Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Mockva83 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:45 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Mockva83, ага, в крохотном городке, где на 10 женщин три мужика и те женаты.

А что в крохотной городке у мужиков не стоит?

Вы бы видели какие страсти разгораются в маленьких гарнизонах.
Ром и Отели рыдаю от зависти.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:47 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А что в крохотной городке у мужиков не стоит?

Вы бы видели какие страсти разгораются в маленьких гарнизонах.
Ром и Отели рыдаю от зависти.


Выбора практически нет! При чем здесь стоит или не стоит.. cry
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:47 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lakosta, вы уютная ЯЖЕЖЕНА и ЯЖЕМАТЬ.
Нет в вас хищности никакой.
Даже не знаю - это комплимент или оскорбление?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:50 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Посмотрел фото, и над чем там комплексовать не понял.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:51 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Lakosta, вы уютная ЯЖЕЖЕНА и ЯЖЕМАТЬ.
Нет в вас хищности никакой.
Даже не знаю - это комплимент или оскорбление?


Думаю, в наши времена это уже недостаток. А я не умею трепать нервы мужчине, если мне с ним хорошо, то я спряталась и сижу помалкиваю. Хотя видимо их нужно держать в неком тонусе, чтобы ценили и боялись потерять. Мой ЖЛ очевидно очень хорошо это понял про меня.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:51 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

А что в крохотной городке у мужиков не стоит?

Вы бы видели какие страсти разгораются в маленьких гарнизонах.
Ром и Отели рыдаю от зависти.

Хотел сказать Ромео и Отелло, рыдают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:53 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Посмотрел фото, и над чем там комплексовать не понял.


Да не комплексую я, сколько ограничен у меня выбор в мужчинах. Работа еще такая, что сильно не побалуешься, никуда не уедешь надолго, не пропустишь и не бросишь... Приходится подстраиваться.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 22:11 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lakosta, какая вы хорошенькая аппетитка! Срочно убирайте комплексы, для них нет никаких реальных оснований.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 22:15 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Lakosta, какая вы хорошенькая аппетитка! Срочно убирайте комплексы, для них нет никаких реальных оснований.


Благодарю! whiteflower
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 23:30 | Сообщение # 70
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Lakosta, whiteflower посмотрела фото. Вообще не представляю такую девушку рядом со старпером, простите.
Дед шикарно пристроился cry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:03 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Он не бедствует, у него хорошая зарплата (я то знаю, мы же коллеги), но с подарками у нас туго....

Lakosta, может я сейчас глупость скажу. Но может поменять любовника, раз у вас со свободными мужчинами мало перспектив. На помоложе и пощедрее. Подробности вашей истории удручают.
Российская Федерация
Lakosta Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 20:53 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
может я сейчас глупость скажу. Но может поменять любовника, раз у вас со свободными мужчинами мало перспектив. На помоложе и пощедрее. Подробности вашей истории удручают.

Вы знаете, а я думаю об этом! У меня теперь больше обиды к нему, чем любви и привязанности. У меня был день рождение 5числа, так он пришел ко мне только 13, поздравлять, специально продинамил неделю, чтобы не участвовать. (Живем в соседних домах ) Такой осадок неприятный остался, что в очередной раз, в самый мой важный день меня слили.
Думаю...
Девочки, начала худеть, просто надо время, чтобы привести себя в порядок. Но в моей душе уже что-то сломалось в отношении к нему.
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 21:14 | Сообщение # 73
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
У меня был день рождение 5числа, так он пришел ко мне только 13, поздравлять, специально продинамил неделю, чтобы не участвовать. (Живем в соседних домах )

strive фу, говнюк какой.
Lakosta, бросайте, закопаете с ним себя еще глубже. Нельзя так, мужик на 20 лет вас старше и втаптывает, а вы позволяете делать это.

Добавлено (22 Июля 2017, 21:14)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/82-2230-78
это тема про похудение. может почерпнете что для себя полезное whiteflower



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lakosta Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 22:11 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
это тема про похудение. может почерпнете что для себя полезное whiteflower

Спасибо! уже читаю)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 00:45 | Сообщение # 75
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
Знаю, что я ему удобна, просто удобна

И без всяких НО повторяйте это себе каждый раз, когда на лирику потянет. А заодно думайте - Вы всего лишт этого достойны?

Добавлено (24 Июля 2017, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
Нет, не тролль. Я не просто так рассказала вам свою предысторию здесь. У меня дочка - инвалид с детства, и очень тяжелый инвалид. Я вас наверное шокирую, но мужчины моего возраста (или небольшой +/-) не хотят со мной связываться. Я пыталась, честно, но очень больно каждый раз видеть, как он скрылся после известия о всей правды моей жизни. По началу, когда еще на этапе знакомства, мы общаемся, я нравлюсь, и все хорошо, но как только я рассказываю, что ребенок у меня больной, сразу же исчезают. Мало того, что неженатых вообще крайне мало (я живу в маленьком закрытом городе), где мужчин и так по пальцам пересчитать, так еще и моя беда... А так да, я очень незамутненная. Просто у меня совсем нет выбора и альтернативы этому ЖЛ.

Уже рассказывала, у меня очень полная сестра. 39 ей сейчас. Брак валился с первых дней, унесла ноги, когда сын уже стал личностью и фактически приказал - мама, мы с ним жить не будем. Вырастила сына до уровня кормильца, начала пить и стремительно полнеть. И вот в прошлом году случился в её голове переворот. С удовольствием скажу, не без помощи моего мужа. Хотя все близкие и раньше старались как-то влиять, но бывает, что поездка, один разговор, даёт толчёк. К самоуважению. Вот сделала она шаг навстречу себе, оборвала все ненужные связи со всякими пользователями. Не в один день. Но движение началось, и её, теперь будущий муж, фактически подобрал, рыдающую и убитую очередным "горем". Они живут вместе, и он её любит, это видно по поступкам, и видно всем. Сын в восторге. Она не пьёт и худеет. Иногда надо просто сделать шаг к себе.

Добавлено (24 Июля 2017, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Lakosta ()
У меня был день рождение 5числа, так он пришел ко мне только 13, поздравлять, специально продинамил неделю, чтобы не участвовать. (Живем в соседних домах )

Любовник должен быть щедрым. Это его единственный плюс. Только так он имеет смысл.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 09:58 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
она рассказывает про подругу. У подруги тоже лишний вес, больная нога и ребенок от бывшего мужа. При этом у нее есть женатый любовник, который купил ей дом, дорогую машину, кормит и содержит ее и ее ребенка и все хозяйство уже много лет

Думаю, это исключение всё же...Или очередная шофёрская байка.
Поехала я тут как-то по делам на служебной машине, пробки везде ехали долго, и каких я только баек не наслушалась - три дня была под впечатлением laught
На вас нафиг, хромоногой толстухе дома и дорогие машины...ржу... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 10:11 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Автор, мы с вами одного возраста, понятное дело, ситуации разные, но это..-давайте беритесь за себя. Вам конкетно польстили- вес вас не красит, вообще не красит- вы полная тётенька! А потом удивляетесь, что только дедушки с вами хотят мутить!

Про любовника скажу так- а ним всё нормально, первоночально вы же понимали на что идёте, он же вас за нос не водит- обещаниями не кормит, поэтому успокойтесь, встречайтесь по тиху дальше, пока его жена на старости лет не запалит ( или она в курсе?)
А для повышения конкурентоспособности на рынке невест ( вы же хотите быть там конкурентоспособной?) приводите себя в порядок, худейте, меняйте причёску, платья в горох в топку, тогда может хоть шансы увеличутся на более респектабельного любовника...или свободного мужчину.

И не слушайте глупости- мужчинам нравится более ли мение приличное тело как не крути, в любом возрасте.
рекомендую начать с этого вопроса, а остальное по ходу дела whiteflower
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 13:47 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lakosta ()
У меня был день рождение 5числа, так он пришел ко мне только 13, поздравлять, специально продинамил неделю, чтобы не участвовать.

Lakosta, милая и после этого вы пишите, что вам с ним хорошо? Что ж вы так обесцениваете себя...

Добавлено (24 Июля 2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Или очередная шофёрская байка.

Inkla, нет. Все так и есть. Только не знаю, с чего Набл взяла про лишний вес - приятельница моя обычной комплекции, далека конечно от стандартов. Плюс хромает.
Цитата Inkla ()
На вас нафиг, хромоногой толстухе дома и дорогие машины...ржу...

Машина есть. Новенький джип. Не ахти какой, Рено - но сойдет.
Насчет дома - была куплена половина старого (прежние хозяева сделали разделение в натуре, в т.ч и участка), и он ей его достраивает - расширяет площадь, достраивает второй этаж. Тянется это год, но строит же! Опережая вопросы - оформлено на нее.
Он с ней как рыцарь, понимаете? И такой же ответственный видимо, как у Светлячка муж.

Добавлено (24 Июля 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
платья в горох в топку

Adele1980, зря бракуете. Тут главное фасон и величина гороха. А так вечный фаворит платья.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 13:48 | Сообщение # 79
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он с ней как рыцарь, понимаете?

Возможно фсё. Есть дядьки, которых весьма возбуждают одноногие женщины, например. Помните, была такая передача у Е.Ханги про секас? Там ещё дядька, задыхаясь от вожделения, повествовал о любви к одноногой женщине.
Может, и этот дядя из таких?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Может, и этот дядя из таких?

Вы про ЛЮ автора?
Мартини, я больше образно про горох. Быть стройной ничего особо не стоит, это просто, а вот восприятие себя и тебя окружающими совершенно другое.
Я знаю про что говорю, у меня был период в жизни, когда я весила огогогооо))) хорошо только кратковременный)
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как прекратить эти отношения и начать все с чистого листа?
Поиск: