Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Всё как у многих - он женат, а я одна.)
Точка невозврата
jOse Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:08 | Сообщение # 1221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Одни ошибки....

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:08)
---------------------------------------------
miolia, я буду думать об этом. Пока я здесь. laught



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:18 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Оно того стоит, подружечка. Я вот иногда приползаю домой и думаю, щас ступлю за порог и сдохну к черту. А приду, мелочь вся выскочит, и у меня и второе и третье дыхание открывается. По полу еще с машинками ползаю даж ))


Я пахала 9 лет без отпусков, праздников, выходных и новогодних каникул. Хотя не - 2 раза был отпуск, на неделю ездила с подругой в санаторий. И по ночам еще четатам писала и рисовала, лишь бы выкарабкаться. Но, блин, я так и не нашла себя, и не знаю, чего мне надо. И отдыхать мне уже надоело. Блин, ужас... Я, наверное, идейная тунеядка faint

Цитата miolia ()
Петра, если лень, так и скажи - лень мне. А не городи огород. А муж не просит?


Че лень? Страшно немного. Муж не просит, он большой мальчик. Он просто ждёт, и потихоньку подзуживает: "Вот я тут кроватку видел, смотри какая клевая, раньше такого не было, ты будешь очень красивая беременная, таблетки вредные, не надо пить".

Не думаю, что он рвется заводить новых детей - он очень вкладывается в уже существующих. Наверное, отдохнуть хочет. Я так думаю. Короче, такое же сцыкло, как и я. Хочет, чтоб все само собой произошло despise Не настаивает даже, гаденыш sad

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А как же комфорт? Я не готова в скиту жить. Опять же, как без снега?)



Так мы ненадолго же. И там тепло, купаться в море будем. Туалет с собой привезем. Есть будем креветков всяких. Эх... Не была там никада. А в Индию хотела с 10 лет, после "Лезвия бритвы" Ефремова. И потом весь Болливуд смотрела (ну, это, наверное, все проходили)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:28 | Сообщение # 1223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но, блин, я так и не нашла себя, и не знаю, чего мне надо. И отдыхать мне уже надоело. Блин, ужас... Я, наверное, идейная тунеядка

Да ну, не выдумывай, что еще за идейная!))
Я понимаю о чем ты. У меня подружка в Сургуте, сократилась прошлой зимой, лет 10 работала на одном месте, и сейчас тоже говорит, не знаю что хочу, куда сунуться. Вроде бы только ради денег надоело пахать, хочется чтоб к душе занятие было. А чего душа хочет, не поймет. Я ее зову, переезжайте к нам, ченить найдем. Может созреют, вот жду.
А я работу свою просто обожаю. В прошлом году думала не продлевать контракт, и не смогла. Хоть и мечтала, вот уйду, буду дома хозяйничать, путешествовать поеду. Не шмогла...)


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Че лень? Страшно немного.

Петра, ну пойдите на курсы, достигните совершенства в приготовлении желе. Это не страшно.
Дыра, которая образовалась без ваших мальчишек, ничем другим не затыкается, как новым ребятёнком. Девочкой, к примеру. Представьте) Остальное все суета сует.

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Так мы ненадолго же. И там тепло, купаться в море будем. Туалет с собой привезем. Есть будем креветков всяких.

Примазываться к нам, старушкам не надо, Петра. Вы вторым заходом пойдете)
Да, креветки, это аргумент)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:38 | Сообщение # 1225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Петра, я реально туда собираюсь, только, когда без мужа. Будет там жужжать. Нн даст сосредоточиться. laught А так меня и Этигелов из Бурятии вынес, мама не горюй. Эт че, правда? Хочу туда прямо сегодня. Все увидеть и все знать.

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:38)
---------------------------------------------
У меня такие метания были лет в 25.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:44 | Сообщение # 1226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я понимаю о чем ты. У меня подружка в Сургуте, сократилась прошлой зимой, лет 10 работала на одном месте, и сейчас тоже говорит, не знаю что хочу, куда сунуться. Вроде бы только ради денег надоело пахать, хочется чтоб к душе занятие было. А чего душа хочет, не поймет. Я ее зову, переезжайте к нам, ченить найдем. Может созреют, вот жду.


Ну да, ты права. Я там была дирижер, все вокруг меня крутилось, и мне нравилось, хоть и тяжело было. Сейчас понимаю, что правильно сделала, что ушла - но ведь и не пришла никуда. Щас - ни рыба, ни мясо. И не хочется уже просто ради денег работать. Хочется, чтоб пёрло.

Цитата miolia ()
Дыра, которая образовалась без ваших мальчишек, ничем другим не затыкается, как новым ребятёнком. Девочкой, к примеру. Представьте) Остальное все суета сует.


Примите лучи добра sm4 Какая же вы замечательная, дорогая miolia. Муж хочет мальчика, потому что девочка у него есть, и мол, он не состоялся как мужчина. А я тоже уже думаю - лучше нам девочку. А пацаны мои сказали, что и на девочку согласны, хоть они и противные (девочки, в смысле). Велели родить кого-то. Какая-то прям засада...

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Да, креветки, это аргумент


Исче бы! Да прям свежие, только пойманные!

Цитата jOse ()
Петра, я реально туда собираюсь, только, когда без мужа. Будет там жужжать. Нн даст сосредоточиться.


А, ну да, не надо, чтоб жужжал. Расскажи, как там и че. Я все равно туда когда-нибудь поеду. Хоть и вторым эшелоном smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:45 | Сообщение # 1227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я там была дирижер, все вокруг меня крутилось, и мне нравилось, хоть и тяжело было. Сейчас понимаю, что правильно сделала, что ушла - но ведь и не пришла никуда.

Значит время твоё еще не пришло. Организме нужна передышка. Она хочет побездельничать и мало ли чего там голова думает))) Перекури немного, как созреешь, найдется всё само собой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:45 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А я работу свою просто обожаю. В прошлом году думала не продлевать контракт, и не смогла. Хоть и мечтала, вот уйду, буду дома хозяйничать, путешествовать поеду. Не шмогла..


Счастливая ты whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:47 | Сообщение # 1229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Меня прет, реально. Я тухлом болоте столько лет просидела. Мне все интересно. И жизнь вроде как только началась.

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Расскажу. Только бы дожить.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 1230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Значит время твоё еще не пришло. Организме нужна передышка. Она хочет побездельничать и мало ли чего там голова думает))) Перекури немного, как созреешь, найдется всё само собой.


Спасибо, друг! whiteflower Созреваю. Чувствую себя яблоком на ветке, готова уже свалиться и брызнуть соком. Но, пожалуй, еще пару дней повисю smile

Цитата jOse ()
Меня прет, реально. Я тухлом болоте столько лет просидела. Мне все интересно. И жизнь вроде как только началась.


Клёво. Вообще клёво. whiteflower

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Расскажу. Только бы дожить.


faint faint faint Куда ты денешься-то?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 1231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Муж хочет мальчика,

Вам надо обязательно ляльку. Вот если серьезно, ты не тяни, поговори с мужем и о возможности пойти на эко. У нас друзья дотянули, под 50 уж обоим, сперва ждали жилье, потом не получалось, потом страшно эко и все такое. Сейчас им посоветовали тут друзья, усыновите. А они - ой а вдруг гены какие попадут плохие, вырастим его а он нас и убьет. Так вот всю жизнь прождали и пробоялись. Жалко их, они оба очень добрые и хорошие люди, получились бы отличные родители.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:07 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот если серьезно, ты не тяни, поговори с мужем и о возможности пойти на эко.


Ну, у нас пока так не стоит вопрос. Я хочу все-таки естественным путем. Не знаю только, сколько нам дать времени - мы же немолодые, правда, у меня подруга родила - 5 лет они не предохранялись, не лечились, вроде завязали уже с детьми. На Эко не хочу, не хочу насиловать природу. Муж говорит, что готов всякие анализы сдать, типа чтоб все по науке. А я боюся чета. Боюсь стать одержимой, типа наша цель - ребенок! (как коммунизм). Пусть оно само как-то. Фз, девочки, через месяц приду сюда в соплях, когда месячные начнутся - вы же меня не прогоните? Пожалеете дурочку?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:19 | Сообщение # 1233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну, у нас пока так не стоит вопрос.

Это понятно, просто поговорить стОит, это же не значит что прям завтра побежите. А вот про анализы ты зря, в чем ту одержимость. Мы сдавали оба. Витаминки пили, но получился у нас дитёнок когда совершенно случайный и неожиданный секас случился. В неожиданном месте, и в неожиданной позе)))

Добавлено (24 Ноября 2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
вы же меня не прогоните? Пожалеете дурочку?

Выговор объявим сперва, а потом то конечно и полечим и пожалеем))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 1234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Выговор объявим сперва, а потом то конечно и полечим и пожалеем)


Мои добрые друзья whiteflower

Цитата bagira73 ()
Мы сдавали оба. Витаминки пили, но получился у нас дитёнок когда совершенно случайный и неожиданный секас случился. В неожиданном месте, и в неожиданной позе


От видишь! У меня младший тоже внезапно получился, через резинки и во время кормления sorry И пофигу на витаминки smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 1235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мои добрые друзья

Лично у меня всегда будет женская солидарность в етом вопросе, тоисть вердикт - значит муж плохо старался))) Так что не боись whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:27 | Сообщение # 1236
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Я пошла в "мать и дитя" (типо этого) заключать договор на ЭКО. Меня выгнали, по поводу беременности. laught (в прошлой жизни).


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:28 | Сообщение # 1237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Меня выгнали, по поводу беременности.

Прикольно! Врачи там повеселились наверное о души)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:39 | Сообщение # 1238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
тоисть вердикт - значит муж плохо старался


Аха! Мой, когда выступал про анализы - грил, что вот он очень боится, вдруг его анализы будут не великолепные, и мол, ты тогда захочешь молодого полноценного самца, не с сорокалетними сперматозоидами, но я всиравно готов sorry Дурак, не? Ничё, что у меня яйцеклетки престарелые?

Цитата jOse ()
Я пошла в "мать и дитя" (типо этого) заключать договор на ЭКО. Меня выгнали, по поводу беременности. (в прошлой жизни).


Классно sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:46 | Сообщение # 1239
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Svetlyachok, а вы появляетесь? Как у вас сейчас?

Тантра, я здесь часто бываю, достаточно много читаю, но редко пишу. Я отписалась, начиная с 7 страницы, что в итоге вышло whiteflower
Всем еще раз спасибо за поддержку и за поздравления с ДР whiteflower whiteflower whiteflower
Добавить только еще можно, что Масяня оказалась права - с ДР меня всё же поздравили простой СМС с пожеланиями счастья. Я не ответила, только слезы потекли сами собой, уж и не ждала я их по его поводу, так, грусть-тоска навещала, но рыданий уже не было. А тут че-то опять. Нельзя, видимо, меня трогать ваще strive
Вот так вот закончилась моя неземная, как вы многие здесь пишите, ляпофффььь laught
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 07:27 | Сообщение # 1240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Рожайте! Что тут ум ломать.

Это слишком дорогое, по всем статьям, удовольствие. Изнасиловать стареющий и начинающий рассыпаться организм, выжать сначала из него все соки беременностью, родами, а потом бессоными ночами и беготней по больницам, садикам и тд - нет уж, у меня нет на это ни ресурсов, ни желания, ни необходимости.
Работа, интересная и хорошо оплачиваемая - другое дело smile , но очень тяжело в провинции такую найти, желающих на одно место - десятки, если не сотни, так как выбор у нас небольшой, по сравнению с той же Москвой.
Крем, желе, вышивки, рисование и прочее - тоска зеленая, не интересно совершенно.

Добавлено (25 Ноября 2016, 07:27)
---------------------------------------------
В кино бы пошла сниматься pleasantsurprize , но нет у нас киностудии smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Всё как у многих - он женат, а я одна.)
Поиск: