Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова?
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Меня давно не было на форуме и, насколько я вижу, тут немного поменялся состав, но все же есть и те, кому моя история знакома.
Сразу скажу - у меня в жизни все хорошо, никаких драм (мне кажется, что после драмы с моим ЖЛ я выстрадала впрок), с ним я не общаюсь. Видела пару раз на мероприятиях, вежливо здоровались и перекидывались парой слов. Больше к нему ничего не осталось. Порой вспоминаю этот ад, становится так жаль потерянного времени, ну да ладно.

Отношений у меня нет. За все время с момента расставания с ЖЛ были, конечно, какие-то кавалеры, свидания, но к чему-то серьезному это не приводило.
Ну и несколько раз я влюблялась. И дважды из этих несколько - в женатых мужчин!! То есть, я хочу повториться, сейчас в моей жизни все хорошо и нет никаких драм, более того, я не испытываю в них потребность - мне не скучно.
И обе влюбленности в женатиков закончились ничем, и ничего между нами и не было, они не вышли за пределы моих личных переживаний)

Но если другие мои влюбленности после разрыва забывались быстро, то именно эти женатики не выходят из головы. И если легкие влюбленности без взаимности или в неподходящих мужчин также оказываются мимолетными, то с женатиками я вновь и вновь стою на краю пропасти "а пострадать"?

Я вынесла множество уроков после отношений с ЖЛ, я понимаю, что я не хочу повторять этот опыт. Но при этом, я снова и снова рискую ввязаться во что-то не то.

Я понимаю, что это что-то со мной, меня тянет к таким.
Хочу понять, как это проработать? Я же так никогда замуж не выйду.

Дамы, делитесь опытом smile
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:48 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Если это где-то внутри управляет без моего участия, то что я могу сделать.


Ничего без твоего участия тобой не управляет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:49 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ничего без твоего участия тобой не управляет.


И что делать?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

И все правильно сделала. Прям еврейская мама: "Изя, иди домой! Что, я замерз?- Нет, ты хочешь кушать!!!"


Мужчина ващет должен выбирать женщину. Последнее слово за женщиной конечно. Но предложение делает мужчина. Еврейские мужчины все избалованы, эгоисты страшные. И вся их заботливость это напускное, привитые установки в детстве. А по факту они себя любят, но виду не показывают. Но если встанет вопрос жизни и смерти-то спасут свою попу. Я не хочу сказать, что они не подходят для семейной жизни. Просто штрих к портрету, из личных наблюдений.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 124
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Еврейские мужчины все избалованы, эгоисты страшные.


Вы во многом правы, плюс их убеждают, что они - тот самый заветный..
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вы так говорите, как будто я вот села на кухне сейчас со своим рассольником и думаю: дай-ка я угроблю жизнь любящему человеку и нерожденному сыну.


Фз. Может, так и есть) По факту)
Цитата Tnobn ()
О, наших красавец надо в дом престарелых, пусть там красототерапией продлевают им их жизненные радости!


Это че за способ?
Кстате - вот у меня был случай. Мой старый пес имел тяжелую сердечную патологию, неизлечимую. И он уже при смерти лежал, там все плохо было - а у моей собаки родились щенки (старый тогда жил с родителями, а я с мужем). И родители решили взять щенка - а то как без собаки, тяжело ведь. И старик у нас тут же поднялся, и прожил еще 6 (!) лет! Его приезжали из ветакадемии записывать - ибо сердце в страшном состоянии. Но он ездил на охоту, за грибами,за девками, и купаться на озеро, хотя уже был слепой и глухой.

Я к чему... Короче, грустно.. Старым кобелям - молодые суки. Это оправдано только при очень большой генетической ценности кобеля. Вот.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 20:58 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
В общем, ясно то, что ничего непонятно. Как не обращать внимания на женатиков нихто не знает cry
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:00 | Сообщение # 127
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне прям хочется от души, чтобы всех на эту тему шутящих мой бывший любовниче (любой из них) хоть разочек бы .....Не обижайтесь, я желаю добра!


Девочка моя, у меня самой, уже далеко не девочки, было такойаяя.... Усё, молчу (где тут смайлик с зажмуренными от гордого стыда глазами)

Но такого добра больше не нада.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Хоспади, и где вы "такойаяяя" находите, я уже забыла, как это делается.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 129
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Сам находится (сами).


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Эйфория, новая ава! Клево!
Цитата Эйфория ()
Еврейские мужчины все избалованы, эгоисты страшные. И вся их заботливость это напускное, привитые установки в детстве.


Наверное, это немного другой уровень. Наверное (могу предположить) что вы говорите о потомственно богатых семействах, которые могут свой род отследить до 12 колена, и у которых там все в крови уже.

Цитата Эйфория ()
А по факту они себя любят, но виду не показывают. Но если встанет вопрос жизни и смерти-то спасут свою попу. Я не хочу сказать, что они не подходят для семейной жизни. Просто штрих к портрету, из личных наблюдений.


Вообще - все себя любят и все спасают свою попу. Но у евреев хотя бы долг перед семьей и детьми есть. Я просто не так уж много лет назад столкнулась - причем с семьями, где муж - еврей, а жена - гойка. Так там мужики вообще все покрывают, всему верят - прям по Библии...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ты хоть понимаешь, что нормальная мозгами девка (среди олигофренов тоже встречаются небесной красоты девочки, но редко) - нахер пробовать старпера

Петра, а ты всегда такая злобная? Или ты в период особых душевных метаний сюда забегаешь? ))
Черт, трусливые олигофренши, старпёры....
Цитата merlin333 ()
Короче, грустно..

Действительно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 132
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вроде и глазки не строю.
Наверное, они уже построенные wink


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Девочка моя, у меня самой, уже далеко не девочки, было такойаяя.... Усё, молчу (где тут смайлик с зажмуренными от гордого стыда глазами)

Ну, слава тебе, господи!
Цитата Tnobn ()
Но такого добра больше не нада.

А это почему? ) Хотя, когда было... уже можно потом думать, надо тебе ещё, или не надо. Было б от чего зажмуриться в гордом стыде smile

Добавлено (05 Январь 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Хоспади, и где вы "такойаяяя" находите, я уже забыла, как это делается.

В этом, думаю, и кроется вся суть твоей печали )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:08 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вы во многом правы, плюс их убеждают, что они - тот самый заветный..


Ой, блин! Русского Ваню, который, козлина, на диване лежит, а баба и мама его охаживают - в том же убеждают! Так еврейский сын хоть работать умеет, и слушаться женщину! Его надо только из дома увести (как в "Покровксих воротах!"). И все - будет тебе счастье! А русского хрен утащишь .


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 135
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
этом, думаю, и кроется вся суть твоей печали )


Это найти при желании можно, но лень.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:10 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Это найти при желании можно, но лень.

Не, ну надо такого найти, чтобы прям даже сверхженщиной не лень было стать! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 137
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А это почему? )

Потомушоязамужем.
А он женат.
Низзя.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:12 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
merlin333, вот Вы же говорите, что с женатыми ведете себя по-другому... Вы считаете, у Вас больше шансов сойтись с женатыми, чем с холостыми?

Добавлено (05 Январь 2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Потомушоязамужем.
А он женат.
Низзя.

Уважаю! Но ведь и так неплохо? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:15 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, а ты всегда такая злобная? Или ты в период особых душевных метаний сюда забегаешь? ))
Черт, трусливые олигофренши, старпёры....


Чё такое? Я в период возлияний сюда забегаю - ибо на трезвую голову невыносимо это все, особенно молодых-красивых стенания видеть.
И вообще - обидеть, чели захотела? Так я и так свалю скоро, как протрезвею)))
Нет, ну было у меня, что отцы одноклассников в 7-8 классе на меня как-то реагировали - и я на них, типа классно, такие все уже крутые, состоявшиеся. И это было у очень многих, я думаю. И преподы в универе...Но вот западать, - это простите. Это девиация уже.

И вот скажи - что ты не трусиха - я утрусь и пойду плюшки есть.

Добавлено (05 Январь 2017, 21:15)
---------------------------------------------
Tnobn, вот не лень - столько проблем же?!



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Января 2017, 21:16 | Сообщение # 140
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Ой, блин! Русского Ваню, который, козлина, на диване лежит, а баба и мама его охаживают - в том же убеждают! Так еврейский сын хоть работать умеет, и слушаться женщину! Его надо только из дома увести (как в "Покровксих воротах!"). И все - будет тебе счастье! А русского хрен утащишь .


Отчасти согласна, что еврейский муж не самый плохой вариант. Но у них есть ещё крайность, они могут залюбить до чёртикоф. Вот как мама его любила, так он жену пытается любить. Это тож на любителя, когда тебя душат в объятиях green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Почему влюбляюсь в женатиков снова и снова? (это так теперь всегда будет?)
Поиск: