• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Спасибо за помощь и форум! (А была ли любовь?)
Спасибо за помощь и форум!
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:16 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
la777, я вообще всегда думаю, что виноваты ОБА. Кто-то больше, кто-то меньше. Но оба. За поводы, за надежды ненужные, за слова банально-лживые, за доверие, влюбчивость, но оба.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:16 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Не многова-то ли?

Так может больше заняться не чем? Или вот надуманная цель, как у Ноены. Тогда и пятилетку не попустит, и танков с пути не сдвинешь. Только если дедьке в программу по защите бывших любовников уходить.
А в остальных случаях за год очень даже можно все в обратную сторону раскрутить. Год огромный срок!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И будет ощущение гадливости, т.к. любовь убили и не понятно тогда - ради чего всё было?

Вот убейте меня, но мне проще ее, любовь эту, в себе сейчас придушить, чем жить с ней. И я вообще не понимаю, зачем надо было добиваться ее, любви моей, столько времени, чтобы потом отстраняться и сводить ВСЕ отношения, и дружбу, и поддержку, и общение к сексу раз в месяц.
Конечно, я наверное, лукавлю слегка, не убью я ее в себе, иногда мне тепло от этой мысли, что есть человечек, которого я люблю. Но больше ТАКОЙ эмоциональной привязки я не допущу.

Добавлено (29.Апреля.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Год огромный срок!

Вот и я думаю, что за год можно все что угодно раскрутить. И куда угодно.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
За поводы, за надежды ненужные, за слова банально-лживые, за доверие, влюбчивость, но оба.

Ему надо было вместо "любимый пупскик, соскучился" говорить "раздвигай ноги, я за сексом пришел".
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:22 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
la777, знаете, грубо. Зато правда. А то все эти слащавые павлиньи танцы бесят уже. И все, как под копирку.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:24 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
BIGlove80, так надо было так и сказать ему. Любовница сама хочет слышать другие слова.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:35 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девушки, что хотим слышать, то и говорят мужчины.
С язвами языкастами моего типа еще сложнее - они ж не знают с какой стороны подойти.
Потому слова у мужчин редкие, скорее всего, когда прям вот совсем "не могу молчать", а так приходится какими-то действиями себя проявлять. Двойная польза - и мужик при деле, и сиропа в уши не вливают. Он липкий, сироп, пыль на него быстро оседает, брррр!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:44 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Фирсова, я вот тоже та еще - палец в рот не клади. А начнешь Л покалывать - обижается и в раковину - прыг!
Но меня особо не сдержать laught
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:47 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
И я вообще не понимаю, зачем надо было добиваться ее, любви моей, столько времени, чтобы потом отстраняться и сводить ВСЕ отношения, и дружбу, и поддержку, и общение к сексу раз в месяц.

BIGlove80, а почему вы считаете, что у вашего ничего не было к вам? И почему не допускаете, что, то, что было прошло или стало не так ярко?
Цитата la777 ()
Ему надо было вместо "любимый пупскик, соскучился" говорить "раздвигай ноги, я за сексом пришел".

Если бы так было, и не прекращалось бы у мужчин ничего. Или что больше не кому ноги раздвинуть? Я больше склонна верить, что и у мужчин чувства есть.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:50 | Сообщение # 70
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я больше склонна верить, что и у мужчин чувства есть.

Кончено есть, но любовнице мало тех чувств pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:50 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
А начнешь Л покалывать - обижается и в раковину - прыг!

Какой-то совсем пугливый. Не Рак или Рыба случаем?
У меня абсолютно все отношения начинались с язвительных пикировок. В первом же разговоре становилось очевидно, что стороны интересны друг другу, и за словом в карман никто не полезет, даже если в целом может быть сказано очень мало.
Та что пугливых нет. "Бачили очи, шо купавали" (украинцы поравят меня в правильном написании).
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:51 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
любовнице мало тех чувств

Не поняла, что значит мало?
Ведь в начале отношений, наверняка, было в самый раз, а иногда и больше чем надо?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:53 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Марихуана, почему же, я допускаю ВСЕ в этой жизни. И что было у него, и что стало не так ярко, и что НЕ прошло, пока НЕ прошло. Он и сейчас уверяет (причем без моих подталкиваний к такого рода признаниям), что у него это НИКОГДА не пройдет. Только я уже другая, я не верю слепо. Только грустно от этого. И у меня-то яркость мной притушена искусственно. Значит, у меня правдивее чувства.

Добавлено (29.Апреля.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Фирсова, Рак. Так его растак. Замучалась с ним.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:53 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я больше склонна верить, что и у мужчин чувства есть.

Угу, иногда и чувства бывают. Только они мужской природы, а многим присутствующим на форуме не любовников, а подружек подавай. Чтобы и ежедневно, и часами, и все с ней (и еще и о ней) говорил. Так и помереть можно мужчине то, в разговорах.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:54 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
В основном женщина мыслит так: раз он меня трахает, то он мне должен. Не оправдал ожиданий - пастух, а я овца pleasantsurprize Но я то овца влюбленная - какой с меня спрос? А он знал, подлец, что я влюбленная овца и гнал меня, и стегал, и доил, а я все давалась и давалась. Любоффф amorous
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:54 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Рак. Так его растак

То мрак!
Меняйте на огненного!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:55 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ведь в начале отношений, наверняка, было в самый раз, а иногда и больше чем надо?

Ой, меня душило даже, знаете ли, его повышенное внимание. Хочу, чтобы, если не также, то что-то похожее. Чувствовать себя не просто любимой на расстоянии, а такой, без которой дышать не могут. Эгоистка я, короче. Разбаловали меня вконец.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:57 | Сообщение # 78
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не поняла, что значит мало?
Ведь в начале отношений, наверняка, было в самый раз, а иногда и больше чем надо?

Человеку всегда мало, особенно женщине, особенно влюбленной. Не так любит, мало звонит, не то брякнул. Ей надо, чтобы он любил так, как она себе придумала. Если его чувства с ее "думками" не совпадают, значит он оскорбил ее любофф amorous Попользовался и бросил cry
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:58 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Он и сейчас уверяет (причем без моих подталкиваний к такого рода признаниям), что у него это НИКОГДА не пройдет.

Так он сам в это верит, наверняка.
Цитата BIGlove80 ()
Только я уже другая, я не верю слепо.

Наивно было бы думать, что любовь вечная.
Цитата BIGlove80 ()
И у меня-то яркость мной притушена искусственно.

Не факт, что и него так же. Потому что вы оба не свободны и смысл менять семью?
Все знают, что чувства проходят.
Цитата BIGlove80 ()
Значит, у меня правдивее чувства.

Ну, вы даёте (только без обид)-считаете себя лучше?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 18:01 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То мрак!

Думаете, совсем дохлый номер? pazzled

Добавлено (29.Апреля.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Ну, вы даёте (только без обид)-считаете себя лучше?

Боже упаси. Просто думаю, что в моей любви больше настоящности. Хотя, я ошибаюсь, скорее всего.
Иногда мне очень чувствуется, что он искусственно придерживает и чувства, и встречи.
Короче, Бог с ним. Как вырулит, так и вырулит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Спасибо за помощь и форум! (А была ли любовь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: