Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:07 | Сообщение # 301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Зачем заживо снимать с себя кожу?
А Вы уверены, что болото окончательно не затянет?
Такие советы сродни советам бросать пить или принимать наркоту постепенно: представьте, как Вы говорите алкашу или наркоману "Зачем резко бросать пить, нюхать, колоться? Снизь дозу! И параллельно ищи другое спиртное или наркотики: можно ведь не только водку пить и героин колоть - есть еще вино, пиво там всякое, кокаин, марихуана, спайсы" - абсурд?
Или Вы Агнию на учет поставите и будете лечить-контролировать, как врач?

Добавлено (27 Мая 2018, 15:07)
---------------------------------------------
Агния, плохо то, что тут все построено на Вашей силе воли, которая слабенькая. Женатик идет на контакт - я об этом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:15 | Сообщение # 302
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Плоско смотрите, не дальше выплеснутых эмоций.
Цитата firnadina ()
Такие советы сродни советам бросать пить или принимать наркоту постепенно
whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:21 | Сообщение # 303
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы уверены, что болото окончательно не затянет?
Такие советы сродни советам бросать пить или принимать наркоту постепенно: представьте, как Вы говорите алкашу или наркоману "Зачем резко бросать пить, нюхать, колоться? Снизь дозу! И параллельно ищи другое спиртное или наркотики: можно ведь не только водку пить и героин колоть - есть еще вино, пиво там всякое, кокаин, марихуана, спайсы" - абсурд?
Или Вы Агнию на учет поставите и будете лечить-контролировать, как врач?


А Вы в курсе, что как раз таки нарикам врачи постепенно уменьшают дозу?
Если в раз отобрать у зависимого человека предмет зависимости организм может не справиться со стрессом.
Вы сама то вон сколько отойти не можете. А человеку предлагаете обрубить.
Это не реально.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:23 | Сообщение # 304
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Агния, каждый делает свой выбор. Вы вступили отношения с подобным мужчиной, хотя он вовсе не скрывает, за кого вас держит. Чашу унижений вы себе налили сами, он вас не уламывал, не дурил, он просто обозначил ваше место. И, видимо, предел ещё не наступил, иначе бы вы давно порвали. Нравится лежать на гвозде - лежите, нравится страдать - страдайте. Время идёт, годы уходят. За что вы себя так?


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:27 | Сообщение # 305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
А Вы в курсе, что как раз таки нарикам врачи постепенно уменьшают дозу?

Цитата firnadina ()
Или Вы Агнию на учет поставите и будете лечить-контролировать, как врач?

Читайте внимательно - второй раз об этом прошу) Вы врач? Вы контролируете ситуацию?
Цитата Casablanka ()
И, видимо, предел ещё не наступил, иначе бы вы давно порвали.
Да. У каждого свой порог и свой предел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:34 | Сообщение # 306
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Читайте внимательно - второй раз об этом прошу) Вы врач? Вы контролируете ситуацию?


нет. и Вы, не врач. дальше то что? Вы уверенны, что совет резко оборвать не приведет автора к глубокой депрессии?

Цитата firnadina ()
Да. У каждого свой порог и свой предел.


именно об этом я и пишу. Когда автор будет ГОТОВА - она сможет его отпустить спокойно и без нервов.
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:38 | Сообщение # 307
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
в какой сфере Вы работаете?

Я педагог )))
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:39 | Сообщение # 308
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Я педагог )))


блин.. вокруг одни тетки..
А есть какое-то хобби, близкое к мужскому?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:44 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вы уверенны, что совет резко оборвать не приведет автора к глубокой депрессии?
А сейчас она не в депрессии? Или речь о глубине той заднице?
Цитата элл ()
Когда автор будет ГОТОВА
И что сие значит?
Цитата элл ()
она сможет его отпустить спокойно и без нервов
Примеры в студию!

Моё мнение такое: когда Автор будет, как Вы выражаетесь, готова, путь восстановления займет у нее гораздо больших нервов и прочих затрат. У неё уже самооценка на нуле, уже потеряно уважение к себе, уже раздрай и депрессия - зачем усугублять?
У меня к ней был вполне конкретный вопрос: сколько лет она готова потратить на сидение на обочине чужой жизни - сколько ей не жалко? Ведь это её жизнь и Агния вправе распорядиться ей на своё усмотрение.

Добавлено (27 Мая 2018, 15:42)
---------------------------------------------
*задницы

Добавлено (27 Мая 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Агния, по-настоящему злые тётки не станут Вас отговаривать, не станут стыдить, ругать и т.д. Они напишут Вам: Сиди, дорогая и дальше.
У них-то уже и семья, и дети, и быт налажен. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:45 | Сообщение # 310
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
плохо то, что тут все построено на Вашей силе воли, которая слабенькая. Женатик идет на контакт - я об этом.

Да, firnadina, здесь все зависит только от меня самой. До тех пор, пока я буду позволять себя унижать, позволять пользоваться собой, это будут делать. Не потому что он козел (это его личные проблемы), а просто потому что я это позволила сделать. Не за один миг я скатилась вниз, не сразу получила такое обращение. Все происходило... постепенно, что ли. Тут дала слабину, там прогнулась. А ради чего? Я забыла, с какой целью шла на это изначально. Секс, просто секс. Другое дело, что я переоценила себя, свои возможности и недооценила всю тупиковость подобного рода отношений. Кто-то может в них находиться, не потеряв себя, адекватно и правильно все оценив. Я не смогла. Думаю, главным образом, потому, что не совсем понимала, во что лезу, не имея в принципе никаких представлений о роли любовниц. Вот и получила то, что заслужила.
Я знаю, что только сама смогу закончить это. И никто мне в этом не поможет )))
Но здесь, на форуме, мне становится легче. Даже от неприятных сообщений форумчанок ))) Больно, гадко, но мне это нужно. Я должна избавиться от всех илююзий, которые меня держат и не дают спокойно жить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:49 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
да. это все равно , что придти в стан к противникам депутатов, показать значок депутата и спросить совета :)

элл, полезно будет послушать другого депутата, если еще и электорат его. amorous
А так то да, смотря какой вопрос интересовать станет. Если бы Агния задала вопрос: как мне увести из семьи, то естественно и советы бы были соответственными от жен изменяющих мужей. amorous А здесь человек с вдребезги разбитыми мечтами, растерян, с падающей самооценкой...
Цитата Агния ()
Сегодня мне все равно на его звонки, которые я спокойно оставляю неотвеченными.

Агния, мне вот лично очень сложно понять ваши отношения. То вы пишите, что он ноль на вас и вы первая звоните, то он вас после работы вылавливает, то звонит, а вы не отвечаете. Просто перестаньте фантазировать, а напишите, ЧТО действительно с вами происходит.
Цитата элл ()
этот же путь я предлагаю автора.
Постепенный слив гораздо легче дастся.
Всему свое время

Цитата элл ()
этот же путь я предлагаю автора.
Постепенный слив гораздо легче дастся.
Всему свое время

элл, это если бы время стояло на месте и мы БЫ не старели. Увы и ах! Постепенный слив может затянуться на годы. И чё???!!!
Нет, я считаю, если уж рвать, то по живому, быстрее отболит и быстрее другие отношения появятся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:51 | Сообщение # 312
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А сейчас она не в депрессии? Или речь о глубине той заднице?


именно о глубине. Сейчас пока она способна рационально мыслить (судя по постам)

Цитата firnadina ()
И что сие значит?

Когда она сможет себе представить жизнь БЕЗ него и ничего при этом не почувствовать

Цитата firnadina ()
Примеры в студию!

Моё мнение такое: когда Автор будет, как Вы выражаетесь, готова, путь восстановления займет у нее гораздо больших нервов и прочих затрат. У неё уже самооценка на нуле, уже потеряно уважение к себе, уже раздрай и депрессия - зачем усугублять?


У меня подруга близкая именно так и сделала.
После развода встретила женатика. Не смотря на то, что изначально знала на что идет - втюхалась не реально.
Как поняла, что он не собирается уходить из семьи - начала постепенно встречаться с другими (не спала. это не реально).
Было тяжело. Всех сравнивала с женатиком.
В какой-то момент - она стала подмечать недостатки женатика и ПРИЗНАВАТЬ, что отношения со свободным приятнее тем, что не надо скрывать.
Еще через некоторое время влюбилась в того с кем общалась чисто "для отвлечения".

в один из дней позвонила мне и начала рассказывать абсолютно счастливая, что летят в Таиланд. на мой вопрос о женатике - замерла..и сказала - да, я ему сказала..короче, слушай - купальник офигенный купила.
Она вылечилась.

Женатик потом некоторое время пытался трепыхаться. даже мне названивал.Типа "чего это она"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:52 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
уверенна
НН?
Цитата firnadina ()
А Вы уверены, что болото окончательно не затянет?

firnadina, уверены некоторые, что если увязнув в болоте не трепыхаться, болото не затянет. Иллюзии. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:52 | Сообщение # 314
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
элл, это если бы время стояло на месте и мы БЫ не старели. Увы и ах! Постепенный слив может затянуться на годы. И чё???!!!
Нет, я считаю, если уж рвать, то по живому, быстрее отболит и быстрее другие отношения появятся


от характера чела зависит.
я вот даже от шоколада сразу не смогла бы отказаться. Только переходом на другие сладости сначала (черный шоколад) и только потом окончательно :)))))
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:57 | Сообщение # 315
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
За что вы себя так?

Casablanka, вот я и пытаюсь понять, за что? Я пытаюсь понять, где произошел сбой. Неспроста я так прогнулась. Хотя, нет, даже раньше. Неспроста я вообще решилась в это влезть. ведь сколько моментов было, после которых казалось, что сдохну просто от унижения? Очень много. Сейчас я стараюсь понять, почему я лезла в это болото раз за разом за новой порцией унижений.
Не могу с уверенностью сказать, что любовь к женатику меня толкала на это. Чем больше думаю, тем больше понимаю, что нет у меня никакой любви к нему. если изначально и были какие-либо чувства, то сейчас от этого не осталось ничего. Злость, обида, даже ярость - это да, но не любовь.
Я сама себя в эту историю загнала, сама позволила собой пользоваться - и сама же обиделась на это? Это неправильно.
Цитата Casablanka ()
Вы вступили отношения с подобным мужчиной, хотя он вовсе не скрывает, за кого вас держит. Чашу унижений вы себе налили сами, он вас не уламывал, не дурил, он просто обозначил ваше место

Casablanka, я все заварила сама. И теперь я хочу разобраться во всем сама и вылезти из этого. Как это ни грустно, но никто не виноват в случившемся. И никто мне не сможет помочь, кроме меня самой, как бы мне этого не хотелось. Но я стараюсь )))

Добавлено (27 Мая 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Вы уверенны, что совет резко оборвать не приведет автора к глубокой депрессии?

элл, я уловила вашу мысль. Но, мне кажется, Фирнадина здесь права. Вариант рвать по кусочку - не для меня. Я не осилю этого, не потяну, не смогу перекроить мысли. Сейчас я пытаюсь не зацикливаться и пробую навести порядок в своей голове. Я пытаюсь принять реальность, без иллюзий. Но все это я могу проделать без наличия этого мужчины рядом. Оно плохо на меня действует ))) очень плохо )))
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:57 | Сообщение # 316
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
НН?


гуманитарий че ли?
Российская Федерация
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 15:58 | Сообщение # 317
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
А есть какое-то хобби, близкое к мужскому?

На работе нет )
Если только в спортзале, куда хожу заниматься ) Но там атмосфера такая... не думала никогда, что там можно знакомиться )))
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:00 | Сообщение # 318
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
элл, я уловила вашу мысль. Но, мне кажется, Фирнадина здесь права. Вариант рвать по кусочку - не для меня. Я не осилю этого, не потяну, не смогу перекроить мысли. Сейчас я пытаюсь не зацикливаться и пробую навести порядок в своей голове. Я пытаюсь принять реальность, без иллюзий. Но все это я могу проделать без наличия этого мужчины рядом. Оно плохо на меня действует ))) очень плохо )))


ну коли чувствуете, что есть силы и готовы - тогда обрывайте полностью. Читайте раздел Санчас. В этом смысле очень толковый.
На АБФ тоже сходите. будет полезным почитать как женатики к дамочкам относятся

Добавлено (27 Мая 2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Агния ()
На работе нет )
Если только в спортзале, куда хожу заниматься ) Но там атмосфера такая... не думала никогда, что там можно знакомиться )))


неееет. спортзал - тухляк.
ищите какие-то сайты по туризму , например. или авто..
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:01 | Сообщение # 319
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
именно о глубине. Сейчас пока она способна рационально мыслить (судя по постам)

элл, пока способна мыслить рационально. Вы уверены, что медленное вылезание из-под плинтуса поможет?
Вариться в дерьме, медленно пытаться вылезти, увязая снова и снова? Смысл этого? Болеть будет все равно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Агния Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 16:02 | Сообщение # 320
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
ну коли чувствуете, что есть силы и готовы - тогда обрывайте полностью

Я чувствую, что у меня нет больше сил жить вот так, как сейчас.
И стараюсь найти в себе силы все это прекратить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: