Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:28 | Сообщение # 161
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может... может надо представлять, что неженатый - женат? Вести себя с неженатым так, как будто он - женат? Что думаете? Я в следующий раз так попробую )) серьезно


Блин, это сложно. То есть типа он недоступен? И ему нельзя поздно вечером звонить?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 162
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Блин, это сложно. То есть типа он недоступен? И ему нельзя поздно вечером звонить?

Вот как-то так... и, может быть, если он звонит, нужно быть очень-очень радой? ))) Надо подумать ) Надо найти для себя ответ на этот вопрос. Будем стараться)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 163
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Есть такая штука - достоинство называется
Просто надо прекратить унижаться

Автор, проанализируйте, как все эти романсы начинаются. Ну, вот прямо с первой ноты. Как вам запстреливает в голову - хочу вот этого мужика.


Басти, Да, именно мысли про достоинство меня останавливают, мне кажется.
А вот проанализировать я пыталась, никаких сходств(
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если боитесь серьезных отношений, успокаивайте себя, что, мол - ничего серьезного! Это только на пару раз... пока с неженатым не влюбитесь друг в друга бесповоротно )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А тут цена дорогая - страдательство со всех сторон.
Это мазохизма такая форма особенная, думаю. Не критичная, но всё же.

Точняк. Душа трЭба страданий. Этож сильные эмоции.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 166
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Вы драм хотите. Штоб болеть, штоб преодолевать. Чтобы статус был "всё сложно". Надрыв и всё такое. Вы знаете, что сыр бесплатный - в мышеловке. А тут цена дорогая - страдательство со всех сторон.
Это мазохизма такая форма особенная, думаю. Не критичная, но всё же.


Вот доля истины тут есть, наверное. Хотя сознательно я никаких драм не хочу.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:35 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как вам запстреливает в голову - хочу вот этого мужика.

Вот в продолжение своих новогодних мыслей предположу - хочу этого мужика, потому что он классный и придется биться (может, и на шпагах). То есть это вызов какой-то в головушке автоматический.

Добавлено (05 Январь 2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
сознательно я никаких драм не хочу.

Я представила себя на Вашем месте, такой красотки ногастой, все холостые и так подстелятся, Вы, видимо, челенджер по натуре)


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 168
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я представила себя на Вашем месте, такой красотки ногастой, все холостые и так подстелятся, Вы, видимо, челенджер по натуре)

Не ищет лёгких путей green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хех. Именно


Послушайте доктора!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:38 | Сообщение # 170
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Барышни, послушайте старых, умудренных, опытных старших..ммм...соратниц:
Установку себе определите по жизни, что ЖЕНАТЫЙ-это не то, что нужно для счастливой жизни, не тот, кто сможет осчастливить вас, и не та цель, которая принесет желаемый результат.

Это усвоить надо. Пропустить через себя.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:40 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я представила себя на Вашем месте, такой красотки ногастой, все холостые и так подстелятся, Вы, видимо, челенджер по натуре)

Цитата Эйфория ()
Не ищет лёгких путей


Спасибо, девушки, за добрые слова.
Я буду думать дальше,что с собой делать и ловить на улицах холостых smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:41 | Сообщение # 172
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Послушайте доктора!

Но тут есть один подвох. Если этот генетически сильный товарищ накосячит, то простить его тяжелее. Бо молодостью сцука пренебрёг. А женщине пофиг на генетику, она хочет простого человеческого женского счастья. Везде подводные камни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:41 | Сообщение # 173
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Идёмте, расскажите про счастье семейной жизни с мужчинами на 20-ник старше


слухайте меня.
(не на 20, а всего на 14 лет, кстате)

Выводы такие:
- совсем необязательна безумная красота. Это я вам точно говорю, потому что мой успел в конце 70-х присунуть самой красивой актрисе СССР, причем снял ее натурально на улице,
Но укладываться в его сексуальное лекало таки необходимо. В случае моего кобеля это среднерусская низкосракая блонда. Тьфу, тоись, барышня не истощенная, белокожая, с формами, хорошего роста. Вроде так.

- обязательна искренность. Тоись, дать ему понять - нравится, хочу - это надо. Но как бы сказать-то... Мужик должен чувствовать, что ты ВИДИШЬ его достоинства, понимаешь. И это не член и не кошелек, это то, что он сам о себе знает. Не угадала - свободна.

- он должен понять, что ты ему ровня. Даже если ты моложе, беднее, глупее, но в тебе должен быть потенциал безумный.. С тобой не должно быть скучно.

И в принципе, последний штрих - он таки определяющий.

Все это стоит затевать только при полной уверенности - старпер качественный, и качество твоей жизни с ним улучшится в разы. И только при условии, что он ОЧЕНЬ тебе нравится.

Женатиков это в принципе не касается. Если мужик стоящий, он свой выбор не изменит, даже если влюбится в вас по самые помидоры. Не уйдет от жены ни за что. Потому что они не женятся на ком попало. Будет стены грызть от любви к вам, на жену положит, но не уйдет ни за что
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Выводы такие:
- совсем необязательна безумная красота. Это я вам точно говорю, потому что мой успел в конце 70-х присунуть самой красивой актрисе СССР, причем снял ее натурально на улице,
Но укладываться в его сексуальное лекало таки необходимо. В случае моего кобеля это среднерусская низкосракая блонда. Тьфу, тоись, барышня не истощенная, белокожая, с формами, хорошего роста. Вроде так.

- обязательна искренность. Тоись, дать ему понять - нравится, хочу - это надо. Но как бы сказать-то... Мужик должен чувствовать, что ты ВИДИШЬ его достоинства, понимаешь. И это не член и не кошелек, это то, что он сам о себе знает. Не угадала - свободна.

- он должен понять, что ты ему ровня. Даже если ты моложе, беднее, глупее, но в тебе должен быть потенциал безумный.. С тобой не должно быть скучно.

И в принципе, последний штрих - он таки определяющий.

Все это стоит затевать только при полной уверенности - старпер качественный, и качество твоей жизни с ним улучшится в разы. И только при условии, что он ОЧЕНЬ тебе нравится.

Благодарю!
Чёрт! Короче - "не член"... да, в этом у меня бывают промахи biggrin

Добавлено (05 Январь 2017, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
он должен понять, что ты ему ровня. Даже если ты моложе, беднее, глупее, но в тебе должен быть потенциал безумный..

НУ, тут мне надо профессию менять...
Цитата Басти ()
С тобой не должно быть скучно.

А это - пожалуйста ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
самой красивой актрисе СССР

Алфёровой??????????


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А вот проанализировать я пыталась, никаких сходств(


Сходств с чем?

Нет, вы опишите первую минуту - вот вам понравился мужик, и вы уже знаете, что он не свободен. Как вы себя ведете?
Ведь он же не боится флирта с вами, ведь так? А знаете, почему?
Мой тут по пьянке проговорился: потому что жена есть, он защищен изначально. Они очень активно идут на сближение, потому что семья - его щит от матримониальных домогательств. Представьте, скотина? И ведь не соврал. Он буквально сказал, что женатым быть выгодно - какой. мол, с меня спрос.

Добавлено (05 Январь 2017, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Алфёровой??????????


ага)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 177
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
НУ, тут мне надо профессию менять.

Зачем? Потенциал должен чувствовать. Говорить нужно что собираешься стать академиком green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если боитесь серьезных отношений, успокаивайте себя, что, мол - ничего серьезного! Это только на пару раз... пока с неженатым не влюбитесь друг в друга бесповоротно )))


И это она меня за трусих гнобила!
Да девки, так и есть - если ты отношений боишься - то будешь заведомо проигрышные отношения выбирать.

И недавно меня осенила мысля: Женщина, которая соглашается на роль любовницы надолго - она заведомо проигрышная. Она заведомо при Ватерлоо, под Москвой в 1941, под Сталинградом в 1942, Перл-Харборе - везде проиграла. И это позор, потому что каждый человек - победитель, как говорится, хотя бы один раз. И если ты соглашаешься на проигрыш - ты заведомо проигрышная. Чем дольше ты ждешь и терпишь -тем больше твой проигрыш. Ибо каждый человек - победитель. Поэтому и так сильна боль любовницы, даже если ей мужик нафиг не сдался.

Мы забываем об инстинктах - а они рулят нами. Надо выходить на другой уровень, выше - а мы все боремся за место под солнцем...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 179
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ага)))

Шутка?( афигевший смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:51 | Сообщение # 180
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Алфёровой??????????

ага)))

Брешет Ваш. Не может такого быть!!!


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: