Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 02:56 | Сообщение # 701
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Не получится. Но надо стараться!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 10:10 | Сообщение # 702
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы его что-то в очень ежовых руковицах держите. О короне, даже маленькой и речи быть не может)

А мне и не нужна коронованная особа мужского пола в любовниках. Время покажет, сменятся ли ежовые рукавицы на бархатные перчатки. Вероятнее всего этого не произойдет, мне сложно ему верить.
Кроме того, любые отношения требуют развития, а куда их развивать? Я не желаю абсолютно никаких перемен в своем браке, он опасается увлечься еще сильнее и окончательно разрушить свою и так не самую крепкую семейную конструкцию.
Болгария
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 10:14 | Сообщение # 703
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
маришка

Как у вас дела? Как настроение?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 704
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я даже переоценила своего любовника. Он выдержал только до утра. Утром в обычное время накорябал мне смс как ни в чем не бывало. Я не стала отвечать. Так он мне через каждый час стал отчет о свадьбе слать. Я уже думаю может телефон отключить? А вечером все за один раз и прочитаю. Чего над оператором сотовым то издеваться? Грусть- тоска видать заела бедного. Наверное пару дней помолчу, подумаю. Дальше видно будет. А ваш, dragural77, все молчит?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:43 | Сообщение # 705
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
маришка
Да, у меня все видимо. Ни звонков ни смс. Уже неделя прошла. В прошлую субботу я сорвалась и позвонила ему. Сказал что занят и наберет в понедельник, но прошла уже неделя. Он даже не хочет узнать как мои девочки, как у нас дела. Я держусь и понимаю, что это конец. За 12 лет это первая неделя без звонков. Тяжело. Но я для себя уже приняла решение, что это все к лучшему. Иначе все так и будет тянуться, а это приведет только к очередным нервным срывам и больше ни к чему. Думаю и он это все понимает. Звонков от него больше не жду. На душе все равно хреново как бы я ни старалась внушать себе только положительное. Двойственные ощущения. Я понимаю что все это избавление от моих долговременных страданий и грустно что это конец и о нас он не вспоминает. Сложно сказать что перевешывает. Но без постоянных ожиданий звонков мне как то легче жить становится.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:14 | Сообщение # 706
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Не расстраивайтесь, неделя это еще не срок. В крайнем случае прикиньте: что вы потеряли при худшем раскладе и что приобрели. Я тоже себя так уговариваю. Хожу, занимаюсь чем нибудь и сама себя убеждаю. А я наоборот надеялась, что мой то обидится и не будет ни писать, ни звонить, ни приезжать. Я ему там такого в последнем смс понаписала. Но видно зря старалась, точно в понедельник прискачет. Что буду с ним делать- ума не приложу..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 707
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Да нет, мне кажется ч даже благодарна ему за то что он все-таки решил все разорвать ну не без моего участия конечно. Иначе это бег по замкнутому кругу. Мне тоже становилось легче и проще когда дожилалась его звонка и вроде бы как в е хорошо. И настроение улучшаетсч, но.. это же не так это только мнимое спокойствие


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 708
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А я наоборот надеялась, что мой то обидится и не будет ни писать, ни звонить, ни приезжать.

Я же вам говорю для вас очень реально переиграть ситуацию в свою пользу

Добавлено (02.Августа.2014, 14:00)
---------------------------------------------
dragural77,
А вам тем более. с 2 детьми.

Грузия
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:11 | Сообщение # 709
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Sveta1010
Только вот вопрос, а стоит ли переигрывать? И каждый деь, каждую секунду задавать себе вопросы - а почему не мы? Что мне даст дальше наше общение?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 710
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
БОЛЬ?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:27 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
dragural77,
Понимаете в чем дело. Если вы категорически не приемлете отца ваших детей потому что он вам не муж, и изза этого у вас прямо тошнота на него, то надо расходится и не стоит ничего делать, хотя на вашем месте я бы не решилась лишать детей отца. Дети ведь не за один день родились и вы сами решились когда-то тянуть роль матери детей с приходящим отцом. Сейчас вы поменяли мнение только потому что этот самый отец не может выносить вынос мозга, правильно?
Не выносите ему мозг хотя бы ради детей.
Само осознание ребенком что отец все таки есть и отцу не наплевать на него уже что-то значит.
И все советы что я давала Маришке точно подойдут и в вашей ситуации. Отличие в том, что прцесс ваш пойдет быстрее. Как я поняла у него не было желания бросать детей ни тогда не сейчас. Он сбегает от выноса мозга как черт от ладана, просто.
Грузия
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 712
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Мои дети знают только одного отца - моего мужа. Вы просто ветку мою не читали. Дело не в этом.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:32 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Читала, но видимо пропустила этот момент. Простите. А он сам знает что он отец?
Грузия
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:34 | Сообщение # 714
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Кто? Мой любовник - естественно знает. Младшая вообще его копия. Да и муж все знает. Может быть просто некорректно на чужой ветке это обсуждать?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Да
Грузия
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 716
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Я все это к тому, что если женщина понимает, что хочет быть в жизни любовника, т.е. проводить с ним время, жить празднии вместе справлять и т.д. и т.п. пусть даже сама себе не сознается в этом, но подсознательно хочет, то не стоит этого продолжать. Придется разорвать все чтобы не дошло до трагедии или как в моем случае до нервного истощения приема алкоголя и снотворных. Вот я и говорю, что лучше вообще разорвать всае связи, а видимое спокойствие когда тебе звонят пишут и говорят что все хорошо оно просто видимое. Вот и у Маришки. Вчера настроение было плохим, потому как он не писал не звонил и был на свадьбе со своей семьей, А сегодня, дождавшись его внимания ей стало гораздо легче. Я говорю, что много раз проходила через это, но все все равно возвращалось к одному. Это как с наркотиками. Есть доза - принимаешь чувствуешь кайф, нет дозы все ломка. Либо переборешь совсем либо подсел навсегда. Вот сейчас у меня ломки. Больно даде физически. Но дозу снова принимать не хочу. Погибну.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:58 | Сообщение # 717
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
dragural77,
Я понимаю о чем вы. Или надо научится этого не хотеть или надо разрывать связ. Ка раз об эом писали здесь девочки со мной в этой теме и высказывали, на мой взгляд, гениальные мысли 1969 и 151971
Грузия
dragural77 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:04 | Сообщение # 718
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Ну может конечно я не особо уме. излагать свои мысли так сказать на бумаге, но я именно это и хочу сказать Маришке. Потому что видимое спокойствие0 которое она испытывает когда он пишет сам ей потом выходит боком


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 719
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата dragural77 ()
Ну может конечно я не особо уме. излагать свои мысли так сказать на бумаге, но я именно это и хочу сказать Маришке. Потому что видимое спокойствие0 которое она испытывает когда он пишет сам ей потом выходит боком


Ну почему же. Вы все излагаете понятно и логично. Это я буквы глотаю и иногда неграмотно пишу, стыд мне и позор.)
Да. Вы правы. Это временное откладывание проблемы на потом.
Грузия
маришка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 17:26 | Сообщение # 720
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да, девочки, я все поняла. Это действительно как наркотик. Видимое спокойствие. Если честно я и не расчитывала на утреннее смс. Я собиралась успокоится и залечь на дно. Я там и лежу. Спокойствия правда особенного пока нет. Потому как я дома. А он там с семьей свадьбу гуляет. Да и пусть гуляет. Меня вот сегодня как то больше волнует состояние Dragural77. Чем то зацепила история эта. И я решила еще раз перечитать ее и крепко задумалась. Эмоции те же. Страдания те же. Я через нее взглянула со стороны на свою жизнь. Выводы даже кое какие сделала. И решила тоже ей кое что посоветовать. Пошла на ее ветку.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: