Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:53 | Сообщение # 401
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата
Он front-manager в хорошем отеле в Питере, я работаю в крупной Компании на руководящей должности (среднего звена). Еще писала, что когда мы где-то бываем (выбор заведений за ним), платит всегда он. Дарит цветы и подарки. да недорогие, но всегда со смыслом и очень милые. И мне они дороги. Где тут альфонс?

Его зарплаты вряд ли хватает на пятерых, с учетом, что ему надо вкладываться в свой имидж, как человеку на представительской работе.
Если у него ипотека и машина в кредит - это вообще труба.
У моего брата трое детей, он работает в большом госбанке начальником отдела и у него неплохая даже по меркам Москвы зарплата. Квартира в собственности. И ещё две он сдаёт. Но они живут довольно скромно. Отдых только у родственников в Крыму, даже Турцию не тянут.
Так что ваш любовник балует вас за счёт семьи. У него нет свободных средств. Условно - ваш поход в ресторан - это минус новый велосипед у его ребёнка.
Праститя. Знаю, что вам всё равно и вы не обязаны об этом думать. Это же его зона ответственности. Просто арифметика.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:54 | Сообщение # 402
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
это сложно объяснить если не чувствовал... может именно по этой причине (что когда-то сама чувствовала это) довольно лояльно отнеслась к загулу БМ, и для меня загул был просто основательным поводом для развода, который я не могла найти в обычной жизни..
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:56 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Marysia, тему Мартини почитайте. Как она любовника боготворила и чем все закончилось.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:58 | Сообщение # 404
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Но Альфонс- это перебор
понимаете, какая штука. Проекции никто не отменял. Обманутая жена так или иначе проецирует абстрактную любовницу на «свою», так же, как и любовница - жену. Работает в обе стороны. Одно дело, когда твой муж влюбляется в другую женщину и имеет с ней отношения, замешанные на любви и страсти. И совсем другое - если от чпокает левую тётку исключительно из рациональных соображений - карьера, финансы, статус. И вроде уже не так больно и обидно, не по любви же. Ничего личного - просто бизнес) Вы имели неосторожность озвучить свои доходы. По нынешним меркам они у вас немалые. И сразу вздох облегчения - ну конечно, кака така любовь - альфонс жеж) Ради троих детей старается, сердешный, деньги в дом дополнительным заработком) А если бы вы обмолвились, что он у вас выпить может, вам бы написали, что он с вами исключительно по пьяни. Что вы его невменько пьяного на себя кладёте. Психика она такая. Анестезирует как могёт)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:01 | Сообщение # 405
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата
это сложно объяснить если не чувствовал...

Это достаточно просто понять - если любишь секс и совпал с партнером всеми пазлами. Но жизнь больше секса. Намного.
И у меня арифметика не бьется с первыми отношениями вашими, из которых вы в брак сбежали. Они у вас с 16 лет начались?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:01 | Сообщение # 406
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Его зарплаты вряд ли хватает на пятерых, с учетом, что ему надо вкладываться в свой имидж, как человеку на представительской работе.
Если у него ипотека и машина в кредит - это вообще труба.
У моего брата трое детей, он работает в большом госбанке начальником отдела и у него неплохая даже по меркам Москвы зарплата. Квартира в собственности. И ещё две он сдаёт. Но они живут довольно скромно. Отдых только у родственников в Крыму, даже Турцию не тянут.
Так что ваш любовник балует вас за счёт семьи. У него нет свободных средств. Условно - ваш поход в ресторан - это минус новый велосипед у его ребёнка.
Праститя. Знаю, что вам всё равно и вы не обязаны об этом думать. Это же его зона ответственности. Просто арифметика.


Спасибо за пост. Он дал повод задуматься. Когда живёшь хорошо, кажется что все живут также. И многое не учитываешь... Вы меня сейчас встряхнули, еще раз спасибо. Справедливости ради, нужно сказать что мы нечасто куда-то ходили, смысла в этом не было, есть совсем не хотелось (по крайней мере мне), пить мы не можем (оба за рулем), да хотелось остаться наедине, а не среди скопления людей...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:01 | Сообщение # 407
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
даже Турцию не тянут.

??? Чте же за з/п у него такая, что на Турцию не хватает? С учётом дохода от 2 квартир? Там сноша себе в чулок не ныкает деньги?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:06 | Сообщение # 408
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это достаточно просто понять - если любишь секс и совпал с партнером всеми пазлами. Но жизнь больше секса. Намного.
И у меня арифметика не бьется с первыми отношениями вашими, из которых вы в брак сбежали. Они у вас с 16 лет начались?


Нет, мои первые отношения начались в неполные 21. Он был моим первым мужчиной. В мои неполные 28 мы расстались. Очень быстро, в 28 с небольшим я вышла замуж за БМ, просто назло первому, чтобы что-то там доказать.... еще 3 года в браке я любила своего первого мужчину....потом отпустило, потом беременность, дети развод...и вот опять она, такая вот любовь :(((((
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:08 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Давайте так, я не против какашек, да хоть говна, но по делу. Да, и я и он, мягко скажем, дряни. Он изменяет жене, я сплю с женатым мужиком, да, мы плохие. Без сарказма и и обсуждения. Здесь все принимается. Но Альфонс- это перебор, давайте тогда писать что я детоубийца, а что прочему нет? Есть правда, есть перебор.


Маруся, ну какие какашки, бог с вами) это Инкла везде гамно видит)) а так то какашек то особо и не было есчо)) а что вас так Альфонс завёл? Тем более если, уверенны, что это не так?

Anna1212, Так Адель и не верит в любовь женатика и не парится особо.
Я про тех, кто сидит в окопе и верит в любофффь, а потом бац! Через 3-5-7 лет (!!) размазывает сопли, умирает, верит, что жена держит дома на привязи, а так бы ух!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:09 | Сообщение # 410
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marysia, у Вас склонность к « недоступным» мужчинам и желание невротических отношений? Если нет страданий, то нет и любви. Поэтому муж и не радовал.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:12 | Сообщение # 411
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Marysia, у Вас склонность к « недоступным» мужчинам и желание невротических отношений? Если нет страданий, то нет и любви. Поэтому муж и не радовал.


Нет, мой первый мужчина не был "недоступным", все было ок. Муж не радовал по другой причине. Мы разные очень. И я уже писала, я его никогда не любила. Как мужчину. Как человека, как друга- да. Замуж вышла по своей глупости. счастлива в браке не была. Было никак.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 412
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так Адель и не верит в любовь женатика и не парится особо.
понятно)). Я думала, что она может что-то рассказать))
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 413
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Маруся, ну какие какашки, бог с вами) это Инкла везде гамно видит)) а так то какашек то особо и не было есчо)) а что вас так Альфонс завёл? Тем более если, уверенны, что это не так?


Меня несправедливость вообще заводит, могу на улице вмешаться ч ситуацию, если кто-то не прав. Да, вот такая я эмоциональная и временами несдержанная.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:17 | Сообщение # 414
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Marysia, недоступные мужчины, в том числе, не только женатые, но и непризнанные гении , ученые , занятые своей деятельностью, трудоголики и прочие персонажи, которые зациклены на какой -то другой теме .
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:17 | Сообщение # 415
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Чте же за з/п у него такая, что на Турцию не хватает? С учётом дохода от 2 квартир? Там сноша себе в чулок не ныкает деньги?

Да какой там чулок, ты что!
Вот тебе статья расходов одна единственная. Без детализации.
Бальные танцы у старшей дочери. Это вообще капец по деньгам.
Им сейчас в аренду сдают партнера по танцам за бешенные деньги.
Платья, обувь, все участия в соревнованиях платные - а они минимум два раза в месяц.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:18 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, так как можно верить?
Ок, первый мачо- его не считаем, там только секс был, что я по его поводу парилась уже тине вспомнить. Скорей, там меня ломало по факту измены и желания любви.
Подорожник врал всем- жене, любовнице, мне тоже. Но наши отношения закончились на самом пике гормонов))) я только про любовь слышала и про будущую свалдьбу)) при этом я не участвовала в этих фантазиях) какая свадьба

Да и после форума трудно оставаться наивной)))
Латвия
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 417
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Marysia, добрый день. Я решила Вас порадовать и немного развенчать статистику.
Итак, не все жл врут, что не спят с женой ( я не про кровать, я про секс). Мой муж со мной не спал , как я подозреваю, от начала активного секса, до момента вскрытия.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Наверное, действительно нелегко отказаться от чувственного притяжения, если совпадаешь в сексе. Но это ведь тоже проходит. Или нет?


Все проходит (с)

Цитата firefly ()
У Маруси как раз норм с пониманием, что если не сейчас, то потом совсем без шансов.
И скорее всего она это не сознательно делает - чистый инстинкт женщины, которую мужчина пробудил


А вот это, кстати, очень вероятно.

Цитата Anna1212 ()
Зберовский недавно написал, что это не так. Абсолютно с каждым.


Чета ржу (с). Ну если Зберовский написал, то все!)
. Что значит с каждым? У вас сколько мужчин в жизни было?)) и что, со всеми абсолютно фейерверк?))
Ну то есть, следуя этой логике Зберовского, на любого мужчину можно «раскачаться»? Да ну. Ну нет же)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:22 | Сообщение # 419
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Он front-manager в хорошем отеле в Питере

Marysia, госпядя, ой вей. Это еще хуже медработников.

Добавлено (20 Декабря 2019, 14:23)
---------------------------------------------
Marysia, фото будете выкладывать?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:23 | Сообщение # 420
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ещё и эмоционально недоступных туда же можно включить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: