Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:08 | Сообщение # 81
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
маришка, все у вас пройдет, переболеете.
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:08 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Koshka, whiteflower Все написано очень верно добавить нечего. Так, что автор следуйте советам.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Он повел себя не по мужски.

А бегать трахаться в машине украдкой от жены, а потом, облизанному любовницей приходить и есть суп, который в это время варила жена, в чистую квартиру, которую она прибирала пока он развлекался с чужой женщиной, а потом также трахать жену - это по-мужски? Бедные наши женщины, даже не представляют как могут вести себя настоящие мужики.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 84
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Девоньки, мне не надо было от него ничего.

А внимания, а честности, а того, чтобы был рядом, а того, чтобы не ездил с женой в Тайланд, а того, чтобы не тресся перед женой? список можно продолжить.
Цитата маришка ()
Возможно у нас с вами разные понятия о любви. Вы растите ребенка тоже с какой то целью?

Если вы ДАРите свою любовь, то вы ничего не ждете взамен. Вы ДАРите. Отдаете ее в дар человеку.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:13 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А обида не от формы расставания, а от ощущения брошенности ради другой женщины.
Вот это и гложет душу.
Цитата hp22 ()
ЦИТАТА МАРИШКА ()
А семь лет он говорил правду

Он врал семь лет жене. А Вам почему нельзя?

Он врал всем и себе в том числе тоже. amorous
Цитата помидора ()
что конкретно вы получали от этого мужчины?

Я вот прочитав весь форум, поняла, что вам очень дороги смс по утрам и вечерам и трах в машине. Знаете есть такая поговорка: Относитесь к людям так, как бы вы хотели, что бы они относились к вам. Вы как к мужу относитесь? Говорите, что он вас любит, а вам фиЛяЛяЛетово, вот и вы любовника любите, а ему сейчас дороже жена, увы! Вот исчерпал он всю любовь к вам, нет её у него, закончилась. Так по чему вы убиваетесь? По тому, чего уже нет? СкАжите, что вы продолжаете любить? Любите, кто же вам запрещает? Но требовать любви от другого, это глупо, а просить или ждать её, это вообще бессмысленно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 19 Апреля 2014, 21:17
Украина
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:14 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Он повел себя не по мужски

Он повел себя не так, как бы Вам хотелось
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:16 | Сообщение # 87
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А внимания, а честности, а того, чтобы был рядом, а того, чтобы не ездил с женой в Тайланд, а того, чтобы не тресся перед женой? список можно продолжить.

la777, беллиссимо. whiteflower

Добавлено (19.Апреля.2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
ЦИТАТА МАРИШКА ()
Он повел себя не по мужски

Он повел себя не так, как бы Вам хотелось

hp22, вот это в точку, в чистую десяточку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nura Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:19 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Кошка, я согласна с вами полностью. Я не зря два месяца не только плачу, но и изучаю этот форум. Как библию изучаю. Вот только новых отношений мне больше не надо. Сыта по самое немогу. На всю жизнь хватит.
А Вам хватит? Трудно верится.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:23 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я уже ничего не понимаю, почему все все делают из за чего то и с какой то целью? Я видела что нужна была ему. Он получал от меня внимание, участие,заботу и ласку. То же самое он давал мне. Ну не было никакой цели, не было! В моем понимании обман это неуважение к партнеру. Пэтому я и оскорбилась. И отпустила я его. Так и написала в последней своей к нему смс: желаю вам счастья и здоровья.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:23 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот прочитав весь форум, поняла, что вам очень дороги смс по утрам и вечерам и трах в машине. Знаете есть такая поговорка: Относитесь к людям так, как бы вы хотели, что бы они относились к вам. Вы как к мужу относитесь? Говорите, что он вас любит, а вам фиЛяЛяЛетово, вот и вы любовника любите, а ему сейчас дороже жена, увы! Вот исчерпал он всю любовь к вам, нет её у него, закончилась. Так по чему вы убиваетесь? По тому, чего уже нет? СкАжите, что вы продолжаете любить? Любите, кто же вам запрещает? Но требовать любви от другого, это глупо, а просить или ждать её, это вообще бессмысленно.

Тантра, браво! Вы как всегда в точку и в лоб. whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:25 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так по чему вы убиваетесь?

Утраченные иллюзии).
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 92
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
La77, так в том то и дело что не сказал, а написал. Он повел себя не по мужски.

большинство даже не пишут.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А обида не от формы расставания, а от ощущения брошенности ради другой женщины.

Абсолютно не согласна.
Мужчина этот также любит свою жену как и автор своего мужа- как родственницу.
Если у него не появилась новая любовница, то смешно считать, что выбор сделан ради женщины другой. Ради себя. Ему поднадоело и любовь не вечна. А ваша любовь ещё жива, так пусть и живёт какое то время. Когда в сердце любовь это прекрасно. Вам сейчас очень жаль себя, а зря. У вас хороший муж- не зря же вы прожили с ним столько лет. Это счастье, что муж не узнал. И вы не успели разрушить семью.
А любовник вам подарил потрясающие моменты в жизни. Не сердитесь и не обижайтесь на него. Уверена, что он тоже переживает и ему не легко.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:28 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я уже ничего не понимаю, почему все все делают из за чего то и с какой то целью?

маришка, ну так человек устроен. Вы для начала сами себе ответьте на этот вопрос.
Казахстан
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:31 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
hp22, думала, что вам лет двадцать. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
hp22, думала, что вам лет двадцать

Это почему? Из моей темы?
Мерси за комплимант (с) whiteflower
Тут многие девочки в два раза меня младше, в пять раз меня мудрее).
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:35 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если у него не появилась новая любовница, то смешно считать, что выбор сделан ради женщины другой.

Марихуана, вы в своем репертуаре. Блин, ну почему жена не женщина. Знаете, я еще побольше женщина, чем вместе все здесь взятые любовницы. Шутка юмора.
Цитата Марихуана ()
Мужчина этот также любит свою жену как и автор своего мужа- как родственницу.

А может и как родственницу не любит. Главное, что любовницу любит так, аж треск идет идет от любви, особенно, когда бегом к жене бежит сверкая пятками, не семья смски нашла, а жена. Марихуана, да нет никакой любви в треугольнике и быть не может. От любви не плачут, от любви хочется жить. Плачут только от неразделенной любви и от безответной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 19 Апреля 2014, 21:36
Украина
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:38 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ну зачем же вы так, Кошка, вы же совсем меня не знаете. В моей жизни было всего два мужчины. Третьего не будет. Я же на форум за помощью обратилась, мне поговорить с кем то надо было, поддержки искала. А вы меня в меркантильности обвинили.. как там говорится: киньте камень у кого греха нет?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:38 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если у него не появилась новая любовница, то смешно считать, что выбор сделан ради женщины другой.

Если бы появилась новая любовница, тогда говорили бы, что он просто гуляка, никого не любит, любит свеженькое и на любовь не способен. Никто бы про любовь и ради другой женщины не сказал. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:39 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да нет никакой любви в треугольнике и быть не может. От любви не плачут, от любви хочется жить. Плачут только от неразделенной любви и от безответной.

Воистину! Как ветеран треугольника говорю pleasantsurprize
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: