Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Гидра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:27 | Сообщение # 861
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
И шуток не понимаете.
Никто тут не хочет Вас задеть. Поставьте вопрос правильно и может найдутся те, кто захочет помочь, пообщаться.
Большей части форумчан, если не всем, не понятно, что Вы хотите. Какая цель темы?
Смените тон, прекратите огрызаться и что-то кому-то доказывать, и будет всё оки доки.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:30 | Сообщение # 862
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Вы вообще адекватны? Я прекрасно понимаю, что вы не жалуете любовниц - своя травма не зажила ещё, но уж как-то вы перебарщиваете....

попала в десяточку, правда?
Ну, по факту - ведь ребенок - единственное, что вам мешает утащить дядьку в норку, ведь так? Ведь правда? Может, вы испытываете к нему нежность? pleasantsurprize

Добавлено (25 Ноября 2017, 20:30)
---------------------------------------------
Авторша, в третий раз повторяю - будьте честны с аудиторией)

Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:31 | Сообщение # 863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Большей части форумчан, если не всем, не понятно, что Вы хотите.

Автор, вы понимаете, что хотите? Хотите, чтобы он ушел от гражданской жены к вам и вы поженились и стали жить вместе? Или типа пусть будет хотя бы такой мужчина.
Непонятно.
Басти права в том, что если бы вы честно и правдиво написали, чего хотите. Даже если, чтобы он был с вами и чтобы форумчане посоветовали, как сделать, чтобы он ушел к вам.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:33 | Сообщение # 864
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну, по факту - ведь ребенок - единственное, что вам мешает утащить дядьку в норку, ведь так? Ведь правда? Может, вы испытываете к нему нежность?

Абсолютно не так... И у меня как-то в голове не укладывается, как можно подобное про детей вообще говорить...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:33 | Сообщение # 865
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
сначала организуй нам общую квартиру, а потом там присутствуй. А не толкайся в моей хате со своим запачканным паспортом.


ыыы
Пусть выгонит жену с дитем под забор, а авторша милостливо принесет в их жилплощадь теплую жопу. Красота)
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:34 | Сообщение # 866
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Большей части форумчан, если не всем, не понятно, что Вы хотите.

В этом-то и вся проблема - если бы я четко знала, чего хочу - этой темы бы не было вообще((((
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:36 | Сообщение # 867
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
И у меня как-то в голове не укладывается, как можно подобное про детей вообще говорить...

Говорить - не кули ворочать. Главное, делать - да, авторша? Тащить отца ребенка к себе в кубло, отнимать папу этого задрипаного

Добавлено (25 Ноября 2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
если бы я четко знала, чего хочу - этой темы бы не было вообще((((

Автор, вы хотите того же, чего хотят все несчастные матери-одиночки в мире - хоть какого-то мужика, чтобы не чувствовать себя полным неликвидом. Это все
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 868
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пусть выгонит жену с дитем под забор, а авторша милостливо принесет в их жилплощадь теплую жопу. Красота)

Об этом вопрос вообще не стоит. Более того, сейчас начинаю заниматься вопросом оформления Его квартиры на Его дочь. В полную собственность.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 869
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну, по факту - ведь ребенок - единственное, что вам мешает утащить дядьку в норку, ведь так?

А разве дети могут удержать мужчину от ухода?
Раньше я скорее думала, что да, могут удержать дети мужа. Но сейчас на собственном примере могу возразить, что нет, никого ребенок не удержит. Если мужчина захочет уйти из семьи, то он уйдет. И это я про отца, который с первых дней ребенка после роддома, много времени проводил с ребенком и всё мог делать от и до, кроме покормить грудью.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:39 | Сообщение # 870
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()

Вы, простите, инвалид?

А я то здесь при чем? Выж не меня здесь принялись учить как детей содержать в одиночку, оставив жилье бывшему и самой уйти на съем.
А с какой целью моей инвалидностью заинтересовались? Уж не помочь ли хотите сирой и убогой? Такие, как вы, не помогают инвалидам. Могут только постебаться и поиздеваться.
Ну и эттаа, вы бы к народу чтоль поближе были. Фраза "не учите жить, а помогите материально"- это народный фольклор. Смысл в том, что нравоучения читать легко, а поддержать и помочь сложно. Я вам на это намекнула. Степень агрессии у вас зашкаливает. Хотя понять можно. Тяжело делить мужика с другой бабой. Так сами в эту лужу дерьма залезли. Никто не тянул.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:41 | Сообщение # 871
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, вы хотите того же, чего хотят все несчастные матери-одиночки в мире - хоть какого-то мужика, чтобы не чувствовать себя полным неликвидом. Это все

Я прекрасно понимаю Вашу агрессию в мой адрес - Ваша собственная боль в Вас говорит. Повторюсь, я была на Вашем месте 5 лет, правда у меня ни злости, ни обиды не было... И разошлись без скандалов и общаемся до сих пор...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:43 | Сообщение # 872
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А разве дети могут удержать мужчину от ухода?

конечно, нет
Но ведь трахаль именно это втирает любовнице)))
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:44 | Сообщение # 873
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Фраза "не учите жить, а помогите материально"

Я прекрасно понимаю эту фразу, вот в реальной жизни за ней скрывается именно желание "поиметь блага за чужой счёт". К сожалению, юридическая практика это давно доказала...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:44 | Сообщение # 874
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Я прекрасно понимаю Вашу агрессию в мой адрес

хватит врать
вы никого здесь не обманете
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:44 | Сообщение # 875
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Ohara, вот теперь более менее проясняется.
Я буду ужасно банальной.
Этот парень не единственный мужчина на земле, но Вы рискуете зависнуть в иллюзиях о нем и вашем совместном будущем на долгие годы. Потерять кучу времени.
Задуматься стоит над тем, что побуждает мужчину проводить время в чужой квартире, пока Вас там нет, и когда дома ждет семья.
Если Вы многого можете добиться сами Ваша душа должна искать равного.
Если Вы всегда были честны перед собой и близкими с предателем счастья не будет.
Его принципы по отношению к семье не устойчивы. Сегодня он там, завтра в браке с Вами, спустя 8 лет с другой. Это как почва, видно же, что не взойдут цветы.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:45 | Сообщение # 876
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
конечно, нет
Но ведь трахаль именно это втирает любовнице)))

И опять мимо...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 877
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Более того, сейчас начинаю заниматься вопросом оформления Его квартиры на Его дочь. В полную собственность.

ыыы
то есть, вы туда занырнули, в чужую семью, уже полностью
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:47 | Сообщение # 878
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
сейчас начинаю заниматься вопросом оформления Его квартиры на Его дочь

аххаХАХА


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 879
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
И опять мимо...

чем же он объясняет, что пригрелся в семье и к вам не идет с чюмаданом?
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 880
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Более того, сейчас начинаю заниматься вопросом оформления Его квартиры на Его дочь. В полную собственность.

Это он попросил Вас?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: