• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А стоит ли? Боюсь увязнуть. (( возвращение в отношения для секса))
А стоит ли? Боюсь увязнуть.
kat02 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:44 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Вы знаете я думала примерно так же как и вы, что муж меня перестал понимать, секс через пень колоду, ссоры,и вообще я себя с ним желанной не чувствовала, а тут весь такой прекрасный "принц", от которого мне хотелось ничего кроме секса, что из этого вышло прочтите в моей теме. Со временем мне захотелось большего как бы я себя не настраивала, что у нас просто секс.Ну, не умеют любовники нам дать то ощущение заботы, внимания, надежности, которые со временем хочет каждая женщина. А с мужем не пробовали наладить отношения, может подсказать ему как вас нужно удовлетворять?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
А с мужем не пробовали наладить отношения, может подсказать ему как вас нужно удовлетворять?

Ой неее. Там клиника, я только оживать начала после года его метаний от меня к любовнице, столько методов уже перепробовала, если интересно почитайте мою ветку "Что у мужа в голове?", там всё написано. В эти отношения возврата точно нет. Хотя секс с мужем был хороший, не такой яркий как с любовником, но более "родной" что ли. Но это было давно до любовницы. В процессе примирения, секс с ним меня уже раздражал, механические трения какие-то, понятное дело, его ж мысли были далеко, ни тебе ласки ни слов любви.

Добавлено (24.Июня.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
Будет лезть. Природу не обманешь. Или вы можете? Это риторический вопрос.

Да конечно будет, но буду
Цитата romanova80 ()
искать пути.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Алик Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:49 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Да конечно будет, но будуЦитата romanova80 ()искать пути.

Могу окончательную охоту отбить - в личке. Или же апппетит усилить, как вариант. amorous
Украина
Богиня Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 18:52 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
В процессе примирения, секс с ним меня уже раздражал, механические трения какие-то, понятное дело, его ж мысли были далеко, ни тебе ласки ни слов любви.

Как вы трезво мыслите whiteflower
Вот прочитала вас и почему то мне показалось, что вас подкашивает от того, что самооценка упала из-за мужа. Может быть дело в том, что вы просто пытаетесь себе и ему доказать, что вы востребованы и точно одна уж не останетесь? Посмотрите внутрь себя, проанализируйте ощущения, дело может и не в сексе и желаниях, а банальное уязвленное самолюбие. Если это так, то вы должны понять, что спокойная, уверенная , молодая женщина - это лучший показатель для любого мужчины. Не нужно впадать из крайности в крайность.
Никому и ничего не надо делать назло. Надо о себе думать и поднимать свою самооценку любыми другими способами (только не сексом, даже с приятным мужчиной).


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 19:27 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Никому и ничего не надо делать назло. Надо о себе думать и поднимать свою самооценку любыми другими способами (только не сексом, даже с приятным мужчиной).

Поддерживаю happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:00 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Никому и ничего не надо делать назло. Надо о себе думать и поднимать свою самооценку любыми другими способами (только не сексом, даже с приятным мужчиной).

Поддерживаю полностью. Очень мудрый комментарий


И это пройдет
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:01 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Богиня[b] как вы хорошо охарактеризовали моё нынешнее состояние, я действительно пытаюсь себе что-то доказать и естественно моё самолюбие уязвлено сейчас, конечно. Мне трудно признать, что муж предпочёл другую женщину после стольких лет жизни и пережитых проблем и ему сейчас хорошо, потому, что этого просто не может быть, ведь мне плохо, но я стараюсь свыкнуться с этими мыслями и принять ситуацию. Просто когда накатывает пытаешься заполнить пустоту хотя бы чем-то, хотя бы сексом, не думая о последствиях, главное сейчас отключится и забыться.
Цитата Богиня ()
Никому и ничего не надо делать назло.
Постараюсь, буду дальше продолжать излечиваться.
Цитата Алик ()
Или же апппетит усилить, как вариант.

Давайте позже, рано мне ещё, доктор запретил shy


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:21 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Он не предпочел другую женщину. Просто устал от пережитых трудностей и от жизни в том образе, который у него перед Вами сложился. Там он герой, умный, сильный, добрый, а Вы вдоль и поперек его знаете. Мужчины часто уходят от тех, с кем был пройдет трудный путь, им тягостно жить с этим грузом. Он ушел от своих страхов быть тем "никем", каким Вы знали его в начале пути, ушел не к другой женщине, а на праздник, на котором он молодец.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:48 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вы знали его в начале пути, ушел не к другой женщине, а на праздник, на котором он молодец.
Очень правильные слова. А слово "предпочел" - не верное. Оно загоняет под плинтус и сразу выдает, что Ваша болезнь не излечена. Посмотрите на это иначе: он дал Вам все самое лучшее, что было у него, а туда он пошел отдыхать. Обязательная программа выполнена, теперь перешел к произвольной. А перед Вами столько новых возможностей! Теперь верность надо хранить только себе whiteflower

Добавлено (25.Июня.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Всегда хранить верность себе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 25 Июня 2014, 11:00 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Может быть дело в том, что вы просто пытаетесь себе и ему доказать, что вы востребованы и точно одна уж не останетесь?

Как верно сказано. Вот именно такое у меня было чувство в самом начале и тоже одолевали мысли вернуться к бывшему (тому что до мужа был). Тем более что он и не против был бы. Хорошо ума хватило подруге рассказать свою задумку, она мне мозги на место поставила быстро.
Поняла, что там будет только секс и ничего больше. А оно мне надо? Секса ради секса вообще не надо было. А возврат к бывшему - это не возврат к тем отношениям, почти 2 десятка лет прошло, какой возврат может быть.
А самоутверждаться можно и без секса, даже на тех же СЗ. Ну и что что там 80% контингент так себе, вам же с ними в загс не ходить, можно даже не встречаться по большому счету, если не захотите.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 25 Июня 2014, 12:06 | Сообщение # 31
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Просто когда накатывает пытаешься заполнить пустоту хотя бы чем-то, хотя бы сексом, не думая о последствиях, главное сейчас отключится и забыться.

К сожалению, это вам точно не поможет. Пробуйте разные способы, но не думать об этом у вас точно не получится. Это надо пережить, но спокойно, плачьте , тоже помогает. Но не долго. Думайте позитивно, что вы и ваши близкие здоровы, и с вами осталась ваша жизнь. И вздохните с облегчением, судьба дает вам шанс начать абсолютно новую жизнь, с чистого листа. Многие женщины были бы гораздо счастливее, если бы их мужья не вели двойную, а то и тройную жизнь, бегая по любовницам. Ведь многие молчат и терпят, а сами не решаются выгнать предателя. Поэтому, ничего не бойтесь, никто еще не умер от того, что избавился от нечистоплотных , хотя и прожили с ними десяток лет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 12:09 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Посмотрите на это иначе: он дал Вам все самое лучшее, что было у него, а туда он пошел отдыхать.

В том, то и дело, что не особо-то дал, лучшее, единственное лучшее - это мой сын, а последние шесть лет деньги уплывали на любовницу, дома он питался, стирался, спал, а всё лучшее туда. Создал видимость долгов, вроде:" я кручусь, чтоб их отдать ты ж понимаешь, так случилось", скоро всё наладится, вот я и понимала и ждала, а он жил как хотел оказалось. Все расходы на мне и моей маме были, даже по-отношению к ребёнку, ещё и ему всегда помогали. Вот это обидно и не простительно. И сейчас ребёнку до сих пор врёт, что денег нет, хотя уйдя обещал: "любой каприз".
Цитата romanova80 ()
Он ушел от своих страхов быть тем "никем", каким Вы знали его в начале пути, ушел не к другой женщине, а на праздник, на котором он молодец.

Да, он говорил, что она его боготворит, а я только давлю всё время, что никогда в нём мужчину не видела, а она его научила любить, научила отношению к женщине, но разве раскрывшийся человек будет гнобить и унижать другую женщину, пусть даже не любимую? Самое обидное, не отпускал меня держал возле себя, плакал, в ногах валялся, когда я хотела с ним расстаться, поняла, что бывает по-другому. Думала раз так убивается, то любит, а он свой привычный устоявшийся комфорт не хотел нарушать. Знаю, что не одна такая у многих похожие ситуации, знаю, что надо было обращать внимания на мелочи, но когда ты веришь человеку, думаешь, что у тебя семья, то пропускаешь знаки. Если там такая любовь, почему не отпустить жену, не уйти было, не дать человеку возможность устроить свою жизнь. Я с ужасом думаю, что это могло всё и дальше продолжаться, и я могла и в 45 и в 50 только об этом узнать. Какой ужас! Ещё несколько лет жизни впустую в своих мечтах и грёзах. Да, такие мужчины ищут где проще, где им мозг не выносят, где нет проблем бытовых, материальных, со здоровьем, где лёгкость и беззаботность. Зачем чинить старое, что-то доказывать, напрягаться, ведь можно купить новое, красивое, а старое выкинуть на свалку.
Цитата Лучик-Света ()
А оно мне надо? Секса ради секса вообще не надо было. А возврат к бывшему - это не возврат к тем отношениям

Вот и мне уже не надо.
Цитата Лучик-Света ()
А самоутверждаться можно и без секса, даже на тех же СЗ.

Не люблю сайты знакомств, не моё это, как-то пробовала, такое пишут, что противно становится.
Цитата firnadina ()
А перед Вами столько новых возможностей! Теперь верность надо хранить только себе

Вот вера в то, что всё к лучшему меня и спасает сейчас, постараюсь быть себе верной.

Добавлено (25.Июня.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Богиня, whiteflower whiteflower whiteflower



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 12:56 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Все расходы на мне и моей маме были, даже по-отношению к ребёнку, ещё и ему всегда помогали. Вот это обидно и не простительно.

Вот об этом, действительно, следует помнить. Не носить груз за пазухой, но обязательно вспомнить (в своей душе), когда он "наевшись" любви приползет.
А он пусть идет к своей Гурченко из "Любовь и голуби". Скатертью дорожка. У Вас самое время наслаждиться жизнью со своей семьей и друзьями. Не спешите окунаться в новые страсти-мордасти, глотните свежий воздух, осмотритесь по-сторонам, порадуйтесь солнышку, птичкам, новым духам, успехам ребенка, улыбке мамы, радуйтесь простым вещам, тогда ничто не выбьет Вас из колеи. Выберете несколько жизненных приоритетов и неуклонно их придерживайтесь, пока негативные мысли будут к Вас лезть. Со временем отпустит, жизнь наладиться и Вы еще будете радоваться, что эта борьба с собой была и сделала из Вас человека, живущего своей жизнью. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 25 Июня 2014, 13:03 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
В том, то и дело, что не особо-то дал, лучшее, единственное лучшее - это мой сын
Забудьте про долги и утекание денег: ключевое слово "сын". Не было бы мужа... Это и есть самое лучшее! И, все равно, были в вашей совместной жизни и счастливые моменты:) Дальше не Вам разбираться, что с ним произошло: он сам за все ответит - об этом даже думать не стОит, тем более слушать всякие речи и вникать в его сравнительные анализы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 25 Июня 2014, 14:06 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Natulya76, ну Вы даете :) Какой еще бывший любовник? Какие 35+? Просто разрешите себе это иметь - и не будете знать, куда деваться от предложений.
Вам сейчас нужна куча предложений, которые Вы будете отвергать, а вовсе не женатик какой-нибудь.
Украина
firnadina Дата: Среда, 25 Июня 2014, 14:28 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Natulya76, ну Вы даете :) Какой еще бывший любовник? Какие 35+?
whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 15:07 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Просто разрешите себе это иметь - и не будете знать, куда деваться от предложений.

Я думаю, вопрос как раз в "разрешить себе это иметь", не уверена я где-то в себе как в женщине, и попадаются поэтому одни пользователи какие-то несерьёзные. Остатки подавленности личности, оставшиеся от бывшего мужа во мне ещё живы.
Цитата romanova80 ()
Не спешите окунаться в новые страсти-мордасти, глотните свежий воздух, осмотритесь по-сторонам, порадуйтесь солнышку, птичкам, новым духам, успехам ребенка, улыбке мамы, радуйтесь простым вещам, тогда ничто не выбьет Вас из колеи.

Этим и занимаюсь, я прошлогодняя и я сегодняшняя, это уже две разные женщины, просто я не думала, что будет так тяжело. Легко было пару дней после того, как выгнала мужа, а потом накатило и начало кидать. Конечно я уже не вою сутками, как в прошлом году, но всё равно любая информация о бывшем муже меня выбивает из колеи, я даже на развод не подаю пока, чтоб лишний раз меня не трусило, успокаиваюсь только когда не вижу его и не слышу о нём ничего, вроде как его и нет и не было в моей жизни.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
withoutwords Дата: Среда, 25 Июня 2014, 15:48 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
не уверена я где-то в себе как в женщине, и попадаются поэтому одни пользователи какие-то несерьёзные.

Уверенность придет в процессе - не глядите даже, кто попадался до сих пор. Просто подумайте, что Вам нужно - и позвольте себе это.
Украина
Лучик-Света Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:05 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Не люблю сайты знакомств, не моё это, как-то пробовала, такое пишут, что противно становится.

Я таких просто игнорю сразу и все. Да, бывает пишут и неадекваты встречаются, но тем не менее мне удалось найти там несколько мужчин чисто для общения.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот не могу понять, как избавиться от кидания из стороны в сторону, вот вчера знакомый пригласил провести вечер, просто пообщаться, вроде так приятно было, даже поцеловались с ним, а потом пришла домой и такая тоска, стала ругать себя, что вообще пошла. Хотя ничего ж такого не было. И вот знаю, что уже завтра могу секса с ним хотеть, крайности какие-то, что делать?


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » А стоит ли? Боюсь увязнуть. (( возвращение в отношения для секса))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: