Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
rfhbyf Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:36 | Сообщение # 2981
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
savenochek2401, Вы изначально не настроенны на результат, сразу в отрицание. Сама иногда такая. С китайским Вы работу найдете 100%. У меня у дочки одноклассница выучила китайский, это кстати очень дорого. Одно занятие 2000 руб с репетитором. Она в Китай летала весь 11 класс на постоянное обучение, 300 тыс это стоило на 2 недели родителям. Она в 11 классе репетиторством занималась во всю. Сейчас учится в Китае. С работой думаю проблем вообще не будет 200%.

Добавлено (25 Октября 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
есть возможность отучиться на визажиста, мне нравится , но опять же уходить с производства ради того чтобы красить) как то несерьезно , вдруг не получится... и тогда полный провал будет
у меня дочь хочет стать флористом, очень ей это нравится. Я совсем не против, но в качестве подработки, нужна профессия как не крути.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:40 | Сообщение # 2982
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
rfhbyf,

да ну конечно это дорого,я не потяну такое обучение, по 2 тысячи за урок ! это даже 2 занятия в неделю 20 тысяч, а мне кажется 2х занятий мало..я соглашусь что мне страшно менять координально свою жизнь ,тем более нет поддержки,я одна и сын ,бабуля и дедуля конечно уже плюсом на мне... блин нужно собрать себя в кулак,как размозня какая то просто,аж саму бесит


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 12:43 | Сообщение # 2983
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
как размозня какая то просто,аж саму бесит

В этом вопросе вы не одиноки. )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 13:01 | Сообщение # 2984
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
выучив его нужно сразу применять в деле, если на нем не говорить и не пользоваться им все быстро забывается ,вот что проблемно,

Переводчик текста.
Работать на удаленке можно. И рядом с сыном, и язык не забудешь, и подработка. Правда, насчет расценок... не думаю, что сильно богато... Да вообще не знаю.

Добавлено (25 Октября 2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
блин нужно собрать себя в кулак,как размозня какая то просто,аж саму бесит

Поменьше жалейте себя, прям вот гоните эти мысли поганой мечтой - о том, как все ужасно-несчастно-одиноко и беспомощно у вас.
В сложные периоды себя жалеть нельзя - жалость констатирует наше жалкое состояние, фиксирует нашу слабость, обсасывает её и упивается ею.
В жалости нет никакой пользы, а очень даже наоборот. Пока жалеете себя - ничего не добьетесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 13:07 | Сообщение # 2985
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
savenochek2401, кАрдинально, простите.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 13:34 | Сообщение # 2986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
savenochek2401, Юля привет) В закупки на хорошую позицию устроиться проблема сейчас, по крайней жену не получается приткнуть. Что касается языков - ценно только свободное владение (если как профилирующий навык), либо в дополнении к основному навыку (т.е. специалист со знанием языка, возможно не свободным).

Добавлено (25 Октября 2018, 13:36)
---------------------------------------------
Продать за нормальные деньги "не свободное" владение как профилирующий навык врятли удастся.

Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 13:41 | Сообщение # 2987
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Посмотрела тут один заводик в Челябинске, свежеоткрывшийся. Что сказать, инженерам предлагают побольше, чем переводчикам. При том, что требуется 2 языка. Но больше всего, конечно, спецам по SAP.
https://red.transneft.ru/about/work-in-company/vacancy/

Добавлено (25 Октября 2018, 13:52)
---------------------------------------------
savenochek2401, к к Вас вакансия "Специалист службы НТИ" ? З/п 50 000, ничего особенного не требуют, правда, бумаг ворох. Или "Инженер ПДС". Вам бы что-то такое, только у себя подыскать). Что-то должно быть)
У Вас всяко есть компании, продающие нефтепродукты. Крупные оптовики. Может, там что-то есть.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 14:21 | Сообщение # 2988
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Вас всяко есть компании, продающие нефтепродукты.

Есть газпром- мечты сбываются. Только не наши. Там вакансии на век вперед распределены для детей и еще нерожденных внуков. Попасть туда шансов 0.
Про нефть не слышала. Но даже если что то и есть, то ситуация схожая.
Эх, если б мне кто то полтос давал я бы сидела и радовалась. Да еще и не отсвечивал- вообще супер.
Автор, вы как перевод получите так в чс его. За неделю до следующего можно достать и простимулировать поездив по ушам. Нуаче, ему можно а ей нет?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 14:29 | Сообщение # 2989
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эх, если б мне кто то полтос давал я бы сидела и радовалась. Да еще и не отсвечивал- вообще супер.

whiteflower whiteflower whiteflower
И Москва та на хер не нужна)
Проблема Автора всё в той же человеческой жадности. Ей бы мультфильм пересмотреть - "Золотая антилопа" называется.
Ну, и глупость тоже присутствует - не без этого: фигле всё докладывать любовнику, тем более, дистанционному? Тут бабы годами мОзги мужьям морочат, несмотря на то, что одной одеялкой укрываются - умеют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 14:35 | Сообщение # 2990
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Есть газпром- мечты сбываются.

Газпром не фонтан

Добавлено (25 Октября 2018, 14:36)
---------------------------------------------
Лукойл по-любому есть. Мне кажется, это лучше.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 14:45 | Сообщение # 2991
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Глянула вакансии Лукойла- предел 40к. И то не написано что чистыми. Не густо. Прикинула на себя, 10 на дорогу, 30, уезжать из дома в 7 утра а то и раньше и возвращаться в 8 вечера. Плюс покушать. Останется столько же сколько сейчас получаю минус время.
Если автор живет в городе, то еще можно посмотреть. Мне не подходит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 14:58 | Сообщение # 2992
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аэлита, у нас если смотреть одинаковые позиции, то самые низкие зарплаты именно у Газпрома. Зато у них, типа, соцпакет, если кому нужен. Ну и вообще, это самая что ни на есть государственная контора, со всем вытекающими. А вот в Питере моя бывшая коллега устроилась в Газпром - вроде бы довольна. Перерабатывать не разрешают, в 18:00 выгоняют с работы)) Посадили на одну работу, ничего другого делать не дают, профессионального роста никакого, хато стабильно и непыльно) Ну и З/п там нормальная, потому что они имеют непосредственное отношение к нашим крупным проектам )
Цитата Аэлита ()
Глянула вакансии Лукойла- предел 40к. И то не написано что чистыми. Не густо.

Всё же, 25, как у автора, и 40 - это существенная разница, на 62%.
Когда зарплата маленькая, каждые 5 тысяч имеют большое значение.

Добавлено (25 Октября 2018, 15:03)
---------------------------------------------
Газпром вообще З/п не пишет. И условия. Одни лишь обязанности и требования pleasantsurprize



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Remessa Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 18:23 | Сообщение # 2993
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Савёнок, устраивайтесь сами, ну её - эту протекцию Вашего Лю. Ну посудите сами, местечки для мам, жён, сестёр и дочерей не для Вас, уж извините, Вы не клановая, Вы сбоку. С репутацией индивидуалки начальник Вам сделает предложение, от которого Вы не сможете отказаться, и не за 50 к, а за з/п. Вам коллектив быстро нарисует стеклянный потолок.
Сейчас Вы обычный сотрудник, принятый в коллективе, уважаемый. Зачем голову в петлю суёте?
Колымите втихаря на дому, хоть на людях эту связь не светите.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 18:50 | Сообщение # 2994
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Навеяло.. песенка Пугачевой ...... https://www.youtube.com/watch?v=mlgd9iolPxs


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 09:25 | Сообщение # 2995
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Савёнок, устраивайтесь сами, ну её - эту протекцию Вашего Лю. Ну посудите сами, местечки для мам, жён, сестёр и дочерей не для Вас, уж извините, Вы не клановая, Вы сбоку. С репутацией индивидуалки начальник Вам сделает предложение, от которого Вы не сможете отказаться, и не за 50 к, а за з/п. Вам коллектив быстро нарисует стеклянный потолок.
Сейчас Вы обычный сотрудник, принятый в коллективе, уважаемый. Зачем голову в петлю суёте?
Колымите втихаря на дому, хоть на людях эту связь не светите.

Автор же написала, что резюме везде разослала, но её нигде не берут. Как тут быть, оставаться на старой работе, или устроиться через любовника (если получится)? По-моему, очевиден ответ.
Нормальным людям на тебя, по большому счету, на работе должно быть пофиг - это раз. Если место реально хорошее, и не требующее супер специальных знаний, там по-любому больше половины человек устроены по протекции, если не все 100% ) Так что и к Совенку там не будет особого отношения))
Зато зарплата будет стабильно поступать на карточку 2 раза в месяц, никакой неопределенности)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 09:44 | Сообщение # 2996
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Tristy,

посмотрела вакансии в Челябинске ,зарплаты конечно не большие, если рассматривать работу там, 1500 км почти , у нас ведущие и специалисты 1 категории примерно итак и получают 40-50... Сап знания тоже есть у меня, но конечно эту категорию выбивают потом и кровью много лет
т

Добавлено (26 Октября 2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
фигле всё докладывать любовнику, тем более, дистанционному? Тут бабы годами мОзги мужьям морочат, несмотря на то, что одной одеялкой укрываются - умеют.


простите про докладывать,что вы имели ввиду ?

Добавлено (26 Октября 2018, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Газпром вообще З/п не пишет. И условия. Одни лишь обязанности и требования


вы правы, в газпроме не большие зарплаты ,а там где хорошие,как кто то написал расписано на жизнь вперед все ))) туда не попасть


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 09:47 | Сообщение # 2997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Сап знания тоже есть у меня, но конечно эту категорию выбивают потом и кровью много лет

Хм, ну а любовник-то что, не способен этот вопрос решить? У него случаем нет обязанных ему людей на предприятии?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 09:51 | Сообщение # 2998
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Савёнок, устраивайтесь сами, ну её - эту протекцию Вашего Лю. Ну посудите сами, местечки для мам, жён, сестёр и дочерей не для Вас, уж извините, Вы не клановая, Вы сбоку. С репутацией индивидуалки начальник Вам сделает предложение, от которого Вы не сможете отказаться, и не за 50 к, а за з/п. Вам коллектив быстро нарисует стеклянный потолок.
Сейчас Вы обычный сотрудник, принятый в коллективе, уважаемый. Зачем голову в петлю суёте?
Колымите втихаря на дому, хоть на людях эту связь не светите.


я уже подумываю об этом... пока опять же буду пытаться в рамках своего предприятия подняться, хотя бы на 10 тысяч чтобы больше получать.... увольняться я не собираюсь это точно!
Девочки ,а как у вас например в городах с продажей вещей ,если допустим открыть свой мини магазинчик, да даже или просто в инстаграмме страничку с интересными вещами, не говорю что прям партиями... может пойти? Как считаете ? Конечно сейчас этого всего навалом, но когда город небольшой может немного и будет получатьсяч ,если честно у нас есть такие магазины колхозные ,а народу там всегда и затариваются конкретно девчонки

Добавлено (26 Октября 2018, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Хм, ну а любовник-то что, не способен этот вопрос решить? У него случаем нет обязанных ему людей на предприятии?


говорил что есть ,даже летом ездила к одному дяденьке ,обещал помочь.. в итоге только пустые обещания ,все говорил перезвони через неделю, потом еще через неделю... ну и короче я забила и больше зв
звонить не стала ,так это все бред

Добавлено (26 Октября 2018, 10:01)
---------------------------------------------
в общем я уже точно поняла одну вещь ,не стоит ничего не от кого ждать! Вот и все , реально вижу что просто человек создает видимость ,что он что то делает! Не более того! Возможно оно и лучше...



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:03 | Сообщение # 2999
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Девочки ,а как у вас например в городах с продажей вещей ,если допустим открыть свой мини магазинчик, да даже или просто в инстаграмме страничку с интересными вещами, не говорю что прям партиями... может пойти?

savenochek2401, надо пробовать. Создавайте, набирайте подписчиков. Вы же заранее одежду не будете закупать, а привозить по факту заказа. Единственное что, продажа одежды через СС - отнимает немало времени. Нужно постоянно обновлять ассортимент, выкладывать хорошие фото, делать "вкусное" описание к ним. В идеале 10-15 предложений в день. И конечно, самое сложное, набрать большое количество подписчиков, но тут акции вам в помощь.

Добавлено (26 Октября 2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
реально вижу что просто человек создает видимость ,что он что то делает! Не более того!

Фига се, видимость... шлет деньги просто так, и не фига не 5 тыс. Даже если 40, и кучками, так это вам каждую неделю по 10-ке падает.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:06 | Сообщение # 3000
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
но тут акции вам в помощь.


я так понимаю есть платные накрутки подписчиков? Потому что самостоятельно врятли их накрутишь или возможно какие то программы ?
Цитата Мартини ()
Фига се, видимость... шлет деньги просто так, и не фига не 5 тыс. Даже если 40, и кучками, так это вам каждую неделю по 10-ке падает.

это я про устройство на работу имею ввиду


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: