• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У нас все будет по-другому, или обмани меня еще. (История о студентке и преподавателе.)
У нас все будет по-другому, или обмани меня еще.
LIZHEN Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:59 | Сообщение # 41
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Tomtit, насчет чайлдфри поддержу автора, хотя ребенок у меня есть.Не люблю я детей, тут уж всяко бывает.У них даже сайт свой есть, достаточно забавный)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Пятница, 10 Мая 2013, 15:00
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:13 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
LIZHEN, век живи, век учись s16 Что всяко бывает, соглашусь конечно. На то мы и люди, а не животные, чтобы уметь рассуждать и иметь собственную точку зрения. s12


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
n_k, Вы очень умненькая девочка! Просто читаю и удивляюсь. Верю, что все ровесники для Вас не интересны. У меня сыну 22 года (мне 39) и вижу насколько он "ребенок в отличии от Вас!
Но даже при всей Вашей разумности, очень хочется предостеречь. Поговорите с женщинами, которые прожили жизнь с мужьями старше себя.
Знаете, моя бабушка младше дедули была на 15 лет, и когда я влюбилась в мужчину старше себя на 13 - она стояла на коленях, умоляя меня, не делать глупостей! Я послушалась. Правда вышла замуж все равно очень рано и муж старше меня на 10 лет!!!! О как бабушка была права!
С годами разница не сокращается, а только увеличивается. Я хочу "бежать", а он "лежать"!
И я уверена, что он любит Вас! Но долго ли он сможет поддерживать , нет не любовь - он возможно будет любить Вас всю жизнь.... Но разница в возрасте сыграет злую шутку... У Вас сексуальность на взлет , а у него на упадок!!! Поверьте это просто ужасно! Результат, в моем случае - любовник (младше меня на 6 лет), а ведь мужа люблю! А толку то!
Подумайте... послушайте других...
Удачи Вам, любви!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 13 Мая 2013, 15:52
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Неужели просто, чтобы меня использовать, он ждал полгода, перед тем, как пытаться меня найти, вышел со мной на связь, начал отношения,рискуя не только карьерой в университете, но и в ЗакСобрании. Слишком долгая прелюдия, которая и вызывает у меня одни вопросы.

Нашел случайно. Там в сети, легко найти студенток из своего же бывшего ВУЗа. Разослал всем кого знал. Не даром сначала скрывал свое имя. Вы наверно не одна клюнула на это. Но Вас выбрал наверно из-за того что Вы как раз в тайне его полит настоящее будете держать. Прелюдия не долгая. Пока он Вас кадрил спокойно спал с женой.
И вопрос. Если он сразу Вам сказал что будете встречаться ради секса, Вы бы начали эти отношения? Ответите на это вопрос и поймете почему он все это затеял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
У Вас сексуальность на взлет , а у него на упадок!!!

Бывает и у ровесников на упадок сексуальность, погодки, а мужику в 35 уже не надо ничего или именно с этой женщиной не надо, а с другой очень даже огого. По разному бывает. И не всегда причина в разнице в возрасте.
Цитата (TinaT)
Результат, в моем случае - любовник (младше меня на 6 лет), а ведь мужа люблю!

Своеобразная любовь у Вас, раз результат - любовник на 6 лет моложе.
Конечно 25 - это довольно большая разница, но есть много примеров, где она не помеха. Все зависит от мужчины и от того, как сильно он любит свою женщину и любит ли её.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:06 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Знаете, Вы описали поведение девушки не молодой, а влюбленной. Не будете ли Вы отрицать, что женщина в любом возрасте будет растрогана слезами любимого человека, хоть и осознавая, что это фальшь и игра? Что каждая в 20, 30, 40, 50 .. любит романтику и ощущение, что ее любят и обожают. Что каждая из нас ждет любовь, большую и светлую, какие бы острые коготки мы не показывали обществу, какой цинизм не напускали на себя в разговорах с подругами.

А у Вас к нему и чувств нет никаких. Так, просто прикольно ведет себя дяденька. Вы похвастались. И бороться здесь не с чем.


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Автор, я вас понимаю на счет слёз любимого. В своё время меня тоже слёзы моего Л растрогали. Хотя мне было уже далеко не 20... Говорил, что любит только меня и жить без меня не может. И брал с меня клятву его не бросать. Меня это так растрогало тогда! Я думала - вон как любиииит-то! И ещё и ещё он слезу пускал, говоря, что я - его жизнь, его молодость, его любовь. А итог - как у всех. А в вашем случае у дядьки лебединая песнь. Седина в бороду - бес в ребро. Они в таком возрасте на нимфеток подсаживаются. Думают про себя - я ещё ого-го! С молоденькой могу! А итог будет тоже как у всех - семья и привычный быт победят. Да и прыть у него скоро поубавится. Возраст такой... Давайте уже, милый автор, выбрасывайте своего дядьку из сердца и души! Негативный опыт - тоже опыт. Вы - умная, интересная девушка. Вы для него - глоток свежего воздуха. Он за чсет вас чувствует себя моложе. Он ворует ваше время. И думает при этом только о себе и своей выгоде. Не о вас. И слёзы его были - жалость к себе любимому. Пишу это - потому что сама прошла такое. На расстоянии лет истина виднее стала. А тогда тоже всё за чистую монету принимала и думала - он такой ранимый, такой нежный, он так меня любит!!! Он такой..... А оказался он, как все. И ваш такой же. Всё у вас будет хорошо. Вы с головой дружите - видно по вашим ответам. Посидите на сайте по-дольше, почитайте - и ваш дядька довольно-таки быстро испарится из вашей души, как ночной кошмар. И помните - всё проходит. Абсолютно всё. Пройдёт и это.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У нас все будет по-другому, или обмани меня еще. (История о студентке и преподавателе.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: