• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду? (Есть ли будущее у отношений?)
Чего я жду?
kfhbcf Дата: Среда, 30 Января 2013, 06:05 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Маранна, дорогая, Вы поймите, что мы все тут Вам помочь хотим. Уберечь от дальнейших ошибок и понять разобраться с ситуацией. Лицом к лицу лица не разглядеть.... Взгляд со стороны обычно бывает объективней. Он избегал разговоров про жену по двум причинам: хотел, чтобы Вы не давали отпор сразу и вовлек Вас тем самым в любовные круговерти. У него было время влюбить Вас в себя и покрепче привязать- ему это удалось. Вторая причина- он просто оберегал свою семью от Вас. И себя от неприятных разговоров типа: выбирай я или жена! Вот и все. Хитрец, однако. На Ваш прямой вопрос чего ждать, я бы ответила- ничего. Ничего большего, чем есть сейчас от него ждать не надо.
Цитата (miolia)
В том, что вы его периодически гоните, а потом возвращаете, смысла большого нет. Дайте ему какой-то срок, а потом уж пусть решает этот вопрос окончательно
Это, я считаю, бесполезно. После того, как Вы поставите условие- Вы или семья, он может вообще исчезнуть. У него нет в планах бросать семью. Иначе не врал бы Вам вначале.  Но попробовать стоит, если готовы прервать все это. У вас есть выбор- или смириться с положением любовницы или расстаться с ним.
Российская Федерация
iren-p Дата: Среда, 30 Января 2013, 07:27 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Maranna, Вам тут девочки всё правильно написали. Это стандартная ситуация с женатыми любовниками. Действительно, соглашусь с Лапочкой, это жена видимо еще не в курсе ваших отношений. Как только узнает, испарится Ваш любимый в один миг и вся его любовь за одно. :(
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 30 Января 2013, 07:42 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Тогда я вообще не понимаю зачем ему все это? Эти игры в "семью"?  Ведь и ребенок к нему тянется и он ,вроде не против..уроки вместе учат, дурачатся по всякому.
Вот знаете, после того, как я рассталась со своим товарищем, он на улице мою дочь встретил - и не заметил. Даже "привет" не сказал. А тоже она с него не слезала, в прямом и переносном смысле, у меня сердце радовалось.
Так что не обращайте внимание на это все, это ничего не значит. Смотрите только на поступки по отношению к вам лично. Разводится он или нет. Все. Но даже развод не гарантия того, что он не станет бегать между вами и бывшей женой, раз ваши отношения начались с его лжи.
Поверьте всему, что вам тут уже написали про вашего мужчину, примите это, удалите его из сердца и из жизни.
Российская Федерация
maranna Дата: Среда, 30 Января 2013, 07:55 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо вам,девочки, и за участие и за советы. Побродила вчера по сайту- столько историй таких разных и таких похожих одновременно...Наверное, вы правы- это я сама во всем виновата...и не спросила, и не смогла сразу уйти, и с ребенком позволяю общаться...Придумала себе сказку, а ее и нет вовсе...Я так решила- приедет сегодня- буду оговаривать сроки(думаю месяца на разобраться должно хватить), а там уж пусть сам решает куда идти или ко мне или от меня, только бы не тянулось это все дальше, сил больше нет...
Российская Федерация
always Дата: Среда, 30 Января 2013, 09:04 | Сообщение # 25
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Да и не врал он мне никогда, вот только о семейном положении…

По-моему, это не "только вот о семейном положении не сказал", а изначально врал. И продолжает в том же духе.
Цитата (maranna)
только бы не тянулось это все дальше, сил больше нет

Бросайте первой тогда, или ставьте ультиматум - или Вы, или жена.


Сообщение отредактировал always - Среда, 30 Января 2013, 09:08
Соединенные Штаты
yanchic Дата: Среда, 30 Января 2013, 09:24 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
maranna, Я сейчас расскажу одну историю.Взгляд со стороны так сказать.Я дружу с одним мужчиной,он во франции живёт.Так вот ему 55 лет,дети большие,внучку нянчит.С женой полный трындец.Она его не то что не любит,терпеть нем может.Сколько раз я слышала как она с ним говорит,как придирается,как гонит его из дома.Он тоже огрызается,но продолжает жить. Дом оплачивают оба,машина тоже в кредит,дочкам помогают что то оплачивать.Встретил он женщину,ей 45,хорошую,добрую,с сыном(7 лет),финансово стабильную.Любовь у них приключилась.Он очень хорошо к ней относится,ждёт её звонков,бывает с ней часто,подарки делает,очень хочет всё время с ней быть.Она его зовёт к себе.Он не решается.Мне он это озвучивает так.Жену с долгами не оставлю,это подло.Дочек тоже не брошу и внучку обожаю.Как я буду без наших воскресных семейных посиделок?.В кармане у меня остаются копейки.Как я к ней такой перееду.Как мы жить будем,за её счёт?А если я ей надоем,как дальше?уходить в никуда?Женщина эта тоже его любит и начинает совершать наши типичные манёвры.То прогоняет,то не звонит и сама не отвечает,то плачет и просит прощения.В общем не хорошо ей.Она не понимает почему он не решается.Она его ждёт и с деньгами обещает что проблем не будет.
Я впервые ситуацию с такого ракурса увидела,когда сам мужчина волосы на голове рвёт,ночами не спит,переживает и как маленький не знает что делать.И я его понимаю.Ему есть что терять.Дом свой он годами с такой любовью обустраивал,девочек своих он очень любит и обожает готовить для них на выходных в большом саду около дома(а они точно на мамину сторону встанут и к ней будут ездить а не к нему в квартиру любовницы).Деньги тоже огромную роль имеют.Он же мужиком хочет себя чувствовать,а не приживалкой.
Остаётся им придти  к какому то решению.Он понимает что если она так истерить будет ,а он тянуть ,то всё развалится.Но и уговаривать её ждать и терпеть он не может,это она сама должна решить.Он очень боиться потерять её.....Теперь всё зависит от её чувств и понимания.Но она не видит этой ситуации в таком свете,думает что он её дурит  и не желает понимать его трудностей.Это её право.Так что не всегда любовь это поступки....У обоих голова ещё на плечах есть.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 30 Января 2013, 09:31 | Сообщение # 27
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Ему есть что терять.Дом свой он годами с такой любовью обустраивал,девочек своих он очень любит

Ну вот и надо голову включать и оценивать свою ситуацию. В ситуации автора ее мужчине нечего терять - дома с садом нет, девочек и мальчиков в семье тоже нет.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 30 Января 2013, 09:32
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Января 2013, 09:40 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
буду оговаривать сроки(думаю месяца на разобраться должно хватить)
maranna, месяц - это не срок, хотя бы потому, что вы не готовы окончательно с ним порвать. Надо внутренне созреть для этого. Обговорите разумные сроки с ним вместе, а если выяснится, что он не намерен разводиться вообще, или будет говорить "не знаю", "подожди" и пр., то тогда все ясно. Только время потратите на него и сына травмируете.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 30 Января 2013, 09:50 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
yanchic69, тогда ему было бы честнее оставить любовницу ради посиделок с дочками. Не уйдет от жены к любовнице - будет его любимая мучиться еще -цать лет... а бросит любовницу - она перестрадает и найдет новые отношения. Он тоже перестрадает и успокоится, будеть находить счастье в дочках и внуках. Но ему же удобно, чтоб все было как есть сейчас... И дети-внуки, и любовница... sad
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 30 Января 2013, 10:06 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
дома с садом нет, девочек и мальчиков в семье тоже нет
А где живут с женой,это не домом называется,а там может ещё и дачка есть,и это всё не без его участия обживалось?И с женой возможно дружеские отношения.И к деньгам такой же подход.А вот если серьёзно,кому нужен мужик без денег?
Я в принципе тоже соглашусь с мнением большинства.Трусит мужик,изворачивается и явно за что то держится.Я просто пояснила возможно за что.И если женщине от этого противно,то зачем мучится.Жизнь у нас одна и хочется её прожить нормально.

Добавлено (30.01.2013, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата (Шеффлера)
тогда ему было бы честнее оставить любовницу
Колхоз дело добровольное.Он озвучил так как есть и ждёт её решения.Понимает что будет больно,но так же понимает что от этого не умирают.

Добавлено (30.01.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Мы сейчас опять придём к тому кто что должен.Любовник ли не заводить любовницу,женщина ли оставить мужчину как только узнает про его семью.Это вопросы вечные и правильными решениями всё равно очень редко кто пользуется .

Российская Федерация
maranna Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:19 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А где живут с женой,это не домом называется,а там может ещё и дачка есть,и это всё не без его участия обживалось?
И квартира есть, и дачка..ну а про отношения с женой не знаю, да и знать, если честно, не очень хочу.
Цитата (always)
Бросайте первой тогда, или ставьте ультиматум - или Вы, или жена.
Не могу я сама бросить, пробовала, и гнала, и к телефону не подходила- а он у работы встречает..или у подъезда..ну не бегом же от него бежать,в самом деле? А начинает объяснять- вроде правильно говорит-ну куда сейчас, у меня ребенок, у него с деньгами шаткая ситуация, а ему, как мужчине,хочется обеспечивать, а не на шею садиться..
Цитата (miolia)
вы не готовы окончательно с ним порвать. Надо внутренне созреть для этого.
Не готова, не представляю уже себя без него..но и ждать непонятно чего тоже не могу..так и разрываюсь. Если сам уйдет( ну вот примет такое решение, что лучше ему с женой)- держать и возвращать не буду, иногда думаю, что так будет лучше для всех.
Германия
Шеффлера Дата: Среда, 30 Января 2013, 13:24 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
maranna, да не уйдет он сам, ни от вас, ни от жены. И вы не можете пока принять жесткое решение. Подобные истории тянутся годами, у особенно упорных - десятилетиями... Насколько хватит терпения у одной из женщин...
Вы его спроситте, а ему, как мужчине, разве достойно болтаться туда-сюда?

Добавлено (30.01.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
Цитата (Шеффлера)тогда ему было бы честнее оставить любовницу Колхоз дело добровольное.Он озвучил так как есть и ждёт её решения.Понимает что будет больно,но так же понимает что от этого не умирают.
А на самом деле надеясь, а может, даже будучи уверенным, что любовница смирится, будет терпеть дальше, и он и дальше будет жить так, как ему удобно.

Блин, ну что ж мужчины  все важные решения не хотят принимать сами, отдают женщинам? Сколько таких мечушихся в историях сайта, ждут, когда либо жена выгонит, либо любовница бросит. А пока дамы страдают, мужчины ходят к обеим.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Среда, 30 Января 2013, 13:24
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 30 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Блин, ну что ж мужчины  все важные решения не хотят принимать сами, отдают женщинам?
Так он уже его принял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Среда, 30 Января 2013, 13:46 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
,не верю я что в такое можно "поиграть"..а потом уйти к Себе домой и забыть...Не верю!!!

Этими историями пестрит весь сайт. Это ведь дело чувств- верю-не верю..А вот играет -и уходит. Это не зыбкие чувства, это тот самый поступок, на который и ориентировали бы вы, если бы не были ослеплены чувствами.
А если отвлечься на минуту, взять листок бумаги и трезво расписать- что вы имеете точно, и что вы имеете с его слов. Попробуйте, милый автор. Мне помогло.
Здесь, на сайте, есть чудесная статья "Умная женщина". Так пробивает...если не читали, прочтите, отрезвляет, как нашатырь...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 07:23 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Этими историями пестрит весь сайт. Это ведь дело чувств- верю-не верю..А вот играет -и уходит. Это не зыбкие чувства, это тот самый поступок, на который и ориентировали бы вы, если бы не были ослеплены чувствами. А если отвлечься на минуту, взять листок бумаги и трезво расписать- что вы имеете точно, и что вы имеете с его слов. Попробуйте, милый автор. Мне помогло.
Здесь, на сайте, есть чудесная статья "Умная женщина". Так пробивает...если не читали, прочтите, отрезвляет, как нашатырь...
Поддерживаю! Я эту "умную женщину" раз в месяц перечитываю в течении года уже) Автор, милый автор, у вас расклад типичного женатого любовника, сходите тут на форуме " стандартные фразы женатых" ...почитайте,я понимаю только одно, вы пока сами не нарветесь, не поверите, так и будете уговаривать себя;
Цитата (Милуша)
не верю я что в такое можно "поиграть"..а потом уйти к Себе домой и забыть...Не верю!!!
Цитата (maranna)
ну а про отношения с женой не знаю, да и знать, если честно, не очень хочу.
Потому что боитесь, а там на самом деле все у них расчудесно, пока жена не знает, а когда узнает, любовник ваш сыграет в ветер, и жена в него вцепиться мертвой хваткой, и тут вам придеться поверить, как так можно... у них все можно, пока любовницы себе сами картину прекрасную рисуют. Послушайте Милушу, листок бумаги и ручка вам в помощь, и трезвый взгляд со стороны.


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 02 Февраля 2013, 07:25
Испания
Koshka Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:26 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
него с деньгами шаткая ситуация, а ему, как мужчине,хочется обеспечивать, а не на шею садиться..
А вот это полная ерунда, я вам скажу. Был у меня такой. Говорил - про обеспечивать и про квартиру, что бы было куда жену привести. У меня с ним не сраслось. Так вот - сейчас мужику 49 лет, живет с женщиной - их детям уже по 10 и 18 лет. А не расписался. Спрашиваю - почему? А он - из-за каких-то там жилищных дел... Придумал ещё какую-то отмазку. Мне говорил - денег на свадьбу нет - не можешь же ты или я не пригасить родню... Когда начал со своей женщиной жить, уже имея первого ребёнка от неё, говорил - денег на свадьбу нет. Я ему - что бы расписаться просто в загсе - денег не надо много. Теперь значит ЖКХ виновато. Просто мне кажется, что это - самая типичная отмазка у вашего любовника. Это он так себя в своих же глазах прежде всего оправдывает. Не верьте. Когда человек хочет быть вместе с кем-то, то все преграды снесёт на пути. И деньги новые наживёт. И бизнес с нуля начнет. А всё прочее - самооправдание и отговорки.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
него с деньгами шаткая ситуация, а ему, как мужчине,хочется обеспечивать, а не на шею садиться.
Благородного из себя строит, конечно отмазка, да еще, а вдруг и без денежек на все согласны будете - вот и чудненько, и увидите как он быстро сядет к вам на шею, и ножками болтать будет, только скажите " я тебя и так люблю, мне ничего от тебя не надо".
Испания
Lidika Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 38
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
у него с деньгами шаткая ситуация,

И значит получается надо к другой за утешением бегать,и это на фоне всех его проблем?
Очень здорово придумал.А у вас тоже много забот,ребёнок,дом,вы сама,всё требует расходов и ухода.И это- вам нужно помогать,а не ждать у моря погоды.Такие вещи лучше сразу обговаривать,чтобы не пролезла морда в крынку.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:30 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
maranna, Вы в той ситуации, когда слушаете его песни и ловите себя на мысли, что он во всем прав и нет сил противостоять этому. Беда в том, что песням этим не будет конца, а жизнь проходит мимо Вас.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Kitrispb Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:36 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
но он был настойчив и  достаточно красноречив,убеждая меня в том чтовсе ничего не значит, с женой семьи как таковой уже давно нет(банально правда?)и осталось подождать совсем немного и все у нас будет хорошо.
Милые, хорошие мои девушки! А почему нужно ждать-то с ним вместе? ) Ну пусть себе решает свои вопросы, пусть там с женой расходится-разводится, делит имущество и что там ещё положено... Но почему это вас должно как-то касаться? Пусть сначала разведется, а потом и приходит весь красивый в белом пальто. И возможно всё будет хорошо. 
Цитата (maranna)
Да и не врал он мне никогда, вот только о семейном положении…
Действительно. Разве ж это враньё. Так, ерунда... 
Цитата (maranna)
предлагал коммунальные услуги оплачивать(отказалась-как то неудобно мне)
А вот это зря отказались. Хоть какая-то компенсация же должна быть, раз уж ввязались в эту глупость с женатым мужиком...
Цитата (maranna)
Уходить  от жены когда(если) будет- все ей оставит…даэто и правильно,наверное.
А чего это правильно? Ей и муж и что там после него останется - причем всё, а вам - дырка от бублика? несерьёзно как-то. 
Цитата (maranna)
Говорит,подождать надо, пока с работой наладится, когда сможет не считать сколько денег своей женщине на чулки выделить. А я
готова совсем без чулок ходить,лишь бы он рядом был всегда..да и сама в конц
концов нормально зарабатываю…
Он ещё и альфонс, вы небось его подкармливаете. Почему он жене-то на чулки выкраивает, а не вам? С какого перепуга вы так спокойно относитесь к разбазариванию ваших же финансов (ну раз вы считаете, что это ваш мужчина и должен быть с вами? По идее если корова ваша, то и все, что она дает - молоко, там, телята - всё ваше должно быть). А он на чулки туда наскребает, а вы его ужином кормите. Пусть сам ужин себе купит. Вместо чулок жене. И дело в шляпе.  
читаю всё это и диву даюсь - зачем вам такие мужчины? Терпеть бедного мужика можно исключительно в обмен на его преданность и верность. А бедный, да ещё и чужой - по-моему это уж слишком.


что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду? (Есть ли будущее у отношений?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: