Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:35 | Сообщение # 281
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это был вот такой пас от любовника Гидре - "что скажешь, что решишь, что теперь будешь делать? я не против и дальше танцевать наше тря-ля-ля."Вот тут, на мой взгляд, и была развилочка. Только два варианта - или-или.

Это был ключевой момент, но очки не разбились.
Я оправдывала его, слушала и верила всему, что он сказал.
В тот момент чувства были сильнее.
Понимаете, помойку я вижу только сейчас.
Только сейчас я вижу, где оказалась.
Тогда этого не было.
Цитата 151971 ()
Как и почему Гидра снова склеила эти розовые стекла, чтобы до сих пор бродить кругами по помойке, ощущая себя принцессой, - вот это вопрос.

Почему я ощущала себя принцессой в помойке... Тут важна хронология.
Мне казалось, что всё что он делает по отношению ко мне красиво, по-мужски и джентельменски. Но это внешняя облицовка.
Естественно, такого ощущения уже нет и в помине. Он продолжает быть галантным, но упаковка нарушена.
Просроченный продукт наших отношений источает едкий газ.
Я чаще стала оглядываться назад и смотреть на себя со стороны.
Вы пишите, что к принцессам так не относятся (и далось оно вам, слово это), свою девочку не бросят и тд, так я прекрасно это понимаю.

Цитата Ямочки ()
Гидра, почему вы задумались о том, что что то проходит мимо вас?

Я не ощущаю внутренних ресурсов на борьбу и активную деятельность. Жизненные силы на нуле.
Пару лет прошли, в пустоту, с расплатой, с намеками на будущие проценты.
Урок нужно усвоить и сдать тетрадь на проверку.
Жизнь проходит, потому, что все мои знания оказались бесполезными перед реальной угрозой моей безопасности.
С одиночеством всегда борешься, ведь к нему привыкаешь. Прилипаешь как к старой футболке мужа, в которой ходишь дома. И расстаться бы, да и выбросить жалко.

Цитата Mockva83 ()
Тот человек который, помог вам лишить вашего ребёнка нормального детства.Может материнский инстинкт и включится.

Спасибо за список, но смею не согласиться.
"Человек, который помог"... Хм... Как бы там ни было, ответственность за свершенное - моя.
Я могла просто держать дистанцию, но я позволяла сближению быть.
Смысл вешать на другого человека вину за свои решения?

Материнский инстинкт не выключался, Вы блестяще мыслите, но не перегибайте с характеристиками.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:50 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я не ощущаю внутренних ресурсов на борьбу

С чем и за что собираетесь бороться?
Цитата Гидра ()
активную деятельность.

в каком направлении планируете активную деятельность?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 19:51 | Сообщение # 283
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Гидра, я забывала про секс как раз в первом триместре из-за токсикоза. Он обязан был сказать вам, что жена беременна и "это" временно

Да ничего он не был мне обязан. Обязан он только себе и своей жене.
Со мной он мог бы быть честным. Я бы даже зауважала его, скажи он сразу.
И молча ушла, пока стакан был наполовину пуст.
А не тонула с каждым днем в дерьме, которое пахло малинкой.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:05 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
И молча ушла, пока стакан был наполовину пуст.
А не тонула с каждым днем в дерьме, которое пахло малинкой.

Гидра, уходите сейчас. Не думайте о нем, о том, что он там должен был или не должен, думайте о себе. Просто уходите. Никогда не поздно, вне зависимости от полноты стакана.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:23 | Сообщение # 285
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гидра, вы планировали с ним дальнейшую жизнь?

Добавлено (18 Июля 2017, 20:23)
---------------------------------------------
Он давал вам какие-то обещания и обнадеживал? Если да, то он вас использовал в тёмную. Если нет, то все остаются при своих интересах.


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:45 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()

Я не ощущаю внутренних ресурсов на борьбу и активную деятельность. Жизненные силы на нуле.
Пару лет прошли, в пустоту, с расплатой, с намеками на будущие проценты

Цель вашего ЖЛ не помощь вам, а возвышение себя.
Ему ваша активность и силы совсем не нужны, более того вредны.
Цитата Гидра ()
С одиночеством всегда борешься, ведь к нему привыкаешь.

Можно привыкнуть, можно отвыкнуть.
Скажите, вы с БМВ общаетесь?
Если да, попробуйте проводить время в троём.
Вы сын и он.
Не для того чтобы вернуться.
На это не многие способны, и я не думаю что вы из их числа.
Просто, с ним будет легче чем с незнакомым мужчиной.
И нейтральный повод у вас есть, зто общий ребёнок.
Не легко конечно, но легче чем другие варианты.
Цитата Гидра ()
Спасибо за список, но смею не согласиться.
"Человек, который помог"... Хм... Как бы там ни было, ответственность за свершенное - моя.
Я могла просто держать дистанцию, но я позволяла сближению быть.
Смысл вешать на другого человека вину за свои решения?

Так ведь я написал "Помог ".
С вас это вину не снимает.
Но и его не обеляет.
В предразводное время, человек находится в стрессов ой ситуации.
А человеком под стрессом легко управлять.
Человека можно подвести к тому что он примет нужное решение.
Правда, без помощи он бы его не принял.
Цитата Гидра ()
Материнский инстинкт не выключался, Вы блестяще мыслите, но не перегибайте с характеристиками.

Вряд ли перегибаю.
Материнский инстинкт может принимать, различные формы.
Мой тесть, часто осаживал тёщу старой шуткой.
"Вопрос.
Чем еврейская мама отличается от волкодава.
Отает.
Волокна в конце концов отпускает ребёнка. "
Мне давали набить шишки, чтобы подготовить к жизни.
А тёща опекой довела до того что сын сбежал в армию.
В Афган, только бы от удушающей маминой любви.
А каков, ваш инстикт?
Я ведь не знаю.
Цитата Гидра ()
Да ничего он не был мне обязан. Обязан он только себе и своей жене.
Со мной он мог бы быть честным. Я бы даже зауважала его, скажи он сразу.
И молча ушла, пока стакан был наполовину пуст.
А не тонула с каждым днем в дерьме, которое пахло малинкой.

Так по тому и не сказал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:50 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он давал вам какие-то обещания и обнадеживал? Если да, то он вас использовал в тёмную. Если нет, то все остаются при своих интересах.

Casablanka, так или иначе, чем глубже становится связь, тем больше вязнет в ней и сам мужчина. И там он уже сам четко не понимает, что он делает. Он сам по уши живет в ирреальном мире. И живет одним днем, и в этом вот одном дне, он дает надежды. Не знаю, как это объяснить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:57 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Dilemma, все правильно. laught whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 22:05 | Сообщение # 289
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Гидра, ну простите, с этой помойкой... И принцессой)
Но вы сами так написали : "я для него принцесса". Чьи просьбы, капризы и прихоти ему исполнять за счастье. Этакая метафора любимой женщины, важного в его жизни человека.
Но эта метафора весьма показательна. Потому что она из иллюзорной реальности - как всегда бывает в отношениях с женатым мужчиной, когда возникли сильные чувства, был бурный взлет, болезненный кризис - но отношения не оборвались, а приземлились, вошли в хроническую стадию.
А в хронической стадии без иллюзий - никак. На них, как на таблетках, все и держится.

Если продолжить аналогию - да, и на помойке растут цветы.
Конечно, более чахлые, чем на приусадебной клумбе, но цветы.
Вам их срывают и дарят.
Не потому что других нет - а потому что вам определены вот только эти. И вы согласились. Он искренне рад, он неподдельно счастлив - "ах ты ж принцесса моя!"

Он может создавать такую видимость - любви и заботы. Вот как написала Флай - убаюкивать. И даже сам в свою любящую щедрость верить - ведь большинству людей хочется выглядеть благородно в тех несимпатичные условиях, которые они сами и создали по большей части.
Но реальность сквозит и догоняет: из всех возможных мест произрастания "любовных цветов" он для вас определил именно эту неблаговидную и скудную почву.

Ваше дело - принимать такие подношения или нет. Принимать эти скудные, больные цветы, которые он срывает на задворках своей в жизни, или отказаться. Считать это единственным доступным ( удобным, подходящим, допустимым) "букетом" для себя - или претендовать на большее.
Это вам решать.
Но расценивать это как исключительной душевной щедрости дар (который бывает лишь от любви), как подтверждение своей для него важности, уникальной ценности - нет, не стоит. Это очень завышенное восприятие.

Понимаете, люди в нашей жизни, условно говоря, бывают нужные, важные и нахрен не нужные.
Вы для него безусловно нужная женщина. Но не важная. Это факт. Потому что важный=любимый. А любимым цветы с помойки не носят.
А он для вас - и нужный, и, к сожалению, стал важным. И в этом - перекос, неравноценность в ваших отношениях. Вряд ли вам от этого комфортно.

Вы молодая женщина. И ваш ресурс будущего ещё далеко не исчерпан. И он будоражит вас, как бы глубоко вы не зарывали голову в песок. Он сильнее вас. Пока ещё сильнее.
Чтобы к нему подключиться - нужно всего лишь не жить прошлым и не ходить по кругу.
А ваш круг замкнулся: нужна была как сексозаменитель во время беременности жены - сказал правду - осталась сексодополнителем. Плюс парочку медалей "Близкий друг" и "Ценный коллега" он вам выдал.
А что эти медали меняют по сути? Легко узнать: уберите из отношений секс, совсем - тогда и поймете цену этим медалям и из чего они сделаны.
Самостоятельные ли они части композиции или всего лишь красивая рамка на мазистом рисунке.

И таки да, пока любовник не перестанет для вас быть важным человеком - вы ни уйти от него не сможете, ни свести отношения к приемлемому рабочему минимуму, ни окончательно смириться с тупиком и скудостью своей личной жизни. Баланса нет потому что. И равновесия в душе не будет.

Либо оба друг другу - просто нужные. Либо оба в дополнение к этому - взаимно важные.
Если оба друг другу нахрен не нужные - тоже хорошо. Потому что тоже равновесие.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 22:32 | Сообщение # 290
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Со мной он мог бы быть честным. Я бы даже зауважала его, скажи он сразу.
И молча ушла, пока стакан был наполовину пуст.
А не тонула с каждым днем в дерьме, которое пахло малинкой.


Гулящий мужик- честный? Противоречие, однако. Гидра, ничего страшного не случилось. Опыт это отличная штука. Отрицательный результат тоже результат. Теперь вы знаете, что такое отношения с семейным человеком. Не вы первая, не вы последняя. Мужчины бывают очень обаятельны и умеют очаровать женщину, мы на таких падки. Им нужны завоевания. Чем больше женщин, тем увереннее они себя чувствуют. Ессно такие дядьки всегда при женщинах. Тут еще факт наличия соперницы мешает разобраться. Если он от одной бежит к другой, то вроде как ты лучшая. Только когда начнешь понимать, в чем лучше-то вырисовывается весьма пошлая картинка. А когда узнаешь, что ты не первая любовница у аманта, то и того хуже. Готовьте себя к разрыванию связи. Резко или постепенно, как вам удобнее. Иначе совсем потеряете душевный покой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 19 Июля 2017, 01:28 | Сообщение # 291
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я оправдывала его

Как? Ну, вот конкретно - как?

Цитата Гидра ()
красиво, по-мужски

по-мужски, чего уж там. Нет ничего более мужского, чем трахаться. Но некрасиво - ни по отношению к вам, ни к семье, ни к себе самому

Цитата Гидра ()
Со мной он мог бы быть честным. Я бы даже зауважала его, скажи он сразу.
И молча ушла, пока стакан был наполовину пуст.

именно

Цитата Dilemma ()
Casablanka, так или иначе, чем глубже становится связь, тем больше вязнет в ней и сам мужчина. И там он уже сам четко не понимает, что он делает. Он сам по уши живет в ирреальном мире. И живет одним днем, и в этом вот одном дне, он дает надежды. Не знаю, как это объяснить.


А бедная Дилли все про глубину любовничьих случек pleasantsurprize

Цитата 151971 ()
Понимаете, люди в нашей жизни, условно говоря, бывают нужные, важные и нахрен не нужные.
Вы для него безусловно нужная женщина. Но не важная. Это факт. Потому что важный=любимый. А любимым цветы с помойки не носят.
А он для вас - и нужный, и, к сожалению, стал важным. И в этом - перекос, неравноценность в ваших отношениях. Вряд ли вам от этого комфортно.


вот тут остановлюсь и наструячу примерчик
(хорошо, что Милтик сегодня в ударе).
Пример - этот сайт и все мы. Мы никогда друг другу не станем важными. Мы люди друг другу нужные. А теперь внимание - на определенном отрезке жизни. Вот в чем разница с важными. Еще пример: место работы. Там всегда есть нужные люди. Но далеко не всегда есть важные. Почти никогда. И часто, когда мы увольняемся и уходим в другое место - старые сотрудники забываются.
Короче, Гидра, любовнице надо войти в важный круг. Но с этим бывает затык. Зато полно иллюзий собственной важности.

Цитата 151971 ()
Либо оба друг другу - просто нужные. Либо оба в дополнение к этому - взаимно важные.
Если оба друг другу нахрен не нужные - тоже хорошо. Потому что тоже равновесие.


люблю четкие формулы.
Они потому и четкие, что применимы к любой ситуации без нюансов. Что важно, имхо? Уловить момент, когда нужное должно перейти в важное, но не переходит почему-то. Это и есть точка ухода, разрыва.
Но фиг вам - все тянут резину.

Гидра, мне очень помогло с обратной стороны луны вот что - максимальное избавление от иллюзий. Срезать лишнее, наносное и увидеть четкую картинку, обнажить скелет истории.

В вашем случае картинка такая: растерянная девушка-сотрудница в состоянии полуразвода (то есть, слабенькая) остро нуждается в подпорке, поэтому резко дает мужику, у которого жена блюет в тазик по утрам и поглощена растущим пузом. Она дает дядьке пережить девять месяцев без ущерба для потенции. Затем он ей говорит - фух, родила наконец. Явно подразумевая - спасибо за услугу, в принципе можешь гулять, если чо.
Да ладна, - решает девушка, - чо теперь уж париться.
И продолжает случки.
Которые так редки, что только дурак не поймет - половая, простите, жизнь с женой восстановлена в прежнем объеме. Дай Бох, если 10% от числа семяизвержений получает любовница.
Получает, конечно, а чо - дядьке приятно держать на поводке сентиментальную барышню. Кто же откажется от любящей молодой женщины. И совесть у него чиста - он же не залипший и контролирует ситуацию вполне) И то, что развалил брак этой девушки - считает плюсом себе в карму. Медалью. Вот он как крут)))
Это все без прикрас.
А остальное - нюансы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 01:44 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В вашем случае картинка такая: растерянная девушка-сотрудница в состоянии полуразвода (то есть, слабенькая) остро нуждается в подпорке, поэтому резко дает мужику, у которого жена блюет в тазик по утрам и поглощена растущим пузом. Она дает дядьке пережить девять месяцев без ущерба для потенции. Затем он ей говорит - фух, родила наконец. Явно подразумевая - спасибо за услугу, в принципе можешь гулять, если чо.
Да ладна, - решает девушка, - чо теперь уж париться.
И продолжает случки.
Которые так редки, что только дурак не поймет - половая, простите, жизнь с женой восстановлена в прежнем объеме. Дай Бох, если 10% от числа семяизвержений получает любовница.
Получает, конечно, а чо - дядьке приятно держать на поводке сентиментальную барышню. Кто же откажется от любящей молодой женщины. И совесть у него чиста - он же не залипший и контролирует ситуацию вполне) И то, что развалил брак этой девушки - считает плюсом себе в карму. Медалью. Вот он как крут)))

Интересно читать свои мысли изложенные женщиной.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Июля 2017, 01:45 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
максимальное избавление от иллюзий. Срезать лишнее, наносное и увидеть четкую картинку, обнажить скелет истории.


Одним из важных качеств преуспевающего мужчины 35-40+ является безжалостный эгоизм. Природа у него такая, и против неё не попрёшь.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 19 Июля 2017, 01:59 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
добавлю: почему женам в подавляющем числе вот таких ситуаций таки полегче и поувереннее, чем сироткам?
Потому что у них есть осязаемое важное, безусловно важное - дети, дом. Да, страшно больно, что чувак рискует этим важным ради чего-то - просто нужного. Так больно, а потом так яростно, что хочется убить всех.
Но все равно с женой остается ее опора, уверенность в совместном важном.
У любовницы нет ничего, кроме иллюзий в котомке, и исключения лишь подтверждают правило.
Гидра, мой муж изоврался за последние годы так, что от него осталась одна тень. Он вцепился в свое "НИЧЕГО НЕ БЫЛО", как в якорь, и болтается на нем, побиваем волнами)))
Но из него все равно вылезает правда.
Когда он твердит попугаем:
- Мы вырастили детей! Мы вырастили детей! - он таки говорит дело. Мы действительно вырастили детей.
И когда он говорит:
- Все, что не имеет продолжения - кончается и забывается, - он тоже говорит дело.
Оно забывается, ведь невозможно помнить о химии, которую испытывал. А ничего кроме химии не было.
Не забывается только важное.
И когда он говорит:
- Полтора года - это максимум, отведенный на "увлечение", - он тоже говорит дело. Это максимум острых эмоций, а потом широко закрытые глаза - открываются. И все по-наклонной.
Потому что продолжения нет, нет детей, нет важного.

Гидра. Беги, Лола, беги. Впереди красивая жизнь. А лучше к мужу топать.
Кстати, муж знает сегодня про вашего трахаля?

Добавлено (19 Июля 2017, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Интересно читать свои мысли изложенные женщиной.

Да мы тут все поем девчонке, как эстонский хор)))

Добавлено (19 Июля 2017, 01:59)
---------------------------------------------
Гидра, милая, есть еще нюанс, о котором даже говорить стыдно. Все мы, у кого мысли резвые и язык подвешен, склонны замазывать реальность словами, строить башню птиц.
В случаях адюльтеров что жене, что любовнице, что самому херою, если он такой весь филолух, такой весь эрудит и звездобол - интеллект только мешает.
Мы, собака, всех заговорим, все замажем патокой. Нам любовь подавай - наслаждаемся каждой нотой, каждый штрих смакуем, копим эмоции в коробочке, ищем созвучие в искусстве.

А на самом деле, с нами происходит то, с чем нормальные люди разбираются проще и честнее: жены бьют морды любовницам, любовницы ненавидят жен и детей, мужики суют, вытирают член о занавеску и топают домой жрать борщ. Или просто трахают проституток без духовки.

Нету любви в адюльтерах, НЕТУ. Есть брехня и копошение в грязи. Со всех сторон.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 05:57 | Сообщение # 295
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да мы тут все поем девчонке, как эстонский хор)))

Скорее грузинский. У них красивое многоголосье. amorous


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 06:10 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Диалог Гамлета с совестью

— На дне она, где ил
И водоросли… Спать в них
Ушла, — но сна и там нет!
— Но я ее любил,
Как сорок тысяч братьев
Любить не могут!
— Гамлет!
На дне она, где ил:
Ил!.. И последний венчик
Всплыл на приречных бревнах…
— Но я ее любил
Как сорок тысяч…
— Меньше,
Все ж, чем один любовник.

На дне она, где ил.
— Но я ее —
(недоуменно)
— любил??
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 19 Июля 2017, 09:26 | Сообщение # 297
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В вашем случае картинка такая: растерянная девушка-сотрудница в состоянии полуразвода (то есть, слабенькая) остро нуждается в подпорке, поэтому резко дает мужику, у которого жена блюет в тазик по утрам и поглощена растущим пузом. Она дает дядьке пережить девять месяцев без ущерба для потенции. Затем он ей говорит - фух, родила наконец. Явно подразумевая - спасибо за услугу, в принципе можешь гулять, если чо.
Да ладна, - решает девушка, - чо теперь уж париться.
И продолжает случки.
Которые так редки, что только дурак не поймет - половая, простите, жизнь с женой восстановлена в прежнем объеме. Дай Бох, если 10% от числа семяизвержений получает любовница.
Получает, конечно, а чо - дядьке приятно держать на поводке сентиментальную барышню. Кто же откажется от любящей молодой женщины. И совесть у него чиста - он же не залипший и контролирует ситуацию вполне) И то, что развалил брак этой девушки - считает плюсом себе в карму. Медалью. Вот он как крут)))
Это все без прикрас.
А остальное - нюансы.

Гидра, , если вы не вникнете в суть написанного, то вы будете дурой (пардон) , продолжая с ним отношения


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:11 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Гидра, Я так поняла замуж вы сейчас не хотите. Поэтому отношения ваши можно продолжать, только не лезть вглубь. Если вы так сможете, то некоторое время все ещё можете наслаждаться ими. Но в любом случае это поезд вникуда. Берите от этих отношений все, что сможете взять.
Теперь о жене беременной. Я верю, что вы не знали о её беременности. Верю в то, что он вас не посвящал в это. Но для вас это звонок. Если он смог так поступить с женой в такой период, с вами он поступит жесче. Поэтому нужно быть к этому готовой.
Я думаю, что вы вполне адекватный человек и все сможете разрулить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:51 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я не ощущаю внутренних ресурсов на борьбу и активную деятельность. Жизненные силы на нуле.


Каждая из нас стремится к максимальным действиям. Но, если раньше, в статусе жены, Вы действовали в направлении создания своего стабильного проекта, то сейчас Ваши действия ограничены снижением стабильности чужого. А это, как ни крути, роль промежуточного звена. Пока Вы находитесь в зоне влияния чужой семьи, Ваши особые, системные свойства, позволяющие создавать что-то своё не работают, они выключены.

И еще. Любой серфингист знает, что одного умения устойчиво стоять на доске (родить детей, быть верной женой и замечательной хозяйкой) недостаточно, куда как важнее вовремя "поймать свою волну". А Ваша "волна" прошла. Сейчас Вы сидите на берегу океана и наблюдая за другими, преуспевающими серфингистками можете посчитать их перспективы равными своим. Это ошибка. Вовсе не факт, что как только вы окажитесь на чужой доске, вы также уверенно сумеете скользить по гребню волны. Свою волну придётся ловить заново. Ваша задача была - выиграть время, а Вы его пока только теряли. Время – это невосполнимый ресурс.

Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я, прям, зачитываюсь вами whiteflower
Цитата aurora_borealis ()
Ваша задача была - выиграть время, а Вы его пока только теряли.

Как это? Поясните


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: