• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Устала от любовника. (Или как его вернуть обратно)
Устала от любовника.
Zlata Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Познакомились мы на работе. Пришел новый сотрудник и поняла - пропала. А был у меня муж и есть сынок. На тот момент с мужем отношения были очень плохие мы собирались разводиться. И на данный момент уже в разводе. А с Л. начиналось все довольно безобидно, разговоры в курилке, совместные обеды, везде и всегда вместе, коллеги стали шутить спрашивать, что у нас, мы отшучивались хотя понимали, что тут уже больше чем дружба . Через какое-то время стали гулять после работы, так и прошло лето. О жене я не спрашивала да и он особо не говорил. Зимой после новогоднего корпоратива провели вместе ночь. После этой ночи он стал очень часто появляться в нерабочее время ( звонки, приезжал) почти все время был со мной и даже с дочкой познакомил.
       И вот 31 декабря раздается звонок и он говорит что едет ко мне т.к. больше не может без меня. Я спросила, а как же семья, сказал что все рассказал жене. Я была в шоке но пустила. Встретили Новый год у меня, на следующий день он не уехал, стали звонить жена, родственники, он всем сказал что домой больше не вернется. Еще через пару дней жена стала манипулировать дочкой, звонила давала ей телефон дочка плакала звала папу домой, он ходил постоянно напряженный, я его отправляла домой он говорил что любит меня и уедет только за вещами и что теперь мы будем вместе. Столько слов, столько разговоров было за эти дни я уже поверила что он уходит и мы будем вместе (к этому моменту я была влюблена очень сильно). На 4 день он поехал поговорить с женой там был сильный скандал, вернулся с вещами ( с пакетом вещей) грустный, задумчивый я от него не отходила. В последний день праздников мы легли спать и среди ночи он проснулся и говорит не могу хочу к дочке. Я естественно отпустила.
       После этого он больше не вернулся ко мне, говорит подожди  немного мы скоро будем вместе, надо уладить проблемы. На вопрос как скоро он ответить не может. Я говорю, может и не стоит ничего предпринимать (думаю жена его простила раз не отпускает и не подает на развод) сам он подавать на развод не хочет т.к. она сразу заберет ребенка и как он говорит не будет давать общаться, а дочку он очень любит. Сейчас у нас постоянные выяснения отношений я пытаюсь выбраться из этого треугольника, ставлю условия или разводись или возвращайся в семью. Он терпит, уговаривает подождать но не знает сколько. Вот это подождать меня и пугает. Постоянно обещает, что будем вместе. Очень его люблю но ждать не могу и не готова. Все это продолжается месяц после новогодних праздников и я уже схожу с ума от этой неопределенности. Хочу быть с ним но и отпустить не против, если перестанет уговаривать. 
    Очень сумбурно написано, но если нужны подробности с удовольствием напишу.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:39 | Сообщение # 2
Удаленные





Zlata, раз он поддался на манипуляции один раз, то и дальше жена так и будет манипулировать им, а еще до кучи может самоубйством шантажировать начнет, ну тогда он вообще испугается, и так и будет "улаживать проблемы". Жена будет действовать всеми способами, лишь бы только не отдать мужа. Она уже в него вцепилась изо всех сил и не отпускает. Хотя я вот не могу понять, как можно заставить мужчину, который любит другую остаться с тобой. Это не жизнь уже, а полная ж... (пардон). Но это ее дело (жены), пусть так живет раз ей так хочется. Для вас самое лучшее - выйти сейчас из этой ситуации. Перестаньте с ним общаться, совсем. Если он действительно так вас любит, что готов уйти, он примет это решение и будет с вами, если нет - останется с женой. Если вы продолжите общение с ним, так и будет болтаться туда-сюда, это может продолжаться очень долгое время, вымотает вам все нервы, при этом нет гарантий, что уйдет все-таки от жены, а не бросит вас, а жена к этому все и сведет, манипулируя ребенком.
Цитата (Zlata)
подавать на развод не хочет т.к. она сразу заберет ребенка и как он говорит не будет давать общаться
Если она не будет давать общаться с ребенком, этот вопрос можно решить в судебном порядке. Не очень приятная процедура, но все же... А вообще, это опять же манипуляция.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Zlata)
В последний день праздников мы легли спать и среди ночи он проснулся и говорит не могу хочу к дочке. Я естественно отпустила.
В этом все и дело. Тянет в семью, дайте ему время , чтобы он понял, что важнее- вы или его семья.

Добавлено (11.02.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (Monika)
Хотя я вот не могу понять, как можно заставить мужчину, который любит другую остаться с тобой.
Невозможно заставить, значит, если он любит Злату- он вернется к ней. В противном случае он останется с женой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lidika Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:12 | Сообщение # 4
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Zlata, такое впечатление,что это уже не первый случай в их семейной практике.Что-то действительно много отговорок.Жаль конечно,что вы уже "вляпались" в эту историю,лучше бы вы не привыкали.
Супруга,действительно сейчас начнёт дергать за веревочки,используя ребёнка,девочки всегда тянулись к отцам.

Увы,выход один из подобных ситуаций либо вы с разведённым мужчиной,либо с другим,но опять же свободным от обязательств.И потом,как сын ваш реагирует на дядю?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Zlata Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:47 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Перестаньте с ним общаться, совсем.
Monika, перестань общаться не получится, мы по работе очень тесно контактируем и когда его вижу прям таю, да еще и эти уговоры, очень тяжело но я все таки буду стараться. Думала уволиться, но сейчас это проблематично остаться с ребенком и без работы. Сейчас постараюсь мило общаться и не переходить на личные темы, только о работе.
Цитата (concubine)
В этом все и дело. Тянет в семью, дайте ему время , чтобы он понял, что важнее- вы или его семья.
Он говорит, что все нормально не тянет до тех пор пока не звонит жена или дочка и не начинают плакать и кричать. 
Цитата (lidika)
такое впечатление,что это уже не первый случай в их семейной практике.Что-то действительно много отговорок.
Да это не первый случай, когда мы еще общались как друзья и он много чего мне рассказывал он говорил про девушку которую полюбил чуть ли не после свадьбы, но он ей сразу сказал что уйти не может т.к. жена ждет ребенка и не может её оставить. Та девушка не долго думая вышла замуж. А мой Л. женился как говорит только потому что его супруга забеременела. И вот и у меня есть сомнения, а не влюбчивый ли он слишком..

Цитата (lidika)
И потом,как сын ваш реагирует на дядю?
Он приехал под Новый год и у меня кроме него были еще семейные пары с детьми, правда все уехали первого числа, а он остался, сыну я сказала, что дяде надо пожить у нас  (естественно с ним вместе при сыне не ложились в одну кровать и он не видел чтобы мы проявляли какие то чувства). С сыном он очень хорошо поладил, может и эта одна из причин что так больно сейчас. За эти дни прям была какая-то иллюзия семьи.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Zlata, тут любовницы годами ждут, когда же любимый все расскажет жене, а ваш сначала рассказал, а потом пришел к вам. С одной стороны это вселяет надежду, с другой - действительно, может, у него такий принцип "честности" - о каждом увлечении рассказывать жене... Жена-то сразу сколько внимания мужу уделять начинает... Оживляются, так сказать, отношения в паре. (Есть и менее экстравагантные способы поддержания страстей в отношениях, но тут уж кто как умеет, кому как нравится...)
Я бы вам посоветовала исключить все общение, кроме делового, а когда он начнет разговор о вас, сказать о свох чувствах, но четко обозначить, что или вы, или та семья. И что общению с дочкой вы препятствовать не будете, а если жена будет запрещать - этот вопрос суд решит в его пользу.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 09:36 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Злата, тут на сайте таких историй, как Ваша- пруд пруди. Исход один- разочарованная, полностью разбитая женщина сидит и ждет как погоду у моря, своего "заблудившегося" Любовника. Так будет и с Вами, если Вы не прервете эти отношения сейчас. Ваш Л из категории "блуждающих". И жену жалко- и любовницу хочу. Уходят сразу, осознанно и навсегда, не оглядываясь. А Ваш не ушел, а просто сбегал к Вам на время, поссорившись с женой. Тем самым укрепив свои позиции в своей семье, как необходимый элемент. Там жена поняла и приняла все свои ошибки, теперь отношения в их семье подогреты и он на высоте! Дело Ваше- хотите, так присоединяйтесь в обществу ждущих погоду у моря любовниц. Если эта роль не для Вас- гоните в шею и даже разговоров про совместную жизнь не заводите. Не унижайтесь.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Дорогая Злата! Гоните его в шею! Забудьте! Судя по всему это не любовь, любил бы вернулся или  бы вообще не уходил! Он уже проявил слабость, если можно так сказать. Ходить туда сюда будет, пока  не надоест и не вернется к жене!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:27 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Zlata, а вы его спросите про секс с женой, когда он уходил туда, секс то был у них? Или эти уходы чисто из за ребенка?
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Zlata, а вы его спросите про секс с женой, когда он уходил туда, секс то был у них? Или эти уходы чисто из за ребенка?
Вряд ли он скажет правду, понимает же, что ответив "да" - только оттолкнет. Разумеется, жена попробует его завести, иначе зачем все эти унижения.
Скажет - не было ничего, даст надежду, а надежда может оказаться очень даже себе иллюзией....
Эти вопросы, для чего они? Тут самой надо вывод делать, а не ждать его как чуда от других.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Мура Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я тоже думаю, что от жены он не уйдет, но и Злату в покое не оставит. Будут хождения туда-сюда, месяц (неделя, пол-года) у любовницы, месяц у жены, и так по кругу.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:04 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Мура, согласна. Никуда не уйдет. Все так и останется. Мой в субботу объявился. Я молчала, телефон не брала. Уговорил "поговорить". Ничего нового не услышала. Терять тебя не хочу, общаться с тобой хочу. Жить с тобой не буду, тк "не смогу в глаза детям смотреть". Всегда буду рядом, но жить мы будем параллельно. Решай сама, как поступить. Послушала я это, послушала и решила. Сказала спасибо за все, но на этом мы закончили. Расстроился. Опять сегодня пишет....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:15 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
таких историй, как Ваша- пруд пруди. Исход один- разочарованная, полностью разбитая женщина сидит и ждет как погоду у моря, своего "заблудившегося" Любовника. Так будет и с Вами, если Вы не прервете эти отношения сейчас. Ваш Л из категории "блуждающих". И жену жалко- и любовницу хочу. Уходят сразу, осознанно и навсегда, не оглядываясь. А Ваш не ушел, а просто сбегал к Вам на время, поссорившись с женой. Тем самым укрепив свои позиции в своей семье, как необходимый элемент. Там жена поняла и приняла все свои ошибки, теперь отношения в их семье подогреты и он на высоте! Дело Ваше- хотите, так присоединяйтесь в обществу ждущих погоду у моря любовниц. Если эта роль не для Вас- гоните в шею и даже разговоров про совместную жизнь не заводите. Не унижайтесь.
И моя история один к одному, только я не была замужем, и порвала сама через 2 года, а надо было сразу...2 года! А не была бы я такая упертая, слушала бы сказки до сих пор, мой ксати сказал, что развелся в итоге, надо было сходить штам поставить, но моя беременность расставила все на свои места со скоростью света. Так что ...хотите ждите, слушайте.. видели фильм "о чем говорят мужчины 2"? Там они как раз говорят на эу тему, это так и есть "надо немного подождать"...но вы не дождетесь это 100 процентов, у вас типичный женатый любвник со всеми вытекающими.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Устала от любовника. (Или как его вернуть обратно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: