Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:41 | Сообщение # 561
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, знаете, я прекрасно понимаю автора. Что её ещё говорить, если никто ни о чём и слушать больше не хочет, кроме как о бывшей семье и детишках? )Тут озвереешь, пожалуй! Хочется о себе, о своих чувствах, о своих отношениях поговорить, о том, что у тебя в душе происходит, о своих планах, о выстраивании отношений со своим ребёнком... А тебе только и пишут: "бросил детей, бросил детей" ) Тут озвереешь, пожалуй!) Бросил, и хрен с ними.
Автор тоже разводилась, и тоже от первого брака имеет ребёнка. И ничё, никто не помер.

Добавлено (05 Апреля 2019, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тут озвереешь, пожалуй!)

Дубль)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:42 | Сообщение # 562
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот у маминых подруг, которые увели из семьи мужиков, - точно не такие.
вам же написала Космея-внешняя и внутренняя оболочка-это разное laught Меня, кстати, наш сайт убедил, что за себя надо бороться-животный мир рулит. И увести мужика-это из того животного. Не сумела жена справиться-не повезло.
Но Витаминка боролась с только родившей мамочкой, а Никуся-с недавно родившей алкоголичкой. Со стороны животного мира они похожи на шакалов, которые подбирают объедки. Они. девушки наши, это чувствуют. и пришли сюда именно с этим-услышать, что их любят, что они классные. А не подобрали падаль на помойке
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:43 | Сообщение # 563
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам же написала Космея-внешняя и внутренняя оболочка-это разное

Я же про внешнюю сейчас говорила, вы чего! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:49 | Сообщение # 564
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хочется о себе, о своих чувствах, о своих отношениях поговорить, о том, что у тебя в душе происходит, о своих планах, о выстраивании отношений со своим ребёнком...
так она не отвечает на вопросы. Пишет какую-то, как верно заметила Космея, заезженную муть. Ну, опять же па материалам сайте-если любишь мужчину-не будешь ни с кем соотношаться. А У автора за пару лет-пара любовников-австриец какой-то. И на курорте. И она нам рассказывает про любовь?
Лично мне жена ее будущего мужа неинтересна. Я уверена, что такой жизненный удар в ее возрасте поможет ей выйти на новый уровень. а вот Автор интересна. Но на вопросы она не отвечает.
Кстати, перечитывать темы лениво-а муж-то через 13 лет тоже к любовнице срулил?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:49 | Сообщение # 565
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но Витаминка боролась с только родившей мамочкой, а Никуся-с недавно родившей алкоголичкой. Со стороны животного мира они похожи на шакалов, которые подбирают объедки.

Ну и что) Наши героини тоже с детьми. И каждая со своей историей. Они своих детей между прочим тоже сами растили, без мужиков. Витаминка развелась с мужем, когда ребёнок был маленький. Она всё это пережила. Никуся вдова вообще. Нужен мужчина, и понравился именно этот - всё... С этим ты ничего не сделаешь, и на горло своей песне не наступишь. Тем более, если и мужчина как-то в твоём направлении действует, и объективно, тебе с ним лучше, чем без него, или было до него.
А "обиженные" реально ждут, что другие люди будут поступать как какие-нибудь блаженные матроны, причисленные к лику святых.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:50 | Сообщение # 566
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я же про внешнюю сейчас говорила, вы чего! )
Я? Да ничего))) Соседи у меня жили вроде неплохо-всегда вместе, пара сыновей. А теперь он с другой ходит. А жена одна осталась. А внешне все так неплохо было
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:51 | Сообщение # 567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так она не отвечает на вопросы. Пишет какую-то, как верно заметила Космея, заезженную муть. Ну, опять же па материалам сайте-если любишь мужчину-не будешь ни с кем соотношаться. А У автора за пару лет-пара любовников-австриец какой-то. И на курорте. И она нам рассказывает про любовь?

Про внутренне равновесие она рассказывает, вообще-то))

Добавлено (05 Апреля 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я? Да ничего))) Соседи у меня жили вроде неплохо-всегда вместе, пара сыновей. А теперь он с другой ходит. А жена одна осталась. А внешне все так неплохо было

Ну, нагрешила, видать, где-то) Ну или мама у неё шлюха была, тоже может быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:53 | Сообщение # 568
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Они своих детей между прочим тоже сами растили, без мужиков.
она в браке жила 13 лет.
Тема возраста детей была раскрыта???
Цитата Tristy ()
когда ребёнок был маленький
сколько ему было?
Цитата Tristy ()
А "обиженные" реально ждут, что другие люди будут поступать как какие-нибудь блаженные матроны, причисленные к лику святых.
да. и я про то же. как Паутинка недавно написала-поймите и простите))))) Удавить. И все. Но, сами понимаете, ровно до того момента, пока не попадется кто-то сильнее. Именно про это и пишут Автору-готовься...

Добавлено (05 Апреля 2019, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Про внутренне равновесие она рассказывает, вообще-то))
зачем? Она пишет поток заезженных мыслей, которые вкладывают в головы неадекватные психологи. И сливается с конкретных вопросов

Добавлено (05 Апреля 2019, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну, нагрешила, видать, где-то) Ну или мама у неё шлюха была, тоже может быть.
все грешат. Может, у нее то ж любовников была целая куча. я написала лишь про то, что с виду семья была вполне себе благополучная-муж -военный, ее папа-военный. Все так миленько. А в результате-семье трындец
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:57 | Сообщение # 569
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хочется о себе, о своих чувствах, о своих отношениях поговорить, о том, что у тебя в душе происходит
...о достигнутой гармонии. Да-да - помню. Собственно, как раз на эту тему мне и было интересно подискутировать с автором. А не на предмет её облико морале. Правда её реакция на меня была как миниму странная. Словесные тонны о которых никто не спрашивал. У меня есть своё личное представление о гармонии и целостности. И одна из главных составляющих этого - мир в душЕ, покой, радость, этакое растекающееся по тебе умиротворение. Удовольствие просто от того, что ты живёшь и видишь этот мир вокруг себя. Вот теперь, Тристи, Вы, как любитель философских рассуждений, хорошо умеющая это делать, давайте порассуждаем. Раз уж автор прячется за своим пулеметом. Как при таких грязных вводных на самом старте, которые не стереть, не обнулить, можно всего этого достичь? Автор по её словам достигла. А мне не понятно, как? В моем представлении это как быть наполовину беременной. Или убить в себе предварительно всё человеческое? Интересно Ваше мнение.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:57 | Сообщение # 570
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем? Она пишет поток заезженных мыслей, которые вкладывают в головы неадекватные психологи. И сливается с конкретных вопросов

А она хочет говорить то, что хочет. Ей эти мысли близки. А то, что у кого-то зудит - ей не интересно обсуждать. Зачем ей нужен негатив? Зачем ей влазить в обсуждение темы, где уже заранее осуждена? Нафиг этот мазохизм, правильно делает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:58 | Сообщение # 571
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Про внутренне равновесие она рассказывает, вообще-то)

Вы не видите противоречий в её постах?
Витаминочка выходит замуж вот прям на днях.
И при этом пишет, что долгие браки сейчас построить невозможно.
В этом её дзен? Она идёт замуж на чуть-чуть? Типа, знаем-плавали, что я в том замуже не видела - в нем, как в неволе, долго не живут? laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:59 | Сообщение # 572
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ы не видите противоречий в её постах?

Вижу shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 10:59 | Сообщение # 573
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Зачем ей влазить в обсуждение темы, где уже заранее осуждена? Нафиг этот мазохизм, правильно делает.
предположу, что форум-это все-таки не личный дневник. Где вы пишите свои мысли. Кого спасут ее мысли? Даже не мысли. а потом мыслей?

Добавлено (05 Апреля 2019, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вижу
тогда что спорите? По принципу-а поговорить?(с)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:00 | Сообщение # 574
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И при этом пишет, что долгие браки сейчас построить невозможно.
В этом её дзен? Она идёт замуж на чуть-чуть? Типа, знаем-плавали, что я в том замуже не видела - в нем, как в неволе, долго не живут?

Ну, да, ну так и что ж. А какое может быть отношение к браку у жинщины, которая сама развелась, а потом довстречалась с женатым до того, что и он развелся? Вполне адекватное.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:01 | Сообщение # 575
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, знаете, Ксю и Сюрем накануне своих браков со своими любимыми были гораздо оптимистичнее настроены, чем Витаминочка.
Они верили, что это навсегда, пока смерть не разлучит их.
В этом смысле я старушонка - верю в старорежимное - долго и счастливо и в один день.
До сих пор, что характерно. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:01 | Сообщение # 576
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
предположу, что форум-это все-таки не личный дневник. Где вы пишите свои мысли. Кого спасут ее мысли? Даже не мысли. а потом мыслей?

Меня. Я, например, с наслаждением читаю )

Добавлено (05 Апреля 2019, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tristy, знаете, Ксю и Сюрем накануне своих браков со своими любимыми были гораздо оптимистичнее настроены, чем Витаминочка.
Они верили, что это навсегда, пока смерть не разлучит их.
В этом смысле я старушонка - верю в старорежимное - долго и счастливо и в один день.
До сих пор, что характерно.

Мы же не будем судить, как правильно считать, а как не правильно. Всем известно, что любовь может закончиться, так же как и брак. И никто не может ручаться за будущее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:08 | Сообщение # 577
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А какое может быть отношение к браку у жинщины, которая сама развелась, а потом довстречалась с женатым до того, что и он развелся? Вполне адекватное.

Это разница поколений что ли (размышляю вслух)?
Я никогда не понимала этого - А чего, можно замуж сходить, не понравится - разведёмся.
В принципе, норм, если от этих экспериментов над живыми людьми не страдали дети.
Вот, я опять - ну, Тристи, я же пожилой человек, у меня очень старинные взгляды на жизнь.
Если всерьёз - если люди встретили друг друга и случился солнечный удар, любовь, страсть и им необходимо быть вместе - для меня любовь это аргумент за такие отношения, даже если есть дети.
Но у Витаминочки и любви нет. Муть какая-то из статусов в ВК про осознанность и прочие радости жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:08 | Сообщение # 578
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Меня. Я, например, с наслаждением читаю )
я тоже читаю с удовольствием многие темы и многих комментаторов. И массу других форумов. Подобной тематики. То. что пишет Витаминка-это заезженные фразы всех любовниц. Нет в них ничего нового. Интересного. И, как мне кажется-личного. Личное- в ответах. На поставленные вопросы. Ну, я думаю так.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:11 | Сообщение # 579
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Мы же не будем судить, как правильно считать, а как не правильно. Всем известно, что любовь может закончиться, так же как и брак. И никто не может ручаться за будущее.

Если человек перед свадьбой не шибко верит в свой брак, то это вообще-то говорит о том, что семья ещё до своей официальной регистрации под вопросом. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 11:12 | Сообщение # 580
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
сейчас озвучу всё вышесказанное в двух словах - во всём виновата жена. Сама дура.

К сожалению, вы все дудите в свою дуду, вытаскиваете фразы из контекста и коверкаете смысл таким образом, чтобы выплеснуть свои эмоции, связанные с тем, что произошло с Вами, пытаясь мою ситуацию приравнять под вашу. Я нигде не писала, что во всем виновата жена. Я написала о том, что за то, что произошло с нами, несем ответственность мы сами, а не кто то извне, и это единственный правильный подход, если вы не хотите мяться на месте. Я прожила с мужем 13 лет. После того как я ушла, он довольно быстро начал встречаться с другой, и она тоже злила меня, так как мы были еще женаты и не все между нами было решено. НО. Сейчас я желаю ему только хорошего, этой девушке я желаю только хорошего, его будущей жене и детям тоже. У меня есть замечательный ребенок, который со мной, работа, есть МОЯ жизнь. Период с моим мужем закончился, никаких обид или сожалений. Все произошло ровно так, как должно было, никакой драмы и трагедии, мы все живы и здоровы. Скоро я выхожу замуж. Может в последний раз, а может нет. Разница между мной и Вами в том, что для меня развод-это не конец, а часто - начало. Что встречи и расставания-это часть жизни, и НИКТО из за расставания еще не умирал. Что как бы ни было плохо, потом снова становится хорошо. Жизнь идет. Вы же лелеете свою обиду, рады любой возможности отомстить , хотя бы здесь , в интернете, хотя бы чужой любовнице, но плюнуть в лицо.
Я выше и сильнее вас, несмотря на то, что я делала правильно или неправильно, т к на все ваши выпады нет вутри злости, чтобы ответить Вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: