• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая жена ? (Быть или не быть?)
Вторая жена ?
Сладкая Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мы познакомились, когда мне было 18, он появился эффектно, с корзиной цветов, примчавшись на несколько часов за 400 км., на день рождения моей лучшей подруги, будучи, не только женатым, но и мужчиной нашей общей приятельницы, которая и была поводом его присутствия в нашей компании.

Не вспомню точно, когда это произошло, но влюбилась я практически сразу.

Сильный, мудрый, стильный, уверенный в себе мужчина, старше на 9 лет - казалось - предел мечтаний. этот год еще пару раз мы виделись, снова на совместных гуляниях и снова он сопровождал нашу общую знакомую, с которой чуть позже мы сдружились, по воле случая.

Я переехала в другой город, она там училась заочно, самое забавное то, что именно в этом городе жил тот самый "герой не моего романа", соответственно встречались, гуляли ночи напролет, я была свидетелем их не скрытой страсти и было где - то обидно, потому что любила его чисто, по детски что ли, зато его избранница сама не раз мне рассказывала о своих корыстных материальных планах, при этом смеясь крутила пальцем у виска на мой вопрос "ты его любишь?".

Дошло до того, что когда заканчивалась сессия и приятельница уезжала он приглашал меня посидеть в ресторане, сходить на дискотеку и тд., но при этом постоянно норовил познакомить с каким - нибудь другом, при том не плохим и не женатым, судьбу скажем так устраивал.

Помню свое стеснение, смущение, бесконечное чувство того, что я какая - то не такая, то одета не так, то фигура не та, бесконечное чувство быть для него самой самой, которое он в итоге ощутил и конечно не упустил шанса...я летала от счастья.

Он стал везде таскать меня за собой по кабакам, тогда я не считала это ненормальным, но когда однажды вновь приехала наша общая "знакомая", с моего дома он забрал ЕЕ, хотя это была их последняя встреча, в очередном угаре она переспала с его другом, но отнесся он к этому смеясь, но и передо мной вины не чувствовал.

Спустя несколько месяцев, когда я считала что это типа отношения, выйдя на улицу с бара, увидела как он добивается пришедшую с нами "одну из...", я вернулась в родной город, через два месяца вышла замуж о чем оповестила его, это не было местью, но и особо осознанно это тоже не было.

Спустя пару месяцев, на протяжении которых он мне названивал, он попросил встретится, Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА, была не просто согласна, но и после нашей встречи, во время которой он пытался склонить меня к близости, через пару месяцев разошлась с мужем. Причиной был не он, причиной стало четкое осознание того, что я могу сломать 2 жизни - свою и названного мужа, а хотелось настоящего и на всю жизнь.

Тогда я его уже полюбила по другому, стала ездить к нему когда он или я хотели этого, мы созванивались часто, но у каждого была своя жизнь, у него возможно так же были и другие женщины, но я ни в чем его не винила, ведь он ни чего не говорил и не обещал, я тоже не тонула в мечтах и учитывая, что расстояние между нами в 200км., не позволяло по первому желанию видеться, я активно встречалась с ровесниками, да и он это понимал.

А когда он серьезно изменил свой образ жизни, ударился в психологию, отношения выросли настолько, что уж как мужчина и женщина мы не встречались, а стали хорошими друзьями, по умолчанию, даже больше, стали уже как брат с сестрой))), я с ним советовалась во всех подробностях в отношении личной жизни, он приезжал внезапно, когда мне было нелегко, решал все мои проблемы, в общем своей жизни без него я уже не представляла.

Один случай разлучил нас на год, когда он написал у меня тряслись руки.

Сегодня мы знакомы 10 лет, все то время мы не теряли друг друга из поля зрения, он папа 3 пацанов, хороший отец, хороший психолог, я - уже успешная бизнес леди, но мужчину с которым хотела бы засыпать и просыпаться, прожив жизнь дыша в унисон, так и не встретила - не нашла похожего))).

3 мес назад у него случился кризис и он позвонил мне, за месяц до этого мы виделись, но встреча была не из теплых, я поддержала его, сказав, что он меня вырастил и вырастил во мне то желание жить и ту которая я сейчас (не в материальном плане, этого мне не нужно было от него)...Я ЧУВСТВОВАЛА, спустя 10 лет, ПРЕВОСХОДСТВО...

Спустя месяц он переехал в мой город, развивает новый бизнес. Я была счастлива, оттого что он будет рядом, родной. Мы все время проводили вместе, решая дела и все так спорилось и было так легко обоим (при этом сексуальные отношения прекратились 4 года назад) СКАЗОЧНО.

В один из дней он открылся , это было неожиданно, он сказал что другой так не было в его жизни и не будет, что так хочет много сказать, но учитывая прошлое, боится что не поверю я сдвинула брови и он произнес это, он сказал что любит меня и любил все 10 лет, что считал что недостоин меня, но терять не хотел...я помню как у меня закружилась голова...он…мечта...недостижимая...он....самый лучший.... Я НЕ ВЕРИЛА...

Любовь вспыхнула с такой силой, что оба потеряли голову. казалось что ни когда не было лучше и не будет однозначно. За многие годы я почувствовала себя настоящей женщиной. Он предложил стать его второй женой (на что он имеет право), а еще он очень хочет дочь...НАШУ ДОЧЬ...Вот только я не знаю, не омрачит ли, через короткое время, мое счастье четкое осознание того, что я ВТОРАЯ жена.

Раньше я ни чего не слышала о его жене, даже живя почти месяц вместе он не говорил при мне по телефону, а последнее время, будто осознанно ломает эту стену и я понимаю, что все зависит от моего восприятия, я должна была быть готова, может он рано стал сталкивать меня лбом с реальностью, а может быть наоборот пока не поздно, вернуться в свою жизнь - целеустремленной одиночки...........

Автор,излишние знаки препинания ни к чему.Благодарю за понимание!


Моя жизнь в моих руках!

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 26 Марта 2013, 13:58
Казахстан
Тереза Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:11 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Сладкая, что значит вторая жена? Он предложил вам стать его любовницей? Или вы живете в мусульманской стране, где разрешено многоженство?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Сладкая)
Он предложил стать его второй женой (на что он имеет право)

Да, мне это тоже непонятно..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Может быть он мусульманин? Но я бы предпочла быть первой и единственной, чем второй даже женой

Добавлено (26.03.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Ну не знаю не знаю. Если любишь человека разве можешь ты без него жить? Тем более 10 лет? Что мешало то?

Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Может быть он мусульманин? Но я бы предпочла быть первой и единственной, чем второй даже женой

У нас нет многоженства даже для мусульман.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Пушистик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 15:06 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
У нас нет многоженства даже для мусульман

У нас нет, а у них может быть есть?
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:46 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Автор молчит, а мы гадаем..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая жена ? (Быть или не быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: