Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:26 | Сообщение # 721
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Ну а как развиваются события к вечеру? Он еще объявлялся? Вы не сорвались?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 722
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата dragural77 ()
Это как с наркотиками. Есть доза - принимаешь чувствуешь кайф, нет дозы все ломка.

Да, очень похоже. Потому что в нашей голове создалась связка: вот этот мужчин - для нас удовольствие. Внимание этого мужчины - радость.
Ну вот такой рефлекс образовался. Он проявил крупицу внимания - а у нас уже выработка гормонов радости пошла. Как у известной собаки Павлова - на включение лампочки начинает вырабатываться слюна. Рефлекс.

Так что вы совершенно правы. Это ложное спокойствие. Это просто очередная принятая доза. А проблема - на том же месте, где и раньше.

маришка, простите, что так физиологично. Но наши душевные терзания имеют и биологическую природу, связанную с наличием в крови тех или иных гормонов, а не просто как "чувства ниоткуда". Наши эмоции очень тесно связаны с телесным - с нашим организмом. Собственно, это не новость.

Духовная сфера, свободная от связи с физиологией, в данном случае - слишком "заглушена" переживаниями, чтобы влиять на настроение и выработку дальнейших целей. Она проявится лишь тогда, когда будет принято волевое решение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
маришка Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 02:29 | Сообщение # 723
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ну до волевого решения мне еще как до Киева ползком. Пока заняла выжидательную позицию и думаю, много думаю. За себя и вон за dragural77... Я конечно, не знаю, со стороны может показаться что у меня все плохо и опустились руки, но это далеко не так. Бывает конечно нахлынет, но это проходит и в основном от того, что мне просто не с кем поговорить. А так я еще вполне адекватна и могу за себя постоять. Знаете, милые мои девочки, я вот поняла, что у моего любовника зависимость от меня гораздо сильнее чем у меня от него. Если мы все же расстанемся , то я остаюсь со своим мужем. Он всегда выслушает и поддержит меня, есть плечо где я могу поныть и поплакаться. Да к тому же у меня спокойный рассудительный характер. А вот моему любовнику то похуже. Я сама подсадила его на себя. Во первых секс, дома жена не сможет дать всего того, что он получает у меня. Они тоже живут уже вместе около 25 лет. И за столько времени просто приелись друг другу. Во вторых , у него взрывной характер, а она тоже лишний раз не смолчит. Вот и собачатся по поводу и без. В третьих, мужика нужно уметь слушать, а у его жены с этим большие проблемы. Или ей за столько лет уже надоело это делать. Я же слушаю очень внимательно и могу даже что то посоветовать. А это тоже сброс отрицательной энергии. А ее обязательно нужно куда то девать. Я сначала не понимала почему так: я же практически выношу мозг ему своими притензиями. Уже десять раз уходила от него. Я сама от себя уже устала. На его месте я бы уже послала меня куда подальше, а он день другой помолчит и начинает со мной общаться как ни в чем не бывало. А куда ему деваться? Выбора то нет. Наверное я переоцениваю свою значимость для него, но от фактов не уйдешь. И вся эта бадяга прекратится только тогда, когда кто то из нас не выдержит и уже конкретно психанет. Как думаете? Вопроса главного- а надо ли это нам?- это конечно не решает. Но вот повернуть в свою сторону ситуацию перспективу я вижу четко. И это еще вопрос кто у кого на крючке. Оказываются и у меня есть стервозные задатки. А я то считала себя белой и пушистой. Конечно, жизнь мою это счастливее не сделает и покоя в нее не принесет. Но зато самооценку поднимает. Или я не права? Конечно все это очень примитивно и не дальновидно, но на данном этапе я хотя бы так развлеку свой мозг этими размышлениями. Иначе совсем крыша съедет от стенаний "никтоменянелюбит,никомуяненужна".

Добавлено (03.Августа.2014, 02:29)
---------------------------------------------
Dragural77, нет, вчера он больше на связь не выходил. Да я прекрасно понимаю, свадьба есть свадьба. Хотя мог бы и найти минутку! Ну ничего, сегодня с утра все равно объявится. Только я то не отвечаю. Пусть подергается. И даже если не подергается, это его проблемы. Мне почему то все равно спокойно . По крайней мере пока. Ну и зараза же я становлюсь! sorry Ощущение что в игру играюсь- кто кого называется. Чего то тут уже и любовью с моей стороны пахнуть перестает. Наверное в монстра превращаюсь! Ну ничего, что взрастил, пусть то и получает. Девочки, а у меня корона на бок не съехала, нет? laught



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 09:47 | Сообщение # 724
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Хотя мог бы и найти минутку!

А вот побольше таких претензий и ситуация разрешится сама собой. smile
Я как раз говорила о том, что подсознательно сама вывела его из состояния равновесия, потому как сама слаба была разорвать этот круг. Маришка, боюсь,что это просто в голове должно быть, созреть. Нет я не хочу больше этих отношений. Мне кажется, что у вас еще долго все будет продолжаться. У меня эта стадия занимает уже года два точно. А вообще я знаю наверное это запрещено правилами, но все же. Не хотите пообщаться лично?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 09:48 | Сообщение # 725
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Просто процесс саморазрушения остановить все же нужно. А мне кажется, что вы не готовы еще к этому. Четко прослеживается. И еще куча всяких мыслей в голове.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 09:57 | Сообщение # 726
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Бывает конечно нахлынет, но это проходит и в основном

В основном (ну из своей практики) опять же потому что он "успокаивает" звонками, смсками.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 727
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Девочки, а у меня корона на бок не съехала, нет?

А вы считаете, что у вас была корона? rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
маришка Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 18:16 | Сообщение # 728
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я не математик, Тантра, не считаю.Это я прикалываюсь сама над собой.

Добавлено (03.Августа.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Dragural77, претензий и так слишком много. Я уже чувствую как превращаюсь в брюзгу. Я не знаю что больше меня разрушит. Пока к сожалению не знаю. У меня стадия качелей, метания из стороны в сторону. Я сейчас ни в чем не уверена. До этого надо дозреть, а я пока сама не знаю, что будет лучше. Каким образом вы предлагаете пообщаться?



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 18:41 | Сообщение # 729
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
. Во первых секс, дома жена не сможет дать всего того, что он получает у меня.

А вы думаете так сложно найти еще, кроме жены, одну женщину, секс у которой станет таким, какой вы и не видели-слышали. Если не дает жена, дают другие женщины. Как только уйдете, поверьте, место пустым не станет, плакать в подушку тоже не станет. Мужик живет своей жизнью, если ему нужен секс покруче, идет к вам, хочется поплакать опять к вам. Ну и что вы сами собой представляете для него. кроме как секс и выслушать? маришка, никогда так не нужно думать. Он идет к вам только потому что его тянет невидимая сила, вот как в Украине у нас говорят, ну ДО ДУШИ вы ему, а не потому что вы в сексе соображаете и уши у вас свободные. Что же мы женщины так себя обесцениваем. И зачем опять эти сравнения с женой его, зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
dragural77 Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 730
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
аким образом вы предлагаете пообщаться?

ну не важно можно по электронке например. Я не говорю о личном общении. Просто у меня ощущение такое, что мы могли бы многое дать друг другу. Сами понимаете, здесь всеи равно многово не напишешь. А из нюансов можно сделать гораздо больше понятную картинку. Я в этом плане smile


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:59 | Сообщение # 731
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн

Добавлено (10.Августа.2014, 10:35)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток. Неделю не заходила на свою ветку-читала чужие. За это время мой муж и дети вернулись с отдыха, а я сделала очередную попытку поставить точку в отношениях с любовником. Возможно сама бы не решилась, но он меня вынудил. Мы практически уже не общались, он присылал иногда смс, я не отвечала. Но все равно надеялась и ждала его появления после свадьбы сына. Но на следующий день, как он оттуда вернулся он написал, что поехал заниматься своими делами. А я ждала... И тут меня прорвало. Я ответила ему что не буду больше отвечать ни на его звонки, ни на смс. Написала что он во всем виноват сам. Что я буду восстанавливать отношения с мужем . Поблагодарила его за все. И отправила ему. На следующий день он прислал с утра очередную смс. Но я не ответила. Больше мы с ним не общались. Он молчит. Я тоже
Я так думаю это уже конец нашим отношениям.

Добавлено (10.Августа.2014, 10:59)
---------------------------------------------
Все бы ничего, но время от времени накатывает такая тоска- жить не хочется. Понимаю, что ничего уже не вернуть. Ломки как у наркомана. Сегодня сорвалась и накричала на мужа и детей. Всю просто трясет. Не знаю что делать с собой.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:08 | Сообщение # 732
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Всю просто трясет. Не знаю что делать с собой.

Сами себя в угол загоняете. Молодец, так держать. Любовнику не нужны, скоро мужу станете не нужны. Зачем ему истеричка. rose У вас не качели, а бетономешалка какая-то. Вы сами не знаете, что вы хотите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
solo Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Маришка, муж и дети не при чем - это понятно, но эмоции переполняют иногда не получается не срываться. Вы держитесь, берегите семью. Там с любовником ничего хорошего уже не будет. Вы разочарованы в нем. Чтобы не срываться на близких может посмочь, когда накатывает тоска, или очень старательно убираться, вкладывая все силы или куда-то уйти. Держитесь, накатывать будет еще, но переболеете. whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 734
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Знаю, в данный момент умереть очень хочется, но нельзя- дети то как? По другому отключить голову способа не вижу. Вот только ёрничать не надо. Не до этого мне сейчас.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 735
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
маришка, вот именно ерничать и нужно, что бы вам стало легче. Подумаешь, мужик чужой не хочет подчиняться и любить так, как нужно вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:16 | Сообщение # 736
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, не мешайте, тут титанические страсти переживаются. Леди Макбет курит нервно в углу, когда така любовь, така любовь.
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:25 | Сообщение # 737
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ой, мультик, и вы тут? Ну да, как же я без вашего ядовитого то плевка останусь? Сколько ни читала форума - ни одного вашего путнего совета, один сарказм и желчь кругом. Вы там собственным ядом то не захлебнитесь, дорогуша! А то как мы тут без вас то? Иной раз поражаюсь- человек ли вы вообще, или так- недоразумение с тяжелым детством!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:26 | Сообщение # 738
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, кулечек семачек с лавочкой не манит еще? Столько ехидства и злорадства. Спасательница нашлась...
маришка, вы мысленно представьте что это игра. Как в детстве, кто быстрей моргнет, или кто первый слово скажет. Мне лично помогает, не люблю проигрывать, поэтому если решила не звонить и не отвечать, то держусь до упора. Постарайтесь whiteflower Он подергает подергает, да надоест ему.
А вот любви к мужу совсем нет? Вам бы что то общее поделать вместе, какой нибудь проект. Ничего не намечается, типа ремонт или в этом духе?


Не пилите опилки!
Израиль
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:28 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
маришка, не злитесь на неё. Люди разные. Думаю говорит не со зла, а чтобы отрезвить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:33 | Сообщение # 740
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, ну какое злорадство? Маришкины переживания-вопиющий образец бабской глупости, на ровном месте: сама придумала, сама переживает. Своему недолюбовнику она нужна была как собаке -пятая нога. Это и ей понятно , потому и бесится.
Российская Федерация
Поиск: