Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Не знаю что делать помогите!
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:24 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
если будет нужна помощь то я могу к нему обращаться но я несколько раз звонила на поболтать но он: Оль проблема? Нет? Тогда пока
Он не хочет даже общаться

Это стандартная фраза всех бывших, если что я тут рядом, а по факту это не так. Ну надо же в своих глазах героем выглядеть.

Добавлено (03 Апреля 2017, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Ollik ()
я хочу его вернуть.

зачем? Что Вам это даст? Он тут ручкой помахал, он говорил, что ему ничего не нужно. Отправил Вас на аборт.
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:27 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, может стоит придумать проблему
В том что я страшно скучаю он проблемы не видит. Сказал строй свою жизнь и забудь про меня

Добавлено (03 Апреля 2017, 00:27)
---------------------------------------------
annauff, я знала что его жена с его дочкой живет и больше детей он не хочет. Беременность получилась случайно таблетки подвели. Но все таки надеялась что он обрадуется ляльке

Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:27 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Сказал строй свою жизнь и забудь про меня

Стройте свою жизнь, он точно попутчик в Вашей.
Зачем Вам 47 дальнобойщик, который нашел свою "идеальную жену"?
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:28 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, люблю
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:29 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
я знала что его жена с его дочкой живет и больше детей он не хочет. Беременность получилась случайно таблетки подвели. Но все таки надеялась что он обрадуется ляльке

Зачем стелить свою жизнь в угоду человеку, которому на Вас чихать?

Добавлено (03 Апреля 2017, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Ollik ()
люблю

И? Т.е. это какое-то волшебное слово, которое все объясняет?
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:35 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, вы считает что мне действительно стоит о нем забыть?
Но он практически первый мой мужчина я столько лет ждала и была рядо и теперь вот так вот это все оставить?
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:40 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Но он практически первый мой мужчина я столько лет ждала и была рядо и теперь вот так вот это все оставить?

Я думаю, что это будет к лучшему. Будет сложно, будет казаться что лучше как-нибудь, но с ним, чем без него. Но это пройдет. Со временем станет легче дышать. Только постарайтесь понять зачем Вам нужны были эти отношения, что они вам дали, чтобы в будущем не наступить на те же грабли.

Добавлено (03 Апреля 2017, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Ollik ()
вы считает что мне действительно стоит о нем забыть?

Вы молоды, у него уже свой груз за плечами, который он не мог нести достойно, а держал рядом с собой 5 лет Вас, ради чего? Ни одного мужского поступка нет вообще.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 01:41 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ollik, нууу, со стороны вы выглядите ужасной прилипалой, я уверена, что вы ему своей любовь (за последнее время так точно) весь мозг выели. Деточка, ну нельзя же так!
Вы же понимаете его слова, что еще вам нужно сказать или сделать, чтоб вы от него отстали. Не любит вас мужчина, вот как здесь быть??? Не хочет вас слышать, видеть, целовать, обнимать, в одну постель ложиться с вами! Вот представьте перед собой парня, который вам не нравится, а он вам звонит, встречает, целоваться лезет к вам! Что чувствуете? Тошнит вам или послать его хочется?
Мало ли, что было раньше, это уже все в прошлом, его нет и жить прошлым нельзя, иначе вы так себя до психушки доведете.
Причин почему он вас оставил может быть десятки. Одна из них, и он абсолютно прав, это огроменная разница в возрасте. Стариться надо со сверстниками, он понимает, что когда вам будет под сорок и вы будете еще вполне молодая женщина, ему будет под шестьдесят, дедушка! Ну и вы должны думать, что иметь рядом дедулю хорошо, но если он ваш настоящий дедушка, а не муж!
Да, он не порядочный, потому как изначально пудрить голову молодой девчонке недостойно. Мужчина явно не тянет на мужчину и не заслуживает не то что любви, а уважения. И мама ваша права, что он вам не пара!
Если вы сейчас его не оставите в покое, напомню, что вам всего 26 лет, то ваша жизнь может превратиться в кошмар и вот лет через двадцать, этак в 46, вы будете плакать горькими слезами, что всю свою молодую жизнь любили старого дурака, которому на вас было плевать, а теперь вы сама старуха, измотанная несчастной любовью... Я вам не желаю такой участи, потому что вы достойны выйти замуж за молодого человека, который вас полюбит и с искренним желанием захочет создать с вами семью.
Не знаю, чем вам еще смогут помочь наши форумчанки... Все в вашей голове - оттуда и начинайте наводить порядок!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 05:58 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ollik, он Вам сказал про идеальную жену дальнобойщика, а Вы не поняли. Это женщина, ни на что не претендующая, принимающая других женщин в его жизни, ни во что не вмешивающаяся. Вы совсем не такая. Надо было уходить сразу после аборта, мужчина просто Вас использовал, пока не нашел более удобный и беспроблемный для себя вариант.
Вам еще так мало лет! Все еще будет, и семья, и любимые дети, но не с этим человеком.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 07:20 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Сказал строй свою жизнь и забудь про меня
Последуйте его совету. Он Вам откровенно сказал о том, что продолжения не будет, всё кончено.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
То есть смирится с тем что мужчину в которого я столько вложила и столько добивалась увела вот такая вот
Наверно для меня это слишком я сама его добивалась и теперь просто так жто сложно оставить

Добавлено (03 Апреля 2017, 09:39)
---------------------------------------------
firnadina, ну давно он говорил и чтоб я на отношения с ним не рассчитывала но я же добилась!

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:42 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
но я же добилась!

Чего?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:49 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Inkla, отношений
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:55 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ollik, каких отношений Вы добились? Посланных? Ну Вы как ребёнок в самом деле. Дядька Вас слил, а Вы всё еще про какие-то отношения мечтаете. Выздоравливайте и взрослейте. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:57 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Inkla, но мы же встречались пять лет и предложение он мне сдела
Это же не может быть просто так
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 10:04 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
но мы же встречались пять лет и предложение он мне сдела
Это же не может быть просто так

Понимаете, у мужиков всё просто: дал слово - взял слово. Сделал предложение - передумал жениться. Так что в сад его. Ищите ровесника, выходите замуж, рожайте детей. Не тратьте драгоценное время на старого бэушного козла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 10:05 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Inkla, и в один все послал
Ну не знаю я еще сердита сильно в последнее время стала
У меня не укладывается что можно так запланировать и в один день все разрушить
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 10:14 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
У меня не укладывается что можно так запланировать и в один день все разрушить

Ооооо! Миленька моя! Они ещё те мастера всё разрушать. Воины же laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 11:19 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Inkla, вы всетаки думаете что надо все забыть?
Но тогда получается что я зря добивалась этого человека. Хоть он и говорил что ничего не будет но было же! И тогда получается что он выбирал и в итоге не меня выбрал.
Я не особо на чтото претендовала но когда он сделал предложение для меня это было счастье.
Вот тут говорили сто он ушел к той что не претендует, не требует и так далее. За все время я только пару раз и то намекнула что пора ему развестись и построить семью со мной и в тот момент когда он на это пошел все упало
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 11:20 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
вы всетаки думаете что надо все забыть?

Да. И не только я так думаю, судя по комментам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Поиск: