Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:16 | Сообщение # 521
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Расставание не конец, развод не конец, главное здоровье, дети
А что скажете о детях вашего обоже? Которые остались без отца. Ну, это я в контексте новых открывшихся Вам светлых истин. Как их уложить в такое лекало про главные жизненные ценности? Что на это говорит ваш психолог?
Цитата Vitaminachka ()
Но я ловлю себя на мысли, что самое главное-это я сама и мой ребёнок, все остальное приходящее.
пардон! Не увидела. Они в категории - всё остальное.

Добавлено (04 Апреля 2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
И я отвечала не Вам.
а я спросила Вас. Это герой, положивший на двоих малолетних детей?

Добавлено (04 Апреля 2019, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
в тоне сарказма.
давно ли правда стала именоваться сарказмом?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:31 | Сообщение # 522
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А что скажете о детях вашего обоже? Которые остались без отца. Ну, это я в контексте новых открывшихся Вам светлых истин. Как их уложить в такое лекало про главные жизненные ценности? Что на это говорит ваш психолог?


Уважаемая девушка/женщина. Вы пытаетесь меня обмазать тем говном, в котором я варилась тогда? У Вас ничего не получится, хочу Вас расстроить. Это все уже произошло, и оценку всему трезвую сейчас, я в состоянии дать и без Вас. Вы можете сколько угодно ломать копья, унижая других в интернете, чей моральный облик в Вашем понимании ниже Вашего, но НИЧЕГО не изменится. Будут любовницы, мужья будут уходить от жен и бросать детей и НИЧЕГО с этим никто не сделает.

Суть того, что я написала в том, что наконец то я нахожусь в гармонии с собой, многие вещи пересмотрены, с тем что произошло мы все будем жить. Меня ничто не выводит из состояния равновесия. Я не испытываю , в отличие от Вас, желания доказывать, что любовницы это норма или дно, что жены это клуши или высшая степень развития женщины. Я не вижу более свет в оконце в мужчине или браке. Я не испытываю желания даже вступать с Вами в спор о чем либо.

Я чувствую себя целостно и мне от этого очень хорошо. Боюсь, Вы этого не поймете.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:37 | Сообщение # 523
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а я спросила Вас. Это герой, положивший на двоих малолетних детей?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Vitaminachka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:45 | Сообщение # 524
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
muravey, благодаря тому, что вы пишите, я чувствую себя гораздо выше Вас. Все что Вы пишите, никак не характеризует меня, но хорошо характеризует Вас.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:45 | Сообщение # 525
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Вы пытаетесь меня обмазать тем говном, в котором я варилась тогда?
смотрите, какая интересная штука получается - я всего лишь, пока! задала один единственный вопрос - герой, это мужик, бросивший двух маленьких детей? Ваш ответ мог бы только "да" или "нет". Вместо этого вы выдали длительную тираду про сарказм, нежелание отвечать, теперь вот про говно. Чуете? Вы сами прекрасно понимаете, что мужик ваш - говно. И поступок его - говно. И сами же об этом вот таким вот образом приговаривается. Когда человек спокоен и уверен в правильности всего того, что с ним происходит, он будет короток и однозначен в своих оценках. Ваш психолог забыл вам это рассказать?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:51 | Сообщение # 526
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Космея, хорошего Вам вечера) и всего доброго.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:52 | Сообщение # 527
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Суть того, что я написала в том, что наконец то я нахожусь в гармонии с собой, многие вещи пересмотрены, с тем что произошло мы все будем жить. Меня ничто не выводит из состояния равновесия
вот это то самое, почему мне интересно с Вами побеседовать. Я дико люблю двойные стандарты, и просветление личности на чужих костях. Поэтому задам Вам второй вопрос. Вы сейчас достигли дзена. Каким-то чудесным образом дзен совпал с определением табуретки женатого героя. Дзен, как Вы знаете, раз Вы его достигли - независит от внешних обстоятельств. К нему приходишь безотносительно. Для Вас он - в Вас и детях. Если бы сейчас вас вот так же продали с двумя маленькими детьми, любимый человек, отец этих самых детей, ну - по большому счёту, вы бы оказались в том же составе - Вы, двое детей и дзен. Вы бы испытывали его в той же мере, как и сейчас? Вам было бы таже кайфово? Вот, собственно, что лично мне интересно в аккурат по сабжу о вашем душевном озарении.

Добавлено (04 Апреля 2019, 18:53)
---------------------------------------------
muravey, да Вы что! Это же интереснейший собеседник! Не слился бы только раньше времени.

Добавлено (04 Апреля 2019, 18:53)
---------------------------------------------
muravey, ну вот! Как чувствовала - сливается sorry



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:57 | Сообщение # 528
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vitaminachka, я испытываю сейчас примерно то же, что и вы. Наверное, всё, что было - было не зря и того стоило. С освобождением!)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 19:04 | Сообщение # 529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 19:09 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Vitaminachka, я тоже хотела уточнить про вашего будущего мужа, тот же это мужчина, про которого вы писали в предыдущей теме и начале этой или другой человек.
Продолжение вашей истории может быть интересно тем женщинам, что спрашивают на форуме, сложились ли отношения с любовником после его развода, была ли свадьба. Только недавно две форумчанки спрашивали про это. К сожалению, не помню, кто именно.
И мне тоже интересно, как сложились отношения с бывшей семьей мужчины (если это тот же человек), видится ли он с детьми, общаетесь ли вы с ними, знакомы ли с его детьми, как сложились отношения вашего ребенка и мужчины, в чьей квартире вы вместе проживаете.
Это ведь обычные вопросы.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 19:55 | Сообщение # 531
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это ведь обычные вопросы.
да, это обычные вопросы. Начало моей беседы с автором
Цитата Космея ()
Герой, это который бросил семью с двумя маленькими детьми 7 и 3 лет
ответ
Цитата Vitaminachka ()
Боюсь, я не настроена на диалог в тоне сарказма.
Мне не нужен ни анализ ни поддержка. И я отвечала не Вам.
сижу - нацепила окуляры. Ищу сарказм и причину столь развёрнутого в мой адрес недовольства. Задумалась - может, и правда у меня сегодня 29 лунный день? Жду помощь зала - как мне нужно было сформулировать свой вопрос, чтобы угодить Витаминачке? Герой, это который...(дальше жду возможных вариантов))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 20:14 | Сообщение # 532
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
чувствую себя гораздо выше Вас

Если не стать выше, так хоть почувствовать...
Чувствуйте, бога ради.

Корона - она такая... Не давит.
Особливо натянутая по плечи.

Космея

Добавлено (04 Апреля 2019, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Герой, это который...(дальше жду возможных вариантов))


Добавлено (04 Апреля 2019, 20:25)
---------------------------------------------
Космея,



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 20:33 | Сообщение # 533
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Корона - она такая... Не давит.
здесь наоборот. У автора сплошные противоречия и неспособность их пояснить. Через слово пишет о том, что чувствует себя целостно, что мужчина больше не цель её жизни, что ей хорошо и она достигла дзена. Причём именно тогда, когда мужик наконец определился и сделал предложение. По странному стечению обстоятельств раньше дзен не наступал, а было то самое - говно, в котором, по словам автора, она так долго варилась. Вот и выстраивается картинка - мотылялся мужик в проруби - жизнь была говном обмазана. Решился на свадьбу с автором - у вуаля! долгожданное просветление и целостность. Правда автор утверждает, что дзен в себе любимой и детях. Почему тогда, когда герой жил с женой, ни она сама, ни дети ценности не представляли? Неужели тот самый психолог сотворил сие чудо? Когнитивный диссонанс у меня.

Добавлено (04 Апреля 2019, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Я не испытываю желания даже вступать с Вами в спор о чем либо.
вот опять. Я всего лишь спрашиваю обычные вещи и неясные мне пока моменты? Ни о каком споре и речи нет. А вы на любые полутора реагируете агрессивно. С чего бы? Где же ваша гармония?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Весна18 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:01 | Сообщение # 534
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Витаминачка,вы с Никусей одно лицо?
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:12 | Сообщение # 535
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Весна18, нет, не знаю, кто это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:13 | Сообщение # 536
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Я пришла к тому, что сейчас построить нормальные крепкие отношения на года-задача крайне трудно выполнимая.

Цитата Vitaminachka ()
Жизнь идёт, жизнь не зациклена ни на одном человеке за очень редким исключением. Глядя на все что происходит вокруг, я поняла для себя, что в любой день все может закончится. Может уйти, встретить кого то, обмануть. Нельзя строить свою жизнь в привязке только к мужчине, чтобы он был центром вселенной.

Цитата Vitaminachka ()
Зачем зацикливаться на ком то?

Цитата Vitaminachka ()
Будет другой человек и другие эмоции.

Цитата Vitaminachka ()
мой герой развёлся, сделал предложение, я его приняла. Свадьба совсем скоро.
Vitaminachka, с такой философией свадьба? sorry Есть Вы, ребенок, работа, подруги и мужики из Австрии, а Вы за ким-то лядом решили штамп в паспорт влепить с фамилией вчера еще женатого любовника. Так, кому Вы лапшу навешиваете?
Так-то логичнее было бы в Австрию улететь, там пожить малёк с предложенной рукой и сердцем, а там и другого поискать. Но был ли мальчик - вопрос.
Цитата Vitaminachka ()
Расставание не конец
Ну, у Вас это продолжение.
Цитата Vitaminachka ()
развод не конец
Его жене это напишите, чтобы она знала ход Ваших мыслей.

Там семья развалилась. Дети без отца будут расти. И это, Vitaminachka, конец. Это навсегда. Даже, если снова сойдутся, никто и ничто не компенсирует детям порушенное и утраченное.
Цитата Vitaminachka ()
Боюсь, я не настроена на диалог в тоне сарказма.
Да, Вы не бойтесь, Вы дальше излагайте: мы Вас не больно зарежем. sorry
Цитата Vitaminachka ()
Мне не нужен ни анализ ни поддержка.
Понятно, что похвастаться пришли. Но это не хорошо и не плохо. История должна иметь продолжение. М.б. даже эпизод про Австрию кого-то вдохновит на подвиг веры и надежды.

Добавлено (04 Апреля 2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Витаминачка,вы с Никусей одно лицо?

Цитата Vitaminachka ()
Весна18, нет, не знаю, кто это.
laught Что Вы, что Никуся так сильно хотите-мечтаете уйти и так воодушевленно расписываете, как вам хорошо без женатиков, что аж кюшать без штампа в паспорте не можете.
Анекдот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:20 | Сообщение # 537
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Цитата
Страдала я долго из за своего дружочка, пока не решилась полететь на моря с подругой. Отдыхали долго, был роман красивый.

Я очень смущена, но у вас роман на море был до предложения руки и сердца?
Потому что хронология запутанная у вас.
Сначала герой, потом старый герой трехлетней выдержки с предложением руки и сердца и Австрии, потом отказ от Австрии, потом море, звезды и роман с третьим лицом, потом предложение руки и сердца от самого первого героя?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:22 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
На сей раз, причем мгновенно, я настолько четко поняла, что мне это все надоело и на хрен не надо, что ничего то в нем хорошего то и нет, и достоинств разве что партнер по сексу да и все, и багаж в виде двоих детей, и материально не блещет, и интересов общих нет. Кому? Зачем? В общем- как бабка отшептала, как то человек обесценился до нЕльзя! Сама себе диву давалась- как можно выпрыгнуть из отношений за минуту. Боже мой! Как же стала хорошо: стала спать спокойно, есть вкусно, детьми заниматься, родителями, друзьями, на других мужчин смотреть стала, флиртовать и даже стали вырисовываться новые отношения! Обрела покой!
И после вышесказанного Никуся приволокла это чудо, отшёптанное бабкой, в дом к детям (хрен помню, какого по счету отчима) и настаивает, чтобы он её детьми занимался.
Вот так он ей не нужен! Мы видим)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:24 | Сообщение # 539
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея, muravey, Никуся от нас прячется, давайте хоть Vitaminachka не пугать.
Пусть расскажет человек о просветлении. Вам разве не интересно?
Я, например, удивляюсь тому, что не только у жён всё как под копирку, но и у любовниц.
Почему все эти истории так похожи одна на другую и даже манера речи совпадает до тембра голоса?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 22:26 | Сообщение # 540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
firefly, да звиздёшь это чистой воды. Где Австрия и где женатик - было бы предложено: выбор очевиден.
А то романов прям куча, а вернулась к своему разбитому корыту. От хорошей жизни, видать. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: