• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Так вышло, что их двое. (Два любовника, намечается третий. Есть бывший муж.)
Так вышло, что их двое.
маньячка Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:01 | Сообщение # 1
Удаленные





Почитала здесь темы и решила поделиться своей проблемой.Может посоветуют,может - спустят с небес на землю.Народ здесь грамотный и дружелюбный.
Мне сорок один.С мужем вместе не живем лет пять,разошлись без обид и претензий,ребенку помогает, с ним видится.С этой стороны проблем нет.
Я работаю в Склифе,дежурства и так далее.Один любовник -коллега,женат.Отношения очень близкие.
Другой - брат моей подруги,тоже женат.
Я вот девочки чего может не понимаю - вроде все хорошо,еще один набивается - а мне тоскливо как то.
Замуж?Не хочу.
Так?Тоже как -то надоело.
Российская Федерация
vela Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:53 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (маньячка)
вроде все хорошо,еще один набивается - а мне тоскливо как то.

маньячка, к сожалению, наше счастье заключается не в количестве любовников и поклонников, а в том, чтобы рядом был мужчина, с которым сможешь почувствовать себя настоящей женщиной; тот, для которого будешь единственной и неповторимой; тот, который будет заботиться о тебе, и о котором будет желание заботиться самой. Да и вообще, у меня сложилось ощущение, что чем более зрелой становится женщина, тем у нее сильнее возрастает потребность, чтобы рядом был любимый, родной человек, который будет во всем помогать и поддерживать, с которым будет душевная близость. Это в молодом возрасте друзья и подруги могут проводить с нами много времени, а чем старше становимся, тем у каждого становится этого времени все меньше и меньше по объективным причинам: у кого-то карьера, у кого-то дети и муж, у кого-то уже внуки. Тут и появляется эта тоска, ощущение одиночества, хотя казалось бы вокруг так много и поклонников, и друзей. Но хочется уже надежности и стабильности.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:01 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (vela)
Да и вообще, у меня сложилось ощущение, что чем более зрелой становится женщина, тем у нее сильнее возрастает потребность, чтобы рядом был любимый, родной человек, который будет во всем помогать и поддерживать, с которым будет душевная близость

У меня точно такое же ощущение. Еще лет десять назад посмеялась бы. А вот 3 года назад вляпалась с этой потребностью по самое.... Вроде бы сейчас потребность пропала))) и самое противное хочу чтобы и не появлялась больше НИКОГДА
Российская Федерация
маньячка Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 10:11 | Сообщение # 4
Удаленные





Не знаю - надежность есть определенная - тяжелые пациенты - все без обсуждений на нем,всегда помогает в бытовом плане(первый).Второй -то же самое вроде,никогда отказов,типа я занят,не было.
Часто ездим на выходные в дома отдыха или ко мне на дачу.
Я вот думаю - может все таки бог троицу любит?
Завести третьего и будет гармония s12
Только непонятно,как первенцы отреагируют.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 5
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (маньячка)
Только непонятно,как первенцы отреагируют.
А вы собираетесь поставить их в известность? Зачем?
Quote (маньячка)
Я вот девочки чего может не понимаю - вроде все хорошо, - а мне тоскливо как то. Замуж?Не хочу. Так?Тоже как -то надоело.
мне кажется, что у вас просто есть желание любить, а объекта нет. Тех , что есть - вы не любите. Отсюда и тоска. Кажется , что жизнь мимо проходит. Влюбиться вам надо)))


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
nota244 Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Маньячка, Вы открыли очень интересную тему. Почему то есть достойные и умные,не бедные и не жадные, а вот не вызывают они всплеска души и тела, нет его рядом и не скучаю, когда он рядом, вроде интересно, но нет ''огня'' и всё тут, и стараюсь все его хорошие качества в голове держать и любуюсь , когда он подъезжает на новой белой иномарке, но в душе ровно. Может такие мужчины не обладают любовной энергетикой или дело в нас?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
nota244, а какие тогда обладают любовной энергетикой?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:01 | Сообщение # 8
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, наимерзейшие типчики без иномарок s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
наимерзейшие типчики без иномарок

Да, и желательно без всяких достоинств. Вообщем, чем хуже- тем лучше, быстрее влюбишься и будет чем заняться- выскребать себя из любви s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
nota244, а какие тогда обладают любовной энергетикой


Девочки, я жду от кого-нибудь ответа на этот вопрос, чтобы до меня дошло. А сама я влюбилась в женатого жмота, образования нет, в постели слабоват (и вообще, она ему нужна раз в месяц), звонить за свой счёт не любил, всё время спрашивал: "А сейчас кто звонит ты или я?" Всё время забывал дату моего Дня Рождения, подарков естественно не дождёшься, и вообще, я до сих пор не поняла: чего в нём было больше глупости или хитрости?
Вот этим ''недоразумением'' я болела три года, и до сих пор ещё иногда тоска наваливается. Вот как бывает.


Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 11:08
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Девочки ,я жду от кого-нибудь ответа на этот вопрос,чтобы до меня дошло.

Влюбляешься не столько оттого, что объект так уж хорош, сколько оттого, что в самой слишком много этой любовной энергии и желания ею кого-нибудь осчастливить. И если в нужное время и в нужном месте появляется даже и такой - пиши пропало.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Маньячка Вам реально скучно. Заводите третьего и пусть они станут реальными соперниками, вот тогда драйв Вам гарантирован.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 06:45 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
А еще бывает, что у двоих людей в один момент в одном месте вспыхивает чувство и тянет их друг к другу. Вот тогда полная эпидерсия(

Добавлено (08.08.2012, 06:45)
---------------------------------------------
Хорошие отношения Вам нужны. Чтобы и Вы сами любили, и Вас любили. И здесь не тот случай, когда количество переходит в качество. Хоть 5 любовников себе заведите - лишь бы здоровья хватило. Размениваетесь по мелочам. И по мужчинам.

Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 08 Августа 2012, 12:29 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (маньячка)
Один любовник -коллега,женат.Отношения очень близкие.
Другой - брат моей подруги,тоже женат.

Им всем очень удобно, а Вам, естественно - плохо. Что-то свое отсутствует. А состояние с набором любовников - может длиться почти бесконечно.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тихая Дата: Среда, 08 Августа 2012, 18:27 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Может быть, стоит все бросить и уехать куда-нибудь? Новые впечатления, ощущения помогут отвлечься и покопаться в себе - что же все-таки Вам на само деле нужно?
Российская Федерация
Данечка Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:24 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Маньячка Вам реально скучно.

Согласна, в плане физиологии вы обеспечены так что даже девать не куда (третьего, судя по сообщению вообще не хочется). Тут душа, видимо, голодна. Получать вы получаете все сполна. И секс есть, и внимание. Это ваши половины отдают вам, но любовь, это процесс взаимный. Что вы отдаете им? Если ничего, тогда уже это потребительство. Видимо пришло время делится душевным теплом и вам. Не хотите с любовниками, тогда подарите свое тепло с друзьями, родственниками, помогите нуждающимся, собачку в конце концов заведите. Ваша душа требует трудиться!


здесь и сейчас
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Так вышло, что их двое. (Два любовника, намечается третий. Есть бывший муж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: