам не давал и давать не будет. Его не интересует ни Ваше здоровье ни Ваша жизнь. Возникли проблемы с женой - он тут же наплевал на все это многолетнее общение и ушел на дно. Всплывет потом, когда жена успокоится и придет к Вам за сексом. А может быть и не придет, смотря до какой степени ему это все надоело. Как можно верить всей этой ерунде 12 лет, что жена для него ничего не значит, когда все его поступки говорят о том, что жена - это его семья, она захотела поехать за границу - он поехал. Никогда он от жены не уйдет. То, что негативно о ней отзывается, характеризует его крайне негативно как подлеца и лжеца.
Цитата Sveta1010 ()
Как Вы думаете это все с его стороны или мне кончать с этим и не думать об этом? Но как жить?

Не пишите и не звоните в любом случае. Ну напИшите, придет он соизволит Вас поиметь - и что от этого? Продолжайте в том же духе, если за столько лет не надоело унижаться и ждать. А если надоело - читайте сайт, там все написано. Но коротко - полный и абсолютный разрыв без исключений, ни кофе, ни разговоров ничего. Тогда Вы хотя бы начнете жить своей жизнью, и многое поймете. Без выхода из треугольника ничего не будет.
Цитата Лёка ()
Думаю забить на все. Проживу без него, конечно, не умру, но за столько лет мы так вжились друг в друга. Он после сына для меня второй человек в жизни, родной
. Вы бы лучше сыном и занимались. Это он для Вас - второй человек, а Вы для него - на последнем месте после всех его проблем. Хотя, может быть, он и это место уже освободил от Вас. Никому проблемные любовницы с претензиями не нужны. Вот и подумайте, к чему Вы пришли в этих отношениях.


И это пройдет
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 12:57 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
Ну... не каждая женщина способна так методично добиваться чужого мужа и так ему мозг выносить.

Не добивилась я его). Инициатива была обоюдная. С его стороны даже блольше.

Добавлено (24.Июня.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
она захотела поехать за границу - он поехал.

Так и со мной ездит

Добавлено (24.Июня.2014, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
придет к Вам за сексом

А разве это плохо? Что плохого в том что женщина тоже любит секс? Или это выше понимяния среднестатистической женщины? Потому и столько злости у женщин, не сумевших удержать мужчину.

Добавлено (24.Июня.2014, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Вы бы лучше сыном и занимались

Занимаюсь
Грузия
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:13 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Нет такой цели

Вот странно мне. Цели такой нет - а поступки совершали именно в таком русле, чтобы семья разрушилась. Зачем? Какая у Вас цель была? Чего от этих отношений хотели? И чего хотите сейчас?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Июня 2014, 13:14
Беларусь
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот странно мне. Цели такой нет - а поступки совершали именно в таком русле, чтобы семья разрушилась. Зачем? Какая у Вас цель была? Чего от этих отношений хотели? И чего хотите сейчас?

Какие поступки?
Грузия
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:28 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Какие поступки?

Ага, понятно. Претендуете на роль пострадавшей стороны. С ним никуда не езили, на встречи не напрашивались, на ночь при полной осведомленности жены не оставляли, болезнью не шатнажировали, подругу к нему не посылали. И даже приняли решение, что нечего ему с его сыном у Вас на пороге разговаривать и уж тем более с ним вместе домой ехать. Вели себя, одним словом, как владычица морская, которой корону забыли вручить.

Вопросы снимаю. Вы в танке, едете по живому, давите и ломаете - но Вас оправдывает то якобы, что у Вас не было цели кого-то задавить, Вы просто шли своим путем, не сворачивая, а Ваш любовник впереди бежал и флажками дорогу указывал. Вот он во всем и виноват! А кто не спрятался и под клеса попал - Вы тут ни при чем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Июня 2014, 13:29
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:29 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А разве это плохо? Что плохого в том что женщина тоже любит секс? Или это выше понимяния среднестатистической женщины? Потому и столько злости у женщин, не сумевших удержать мужчину.
Добавлено (24.Июня.2014, 12:57)

Умиляет, честное слово! Ну понятное дело, что никто кроме Вас не любит качественного секса. Об удержании таким способом совсем смешно читать. Удержали мужчину то?
Цитата Sveta1010 ()
Какие поступки?

Планомерное вмешательство в чужую семью.
Цитата Sveta1010 ()
Очень интересный человек, умный, эрудированный, глубокий.

Цитата Sveta1010 ()
Что она не женщина, фригидная, не интересуется его душевным состоянием, что она не даёт денег ему (его же деньги, она не работает), унижает (я сама слышала как она с ним говорит по тел).

Совсем не сочетается втаптывание в грязь женщины с которой живешь, матерью твоего сына с умом и глубиной.
Болгария
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:42 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
миляет, честное слово! Ну понятное дело, что никто кроме Вас не любит качественного секса. Об удержании таким способом совсем смешно читать. Удержали мужчину то?

Так никто этим и не держал и не старался . Если по существу вопроса-А что нет? Я вообще то по другому вопросу сюда зашла.

Добавлено (24.Июня.2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Совсем не сочетается втаптывание в грязь женщины с которой живешь, матерью твоего сына с умом и глубиной

Да

Добавлено (24.Июня.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Планомерное вмешательство в чужую семью

Не хочу быть марионеткой в чужих руках

Добавлено (24.Июня.2014, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вопросы снимаю. Вы в танке, едете по живому, давите и ломаете - но Вас оправдывает то якобы, что у Вас не было цели кого-то задавить, Вы просто шли своим путем, не сворачивая, а Ваш любовник впереди бежал и флажками дорогу указывал. Вот он во всем и виноват! А кто не спрятался и под клеса попал - Вы тут ни при чем.

Да самовольно я не предпринимала никаких шагов, только с его согласия. Это не потому чтобы разрушить у них. что бы ко мне не лезли
Грузия
Фирсова Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:51 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Не хочу быть марионеткой в чужих руках

Как говорится в одном известном фильме "Да заведи своего мужика, им и командуй!", а женатым мужчиной есть кому распорядиться.
А что по существу вопроса? Мужик устал, потому как никакой секс не стоит того выноса мозга, который Вы производите. Удивительно только что вся эта история тянулась 12 лет.

Добавлено (24.Июня.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Прверяла не врет ли всеми доступными способами и т.д

Цитата Sveta1010 ()
Я нервничала, писала ему, он не отвечал, звонила не брал трубку

Цитата Sveta1010 ()
Но на встречу не звал. Я сама пошла к нему на работу

Цитата Sveta1010 ()
Я просила его скрывать как-то, но он что-то не может или не хочет, не могу понять.

На все Вы предварительно испрашивали согласия любовника?
Болгария
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:09 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На все Вы предварительно испрашивали согласия любовника?

Эти действия не подразумевают разрешения кого-либо.
Я сюда не оправдыватся пришла, худшего судьи чем я сама для себя есть- не будет. Не старайтесь.

Добавлено (24.Июня.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
что вся эта история тянулась 12 лет.

))) Так не всем дано понять все

Добавлено (24.Июня.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
"Да заведи своего мужика, им и командуй!", а женатым мужчиной есть кому распорядиться.

Этой логикой вообще любовника не заводить, а их заводят, почему только )))
Грузия
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:09 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Я вообще то по другому вопросу сюда зашла.

Так ответ на вопрос "Что делать?" напрямую ззависит от осознания того, что УЖЕ сделано, кем сделано и что уже произошло. А Вы вот все на любовника киваете. Я ж говорю - он флажками дорогу указывал, а Вы за ним на танке. Ну вот теперь он вообще не отвечает Вам на звонки, и некому Вам дорогу разметить, что ли? По старой памяти ждете от него сигнала? Так не ждите, а на Ваш вопрос - "Как жить" - я бы Вам ответила одно: живите достойно, не унижайте других, даже если кто-то дает Вам на это свое разрешение (бред, на мой взгляд, полнейший).
Неужто совсем не отличаете честные и добрые отношения от унизительных и тупиковых?
Цитата Sveta1010 ()
что бы ко мне не лезли

Ну Вы хоть понимаете, что если бы Вы к ним, в их семью "не полезли" - они бы и знать про Вас не знали? Нужны Вы им как прошлогодний снег, честное слово. Мужчину этого, как только жене все расскзал - так и надо было на место поставить. А Вы его малодушие и трусость за зеленый сигнал светофора приняли и стали соучастником во всем этом дурняке, с женой мечущейся и сыном. Неужели самой не отвратно было в их семейной драме и унижении жены так активно участвовать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:12 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Так не всем дано понять все

Не, ну мы догадываемся, что Вы невероятно хороши и сексуальны, особенно на фоне жены, которую так замечательно характеризует собственный муж.
Я могу понять, когда адьюлтеры многолетние, и в которых не возникает дискомфорта такой высочайшей степени, которую Вы описали.
Болгария
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:12 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а их заводят, почему только

Для удовольствия - обоюдного, тайного и ограниченного многими обстоятельствами! А не для того, чтобы жену любовника с его подачи на место ставить, а его самого преследовать своей "любовью"!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Луиза Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:13 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Прет танком автор,ой прет. smile

Отойдите и оставьте его.
Оставьте хоть на время.
Не подсылайте никаких подружек,друзей, угомонитесь, дайте себе остыть.
Не анализируйте ничего.
А там видно будет, может,чо умное надумаете. К примеру - расстаться с этим мужчиной и найти себе настоящего Мужа.
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:24 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
живите достойно, не унижайте других, даже если кто-то дает Вам на это свое разрешение (бред, на мой взгляд, полнейший).
Неужто совсем не отличаете честные и добрые отношения от унизительных и тупиковых?


Да никого я не унижала вообще, просто не позволяла лезть ко мне когда он со мной. Вот все. Где унижение?

Добавлено (24.Июня.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Для удовольствия - обоюдного, тайного и ограниченного многими обстоятельствами! А не для того, чтобы жену любовника с его подачи на место ставить, а его самого преследовать своей "любовью"!

Согласна, Если уже не поздно

Добавлено (24.Июня.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Луиза ()
Отойдите и оставьте его.
Оставьте хоть на время.

Да. я так и веду себя сейчас

Добавлено (24.Июня.2014, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я могу понять, когда адьюлтеры многолетние, и в которых не возникает дискомфорта такой высочайшей степени, которую Вы описали.

Этот дискомфорт возник недавно, 4 месяца как, потому и пишу. Чувствую что что-то не то

Добавлено (24.Июня.2014, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не, ну мы догадываемся, что Вы невероятно хороши

Не совсем так, куча недостатков.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: