Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:23 | Сообщение # 821
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам, например, родители помогают с ребенком, пока Вы зарабатываете и пытаетесь устроить личную жизнь, пусть, и криво-косо.

Моё решение о рождении ребёнка было осознанно и принято совместно с родителями. На работу я вышла, когда дочери был 1 месяц. Работала исключительно по ночам и в выходные , так родители у меня тоже работают. Повезло с тем, что дочь растёт спокойная. По ночам спокойно спала, а днём с ребёнком я была. Да, 1.5 года спала по пару часов в сутки, но это было моё решение. Сейчас уже проще стало - дочь в садик ходит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:42 | Сообщение # 822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ohara, зачем Вам женатый мужик? 5 месяцев - это настолько мизерный срок, что переживать будете недолго.Уйдете опять с головой в работу и даже не заметите, как всё пройдет. Поставьте себе цель заработать на квартиру для дочери, пока у Вас есть такая возможность. В итоге будет реальная польза - то самое "нет худа без добра", а то сейчас под добром у Вас подразумевается "помощь" семье жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 10:27 | Сообщение # 823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, Вы так и не ответили, что мешает мужчине воссоединиться с любимой женщиной? Какие ещё «точки над и» он должен расставить? Вы там написали, что он хочет расписаться с Вами, но какие-то препятствия мешают видимо. Какие именно?
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 10:42 | Сообщение # 824
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Мультик, если честно ответить на этот вопрос, то потом не получится истории "он так рвался, я сдерживала. И в результате мне так надоело все, что я отправила его к жене" =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 10:45 | Сообщение # 825
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Увести из семьи - мне жаль его жену.

Ohara, осподиии, ну вот ЧТО это? Девки, ну в самом деле, не плетите сюда жалость к жене. Можно подумать, что увести из семьи, это на раз-два и только жалость к жене, это единственное препятствие. Трахаться к женатиком, это доступно всем, без исключения. Увести из семьи, доступно НЕМНОГИМ. В лучшем случае, этот мужик усядется на двух стульях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 10:51 | Сообщение # 826
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Увести из семьи, доступно НЕМНОГИМ.

Тантра, но помечтать то можно)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 11:16 | Сообщение # 827
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И от помощи тоже многое зависит: Вам, например, родители помогают с ребенком, пока Вы зарабатываете и пытаетесь устроить личную жизнь, пусть, и криво-косо.

firnadina, ага, значит надежду на мужика, который детей заделал не должны быть, потому как он за любовью подался и счастья хоЦЦа ему, а у мамы с папой на шее сидеть, чтобы они без продыху пахали, самое оно то. Не смешно совсем чего-то.
Родители вырастили, тетя большая, раз САМА, то и САМА.

Добавлено (25 Ноября 2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Тантра, но помечтать то можно)))

дениска, так это не мечты. ) Это уверенность какая-то детская. Я запросто, только жену жалко! amorous Вот честно, смешнее ничего не слышала.
Счас автор меня в злые запишет. shy

Добавлено (25 Ноября 2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
которой не пришлось побираться по чужим семьям, могу обижаться на вас?

Басти, Басти, КРАСАВА! amorous

Добавлено (25 Ноября 2017, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА OHARA ()
Вопрос ещё в том, что его взгляд на жизнь меняется под влиянием наших отношений....Пример: его жена поругалась с его мамой несколько лет назад. Не общались... В разговорах часто упоминалось, что бабушке нельзя доверить внучку... Что она её не любит... Что ребёнок не хочет общаться с бабушкой... При этом тут же упоминалось, что бабушка просит общения с внучкой, скучает по ней.. Сейчас ситуация меняется... Ребёнок стал появляться у бабушки и чудо - оказалось бабушка-то не настолько плохая... И вполне может посидеть полдня с ребёнком...Да, это было спровоцировано несколько. Просто была краткосрочная командировка, но с замечательным финансовым обеспечением. На тот момент ребёнок болел и ЖЛ на больничном с ним сидел. Наш с ним разговор, о том, что не мешало бы наличку ребёнку на лекарства заработать и бабушка (его мама) вполне могла бы посидеть с ней полдня. Тем более финансовое обеспечение командировки было суммой в 3 его рабочих дня.. И чудо свершилось... Более того, его жена с его мамой теперь дружат против меня))))) Опять же... Нет худа без добра...

Молодец, Ohara, возьмите с полки пирожок! И что бы они без Вас делали? Переболели бы все к чертям собачьим и умерли с голодухи)

firnadina, Надя, человек живет чужой семьей, не своей, а колупается, простите в чужом исподнем болье и думает, что он бриллианты по каратам раскладывает.
АВТОР, срочно меняйте тактику! Срочно! Поверьте и жена его и он сам ПРЕКРАСНО разберутся без вас. Не маьте себя чужим гоуном, зачем вам это? Ну вот серьезно? Стройте свое!

Добавлено (25 Ноября 2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Ибо даже забеременеть умудрилась срочно, правда выкидыш тут же(((

Ohara, от кого забеременеть умудрилась? Оспидя, как всё пошленько. Жена и вдруг умудрилась забеременеть от мужа. Да, бывают же в жизни казусы. pleasantsurprize

Добавлено (25 Ноября 2017, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Но вот только на момент озвученных сроков он дома не жил

Ohara, ну так и с вами дома не жил тоже, но трахал же вас. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sola Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 11:27 | Сообщение # 828
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Работала исключительно по ночам и в выходные

Автор,таки где и кем вы работали ночами,что сумели в короткий срок заработать на квартиру во второй столице?Мне бы тоже лишняя квартирка не помешала,может я тоже попробую? smile Женщина я еще не старая, а уж работящщая какая...ммм happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 11:43 | Сообщение # 829
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
сумели в короткий срок заработать на квартиру во второй столице

Sola, Мама с папой добавили. Вы не обратили внимание, 35 летняя дама до сих пор сидит у них на шее, рожая для себя.
amorous

Добавлено (25 Ноября 2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
разинув рот - в него пурга наметет

firnadina, pleasantsurprize

Добавлено (25 Ноября 2017, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мультик, это наверное только в нашей стране такой фокус возможен. Если хозяин жилья мужик, то какая разница закону с кем он спит и кому изменяет? Жилье то все равно его

Ollana, потому что в других странах, бегающие папы СОДЕРЖАТ свои семьи. А здесь и без денег и без жилья, но с детьми. Кто захочет быть такой дурой, простите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sola Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 11:51 | Сообщение # 830
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Sola, Мама с папой добавили.

Незачет. despise Автор, вы не настолько самодостаточны,как пытаетесь здесь изобразить.
Российская Федерация
Ohara Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 12:32 | Сообщение # 831
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
а у мамы с папой на шее сидеть, чтобы они без продыху пахали, самое оно то. Не смешно совсем чего-то.
Родители вырастили, тетя большая, раз САМА, то и САМА.
Добавлено (25 Ноября 2017, 10:55)

Это где написано, что родители добавили? Я прекрасно сама зарабатываю. Если, вы привыкли за чужой счёт жить - то ссори....

Добавлено (25 Ноября 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Автор,таки где и кем вы работали ночами,что

У меня не один вид заработка. Если работать - то вполне возможно за несколько лет приобрести жильё.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 13:22 | Сообщение # 832
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
так что, когда активные действия в сторону мужика начнете? а то так в любовницах и сидите. Скука


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 13:31 | Сообщение # 833
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
дискутировать не о чем с человеком, который этого не испытывал.

вы откуда знаете, дама?


Каждая первая любовница точно знает, что она пионерка в этой области. Даже вдруг заинтересовал этот феномен.

Добавлено (25 Ноября 2017, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что мешает мужчине воссоединиться с любимой женщиной?
Учитель пения хоть был женат,
Учитель пения хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что-то его удержало.
Может быть трое детей,
А может быть директор школы.


Чиж.


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 13:52 | Сообщение # 834
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara, я к вопросу Мультик присоединяюсь:
Почему ваш любимый человек ещё не ваш муж?
Отговорка - Жену жалко - это не правда.
Не жалко жену и ребёнок его НЕ ПОМЕХА вашей любви.
Тогда почему он не с вами?

Мультик хорошо написала одной даме, которая девять лет была любовницей - Короли отказываются от престола ради брака с любимой женщиной, а ваш любовник не может развестись с женой?

Ох, ну ведь это же вечный зелёный виноград?

Почему я могу честно написать - ничего не могу поделать с мужем - а любовницы врут себе, врут окружающим, целые мешки лжи ворочают...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:12 | Сообщение # 835
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Очень жаль, что Автор в который раз уклоняется от ответа. Впрочем, судя по злости относительно «дур», которые не в состоянии заработать себе и ребёнку хотя бы на съёмную квартиру, « точки над и» это и есть пресловутый квартирный вопрос.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:14 | Сообщение # 836
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ohara, почему мужчина не ушёл к Вам от жены? Чем объясняет ?

Цитата Ohara ()
У нас изначально не было этого вопроса. Изначально всё было предельно просто и открыто. Я знала, что он 14 лет живет не один. Знала, что дочери 6 лет. Знала, что не расписаны официально. На мой вопрос почему - был ответ - это не мне, не ей не надо... Почему не ушёл? А я и не звала особо. У нас с самого начала сложились определенные условия отношений... Причём больше с моей стороны... У меня нет "манички" моё всё.. я предпочитаю изначально всё взвесить... Да.. Сейчас так получается, что его присутствие в моей квартире порой даже больше, чем я бываю тут.... Наверное,именно это меня стало напрягать...

Это вижу только я? Остальные все в забралах?

Цитата firnadina ()
я живу в чужой квартире (хотя, юридически, половина моя), Вы трахаете чужого мужа. Только я, в отличии от Вас, не строю из себя гордую и не пишу, что никогда на чужое не зарилась.
Это разные случаи и ситуации.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:19 | Сообщение # 837
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, у меня ни с кем из моих мужей, мужчин не было вопроса о совместном проживании, браке и детях. Нынешний супруг был мною встречен в ночном клубе , и должен был стать сексом на одну ночь. Однако же мы вместе 14 лет и у нас двое детей. Автор написала, что мужик хочет с ней расписаться. Я спрашиваю, что мешает. Причём тут забрало ?
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:25 | Сообщение # 838
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это вижу только я? Остальные все в забралах?

Да нет же, Лидика. Автор с этим дебютировала, но история, как обычно, получила развитие.
Ведь как получается - сначала все (ну ладно, почти все) говорят: "а я этого и не хочу", "а мне этого и не надо" (классика зелёного винограда). Тем самым обезопашивая свою девичью гордость на будущее.

Потом приходит будущее, а развитие нулевое. Барышни начинают дёргаться, меняется тональность претензий. Вопрос уже не в том, что "я не хочу", а в том, что не зовут. Тогда вступает в действие артиллерия средней тяжести - что-то (или, что более вероятно, кто-то) мешает.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:36 | Сообщение # 839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Lidika, Автор так и не сформулировала, чего именно она хочет.
Цитата Lidika ()
Это вижу только я? Остальные все в забралах?
Видят все, но опять же, причины напряга могут быть разные: меня бы тоже напрягало, если бы любовник в моей квартире без меня бы хозяйничал. Иное дело - муж) Да и притирку никто не отменял, особенно, после долгой холостяцкой жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 14:47 | Сообщение # 840
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я спрашиваю, что мешает.

А нужен ли он ей? Мужик столько лет живет с дамой, уже и ребенка народили, вроде семья, но как-то странно, есть моменты не очень понятные. Не расписаны и не было контакта со старшим поколением. А появилась любовница и стали дружить.

Цитата Мультик ()
Нынешний супруг был мною встречен в ночном клубе , и должен был стать сексом на одну ночь.
Вы с ним не работали вместе, и вообще ничего о нем не знали. Все узнавалось в процессе. А тут все знают об этом мужчине, думаю что наблюдение и знание дали вот такую почву для сомнений.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: