• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду? (Есть ли будущее у отношений?)
Чего я жду?
maranna Дата: Вторник, 29 Января 2013, 21:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Я здесь впервые и сразу с проблемой. Просто оказалось, что и рассказать больше и некому..
Мы познакомились год назад.Ухаживал почти два месяца ну и я сдалась. Еслибы я знала тогда что он женат- бежала бы без оглядки..,но не знала . А уже
потом, бежать было поздно- честно пыталась, но он был настойчив и  достаточно красноречив,убеждая меня в том чтовсе ничего не значит, с женой семьи как таковой уже давно нет(банально
правда?)и осталось подождать совсем немного и все у нас будет хорошо. К тому
моменту я была готова поверить во все что он говорит. Да и не врал он мне
никогда, вот только о семейном положении…и то, я не спросила- он не сказал…А
так почти все свободное время он со мной: на работу отвезет..заберет(благо
возможность такая у него есть),кран починить, лампочки там всякие,предлагал
коммунальные услуги оплачивать(отказалась-как то неудобно мне),короче чувствуется
что мужик в доме есть…но мужик, который хоть в 5 утра,но поедет к Себе домой. И
такая тоска меня в эти моменты накрывает- хоть вой..Сначала уговаривала себя,что
вот еще чуть-чуть и не надо его будеть провожать по вечерам..потом стала уже в
открытую истерить, гнать его домой..Выгоню и сижу реву, а он не уезжает,так и
спит под окнами в машине,говорит надеется ,что обратно позову. Спрашиваю , что
мешает ему придти и жить со мной, раз любит? А он говорит «не могу я к женщине с голым задом(извините) явиться!».  Уходить  от жены когда(если) будет- все ей оставит…даэто и правильно,наверное. Говорит,подождать надо, пока с работой наладится,
когда сможет не считать сколько денег своей женщине на чулки выделить. А я
готова совсем без чулок ходить,лишь бы он рядом был всегда..да и сама в конц
концов нормально зарабатываю…Вот так и жду,сама не знаю чего..И ревностью уже
извелась..Иногда поедем куда-нибудь все вместе: я,он и мой сын, я смотрю на них
и сердце радуется- семья! А потом вспомню, что кончится день и опять провожать
его  буду-хоть плач.
Вот подскажите, того ли я жду..Стоит ли? Так не хочется верить что это просто отговорки..что у отношений не будущего..
Российская Федерация
Танюха Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Уходить от жены когда(если) будет- все ей оставит…даэто и правильно,наверное. Говорит,подождать надо, пока с работой наладится, когда сможет не считать сколько денег своей женщине на чулки выделить.
Ключевое слово ЕСЛИ. А вообще, хоть что-то делается в этом направлении? Мне кажется если в течение этого года ничего не было, то и ..  ех.....


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Богиня Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:12 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Говорит,подождать надо, пока с работой наладится,
когда сможет не считать сколько денег своей женщине на чулки выделить.

Ну вот , здравствуйте. Весь сайт об этом. Он просто красиво подбирает причины, чтоб с вами не быть. Врет, короче красиво.
Цитата (maranna)
Стоит ли?

Не стОит. Совсем. Вы пока не разочаровались в нем. И будете тешить надежду еще долго. Но если не хотите жизнь свою терять, бросайте его сама.
Цитата (maranna)
Спрашиваю , что мешает ему придти и жить со мной, раз любит? А он говорит «не могу я к женщине с голым задом(извините) явиться!».

Циник и лицемер. Играет в порядочного. Никогда не уйдет, факт.
Найдите в себе силы все принять, как есть. Читайте сайт. Вы многое поймете. Сочувствую, но чем раньше вы откроете глаза, тем быстрее наступит ваше личное счастье. wink


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Здравствуйте, maranna, добро пожаловать на сайт.
Цитата
Уходить от жены когда(если) будет- все ей оставит…даэто и правильно,наверное. Говорит,подождать
надо, пока с работой наладится


А если не наладится? Сколько вы себе даёте времени на "подождать"? И почему нельзя налаживать работу будучи в разводе. Вот сколько вопросов сразу. И это только начало. А у него одни отговорки. Если человек сразу не сказал, что женат-как ему потом можно доверять, верить его словам.

Не хочу вас огорчать, но... порадовать то нечем.
А кран починить и лампочки вкрутить вы всегда найдёте кто сделает, при этом он не будет лезть к вам в душу, претендовать на секс, да ещё и перед ребёнком изображать доброго дядю.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 29 Января 2013, 22:23
Швеция
maranna Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
А вообще, хоть что-то делается в этом направлении?
Делается,я это вижу, но как то ооочень медленно..
Цитата (Танюха)
Никогда не уйдет, факт.
Тогда я вообще не понимаю зачем ему все это? Эти игры в "семью"?  Ведь и ребенок к нему тянется и он ,вроде не против..уроки вместе учат, дурачатся по всякому. Ведь не только же для секса приходит..хочет занимать как можно больше места в моей жизни..Зачем ему это- лишнюю ответственность на себя вешать..
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:53 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
maranna, а он никакую ответственность на себя и не вешает. Перед кем он ответственен? Перед вашим ребнком? Да ни в жизнь! Это вы ответственны перед своим сыном, вы сами пустили этого мужчину в дом, разрешили общаться с ребёнком на короткой ноге. А что он-развернулся и пошёл домой. к себе домой. Он вам и вашему сыну никто, никаких обязательств. А ведёт так себя, потому что ему так удобно, принимают лучше, а от него пока ещё ничего не требуют. Поэтому живёт, как живёт. А как жареным запахнет, так и начнёт телодвижения делать.А вот в каком направлении, в принципе уже можно предсказать.

А дети есть у вашего мужчины в семье? Самому лет сколько?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 29 Января 2013, 22:59
Швеция
maranna Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Если человек сразу не сказал, что женат-как ему потом можно доверять
Да я ведь и не спрашивала сразу..как то не было даже повода подумать такое(не сталкивалась я с женатыми никогда)- всегда со мной,звонил по 100 раз на день(если на работе), а то, что ночевать домой едет- ну так я и не предлагала никогда остаться
Цитата (Богиня)
Не хочу вас огорчать, но... порадовать то нечем.
Я и сама в последнее время все чаще думаю, что надежда просто тает,но не могу вот так взять и уйти...его гоню, а он не уходит, и слова всегда находит такие, что хочется верить

Добавлено (29.01.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата (maranna)
А дети есть у вашего мужчины в семье?
У него есть сын( но еще до этого брака), скоро 20 лет...а в этой семье родных детей нет,есть ее сын(когда женились было12 лет-сейчас 22)
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Если мужчина в первый год отношений не ушел у любовнице - то уже не уйдет никогда!
Цитата (Лапочка)
Перед кем он ответственен? Перед вашим ребнком? Да ни в жизнь! Это вы ответственны перед своим сыном, вы сами пустили этого мужчину в дом, разрешили общаться с ребёнком на короткой ноге
Полностью согласна! Лапочка очень четко все написала. Так все и есть, к сожалению. Отношения изначально со лжи начались- это уже не нормально! Очень плохо, что Вы не спросили про семью сразу же. Не было бы столько разочарований и боли....Будьте осмотрительней. И имейте принципы в жизни. Не возлагайте на него надежд, это просто чужой мужчина, который ходит к Вам развеяться. Так к этому и относитесь.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 9
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Если его сыну двадцать, то самому где-то около сорока. И у него нет работы?Вот уж не поверю. Либо лукавит, либо бездельник. Вы у него, получается уже третья. В таком возрасте люди, как правило, сильно не меняются. Может ему и захочется поменять поднадоевшую жену на помоложе. Но. За десять лет столько там нажито, что бы он там ни говорил об отсутствии нормальной работы. Думаю, что в первом браке столько не было ввиду молодости. Оставил одну жену(и своего ребёнка), гуляет от второй. Не умеет в людях разбираться? Ищет любовь неземную? Или натура такая. Вот в чём вопрос.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Швеция
maranna Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
И имейте принципы в жизни
 
Цитата (maranna)
это просто чужой мужчина, который ходит к Вам развеяться. Так к этому и относитесь.
Простите, но тут или одно или другое,мне так кажется.
Цитата (maranna)
Очень плохо, что Вы не спросили про семью сразу же.
Да у меня и в мыслях не было..столько нежности,заботы с его стороны ..встречи ежедневные..мне казалось, что он всегда рядом..родной такой,что ближе не бывает
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Накал страстей..Гоните, плачете..Благородный рыцарь в машине под окном своей дамы..А потом- какое чудесное примирение! За ребенка сердце не болит, уроки сделать, подурачиться- в доброго дядю поиграть, столько детской любви даром получить..
Вот и все его поступки, по большому счету. Остальное- красивые слова (опять -таки благородные!), и полное ничего неделанье в вашу сторону. А у вас- фантазии. Ну, умеем мы, женщины, придумать и поверить..вот и страдаем.
Вполз на вранье, играет в благородство, берет от вас много, а по существу- ничего.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
maranna Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
И у него нет работы?Вот уж не поверю.
Я и не говорю, что работы нет! У них (с другом)бизнес напополам, и последнее время(еще до нашего знакомства) они там что то делят..ругаются..я особо и не лезу(все равно толком не расскажет)
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Да у меня и в мыслях не было..столько нежности,заботы с его стороны ..встречи ежедневные..мне казалось, что он всегда рядом..родной такой,что ближе не бывает
Вам было даже не вдамек узнать о нем побольше, что за человек с Вами, чем он и как живет, чем занимается и что из себя представляет. Маранна, у меня нет слов! Нельзя же быть такой наивной и доверчивой. Сколько Вам лет и где сейчас отец Вашего сына?
Российская Федерация
maranna Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:12 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
, подурачиться- в доброго дядю поиграть,
Ну ,не верю я что в такое можно "поиграть"..а потом уйти к Себе домой и забыть...Не верю!!!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:37 | Сообщение # 15
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Цитата
Ну ,не верю я что в такое можно "поиграть"..а потом уйти к Себе домой и забыть...Не верю!!!

Но ведь своего ребёнка он оставил, почему же не верите.
С работой-это обычная отмазка. Довольно часто встречающаяся.Ну и что , что ругаются с партнёром, а при чём здесь развод, при чём здесь одно к другому? Это может тянуться годами. А вы теряете свою жизнь .

Это ещё про вас его жена не узнала.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 30 Января 2013, 00:38
Швеция
maranna Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Вам было даже не вдамек узнать о нем побольше, что за человек с Вами, чем он и как живет, чем занимается и что из себя представ
Мне казалось я знаю о нем многое...сейчас понимаю только то что он Хотел рассказать( про детство, первую любовь , родителей,которые остались в другом городе), а так " да что, о жизни то рассказывать..работа..потом домой и  спать" и как то не думалось даже- что спать С Женой...
Цитата (maranna)
Сколько Вам лет и где сейчас отец Вашего сына?
И лет мне не мало...ну вот пока не столкнешься с такой ситуацией, как то и не думается о плохом...А с первым мужем мы в разводе уже давно( Сашке года не было когда я ушла..замуж вышла 18 только исполнилось, через год Сашка родился...), просто поняла что не люблю мужа, да и он меня наверное тоже не очень как то
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:46 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
maranna, вы цитировали не мои цитаты. Комментировать не могу.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
maranna Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (maranna)
Но ведь своего ребёнка он оставил, почему же не верите.
Нет, не оставил! Помогает как может..и деньгами и вообще всячески пытается принимать участие в его жизни, мне кажется- они друзья!
Цитата (maranna)
Это ещё про вас его жена не узнала.
Вот об этом я тоже думаю..Разве можно не заметить присутствие другой женщины? Хотя...я почти полгода даже и подумать не могла

Добавлено (30.01.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Богиня, я что то неправильно сделала? Простите! Я только разбираюсь с форумом.....

Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
maranna, пока что у вашего друга я вижу один недостаток - он не сразу рассказал вам, что женат. Ну так и вы не интересовались. Если он так хорош для вас и вашего сына, и все у вас хорошо, кроме его "женатости", и это вас мучит - тогда определяйте сроки его развода с учетом всех обстоятельств. В том, что вы его периодически гоните, а потом возвращаете, смысла большого нет. Дайте ему какой-то срок,  а потом уж пусть решает этот вопрос окончательно. Вообще-то подобных историй на форуме много, и как правило, женатые любовники не спешат уходить от жены, с которой, естественно, "ничего нет". Но мы же тут не знаем всех обстоятельств, его, вас. Поэтому, если он вам дорог, дайте ему шанс, но время ограничьте.

maranna, а сколько времени продолжаются ваши отношения?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 30 Января 2013, 01:31
Российская Федерация
maranna Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
miolia, мы познакомились год назад, но месяца два он просто ухаживал: кино, кафе, прогулки всякие...и бесконечные разговоры(ими то ,собственно, и подкупил)...это теперь я понимаю- не о том мы говорили((
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду? (Есть ли будущее у отношений?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: