Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Природа Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 581
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
сам начинает названивать после своих же резких фраз- и психовать дальше, заявляя громкие "ДОСВИДАНИЯ !!!

Nuk, Ну, так и зацепитесь хоть раз за это! Начните себя уважать! Оно вм надо, жить куклой для потребностей, захотел - поиграл, надоела - в угол закинул?
Осмотритесь вокруг! На нем свет клином не сошелся!
Тем более в Москве, тем более с вашей внешностью.
Полюбите себя, уважайте себя, без этого вас никто ни любить, ни уважать не станет.
Оставьте его. Ради самой себя. Он не оставит семью. Он не дурак начинать все строить с нуля в его возрасте и состоянии здоровья. А вам зачем себя хоронить заживо?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 582
Удаленные





Quote (Природа)
Ну, так и зацепитесь хоть раз за это

-было такое-возвращал. Однажды было такое. Извинялся, бегал. Не хочу переоценку делать, но гуляя в парке вчера с ним-мне подумалось, что он сам не знает, что с ним будет когда я уйду. Те- он сейчас такой "самодостаточный бизнесмен". Никакие шлюхи не заменят того, когда нас любят.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
он сам не знает, что с ним будет когда я уйду.

Ну, понятно что. Он ляжет лицом к стенке в смертельной тоске и умрет от горя, под громкие вопли нелюбимой жены.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:19 | Сообщение # 584
Удаленные





да нет. Томится будет и по сторонам смотреть. Только дважды так "не фортит" )-Я не о себе, а о том что ему дано в оношениях этих. А жена..... унее простите, такие "мешки" под глазами-так что я ей уже не завидую! Это сейчас-меня "цепляет" все это, а потом неважно будет
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:25 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А жена..... унее простите, такие "мешки" под глазами-так что я ей уже не завидую!

Чему уж тут завидовать! У нее мешки, у него диабет - они прекрасно подходят друг другу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:31 | Сообщение # 586
Удаленные





ок. Ваша ирония ясна
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:33 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Nuk, конечно, я иронизирую s12 . Что еще остается, если вы не хотите никого слушать и видеть очевидного!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:35 | Сообщение # 588
Удаленные





Quote (miolia)
видеть очевидного!

-поясните пж
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:58 | Сообщение # 589
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Nuk, все комментарии в вашей ветке об этом. Что тут пояснять! Ну, хорошо. Вы его полюбили. И вы находитесь в плену иллюзии, что как только он поймет, КАК вы его любите, какие жертвы ради него приносите и готовы приносить в дальнейшем, он тут же бросит свою жену и уйдет к вам. Потому что, как вы рассуждаете - она старая и с "мешками", истеричка. А вы - молодая и т.д. И вы не понимаете, почему он этого не делает, ведь с вами ему будет лучше! И все пытаетесь ему это доказать.
А ему не нужна другая семья, у него там тепло, хорошо и полное взаимопонимание. Жена дает ему красный свет на любовниц, потому что это надо для его слабого здоровья. У них баланс и полное понимание. И вы - или другая такая же молодая и крепкая телом девушка - нужна ему только для бодрящего секса, и он его оплачивает, как может или как хочет. А то, что вы принимаете за любовь с его стороны - его нежные слова, романтические объятия, цветы и фрукты - это всегда так бывает у мужчин с любовницами, дорогая. Он же не в публичный дом приходит. Все остальное вы домысливаете сами, и вам кажется, что он ТАК к вам привязан! ТАК вас любит! ТАК без вас будет страдать!
И в итоге: вы тратите свою молодую жизнь на человека, которому это и не нужно. А играть по его правилам вы не хотите. Ну и зря. Об этом вам все тут уже устали писать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 590
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, как всегда - в точку)
Только вот об этом 30 страниц,но автор пока не хочет видеть очевидного.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:16 | Сообщение # 591
Удаленные





всё понятно

Добавлено (14.06.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Но, нет предела этой жуткой ревности и нехватки внимания с ним! И стойкое мнение появляется, что ему так нравится жить. Без этой "Санта-Барбары"- ему скучно, не хватает страстей, борьбы...Или их видимости. Потому что, иначе- он стремился бы ко мне каждый день, а не на третьи сутки после секса. Имея средства- когда любишь--хочется делать сюрпризы-просто так, а не когда "накосячишь"! А я всё время упускаю из вида, факт-что его интересуют лишь собственные дела, настроения и интересы.
А со мной общаться нравится и сексом заниматься- а я это "до любви уникальной" возвела! Дура.
Просто, он "исчез в делах" на следующий день после секса-и вот такие мысли.

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:22 | Сообщение # 592
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
И стойкое мнение появляется, что ему так нравится жить.

У меня это стойкое мнение появилось уже давно по ходу ваших рассказов.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:34 | Сообщение # 593
Удаленные





Ревную к жене. Помогите !; Застрелите!; Воли нет.

Добавлено (14.06.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Просто "сносит крышу" и начинаю ему названивать со всякой х....й..Потом лью слезы и ругаю себя. Истеричка

Добавлено (14.06.2012, 19:27)
---------------------------------------------
А оказывается и с "того фланга"-такое же! Он вчера обмолвился. Бедный! Как же он везде успевает!?

Добавлено (14.06.2012, 19:32)
---------------------------------------------
А просто две (аж ДВЕ!) бабы-жить без него не могут! Яхонтовый! У..уникальный! Не..неуловимый!
Одна-молодая дура! Вторая-старая корова!-и две, как одна! Куры.

Добавлено (14.06.2012, 19:34)
---------------------------------------------
И каждая себя считает кем-то, вроде Главной )) Коллекционируют "победы". Возня. А он- ДИРЕКТОР, человек занятой и ср.... он хотел на эти треволнения, что не в его пользу!

Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:35 | Сообщение # 594
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, не обижайтесь, но дура пока вы, она - его жена, а вы -никто ему, пожалейте себя, не ревнуйте, оставьте чужую жизнь в покое и вам станет легче.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:05 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Одна-молодая дура! Вторая-старая корова!-и две, как одна! Куры.

s9 Nuk, романтические рифмы вам больше идут.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 596
Удаленные





Quote (miolia)
не обижайтесь, но дура пока вы, она - его жена

-какая разница, что вы всё на статусы киваете ?! Это всё- "обложка". "Жена"-звучит гордо, зачастую-"домашняя обслуга" и т.п. Меня давно не убедить этими "названиями". Под которыми такая зыбкая и цинично-размененная основа.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 597
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, да вас потому что этот статус и заедает s2 Вы бы с удовольствием стали жить в его квартире, а не чалиться на съемной в ожидании , когда он придет с вами переспать, да нет, мешает жена, которая якобы ничего не значит в его жизни.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:22 | Сообщение # 598
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Nuk, мы тут все уже давно не понимаем, а вы чего хотите-то?
Совета, как поступить? Как будет лучше для вас?
Так вам уже 30 страниц и одно и тоже пишут, твердят в один голос: оставьте его, живите своей жизнью!
Вы нас не слышите. Или, вернее, не желаете слышать.
Может, вы хотите, чтобы мы вас начали убеждать и поддерживать, мол, да, вы моложе, вы лучше, вы победите? Не будет этого. Мы здесь не для того со своими судьбами здесь сидим, чтобы помогать друг другу калечить себя.
Не хотите слушать советов, кишка тонка расстаться с эгоистичным инвалидом, которому вы никто, игрушка и секс-рабыня, не просите советов. Идите в свою комнатку, запритесь и смотритесь в зеркало зареванными глазами: ах, какая я красивая!


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:34 | Сообщение # 599
Удаленные





Quote (concubine)
Вы бы с удовольствием стали жить в его квартире, а не чалиться

-О даа! Теперь я хорошо понимаю, что главнее тепла для собственной задницы-ничего нет. Конечно, я бы хотела жить в его квартире и "бла-бла".. У нее на сейчас- более комфортные условия+состоялась как мать.-Чего нет пока у меня.
А за любовь и мягкость характера-"бъют"-это я тоже хорошо усвоила.
Единственное на что мне теперь не плевать- собственные интересы и комфорт. Природа людская-примитивна и зависима от быта и условий. Благородство-не в почёте. Доброта-обусловленна, даже психологически, если приглядеться.
Я-порядком озверела и не хочу больше никого любить.
Российская Федерация
MaryN Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:56 | Сообщение # 600
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
NUK, Вы рассчитывали на его поддержку и помощь, на его любовь. НО поймите одну вещь ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО! Своего будущего с Вами он не видит, поэтому ничего для Вас или для Вас с ним он делать не будет. Он вкладывает туда, где видит свое будущее.
Вы просто иначе смотрите на жизнь и взаимоотношения людей. Увы. Я была такая же и готова была горы свернуть для него и ради него. И частично даже свернула. Но ответ мне был простой: "а мне это не нужно.". Поймите, ради Бога, они (мужчины) мыслят иными категориями. Они рационалисты!


Не верь, не бойся, не проси.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: