Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Не знаю что делать помогите!
MuraMurka Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:57 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Если честно он до предложения ничего не обещал

А Вам не приснилось обещание-то?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:59 | Сообщение # 122
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
квартиру сняли уже когда он сделал предложение

Ollik, а кто квартиру снял?


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 123
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
я читаю и удивляюсь что им надо. Столько лет вместе, но ведь изза чегото это происходит? Не просто так

Если считаете что не просто так - так предложите свою версию smile .
А вообще - читайте, читайте - это десятки чужих жизней, и многое - как под копирку. Учитесь хоть чему-то на чужом опыте. Главным образом тому - что нельзя сливать себя с мужчиной, нельзя ставить его во главу угла и своей жизни, и своей души. Нельзя растворяться в нем, сливать свои позиции и свое достоинство, унижаться и клянчить. Вам это в плюс никто из них не поставит и перешагнуть через вас это мужчине не помешает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Anna1212, вы считаете 38 это молодая?
я считаю. что женщина от 35 до 45-саммое лучшее. что может быть. Она уже все знает, умна. мудра, но и молода и красива. Это как сравнить молодое кислое вино, и вино настоявщееся, многолетнее.
Во всех женских уловках она вас сделает на раз. Что и показала,. когда мужчина ушел от вас. Учитесь у нее-там, где вы пишите сто смсок, она ограничивается одной-знает себе цену и не липнет. И многое из того, что вы написали про нее говорит о том, что она-женщина. А вы-обиженный подросток.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ollik, сколько времени Вы с ним прожили? Ну, на съемной квартире? У него нет своего жилья?
Если Ваша история реальна, то мужик Ваш негодный. Пользовался девчонкой наивной, да еще и в предбрачные игры поиграл. Фу.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
151971, он мой второй мужчина и наверно вы правы, я плохо разбираюсь в мужчинах. Но мне казалось что все это чтото да значит.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:01 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
ну разводится он до предложения не обещал.

Это, наверное, жесть, когда мужик разводится надумал, а ты ждешь-ждешь, а не про тебя песня. Ollik, сколько длилось счастье? пару недель или месяц до того как он предложение аннулировал? И вообще как это произошло?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:03 | Сообщение # 128
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Если честно он до предложения ничего не обещал, почему я так и обрадовалась когда предложил. Мне казалось что он наконец меня оценил и хочет семью

Странный дядько.
Обычно из-за наступившей внезапно беременности некоторые мужики в рыцарей играют и соглашаются жениться. То есть - сдаются. И то не все.
А этот сначала на аборт - а потом в ЗАГС. Забавный кадр.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:04 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
MuraMurka, нет
дениска, вместе, пополам
MuraMurka, три месяца, но он в рейсах был по пять дней, два из недели вместе
annauff, месяц от предложения. Приехал из рейса и сказал что больше так не может и не хочет терпеть весь этот быт со мной и есть другая уже полтора года. Я стала выспрашивать и он все рассказал.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 130
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Но мне казалось что все это чтото да значит.

Та вот вам и пытаются сказать. Для молодых девушек - конечно значит, и очень многое.
А для мужиков, тем более уже поживших в семье и удравших из-под пятки супруги, да еще в возрасте по полтос - горааааааздо меньше, чем нам хотелось бы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 131
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
мужик Ваш негодный
почему? она ж сама пишет. что много лет его добивалась. Ну, не ангел, конечно, поддался. Проявил слабость. Обычный мужчина
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
151971, когда это случилось, он переживал сильно. Потом всетаки сказал что не хочет, у него дочка взрослая уже. Я родителям уже сказала, он приехал к моим родителям и сказал что не хочет и дал сумму на аборт. Мама была категорически против внучка.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:07 | Сообщение # 133
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Приехал из рейса и сказал что больше так не может и не хочет терпеть весь этот быт со мной и есть другая уже полтора года. Я стала выспрашивать и он все рассказал.

Ollik, хорошо, что не успели с ним ребёнка родить и семью создать. Малой кровью обошлись. Забывайте его, как страшный сон. Потом будет, только хуже.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:07 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
MuraMurka, нет. От жены ушел квартиру ей оставил, сам к маме
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:09 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Мне кажется что она его просто приворожила и он сам не понимает что он делает


Все ждала, когда же Автор задаст этот вопрос.

Соседка же его не любит\не хочет ... зачем ей это?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:09 | Сообщение # 136
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Приехал из рейса и сказал что больше так не может и не хочет терпеть весь этот быт со мной и есть другая уже полтора года.

Хоспидя, он еще не женился - а уже параллельно с вами другую женщину имел. А вы на что надеетесь-то? одной вашей любви - ох как мало, чтобы мужику расхотелось по несколько женщин одновременно иметь.
И то дело - он себя считал свободным и никому ничем не обязанным. Так что можно и две и три, и десять одновременно и по очереди.

А не разводился - так именно потому, что ему не надо это. Ему вот так - вроде занятый, а с другой стороны свободный - гораздо спокойнее. Штамп в паспорте типа как защита от посягателств других женщин, голодных и мечтающих "взамуж" непременно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:10 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Проявил слабость.

Слабость, это объяснимо и понятно. А замуж-то зачем предлагал?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:15 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
MuraMurka, вот я и спрашивала, как так можно? Но мне тут написали что возможно, они там поругались и он мне замуж предложил. Но я все равно не могу этого понять.

Добавлено (03 Апреля 2017, 14:15)
---------------------------------------------
151971, я всегда думала что любви может быть достаточно

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:15 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, прекратите. Я больше не могууууууу...пощадите.... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 14:17 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
вот я и спрашивала, как так можно?

очень странно это звучит из Ваших уст. Как можно навязываться мужчине? Как можно сделать аборт и снова играть в любовь? Как можно так позволять с собой обращаться? Вот это действительно как можно? А что там у него в голове и мотивы - можно узнать только спросив об этом у самого человека.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Поиск: