Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы ничем особо не рискуете, идя на ультиматум. Лучше потерять все одним разом, чем себя истрепать, чтобы в конечном итоге дать об себя ноги вытереть. Т.е. при любом раскладе у вас риск один и тот же. Но при ультиматуме, вы не потеряете уважение к самой себе и его тоже. Так что все плюсы на лицо

Вот тут согласна полностью,это единственно правильный вариант,как мне кажется.
Цитата withoutwords ()
А я вот считаю, что жена сделала правильный ход :) Vladislava, она там тоже не мямля какая-то. А еще - супруг у Вас хороший человек. Это дорогого стоит.

С точки зрения чтобы оставить его в семье,да согласна,она сделала правильно.Только вот зачем ей нелюбящий ее муж?
По поводу мужа-да.он хороший,но уже не для меня.Прошла любовь у меня к нему.А жить с ним просто так-не хочу.
Цитата Adagio ()
Соглашусь. Подняться выше обид смогут немногие. Но я бы не желала ему возвращения Vladislavы, зачем ему женщина, которая его не любит и не хочет с ним жить?
Пусть будет счастлив с другой.

А я и не собираюсь к нему возвращаться.Мне комфортнее без него.Я свой выбор сделала.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
вы ничем особо не рискуете, идя на ультиматум. Лучше потерять все одним разом, чем себя истрепать, чтобы в конечном итоге дать об себя ноги вытереть. Т.е. при любом раскладе у вас риск один и тот же. Но при ультиматуме, вы не потеряете уважение к самой себе и его тоже. Так что все плюсы на лицо Вот тут согласна полностью,это единственно правильный вариант,как мне кажется

Да и во время ультиматума никакого секса и кекса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Только вот зачем ей нелюбящий ее муж?

А вам не все равно зачем? Нужен и все, может любит его, может еще что... Примите как факт : он ей нужен, иначе бы отправила с чемоданом.
Вам же надо, чтоб вы ему были нужны больше, вот и ищите возможности.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Думаю чаще всего в таких ситуациях мужчин держит неуверенность в завтрашнем дне, неуверенность в себе, как мужчине, а вдруг с любовницей не получится (ну так мой говорил),

Вот тут могу сказать так-был у нас с ним разговор о этому вопросу.Так как я девушка не без претензий amorous .Много сама добилась в жизни,есть у меня практически все что нужно,у него есть страх перед тем что не оправдает моих надежд.В общем как то так
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 85
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да и во время ультиматума никакого секса и кекса.

Конечно. whiteflower
Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:21 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да и во время ультиматума никакого секса и кекса.

В это время я не собираюсь с ним даже общаться
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:22 | Сообщение # 87
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
,у него есть страх перед тем что не оправдает моих надежд

Ну да поэтому он решил, еще больше все испортить, и совсем вас их лишить smile
Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:23 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
А вам не все равно зачем? Нужен и все, может любит его, может еще что... Примите как факт : он ей нужен, иначе бы отправила с чемоданом.
Вам же надо, чтоб вы ему были нужны больше, вот и ищите возможности.

Я их ищу.Потому и здесь нахожусь. sm3
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
В общем как то так

На мой взгляд, у него мелкие колебательные движения, и надежда на какой-то знак, который подтолкнет его к окончательному решению.

Добавлено (06.Ноября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Потому и здесь нахожусь.

whiteflower
Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну да поэтому он решил, еще больше все испортить, и совсем вас их лишить

Честно,иногда мужчин не понимаю.На работе он великий босс,а на меня смотрит как на бога amorous У меня иногда ощущение складывается что он меня боится.

Добавлено (06.Ноября.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
На мой взгляд, у него мелкие колебательные движения, и надежда на какой-то знак, который подтолкнет его к окончательному решению

Здесь в точку и в сердце.Для него был бы знак если бы я вдруг забеременела.Но это не про меня и не со мной
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
У меня иногда ощущение складывается что он меня боится.

Не надо вам этих боязней. Пусть лучше забоится вас потерять smile

Добавлено (06.Ноября.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Но это не про меня и не со мной

whiteflower ну естественно smile

Добавлено (06.Ноября.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Vladislava, вы на правильном пути, что тут скажешь то. Мальчик тупо завис между небом и землей. И ваша задача его привести в чувство.
Кстати а если он вернется к жене, какова ваша реакция будет?

Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
помидора, вы меня чувствуете и говорите моими словами,я ему вчера то же самое сказала(завис между небом и землей)

Добавлено (06.Ноября.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Кстати а если он вернется к жене, какова ваша реакция будет?

НЕ могу сказать,но думаю это будет очень больно
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vladislava, Это все опыт. Хотя на самом деле оценки наши похожи smile
Цитата Vladislava ()
НЕ могу сказать,но думаю это будет очень больно

Больно. Тут такая ситуация переплетенная, если этот вариант, то выбрали вроде не вас, но иногда человеку надо прожить альтернативой, чтобы ее полностью исключить. Все крутится сейчас в его голове, и даже сам факт его сомнений для вас мучителен. Но.. тут всяких но полно smile
Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Больно. Тут такая ситуация переплетенная, если этот вариант, то выбрали вроде не вас, но иногда человеку надо прожить альтернативой, чтобы ее полностью исключить. Все крутится сейчас в его голове, и даже сам факт его сомнений для вас мучителен. Но.. тут всяких но полно

Вы знаете, как говорят-то что происходит между двумя людьми,не понять миллионам.Понятное дело,то что я написала,не красит его.Но,я его понимаю(ребенок у него инвалид,еще маленький совсем)На нем большая ответственность за ребенка.Где то в глубине даже,он винит себя за то.что у него ТАКОЙ ребенок.Сумбурно как то,но надеюсь -понятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 95
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Понятное дело,то что я написала,не красит его

А я не страдаю шаблонным мышлением. Шаблон это то своего рода защита, которую человек выстраивает.
И колебания я его понимаю, и несовершенство и незавершенность ситуации тоже. Я вам все это пишу, варианты эти, чтобы рассмотреть различные ситуации, которые могут случится. И самое главное, что не известно, какая из них сыграет вам в наиболее точный плюс. А за слабости других и мужчин в том числе, осуждают, только ограниченные люди. Я много раз была слабой, и поэтому в других это не презираю. smile
Единственное что должно быть не изменено, чтобы не случилось, это ваша твердая позиция whiteflower
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:07 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Сумбурно как то,но надеюсь -понятно.

Понятно, почему нет. Племянник моего мужа - глубокий инвалид. Отец ребенка все время переживал, что у него такой больной ребенок. И жаловался, как ему морально тяжело. Ушел (выгнали), женился, родил еще ребенка, здорового, все равно печалился, что у него больной ребенок есть. От переживаний от второй жены ушел, родил еще ребенка, так и не женившись.
После этого переживания совсем замучили, покончил с собой.
Ответственный отец, Vladislava, больного ребенка не бросит и на одну жену все проблемы не переложит. Не страшно с таким связываться?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 97
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Ответственный отец, Vladislava, больного ребенка не бросит и на одну жену все проблемы не переложит.

Не согласна, категорически. Помогать можно разными способами.
Российская Федерация
Vladislava Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я не страдаю шаблонным мышлением. Шаблон это то своего рода защита, которую человек выстраивает.
И колебания я его понимаю, и несовершенство и незавершенность ситуации тоже. Я вам все это пишу, варианты эти, чтобы рассмотреть различные ситуации, которые могут случится. И самое главное, что не известно, какая из них сыграет вам в наиболее точный плюс. А за слабости других и мужчин в том числе, осуждают, только ограниченные люди. Я много раз была слабой, и поэтому в других это не презираю.
Единственное что должно быть не изменено, чтобы не случилось, это ваша твердая позиция

Твердая позиция однозначно будет.Если он уйдет к жене,я скорее всего и это пойму.Знаю точно,счастлив с ней он не будет,это не злорадство,а констатация фактов.Никаких звонков жене,ему ,поисков встреч с ним тоже не будет.Да,будет конечно тяжело.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Понятно, почему нет. Племянник моего мужа - глубокий инвалид. Отец ребенка все время переживал, что у него такой больной ребенок. И жаловался, как ему морально тяжело. Ушел (выгнали), женился, родил еще ребенка, здорового, все равно печалился, что у него больной ребенок есть. От переживаний от второй жены ушел, родил еще ребенка, так и не женившись.
После этого переживания совсем замучили, покончил с собой.
Ответственный отец, Vladislava, больного ребенка не бросит и на одну жену все проблемы не переложит. Не страшно с таким связываться?

Мои слова успели сказать. Те ему так тяжело, что он оставил на жену больного ребенка, а сам в большой и светлой любви купается? С гнильцой человек. Простите, Автор.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Да,будет конечно тяжело.

Все правильно. Вам останется только ждать результат. Даже не ждать, а жить своей жизнью продолжать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Поиск: