• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У нас все будет по-другому, или обмани меня еще. (История о студентке и преподавателе.)
У нас все будет по-другому, или обмани меня еще.
n_k Дата: Среда, 08 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Стараюсь рассказываю вкратце, очень надеюсь на вашу помощь. Мне 20 лет, я студентка, полтора года назад сдала экзамен грозному преподавателю, через полгода после этого (больше не было встреч, он ушел из университета) мне пришло сообщение в соцсети от анонимного аккаунта, завязывается переписка, умная с налетом романтики и, естественно, сплошной таинственности. Во время переписки он объяснял, что не может сказать, кто он, ибо чувство его запретное, он женат и есть ребенок. После долгих уговоров, автор раскрылся добровольно: та-дам, тот самый преподаватель. Далее встреча, еще одна, еще. Незаметно я полюбила его так, что казалось, сердце не выдержит. Какое-то время все хорошо: встречи, поездки, подарки, любовь-морковь. А потом началась обычная история: не могу отпускать его домой, во время его звонков жене -было больно и мерзко. Я начала страдать, убивала себя буквально, ужасная депрессия от безысходности. Делала попытки уйти- возвращалась. В один чудесный день нашла этот сайт, который помог мне принять окончательное решение: ушла. Не отпускает, я пытаюсь игнорировать, сегодня сдалась: встретились, думала, просто поговорим о делах и все. Он плакал навзрыд как ребенок, просит вернуться, говорит, что без меня умрет. Я запуталась окончательно, решение не поменяла, но в очередной раз морально уничтожаю себя. Почему я думала, что у нас совсем по-другому? Не понимаю, если просто любовница нужна была, зачем эта история с тайнами, ожиданием в полгода? Изначально был 1%, что у нас будут полноценные отношения, секс. Пожалуйста, задавайте любые вопросы. Понимаю, что так просто все не расписать, звучит сухо и не передает всей правды. Нужно видение ситуации со стороны.
Российская Федерация
Танюха Дата: Среда, 08 Мая 2013, 22:58 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
А я уже попкорном запаслась.... Ничего нового.
Если не поставите его в полный игнор, то скоро мы прочитаем, что он Вам обещает жениться (только надо чуток подождать), или вы беременны от обожаемого человека и как его отбить у жены, или влюбилась в женатого помогите!!! ....
Не ломайте себе жизнь! Его сопли-слезы лживы!


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
n_k Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
А я уже попкорном запаслась.... Ничего нового.

эх, простите, что не получилось Вас развлечь s12 Сама, когда писала, поймала себя на мысли, что история наибанальнейшая, и как-то все просто и понятно. Трудно дается мне это расставание, да как и каждой в прочем s11 Цепляюсь сейчас за каждую ерунду в попытках оправдать свою слабость.
Российская Федерация
Танюха Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:08 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ответьте мне на очень простой вопрос: зачем он Вам?


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ангелина Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:08 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Со стороны вы обычная молодая любовница женатого мужика, которая по уши увязла в этом болоте со всеми вытекающими. То есть не надейтесь на "прекрасное будущее" с ним, никакого 1% там нет, не тешьте себя надеждой даже на этот процент. С женой он вряд ли разведется, а вот продолжать пользоваться вашим молодым телом явно намерен, судя по манипуляциям. Слезы - это его оружие воздействия на вашу неопытность и наивность. Вы так еще молоды, что вам-то точно ни к чему тратить такие прекрасные годы на этого человека, чужого, без перспектив, без будущего. Простите, что так жестко. Примите это как опыт и старайтесь не связываться с женатыми, это-тупик, а вас в жизни ждет еще столько всего, и мужчины еще будут в вашей жизни достойные, вот из них и выбирайте своего спутника.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
AL Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Цепляюсь сейчас за каждую ерунду в попытках оправдать свою слабость.

Да нет слабости, все правильно, Вы в свои 20 покрепче более опытных будете, а то что больно, то понятно "не каблук ведь отвалился" (с), а все таки кусочек Вашей жизни. Только не возвращайтесь обратно.


Буду!
Российская Федерация
n_k Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
Ответьте мне на очень простой вопрос: зачем он Вам?

Люблю. И это ведь совсем не причина, кажется, что в 20 лет, любят каждого второго. Но у меня никогда это не получалось, а потом вдруг вышло так, что хочется послать к чертям это чувство, желательно навсегда и подальше. Ах, да, еще это банальное: "мы две половинки", "читаем мысли друг друга", "послан мне Судьбой" и прочее. s5

Добавлено (08.05.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Простите, что так жестко. Примите это как опыт и старайтесь не связываться с женатыми, это-тупик, а вас в жизни ждет еще столько всего, и мужчины еще будут в вашей жизни достойные, вот из них и выбирайте своего спутника.

Так мне и надо, как можно жестче и циничнее. Странно, что я реалист в полной мере, постоянно сама себя чуть ли не силой отправляю в розовые облака летать. Уже успела заречься, что с женатыми больше никогда! В этом болоте плавать больше, надеюсь, никогда не потянет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:17 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы никак уж не "половинка", а скорей, угол треугольника. Судьбой? Возможно для опыта, а в какую сторону повернет дорога судьбы-зависит от вас. Отбросьте все эти глупости, вы вполне здраво рассуждаете. Посылайте подальше чувства именно к этому человеку.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
n_k Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Вы в свои 20 покрепче более опытных будете, а то что больно, то понятно "не каблук ведь отвалился" (с), а все таки кусочек Вашей жизни. Только не возвращайтесь обратно.

Спасибо за признание крепости моего духа s12 Правда, все строю, строю из себя Железную Леди, а постоянно так и тянет в окно прыгнуть. Не вернусь, не поддамся, буду держаться. Все-таки пора вспомнить про такую функцию как "черный список" на телефоне и в интернете.
Российская Федерация
Танюха Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:21 | Сообщение # 10
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
То есть Ваш ответ на мой вопрос: Он мне нужен, потому что я его люблю.
Хорошо.
Что в итоге Вы ждете от своей любви? На что надеетесь?


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
n_k Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Вы никак уж не "половинка", а скорей, угол треугольника. Судьбой? Возможно для опыта, а в какую сторону повернет дорога судьбы-зависит от вас.

Я тот самый тупой угол в "любовном треугольнике" s9
Судьба судьбой, но я все же никогда не забывала про разницу в возрасте аж 24 года. Это слишком. В моем случае будущего у нас нет, как бы не повернулась жизнь, и какое решение он бы ни принял. Да что я, никакого решения он принимать и не собирался никогда.

Добавлено (08.05.2013, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата (Танюха)
Что в итоге Вы ждете от своей любви? На что надеетесь?

Наверное, я уже вошла в такую фазу борьбы с самой собой, что жду от своей любви, когда она, зараза такая, быстрее оставит меня в покое s12 Понимаете, будущего ждать с ним -это очень глупо. Я сейчас стараюсь посмотреть на свою ситуацию другими глазами, чужими. Картинка получается отвратная. За это и спасибо большое, действительно, "спасатели разбитых сердец" s12
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Это здравое видение вами всей ситуации - ценный ключик, которым вы можете запереть свою дверь для него навсегда. А в своей жизни принимаете решение только вы. От вас требуется лишь немного настойчивости, а в целом вы нацелены правильно. Добавьте действий, твердых и решительных.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Танюха Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
n_k, воспринимайте его как сексуальный тренажер. Показал что есть секс, хорошо. Иди, мил человек, дальше.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
S20 Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Он плакал навзрыд как ребенок, просит вернуться, говорит, что без меня умрет.

Артист, целую сцену разыграл, это только для юных 20летних годится, другая, более опытная раскусила бы быстро. И не бойтесь, не умрёт он без вас, они только обещают... s2
Цитата (n_k)
Почему я думала, что у нас совсем по-другому? Не понимаю, если просто любовница нужна была, зачем эта история с тайнами, ожиданием в полгода?

Думали – по-другому, а получилось, как у всех. История с тайнами и "чувством запретным", потому что он – эстет, и ещё он знает, маленькие девочки очень любят романтику...
Цитата (n_k)
Наверное, я уже вошла в такую фазу борьбы с самой собой, что жду от своей любви, когда она, зараза такая, быстрее оставит меня в покое

Просто вам только 20 лет и вы ждёте любви, вы готовы к ней и она у вас обязательно будет – открытая, искренняя, без всяких тайн и запретов. Побыстрее выбирайтесь из этого болота.

Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
Он плакал навзрыд как ребенок

ЧУдный мужчина. И выплакался - это так полезно мужчинам иногда, и девочку к себе покрепче привязал, ну профессор просто! Своё место человек занимает, по-любому!
20 лет, какой возраст нежный, впереди - столько Любви! Получили прививку от подобного рода отношений - и вперёд, в счастливую жизнь s7
По-моему, главный шаг Вы сделали.. Остальное дело техники.
Какие у Вас отношения с отцом? Может, немного в этом корни Вашей любви?


счастье внутри
Болгария
kat2568 Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 09:52 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (n_k)
А потом началась обычная история: не могу отпускать его домой, во время его звонков жене -было больно и мерзко. Я начала страдать, убивала себя буквально, ужасная депрессия от безысходности.


Так он ещё при тебе жене звонит???
20 лет - дурочка конечно, гони его в шею, перетерпи и забудь. Не будь такой доступной и доверчивой.
Он использовал тебя. Мужик слабый и манипулирует твоими чувствами. Если опять придёт ( а попытается точно, такую вторую беспроблемную ему не найти) -пригрози все рассказать жене. Не только не умрёт, а ещё увидишь его истинное лицо.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Ingrida Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:17 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Какие у Вас отношения с отцом? Может, немного в этом корни Вашей любви?

Когда читала,тоже эта мысль пришла в голову. Воспримите ситуацию как урок. Возможно поможет представить себе,что он ваш. С приближающимися проблемами со здоровьем,сексом и вообще,видимо,с огромным комплексом неполноценности. Он упивается своей крутизной на вашем фоне.Так легко быть Мужчиной,когда девочка влюблена и смотрит с восхищением! Да он вообще нахал,да ещё и проблемный. Не устаю удивляться всё-таки,какие мужики бывают! Бросайте его смело! у вас ещё очень поверхностные отношения,вы не вникли в его жизнь со всеми вытекающими.Он вами не дорожит,может и есть намёк на влюблённость,но больше тянет на самолюбование: как же я крут,девочка тащится от меня,да и с женой наверное получше стало-подпитался вашей энергетикой и всё в дом s12 Переживите этот неприятный момент в жизни и идите дальше уже с прививкой s12 Слава Богу,что не зашло далеко,типа "жду ребёнка от любимого,а он не уходит из семьи"
Российская Федерация
кирюха Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ах, n_k, милая дурашка! Дядьке 44, он слёзки проливает, и ещё говорит, "что без меня умрет."
Милая девочка, очнись, мир прекрасен и без этого лживого дядьки, с грязными ручёнками и душенкой. Тешит себя ТВОИМ молодым телом. Да и ещё так легко манипулирует тобой, этакий властилин колец. После того, как натешится с тобой - идет домой? И спит до утра, завтракает? И не умирает БЕЗ ТЕБЯ? Ну, чес слово, прими это как приключение в твоей жизни, и всё, хватит, выходи из этих пошленьких, лицемерных отношений.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
n_k, я как коллега вашего романтического товарища, могу сказать, что это особый такой жанр - связи препода со студенткой. Я наблюдала много раз. Во-первых, это очень банально, очень! Во-вторых, никогда ничем хорошим не кончается, впрочем, для препода тоже. Они обычно рано или поздно оказываются брошенными своими женами. А девочки, увы, потом уже не могут нормально общаться с ровесниками, подсаживаются на солидных мужчин.
Могу вам сказать, что при низкой доходности преподавательского труда в сочетании с его изматывающей трудоемкостью, у вашего НЧ(немолодого человека) нет другой возможности для самоутверждения, кроме как сыграть роль рокового петуха в девичьем студенческом курятнике. Честное слово, это все, что ему остается, бедняге.
К сожалению, даже если вы поймете это, вам будет очень трудно излечиться от своих чувств к нему, просто это наблюдаю на работе. Это что-то вроде подростковой болезни, постарайтесь все-таки не подсаживаться. Иначе останется серьезный шрам в душе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
n_k Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
целую сцену разыграл, это только для юных 20летних годится, другая, более опытная раскусила бы быстро. И не бойтесь, не умрёт он без вас, они только обещают

Цитата (S20)
маленькие девочки очень любят романтику

Цитата (S20)
вы ждёте любви, вы готовы к ней и она у вас обязательно будет

Знаете, Вы описали поведение девушки не молодой, а влюбленной. Не будете ли Вы отрицать, что женщина в любом возрасте будет растрогана слезами любимого человека, хоть и осознавая, что это фальшь и игра? Что каждая в 20, 30, 40, 50 .. любит романтику и ощущение, что ее любят и обожают. Что каждая из нас ждет любовь, большую и светлую, какие бы острые коготки мы не показывали обществу, какой цинизм не напускали на себя в разговорах с подругами.

Добавлено (09.05.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Какие у Вас отношения с отцом? Может, немного в этом корни Вашей любви?

Мой папа для меня просто смысл жизни. Он мой лучший друг с самого детства. Мои родители развелись много лет назад, я осталась с папой, с матерью не общалась и не общаюсь. По сути, мне давно надо бежать к психологу, ибо я страдаю комплексом Электры в самой явной форме, постоянно пытаясь переносить свои отношения с папой на личную жизнь. Шутка ли, что серьезные отношения я строю только с мужчинами старше меня минимум на 20 лет. s3
Эти отношения с преподавателем для меня имеют идеальную форму, он человек, с которым я могла бы быть счастливой, НО мужчина чужой, отношения с ним женатым не приносят мне положительных эмоций.

Добавлено (09.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (kat2568)
Так он ещё при тебе жене звонит???

Ну, знаете, как бывает. При том, что мы часто проводили вместе по три дня, выходные и часто уезжали, то каждый вечер было это неизменное: "Прости, я на минутку, надо позвонить". Дальше либо закрывался в ванной, на балконе, либо выходил в подъезд. Я, любопытная Варвара, иногда старалась подслушать, что интересно услышать ожидала, дурочка s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У нас все будет по-другому, или обмани меня еще. (История о студентке и преподавателе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: