Точка невозврата
firnadina Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:08 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аня, если бы у Вас с бжл фейерверки были, а не болото, то и на подобного рода подвиги не тянуло: как ни крути, а молодую кровь не обманешь - добираете ночными походами в магазин. В сад-в сад деда, у него уже скоро внуки пойдут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 17 Августа 2016, 22:21 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
а сейчас многие таскают даже электрошокеры) У подруги муж ей купил) Ждет момент, когда использует

Баллончик или шокер еще достать-включить надо, от баллончика и самой пострадать можно. Не уверена, что можно среагировать быстро, если вот мою ситуацию взять. Если только тренинг где-нибудь проходить для закрепления навыка. Еще кнопка SOS на телефоне помогает) не сразу конечно. Ну если только на нетрезвую голову в незнакомую компанию попасть -так сказать, если обстоятельства располагают, то наверное можно и подготовиться и оборониться amorous , не знаю, но все равно не уверена.
Ушли от темы). Пусть лучше ничто не понадобиться.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 02:15 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
удалилась отовсюду.

Светлячок, привет! Там скопилось много придурков. Если разочарование в мужском поле усиливается после СЗ, то правильно сделали. Сидеть там- много сил и эмоций надо. Верьте, что встретите мужчину, без страданий, свободного. Надо в это ВЕРИТЬ!! whiteflower

Добавлено (18 Августа 2016, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()

Так вот я и говорю, что я сама-то решилась, я готова справляться, это не подсознание, а родственники-подружки

У Вас, Светлячок серьезное положение. Депрессия=это не шутки, постоянный стресс с мужчиной-от этого можно заболеть. Поэтому, надо как-то выбираться, подруги -родственники тут не советчики. Вы себя истязаете рядом с ним, такая сильная любовь ни к чему.((

Добавлено (18 Августа 2016, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
мой малыш сегодня первый день впервые в больнице. Ничего страшного, обследование желудка,

Здоровья малышу, пусть скорее поправляется! И Вы, Светлячок, не нервничайте, берегите себя!!!!!

Добавлено (18 Августа 2016, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Про САНЧАС читали?

Приветик, а что это- САНЧАС? Я ни бум-бум про него,,

Добавлено (18 Августа 2016, 02:15)
---------------------------------------------
Svetlyachok, Рома любит Вас и будет любить....

Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 08:52 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лучше на этот раз без многоточия.

firnadina, улыбнулась даже во весь рот перед компом на работе smile на этот раз без многоточия smile конечно же
Вы знаете, я даже спать стала (я ужасно просто сплю последние годы). А сейчас вроде приняла (ну почти shy ) свое одиночество до конца дней своих, и как-то легче стало. Ну не каждому ведь всё дано: кто-то вот высокий, кто-то низкий, кто-то общительный, кто-то стеснительный, кому-то дано петь, кому-то формулы выводить и т.д. Ну так и здесь получается - ну не дана мне, видимо, эта настоящая взаимная любовь, которой я всю жизнь жду, ну вот никак - либо я кому-то нравлюсь, а мне вот совсем параллельно, либо просто трах-перетрах, либо вот последние 9 лет с женатым человеком... Еще у меня всю жизнь пример перед глазами - мои родители. Вот там действительно любовь была и останется всегда. Всякое, конечно, было, но до смерти папы они спокойно мимо друг друга пройти не могли, обязательно ласковое движение или слово в сторону друг друга. Ну вот и я такой же всю жизнь жду, насмотрелась sad
Кто-то, может, сейчас посмеется, что я себе так определила - одиночество на всю жизнь. Но мне так легче, чем находиться в постоянном ожидании и головой по сторонам вертеть - он / не он... А когда же, ну где же, блин опять не он... Нет, я так не хочу, не смогу просто. Хватит, наждалась.
Ну вот как-то так smile Утрированно, конечно, слегка, но суть такова.

Добавлено (18 Августа 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Svetlyachok, Рома любит Вас и будет любить....

ДУБРАВКА, спасибо большое, я это знаю smile Мне просто даже все говорят, что такого отношения мальчика к маме не видели давно уже. Он меня действительно очень любит, даже порой я не понимаю за что laught вплоть до того, что идем просто по улице, а он меня ни с того ни с сего раз - и в плечо поцелует, или руку возьмет и поцелует, так, между делом или разговором. А вчера пришла в больницу, так 2 дня он там рыдал - ко мне хотел (просто одного в палату положили, свихнуться можно, особенно ребенку). И он у меня не маменькин сынок, очень активный, самостоятельный, ответственный, с 6 лет везде сам ходит, я доверяю, отпускаю, хоть на весь день иди гуляй... Т.е. на веревке я за собой его не вожу, он всё сам-сам-сам... Просто вначале писала о любви и проявлениях нежности, когда он всё же рядом.
Спасибо еще раз за теплые слова whiteflower Я просто не умею еще подарки отсылать shy
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:03 | Сообщение # 105
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Еще у меня всю жизнь пример перед глазами - мои родители. Вот там действительно любовь была и останется всегда. Всякое, конечно, было, но до смерти папы они спокойно мимо друг друга пройти не могли, обязательно ласковое движение или слово в сторону друг друга. Ну вот и я такой же всю жизнь жду, насмотрелась

Так это нормально. В вас были заложены нормальные ценности и желание. Другое дело, что никто не обещал, что будет как у родителей. И как вы сами пишите: кому-то петь, а кому-то у компа строчить; или кто-то всю жизнь замужем и по 3-4 раза, а кто-то ни разу. Поэтому смирение - это правильно (на мой взгляд), потому что как бы вы не пытались перехитрить судьбу, вывернуться наизнанку, прогнуть мир и людей не удастся.
Цитата Svetlyachok ()
Кто-то, может, сейчас посмеется, что я себе так определила - одиночество на всю жизнь. Но мне так легче, чем находиться в постоянном ожидании и головой по сторонам вертеть - он / не он... А когда же, ну где же, блин опять не он... Нет, я так не хочу, не смогу просто. Хватит, наждалась.
Ну вот как-то так Утрированно, конечно, слегка, но суть такова.

Нас таких много - присоединяйтесь smile И ожидания, надежды действительно потом больно скидываются реальностью. Поэтому лучше не ждать. Другое дело, не делайте из одиночества трагедь. Постарайтесь найти в нем больше положительного.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:08 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Svetlyachok, как когда-то написали в моей теме "человек по сути всю жизнь один - приходит в этот мир один и уходит один". Я с этим полностью согласна.
По поводу обустройства вашей личной жизни и места в ней вашего ребёнка. Моя мать после двух неудачных замужеств и полнейшего разочарования в личной жизни, начала выпивать, потом, незаметно для себя стала пить много. Итог - 15 лет загубленной алкоголем жизни некогда очень красивой, умной и успешной женщины. Плюс, я - сбежавшая из этого кошмара куда глаза глядят. Мой итог - я здесь, на сайте со своей не менее грустной историей.
Вытаскивайте себя, не позволяйте себе таких слабостей как алкоголь - это затягивает.
По поводу женского одиночества, тут уже написано-перенаписано, что пока ты в отношениях, место занято и новых отношений не будет. У вас просто ресурсов на них не хватит. Как только вы закончите (и прежде всего в своей голове) отношения с женатиком, обязательно придёт новая любовь. Удачи вам!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Svetlyachok Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:44 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нас таких много - присоединяйтесь И ожидания, надежды действительно потом больно скидываются реальностью. Поэтому лучше не ждать. Другое дело, не делайте из одиночества трагедь. Постарайтесь найти в нем больше положительного.

Да тут вот, наоборот, большинство советуют не унывать, искать, что всё будет, стоит только подождать и на попе ровно не сидеть, что-то делать smile Ну а мне лучше действительно не ждать, так легче просто.
Я вот про Вас очень много читала, на самом деле, я имею ввиду Ваши посты во многих темах. У Вас ведь не получается делать из одиночества трагедии... Или уже справились? Поделитесь, пожалуйста shy

Добавлено (18 Августа 2016, 09:27)
---------------------------------------------
точнее, не получается не делать из одиночества трагедии, извините shy

Добавлено (18 Августа 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
По поводу женского одиночества, тут уже написано-перенаписано, что пока ты в отношениях, место занято и новых отношений не будет. У вас просто ресурсов на них не хватит. Как только вы закончите (и прежде всего в своей голове) отношения с женатиком, обязательно придёт новая любовь. Удачи вам!

Спасибо, Ранена! Хотя всё равно есть случаи у некоторых, может быть не такие частые, но тем не менее... Имея одного мужчину, появляется второй, один меняется на другого и т.д. Т.е. некоторым почему-то ресурсов хватает pazzled
Т.е. одного просто держат про запас, появляется "нужный", и происходит плавный (или не плавный) переход pazzled
Ну это уже всё теория, это уже не мой случай, просто рассуждения.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 108
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Да тут вот, наоборот, большинство советуют не унывать, искать, что всё будет, стоит только подождать и на попе ровно не сидеть, что-то делать

Ну, а что им писать еще?
Все жены это любовницам пишут. Заметьте, ни одна любовница вам не написала, что у вас все будет хорошо laught ну или одинокая (я давно не любовница). И не напишет, т.к. реальность другая. И даже на этом сайте, никто из бывших любовниц так свою жизнь и не устроили. Большинство и отсюда свалили. Сидят тихо, наслаждаясь природными ресурсами sm12
Цитата Svetlyachok ()
У Вас ведь не получается делать из одиночества трагедии... Или уже справились? Поделитесь, пожалуйста

Получилось, но это долгий путь. И иногда я возвращаюсь к себе той и падаю в яму. Я уже приняла этот факт и поняла, что психологическая травма будет иногда о себе давать знать. Это период нужно просто пережить. Это как артроз мучает в непогоду. В большинстве же своем я живу вполне комфортно и гармонично. Когда хочу, появляются мужчины. Но для более-менее гармонии пришлось распрощаться с детскими иллюзиями и мечтами. Пережить их крах и смерть. Ну и вырасти пришлось (внутри). Это тоже очень тяжело было (для меня). И процесс еще идет. Я сегодня пост написала на стену (там более подробно о девочке и женщине). Я достаточно долго бегала со своими мечтами и потребностями. Сначала очень долго ждала, потом долго боролась с судьбой, а теперь просто поняла, что это была детская вера в Деда Мороза. Взрослая жизнь и взрослые межличностные отношения совсем иные, нежели мои девичьи мечты о любви. Переживаете эту смерть и возрождаетесь заново. И можно жить вполне счастливо и интересно. Только раны старые стараться не ковырять и не пытаться сделать хвостики на седую шевелюру.

Добавлено (18 Августа 2016, 10:15)
---------------------------------------------
Svetlyachok, и потом, вам от одиночества нужно избавиться или вы хотели жить с определенным мужчиной?
Замуж, если вы захотите, можно выйти (только не за того laught ) и тогда вы будете не одиноки. Вам это надо?
А так, чтобы как ваши родители - это скорее редкость и не стоит этого ждать. Это судьба. Или везение.

Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:39 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И даже на этом сайте, никто из бывших любовниц так свою жизнь и не устроили. Большинство и отсюда свалили. Сидят тихо, наслаждаясь природными ресурсами

ну значит в этом полку прибыло, принимайте laught
Цитата la777 ()
Взрослая жизнь и взрослые межличностные отношения совсем иные, нежели мои девичьи мечты о любви.

К сожалению, это так sad
Цитата la777 ()
Получилось, но это долгий путь.

Мы с Вами просто по-разному поступили. Вы сразу рубанули и потом очень мучились и страдали, а я хвост коту отрезала по кусочку медленно-медленно, растянулось аж на 9 лет (точнее, само отрезание было на протяжении трех лет, первые 6 я просто счастлива была, как бы глупо это ни звучало для некоторых). Я страдала очень последние три года, и вот эти три года и были этим моим обучением не делать из одиночества трагедии. Конечно, ломка еще будет периодически, но с каждым разом уже не такая мучительная и не такая частая...
Цитата la777 ()
Svetlyachok, и потом, вам от одиночества нужно избавиться или вы хотели жить с определенным мужчиной?
Замуж, если вы захотите, можно выйти (только не за того ) и тогда вы будете не одиноки. Вам это надо?

Да, хотела с определенным, только с любимым, вот встретить его и на всю жизнь (мечта всех маленьких девочек shy ). Никаких "абы какой, да мой", да и статуса замужней женщины мне тоже не нужно.
Единственное, сейчас вот думаю иногда, что если бы появился человек, который бы нас с сыном искренне полюбил, обоих, вот тогда бы я уже, наверно, согласилась (возможно, не знаю). Но и к этому человеку у меня столько (не знаю, как назвать помягче) требований, что тоже это сложно. Планка с возрастом растет, как ни крути. И на худшего уже соглашаться не хочется, а в этом и беда, постоянные сравнения.
Ну это всё теория, на данный момент никого нет вообще laught если только жл появится из отпуска, и тогда будет отпущен с миром в счастливое плавание с женой
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Хотя всё равно есть случаи у некоторых, может быть не такие частые, но тем не менее... Имея одного мужчину, появляется второй, один меняется на другого и т.д. Т.е. некоторым почему-то ресурсов хватает Т.е. одного просто держат про запас, появляется "нужный", и происходит плавный (или не плавный) переход

Это зависит не от везучести данной женщины, а от её типажа. Есть люди вот просто не влюбчивые. Вернее они легко поддаются чувствам, но так же легко отказываются от них и переходят к следующему блюду. Это черта характера присуща некоторым женщинам, но в большинстве мужчинам конечно. Вы не такая - вы долго перевариваете ту кашу, которую заварили с ЖЛ. Да тут все такие, иначе не было бы этого сайта. Поэтому, повторюсь, надо закончить эти отношения окончательно (именно для вас), тогда появится шанс начать новые.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 111
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Да, хотела с определенным, только с любимым, вот встретить его и на всю жизнь (мечта всех маленьких девочек ).

Да, поэтому взрослеем. По уму вы хоть завтра выберете. Опять же можно любовников иметь время от времени. Не напрягать себя домашними делами и хлопотами, слушать кого-то, лечить. Приелись - разбежались.
Цитата Svetlyachok ()
Единственное, сейчас вот думаю иногда, что если бы появился человек, который бы нас с сыном искренне полюбил, обоих, вот тогда бы я уже, наверно, согласилась (возможно, не знаю)

Это вы опять в детство. К сиське. В мечты взять грудь и забыться на ручках. Нет такой любви. Чем быстрее вы это выветрите из головы, тем быстрее жить начнете. Есть партнерство. Если вы нуждаетесь в семье и совместном хозяйстве, найдете партнера и выстроите по камешкам вдвоем фундамент. И вы слишком много хотите от мужчин. Не умеют они любить, как девочки. Они даже будучи мальчиками, увлечены другими заботами, нежели платьицами и косичками девочек, а что уж про мужчин говорить.
Цитата Svetlyachok ()
Планка с возрастом растет, как ни крути.
не планка растет. Вы взрослеете и стареете. И принять безусловно уже никого не можете. Поэтому список условий растет.
Цитата Svetlyachok ()
Ну это всё теория, на данный момент никого нет вообще

Вот именно! Не думайте о том, чего нет. Особенно о том, что кто-то полезет к вам на башню с безусловной любовью, чтобы как следует у облаков отлюбить laught Это никому не надо, да и напряжно.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Опять же можно любовников иметь время от времени.

Так только женатые предлагают cry еще один уже больше 10 лет названивает периодически, за столько времени ему так и не понятно, что нечего здесь ему ловить pazzled
Где они, свободные? faint
На данный момент именно такие ни к чему не обязывающие отношения меня как раз бы устроили, только со свободным мужчиной. Но как-то нет их sad
Поэтому и проще жить и ничего не ждать sad
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 113
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Где они, свободные?
На данный момент именно такие ни к чему не обязывающие отношения меня как раз бы устроили, только со свободным мужчиной. Но как-то нет их

Появятся, когда будете готовы. Только планку снизьте (не совсем, конечно sm12 ). Вы же не мужа выбираете, можно не так цепляться shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:08 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я достаточно долго бегала со своими мечтами и потребностями. Сначала очень долго ждала, потом долго боролась с судьбой, а теперь просто поняла, что это была детская вера в Деда Мороза. Взрослая жизнь и взрослые межличностные отношения совсем иные, нежели мои девичьи мечты о любви. Переживаете эту смерть и возрождаетесь заново. И можно жить вполне счастливо и интересно. Только раны старые стараться не ковырять и не пытаться сделать хвостики на седую шевелюру.
la777, прочла и вспомнила твои сегодняшние комменты в этой ветке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:17 | Сообщение # 115
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, да, я много читаю последнее время именно о такой любви. И стараюсь принять сей факт.
Просто у меня пока резонанс: или выбор по чувствам, или по уму.
А по уму без чувств как-то совсем не кайфово. Тогда комфортнее одной.
Если он не Б.Питт, конечно laught
Поэтому не вижу смысла больше в романах. Нагулялась я pleasantsurprize
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:06 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Одна близкая женщина недавно сказала мне буквально следующее:
«Когда я после многих лет в браке осталась одна, то пережила опыт собственной целостности. Я поняла, что могу быть сама и не чувствовать себя некомфортно. Я осознала, что мне не нужен мужчина для компенсации страха одиночества. Я стёрла красивую картинку «правильной любви» в своей голове. Это знание наполнило меня силой, которая привела ко мне такого же сильного партнёра».
Я хорошо знаю эту пару и подтверждаю, что они не чувствуют взаимозависимости. Беспокойство и страх почти не подтачивают их силы. Оба не боятся потерять, но это не значит, что они не ценят друг друга. Наоборот. У них появилась возможность обмениваться и отдавать. И это, насколько можно судить со стороны, довольно мощные потоки.

firnadina, спасибо whiteflower Хотя я где-то когда-то это уже слышала, но не осталось оно у меня в голове в тот момент...

Добавлено (19 Августа 2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Поэтому не вижу смысла больше в романах. Нагулялась я

la777, мне кажется, что когда это случится, никакого смысла Вы искать не будете (я имею ввиду в любви по чувствам, только со свободным мж), просто окунетесь в неё, и всё. Может, я совсем идеалистка, но в мужчинах как таковых я не разочарована. Если я этого не вижу и у меня этого нет, это не значит, что нет этой любви. Есть она, просто вот у меня нет и может не будет, у Вас нет, но это не значит, что не будет. Вы временно "нагулялись", вернутся и желание, и ресурсы, если она появится whiteflower Я желаю Вам этого whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Так только женатые предлагают еще один уже больше 10 лет названивает периодически, за столько времени ему так и не понятно, что нечего здесь ему ловить
Где они, свободные?
На данный момент именно такие ни к чему не обязывающие отношения меня как раз бы устроили, только со свободным мужчиной. Но как-то нет их

Аналогично. Дело в том,что регулярный секс со свободным это практически равно = нахождению человека для жизни. Если в сексе все отлично, то это притянет и разовьет отношения дальше.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 22:46 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Аналогично. Дело в том,что регулярный секс со свободным это практически равно = нахождению человека для жизни. Если в сексе все отлично, то это притянет и разовьет отношения дальше.

Dilemma, ну не обязательно ;-) Можно прекрасно поперепихиваться, а потом - всем спасибо, все свободны ;-) К сексу должно еще многое прилагаться, на мой взгляд - общность интересов, дополнение характеров друг друга и т.д. На одном только сексе далеко не уедешь...
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 22:57 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
если только жл появится из отпуска, и тогда будет отпущен с миром в счастливое плавание с женой

Еще не появился из отпуска?
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:02 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Всё, девочки, я всё сказала, как и решила. ЖЛ вернулся из отпуска, позвонил, стал вещать, какие там у него были проблемы, и сколько их сразу навалилось, как он последние три дня ехал и не спал и т.д. Ну я выслушала и говорю - поговорить хочу. В итоге сказала - спасибо и свободен, на что мне ответили - хорошо... Я немножко прифигела и говорю - чей-то ты ни разу не расстроен и не ошарашен... На что мне ответили - в свете последних отпускных событий меня ничто не может ошарашить. Так я поняла, что вхожу в обычные рядовые события pazzled Слезы у меня тут же потекли, хорошо что всё по телефону было. Лишнее подтверждение правильности моего решения. Раньше нужно было, конечно, но не могла я обрубить хвост, надо было отрезать по кусочку. Вот готова стала и сказала - в итоге услышала laught Странно, но не больно, обидно было просто, что моя неземная любовь была, оказывается, рядовым событием из многих. Вот такое окончание 9-летней истории sad но я почему-то рада, хоть и грустно очень

Добавлено (19 Августа 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Точнее он даже не так сказал, он сказал, что в свете последних событий мне на всё наплевать!!! Это слово меня убило, после чего были слезы (мои, конечно же) и какое-то странное облегчение. Не будет докучать. Хотя тоже не факт, конечно. Он реально в дороге за рулем трое суток, может еще не осознал. Неделька пройдет - и как обычно и ни в чем не бывало - привет... Всё может быть. Но слово "наплевать" во мне убило всё.

Российская Федерация
Поиск: