Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Всё как у многих - он женат, а я одна.)
Точка невозврата
irinka_nik Дата: Среда, 10 Августа 2016, 07:27 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Svetlyachok, про то что ребёнок видел ваш запой, это трэш какой то. Когда мой ушёл я жить не хотела, но что бы при детях так... Я выла в ванной как безумная, по дороге с работы, да где угодно но не при них. Хотя видели меня и зареванную и опухшую. Мне стыдно перед ними за свою слабость было. Держитесь перед ребёнком. Ну и если уже отношения такие безобразным, не убивайтесь. Вспоминайте по чаще все унижения от него, быстрее отпустит.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Августа 2016, 10:00 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
, я всегда думала, что ребенок - это дополнение к отношениям, что главное - это любимый мужчина...

Мне не понять этого. Равно как и запои на глазах у своего 6-летнего сына. От женщин мужья уходят, умирают. И они, сознавая, что нужны детям, собирают всю волю в кулак и продолжают жить, как бы ни было плохо и больно. А от вас женатик ушел. Я тоже не понимаю, что за банки из-под вас ваш сын выносил, но надеюсь, что вы когда-нибудь поймете, что ближе вашего ребенка у вас не будет никого. Пока еще не поздно.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 10 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 23
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
что за банки из-под вас ваш сын выносил,

Думаю автор имела ввиду бутылки.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Думаю автор имела ввиду бутылки.


Банки из-под пива или др. алкогольных напитков. ИМХО.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Ой,не знаю..У меня депрессия после развода (1й брак) года 3 была,ребёнок 4 года,очень болезненный - работать не могла,мама помогала много.А это 90-е годы.Вылазила тяжело очень,но только вверх!Ни шагу назад!Одевалась только в секонд-хенде,покупала вещи яркие,перешивала себе и сыну и ходили красииивые и стильные!Фотографировались часто в красивых местах.Улыбалась через силу.Теперь фотки смотрю и горжусь собой - выкарабкалась.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:34 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не то мы обсуждаем, девы, не то...банки, бутылки... Вон автор опять пропала, а пришла сюда за добрым словом, написала же, что в советах не нуждается...
И что мы, своим спасательством опять её в угол загоним? Мне жалко ребёнка, а вам, святые вы мои, не жалко?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь с Inkla, ситуации, люди бывают разные. " от сумы, да от тюрьмы" как говориться. Надеюсь у автора темы это единичный эпизод, а не заболевание. Автор- у вас замечательный малыш, жизнь продолжается, не загоняйте себя в раковину!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:03 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Шесть было "неземной любви". Потом я стала от этого уставать,

Вам "помогли" Вашему же желанию "застрять" во влюбленности с этим человеком, ищите причины в себе, ПОЧЕМУ Вы соглашались, то есть, не имели СОБСТВЕННОГО представления об отношениях, принимали чужую веру. Попытка Вам "помочь" со стороны в виде предложения - не в счет. 9 лет это много на самом деле,чтобы не разобраться.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 12:14 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а вам, святые вы мои, не жалко?


Я тоже задавалась таким вопросом.Тогда.Когда выть хотелось и лежать ничком в темноте,а надо было улыбаться ребёнку и окружающим - У меня всё ОК!
Когда в цирке все смеются до слёз,а я плачу навзрыд и было не заметно.
Жалко автора,очень.У всех разная степень стойкости и силы выползания.Тут кто-то когда-то написал:"хотелось уползти в сторону кладбища.."
И,как ветром сдувает подруг и друзей,от несчастливой.Остаёшься одна,как в свете круга прожектора.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
ДУБРАВКА Дата: Среда, 10 Августа 2016, 23:02 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а не чужой поганый отросток - сорри за мой французский.

Звучит грубовато= а смысл очень верный. Надо помнить это всегда. Не держаться за .., до последнего, до потери себя. Я почти никогда не влюблялась раньше, мне было плевать на них, этих мужиков. Были, крутились около меня. И только сейчас, я понимаю, как я правильно все делала. Не привязывалась к кую.

Добавлено (10 Августа 2016, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
от вас женатик ушел

Это ужасно, что отдано 10 лет жизни именно женатику. Очень сочувствую. Надо пытаться найти свободного мужчину. Я старше Автора, но, и в моей возрастной категории встречаются неженатые мужчины, с которыми можно что-то наладить. Но надо приводить себя в порядок внешне и ИСКАТЬ,, знакомиться. А женатый пусть живет с женой.

Добавлено (10 Августа 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Девочки! У меня небольшой вопрос. Как правильно отправлять подарки какому-либо пользователю? Обьясните , пожалуйста. Я, иногда, отправлю, и не пойму дошел ли гостинец,?, whiteflower

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 23:19 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, до меня дошел smile , спасибо!

Просто, нажимаете на плюсик рядом со словом "Подарки" и выбираете из предложенного ассортимента, ну а дальше там все понятно.
Цитата ДУБРАВКА ()
Звучит грубовато= а смысл очень верный.
Грубовато, не спорю, но на фоне рассказа о том, как сынишка маму спасал, становится всё понятно: мужиков может быть туча, а ребенок - твоя кровиночка родная, и не стОит жл детских слез. Даже и не надо сравнивать несравнимое.

Таких жл море - круговорот г.... в природе никто пока не отменял)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 09:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Ну и если уже отношения такие безобразным, не убивайтесь. Вспоминайте по чаще все унижения от него, быстрее отпустит.

Спасибо. Безобразными стали три последних года. И мне так хотелось, чтобы хотя бы те 6 лет вернуть, где я (как думала), счастлива была. Но чем больше я пыталась "быть мудрее и гибче", тем хуже было ко мне отношение.
Цитата Inkla ()
пришла сюда за добрым словом

Спасибо ;-) whiteflower
Цитата Ямочки ()
Соглашусь с Inkla, ситуации, люди бывают разные. Автор- у вас замечательный малыш, жизнь продолжается, не загоняйте себя в раковину!

Спасибо большое за понимание whiteflower
Цитата lesnig ()
Вам "помогли" Вашему же желанию "застрять" во влюбленности с этим человеком, ищите причины в себе, ПОЧЕМУ Вы соглашались, то есть, не имели СОБСТВЕННОГО представления об отношениях

Да, помогли. Потому что у меня действительно не было собственного представления о взаимных отношениях. Я уже писала, что и как было с отцом ребенка. Да и выходит, что сейчас тоже нет этого самого представления, потому что и не было никогда настоящих взаимных отношений, пародия одна только
Цитата strekoza2016 ()
Жалко автора,очень.У всех разная степень стойкости и силы выползания.

Я, наверно, просто не такая сильная. Спасибо всем, кто не кидается, а пытается как-то понять и добрым словом успокоить whiteflower
Цитата ДУБРАВКА ()
Я старше Автора, но, и в моей возрастной категории встречаются неженатые мужчины, с которыми можно что-то наладить. Но надо приводить себя в порядок внешне и ИСКАТЬ,, знакомиться.

Удивительно, но в моем окружении нет свободных... Может, я не вижу их... Не знаю, как это объяснить. Внешне я выгляжу очень хорошо (не красавица, наверно, в полном понимании этого слова, но всегда яркая, ухоженная), мужики сворачивают головы, это действительно так. Но я вечно грустная, возможно, это отпугивает. Такая вот царевна-несмеяна shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 13:32 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Но я вечно грустная, возможно, это отпугивает. Такая вот царевна-несмеяна
Естественно, отпугивает. Вас, наверное, такие Пьеро тоже не особо привлекают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 15:04 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Ну да,вечно грустные Пьеро меня тоже не привлекают... Я пока тут сидела на форуме пару месяцев, читала всё по своей теме, вот этой вечной своей грустью и отчаянием меня самой себе La 777 чем-то напомнила faint
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:03 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Svetlyachok, вы давайте не замыкайтесь в себе, читайте темы, комментируйте ситуации. Очень здорово не только развлекает, но и отвлекает от тяжких мыслей. Я очень спасалась в свое время таким образом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 20:49 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Но чем больше я пыталась "быть мудрее и гибче", тем хуже было ко мне отношение.

Поделитесь как Вы были "мудрее и гибче"?
И вот про Пьеро, Вы всегда такая были - или это 9 лет таких отношений так повлияло?
Цитата Svetlyachok ()
Удивительно, но в моем окружении нет свободных.

А Вы по подругам клич проводили, чтобы знакомили если кто на примете появится сразу ?
А по брачным агентствам пробовали?
Или привыкли, что все само к рукам идет?
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 21:13 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Читать темы очень полезно, это не книга, не выдуманные романы, а реальные женские судьбы. Когда прочтешь, становится как-то легче на душе, понимаешь, что у каждой были и хорошие и темные периоды в жизни.Ведь недаром, Россию называют страной одиноких женщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 21:16 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
не выдуманные романы, а реальные женские судьбы.

Это как художественный роман, вряд ли все-таки биография, когда мы обиженным, нас бросили, не вышло - то там объективности капелька
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 21:33 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
)
Удивительно, но в моем окружении нет свободных.

Можно начать общаться с мужчинами-просто приятелями, школьными знакомыми, пусть и женатыми. Бывает, что такой вот приятель станет невольным мостиком с другим другом, который тоже ищет пару. Знаю, такие случаи. Надо больше общаться, разговаривать, заговаривать, где-то бывать.Сайты знакомств никто не отменял. Светлячок, обязательно зарегистрируйтесь там. И хоть , на СЗ мало путных, но судя по своему опыту, скучать Вы не будете. Всегда после небольшой переписки- просят телефон и назначают встречу. Звонят много, сначала поговорите, отвлечетесь немного, а потом разберетесь что к чему. Надо знакомиться с другими, чтобы от женатого отвлекаться. И ходить на встречи. У меня был такой период, что я ходила на такие встречи, каждую субботу- КАЖДУЮ.!!! Сидеть и ждать -не надо, бесполезно. Удачи Вам, а депрессию можно полечить немного средствами специальными( успокоительными).

Добавлено (11 Августа 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Svetlyachok, милый, мне кажется депрессия всегда спутник любовниц, которые долгое время в таких отношениях. Попробуйте с ней побороться, только без спиртного. Жду, когда смогу в личном сообщении написать Вам. Держитесь, крепитесь, не раскисайте. whiteflower

Добавлено (11 Августа 2016, 21:26)
---------------------------------------------
annauff, приветик! Как Вы? Рада видеть Вас.

Добавлено (11 Августа 2016, 21:33)
---------------------------------------------
annauff,

Цитата annauff ()
нас бросили,

Я заметила, что всегда была и бывает иногда паника, что меня бросили. Думаю, эта тревожность от зыбкости положения женщины. Но, если вдуматься и отбросить такие мысли, никогда он( абстрактный) и не собирался бросать, некоторое отсутствие звонков или встреч вообще не показатель. Но, накручиваем себя знатно. Я по поводу мужа так не накручивала себя, как по поводу Л. Нельзя никогда думать, что "бросил". А расстаются и с мужьями, и с подругами , и со всеми .
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 11 Августа 2016, 21:54 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, я вот узнала, что проблемы с щитовидкой, и поняла откуда этот психоз у меня)
Паника, думаю от того, что переживается предательство.
Сегодня как раз прочла стать про предательство, и очень понравилась одна еврейская история:
Отец учил маленького сына не бояться, быть храбрым и заставлял его прыгать с лестницы. Он поставил его на вторую ступеньку и сказал "Прыгай! Я тебя поймаю!" И мальчик прыгнул.
Затем он поставил мальчика на третью ступеньку и сказал "Прыгай! Я тебя поймаю!". Хоть мальчику и было страшно, он поверил отцу и снова прыгнул ему в руки.
Потом отец поднял его на следующую ступеньку, потом еще на одну, выше и выше, и каждый раз говорил "Рыгай! Я тебя поймаю!", а мальчик каждый раз прыгал и отец ловил его.
Так все и продолжалось. Затем мальчик прыгнул с очень высокой ступеньки, но в этот раз отец отошел, и мальчик упал на землю лицом вниз.
Когда он поднялся, весь в крови и слезах, отец сказал ему: "А теперь запомни, сынок: никогда не доверяй еврею, даже если это твой родной отец".

Добавлено (11 Августа 2016, 21:47)
---------------------------------------------
*статью

Добавлено (11 Августа 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
"Рыгай! Я тебя поймаю!"

"Прыгай! Я тебя поймаю" pleasantsurprize

Добавлено (11 Августа 2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
я вот узнала, что проблемы с щитовидкой, и поняла откуда этот психоз у меня)

Вот только теперь интересно - проблемы с щитовидкой стали, после стресса, или щитовидка спровоцировала стресс
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Всё как у многих - он женат, а я одна.)
Поиск: