Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:15 | Сообщение # 2941
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Брехня ваша бесит - понимаете вы это? Брехня и упертое нежелание посмотреть на себя и ситуацию со стороны.
А раз этого желания нет - так чего вам надо от аудитории? Какую проблему пришили решить? Что услышать хотели? Сформулируйте.

А почему бесит то? Многие ведь сами верят в то, что говорят. Вот слушаешь, знаешь что фигня, а они ведь верят. И не помню, чтоб кого-то удалось переубедить. Обычно злость только вызываешь. Некоторые слушают, но все равно делают по-своему. В любовных делах все следуют только своим тараканам. И на форуме проникаются только теми мыслями-идеями, которые хоть не много созвучны собственным мыслям. А на форум поболтать приходят и чтоб убедили, что не совсем ты ядиот. И чуток хоть правильной дорогой идёшь, товарищ.:laught: laught laught
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:16 | Сообщение # 2942
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
151971,

ситуация уже не та же, во первых мы с ним друзья, близких отношений у меня с ним нет вообще никаких и это для меня большой плюс,так как морально мне стало легче уже. а то что с работой пока ступор да это факт... но это вопрос не быстро решаемый, возможно у него не получается, так же как и у меня самой все пока без результатно

Добавлено (24 Октября 2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну тогда увидьте и свои хищные зубки - точно такие же, как у всех теток, которых он кормил и кормит.
Вы - одна из стаи, которую он прикормил, вот и все.
Сможете это увидеть - пойдете дальше ровнее, и отношения с мужчинами сможете строить иного рода.
Нет - следующий "рыбак" недалече.
Разве что приманивание рыбаков - это и есть ваш стиль.


да я не спорю что сейчас все именно так, но позвольте заметить он сам подписал статус дружбы ,поэтому почему бы и не быть в таких отношениях( как вы тут любите говорить "подачка",Но это не значит что у меня нет к нему чувств, да мне так же внутри больно бывает... но я приглушаю это тем,что все равно у нас ничего бы не вышло и разбитая семья мне не нужна его ,потом мучаться от этого ,нет не хочу !


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:19 | Сообщение # 2943
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а то что с работой пока ступор да это факт... но это вопрос не быстро решаемый, возможно у него не получается, так же как и у меня самой все пока без результатно

Не ждите от него помощи, карабкайтесь сами.
Если все выгорит, и он сдержит слово - ну и хорошо, у ас будет выбор. А если нет - вы не потратите время зря на ожидание. Понимаете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:20 | Сообщение # 2944
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ситуация уже не та же, во первых мы с ним друзья, близких отношений у меня с ним нет вообще никаких

Ну вы чё. Нам ведь завидно сейчас будет. По 50 кусков в месяц друг даёт просто так. Мы так тоже хотим. sm13
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:21 | Сообщение # 2945
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Я вот баба не меркантильная точно. Но если бы мне мужик каждый месяц отстегивал +- по 50 шт., то вряд ли бы от такого отказалась. Вот честно. Положа руку на сердце.
Другое дело, что затрахала бы его все же. Либо имела еще кого то для секса на стороне. Потому как деньги это замечательно, но секс они заменить не могут.
Но я уже дама забальзаковского возраста. У меня в жизни до фига чего было и мне не надо официального признания моего статуса, не надо еще детей. А потому роль серого кардинала вполне пойдет.
Но вы, Совенок, еще так молоды, еще столько не прожили и не испытали, что мое мнение, что вам не может всего этого не хотеться.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:21 | Сообщение # 2946
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не ждите от него помощи, карабкайтесь сами.
Если все выгорит, и он сдержит слово - ну и хорошо, у ас будет выбор. А если нет - вы не потратите время зря на ожидание. Понимаете?

конечно понимаю и реально оцениваю ситуацию, что 10% от ста что он найдет работу, поэтому и сама так же ищу и пытаюсь вырваться, но сложно.. очень...


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:22 | Сообщение # 2947
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
То есть помимо его обещания делайте что нибудь сами в этом направлении.
Не будьте пассивной. Под лежачий камень.... сами знаете.
Иногда достаточно решительного намерения и твердого желания самой изменить свою жизнь, чтобы ситуация начала меняться, и появились приемлемые альтернативы.
Ключевое, приоритетное - самой. А расчет на чужую помощь - уже во втором эшелоне.
Это всегда работает.

Добавлено (24 Октября 2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
поэтому и сама так же ищу и пытаюсь вырваться

Вот и славно.
А то, что сложно... ну, не самая пиковая у вас ситуация, согласитесь?

Добавлено (24 Октября 2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Но это не значит что у меня нет к нему чувств, да мне так же внутри больно бывает... но я приглушаю это

Простите, но у меня такой мазохизм сочувствия не вызывает.
Я предпочитаю решать проблему кардинально. Коли не срастается - резать к чертям, и на выход. Я слабачка как видно, я не люблю долго терпеть боль, глушить ее и заговаривать ей зубы. Просто не могу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:28 | Сообщение # 2948
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот и славно.
А то, что сложно... ну, не самая пиковая у вас ситуация, согласитесь?


ну не крайность,согласна! Но уже хочу больших перспектив, понимаю что переросла эту работу

Добавлено (24 Октября 2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Простите, но у меня такой мазохизм сочувствия не вызывает.
Я предпочитаю решать проблему кардинально. Коли не срастается - резать к чертям, и на выход. Я слабачка как видно, я не люблю долго терпеть боль, глушить ее и заговаривать ей зубы. Просто не могу.


просто уже потом боль сама по себе превращается в безразличие ,мне многое уже стало похрен, от того что раньше бы просто снесло бы голову...ю


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:31 | Сообщение # 2949
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
savenochek2401, мы все хотим большего)
И по возможности за не очень высокую цену amorous
А вот фиг - за все нужно платить. Так что поменьше жалости к себе, побольше сурового упрямства в намерении изменить жизнь - и все получится.
А дядьку в случае чего не жалейте - ему ваша жалость точно не нужна. А себя на откат назад спровоцируете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:36 | Сообщение # 2950
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
но не жду что он ко мне уйдет и жить со мной будет1 Мне уже давно это не нужно

savenochek2401, Не ждете знаете почему? Потому что бесполезно. Хотел бы - ушел давно.
Цитата savenochek2401 ()
а что плохого в том чтобы человек помог с работой ?

Абсолютно ничего плохого. Наоборот, хорошо. Только вот почему он раньше не сделал? Помню по Вашей теме вначале, Вы давно от него ждете трудоустройство, только вот он так и не помог до сих пор в этом вопросе. Почему?
Цитата savenochek2401 ()
Просто обидно немного ,когда реально хочешь от всего этого отделаться

savenochek2401, ну не луккавьте Вы сама себе. Хотели бы - отделались давно. На самом деле это очень просто, было бы желание. Вас просто ситуация в целом не устраивает. И сами знаете, в чем.
Цитата savenochek2401 ()
Появится мужчина,конечно начну другие новые отношения

Пока будет залипание на этом толстосуме, никто не появится.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:44 | Сообщение # 2951
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А почему бесит то?

Потому что это гипербола.
Для усиления смысла сказанного и пущего эмоционального воздействия на собеседника.
Иногда я себе это позволяю.
А так-то мне ровно, да и погода слишком хороша, чтобы беситься))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:02 | Сообщение # 2952
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
savenochek2401, а куда хотите устроиться? Вы конкретно знаете? Куда, кем, через кого?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:03 | Сообщение # 2953
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А так-то мне ровно, да и погода слишком хороша, чтобы беситься))

Вот эт вееерно!* поглаживая, "набитый" внусностями животик и глядя на залитый солнышком дворик.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:19 | Сообщение # 2954
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а куда хотите устроиться? Вы конкретно знаете? Куда, кем, через кого?


через него)

а сама через сайт работы, обновляю резюме, мониторю вакансии... специалистом возможно или в производство или по кадрам


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:28 | Сообщение # 2955
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
по кадрам

Не знаю как на счет специалиста на производство, а на работу кадровиком нужен опыт. Эдак любой из нас мог бы податься в любую другую профессию. Для того, чтобы стать к примеру начальником отдела кадров, нужно для начала мелким помощником там отработать, желательно не один год, понять специфику, уметь заменить человека, справляясь и со своей и с его обязанностями. И работать за копейки все равно. А вы сразу руководящей должности хотите? Думаете он вам поможет. Да ни за какие деньги он вам этого организовать не сумеет. Даже если вас и пристроит, все равно вас "выживут", если не будете справляться. А кто вы по специальности? Где учились, что умеете?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:38 | Сообщение # 2956
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А так-то мне ровно, да и погода слишком хороша, чтобы беситься))

А у нас депрессивный дождь. sm7
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:56 | Сообщение # 2957
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
что мое мнение, что вам не может всего этого не хотеться.


хочется конечно ,но у меня все как то сейчас работа-дом, вообще никуда не хожу ,поэтому и знакомиться то и некогда да и и негде. А с ним не хочу, после его условий дружбы в отношений ,нет не хочу. Принципиально , хотя он был бы и не против

Цитата Победа ()
А вы сразу руководящей должности хотите? Думаете он вам поможет. Да ни за какие деньги он вам этого организовать не сумеет. Даже если вас и пристроит, все равно вас "выживут", если не будете справляться. А кто вы по специальности? Где учились, что умеете?


я специалист больше в области производста и ремонтов, хотя и с кадровой работой имела дело тоже

Добавлено (24 Октября 2018, 14:58)
---------------------------------------------
Влада,

лично мое мнение ,все это будет продолжаться до тех пор пока у меня кто то не появится ,ну в смысле открыто! Тогда и общение и поддержка закончится ,наверное он этого ждет



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:38 | Сообщение # 2958
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
через него)

К нему? Если нет, то он через кого это будет делать?
Цитата savenochek2401 ()
а сама через сайт работы, обновляю резюме, мониторю вакансии... специалистом возможно или в производство или по кадрам

хм.... не очень конкретно. Производства у Вас какие-то все тяжёлые, неэкологичные, на сколько я знаю. Вы точно хотите? Вам надо больше узнавать. И точно определяться. Но если главный офис компании находится не в промзоне, то, в отдел кадров, наверное, можно.
Не ждите, что он за Вас подберет Вам работу.
То есть, вам нужно знать, какие есть предприятия, какие из них устойчивы и развиваются, какие есть отделы, какие там зарплаты, кто там работает, кто начальники. Желательно знать, через кого будете устраиваться (на предприятии). Надо куда-то прям конкретно метить, как мне кажется. И торопиться не стоит, ИМХО. До нового года это малореально. Вам же не надо, чтобы он Вас пихнул хоть куда, но лишь до декабря. Вы уже долго ждали, но можно и ещё подождать. Но зато, чтобы Вас потом всё устраивало. И можно было спокойно несколько лет работать и самой себя обеспечивать и ни к кому не обращаться.
Цитата savenochek2401 ()
хочется конечно ,но у меня все как то сейчас работа-дом, вообще никуда не хожу

Понятно, конечно. Но с людьми надо всё же общаться.
Что у Вас крутого есть в Воронеже?
Есть страх уходить с насиженного места, где всё знакомо?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:43 | Сообщение # 2959
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Понятно, конечно. Но с людьми надо всё же общаться.
Что у Вас крутого есть в Воронеже?
Есть страх уходить с насиженного места, где всё знакомо?


в том то и дело что крутого и нет ничего, кроме как администрация ,фирмы все не большие ,зарплаты тожде примерно однотипные.. буду пытаться всеравно ,посмотрю что он предложит.. сомневаюсь, но вдруг...я бы в москву с удовольствием уехала


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:46 | Сообщение # 2960
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я бы в москву с удовольствием уехала

Наверное, это для Вас лучший вариант. Есть в Москве что-то, что Вам близко по профессии. Что-то смежное? Может быть, нужно подучиться/переучиться? Это очень хорошее вложение будет денег, которыми Вы распологаете. Учитывая последние события и тенденции, нам с Вами предстоит ещё пахать дольше, чем мы пока живём на этом свете pleasantsurprize Можно не одну карьеру успеть сделать. Не бойтесь! Удачи!

Добавлено (24 Октября 2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
кроме как администрация

беее, ну не, Вы ещё слишком молоды для этого )

Добавлено (24 Октября 2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
посмотрю что он предложит..

Ну, посмотрите )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: