Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:12 | Сообщение # 2821
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, Inkla, та то мнение-например:"я бы на вашем месте аборт бы не делала",или я была намывшем месте и не сделала аборт и не пожалела об этом ни разу. Вы почитайте первые посты серебра и глупышки,написанные после события,они не приятные.

Добавлено (07 Декабря 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Про делать или не делать аборт анна решила сама,совета не просила и написала уже о прошедшем собитии.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:13 | Сообщение # 2822
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
6apo4ka, 7 лет устраивало, так как я не знала о женатости, а теперь не устраивает, и дело в том в том что он чудак.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:17 | Сообщение # 2823
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, мне кажется ничего неприятного я не написала автору. И если вспомните, то даже начала свой ответ с извинения за свои слова. Но мне хотелось это сказать


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:18 | Сообщение # 2824
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
ь. То, что он дает, с тем и надо жить, или не жить.

Я думала, что смогу так жить.
Цитата6apo4ka ()
"боже, как она уже надоела со своими претензиями",

Я очень надеюсь его достать так, чтобы за голову схватился и бежать от меня.
Цитата6apo4ka ()
Вы пытаетесь его задеть, досадить, вымучить из него

Я его в обратку задела, да даже если и не задела- молодой симпатичный парень такой как жл лет 20 назад)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:19 | Сообщение # 2825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, а чем вам эта печать -то в паспорте мешает? С женой он сто лет не живет, да и она с ним тоже. Волосья драть к вам не придет, половине города не выдерешь. Имущество, так даже лучше, если не в браке, при разводе легче делить.

Ямочки, как по мне, дело не в самих медицинских манипуляциях -это уж как кто хочет. Дело в том, что женщины, и такой впечатление, Автор темы тоже, считают, что вот рожу ребеночка иииии. Да нифига не и. Обычно бывает только хуже. А потом начинается: я ему родила, а он козел бросил -пьет -за компом сидит -не любит- к другой бабе ушел. Будто он до этого любил, не пил, к бабам не ходил :))
Ну вот Автор донесла до любовника: беременна, ну он со свой стороны нор, в глаз не дал. не сбежал, денег обещал, жилисче снял, а что еще надо? Что еще от него ожидалось - я недоумеваю. Что она на колени бросится, небо подарит и заплачет от счастья? Вот этот вот конкретный дядька? :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:20 | Сообщение # 2826
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
глупышка, а я Вам и не прелъявляла, что задели меня)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:20 | Сообщение # 2827
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
она=он


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:23 | Сообщение # 2828
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
вот Автор донесла до любовника: беременна, ну он со свой стороны нор, в глаз не дал. не сбежал, денег обещал, жилисче снял, а что еще надо? Что еще от него ожидалось - я недоумеваю. Что она на колени бросится, небо подарит и заплачет от счастья? Вот этот вот конкретный дядька? :))

Мне это стремно писать конечно, но не вовремя я залетела. Меня сейчас грудной ребенок и беременность свяжет по ногам, я буду слишком зависима материально и эмоционально от лю, т.е. я к б отнеслась как к лаботомии себя саморучно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:25 | Сообщение # 2829
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, это издержки виртуального общения.
Про запреты - это не в Вашу сторону вовсе.
И я прочла статью, очень хорошо написано.

Насчет "молчать". С телефона нет цитат. Это что в самом деле? Я читаю кого хочу и писать все имеют право. Меня тоже кто-то не переваривает.
Глупышка, Вас читают, я так точно. Не обращайте внимания. И Вы мне интересны.
Украина
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 2830
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Отступлю маленько от темы. Читала на днях про геру и ее раздвоения. И не могла понять с какой целью это делалось. Но теперь и у меня появилось желание создать новую себя, чтобы никто и ничего не знал, потому что сложно общаться с людьми, которые при каждом удобном случае хотят ткнуть тебя носом. Мою тему уже со всех сторон обмусолили, чего только не было, я признала что хуже меня нет, но всё равно каждый раз одно и тоже


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:27 | Сообщение # 2831
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
чем вам эта печать -то в паспорте мешает? С женой он сто лет не живет, да и она с ним тоже. Волосья драть к вам не придет, половине города не выдерешь. Имущество, так даже лучше, если не в браке, при разводе легче делить.

Мне просто обидно стало, что парень с кем я не общалась года 4 - очень тепло со мной обошелся. Он к моей проблеме со сменой фамилии отнесся с пониманием. И как то, человек с которым ты не спишь не готовишь - отношение лучше, но думаю не из за того, что я такая- сам парень такой. А жл сказал, что меня типа несет. Вот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:33 | Сообщение # 2832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, так потому тепло и отнесся, что он с вами не живет и ответственности нет. Самые понимающие мужики на сайтах знакомств в сети, уж такие все душки -куда деваться. Потому что бесплатно и свою самооценку спасателя подтянуть можно. Чужие всегда лучше, пока у них одолжение не попросишь, выпить в баре все друзья, а хлеба купить, если заболел - где и друзья все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:33 | Сообщение # 2833
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ответ жл был такой на фото: сходи еще куда-то с ним, все познается в сравнении.
Теперь мне не захочется сравнивать, а просто наслаждаться общением и смотреть целиком на человека, только вот знать бы как это сделать (
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:34 | Сообщение # 2834
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
глупышка, не глупите laught
Не раздваивайтесь faint
Я первая сбегу, если здесь одни праведные жены останутся cry
Будьте собою smile
Украина
глупышка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:35 | Сообщение # 2835
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
annauff, простите, что чуток намусорили в Вашей теме. Хочу пожелать всего наилучшего и найдите уж скорее своё счастье whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:35 | Сообщение # 2836
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
6apo4ka, это тоже понимаю, все хорошие пока не в близком общении.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:36 | Сообщение # 2837
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
Но теперь и у меня появилось желание создать новую себя, чтобы никто и ничего не знал, потому что сложно общаться с людьми, которые при каждом удобном случае хотят ткнуть тебя носом. Мою тему уже со всех сторон обмусолили, чего только не было, я признала что хуже меня нет, но всё равно каждый раз одно и тоже

Вот!!!! в чём проблема. И таких двойников тут, подозреваю, немало.
В новой теме будьте простой одинокой бабой без прошлого, без БМ, ЖЛ и прочего непотребства. Чтоб Вас не в чем было обвинить. И не о чем было с Вами поговорить laught Этакое пустое место, каких здесь большинство.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:36 | Сообщение # 2838
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаглупышка ()
ростите, что чуток намусорили в Вашей теме. Хочу пожелать всего наилучшего и найдите уж скорее своё счастье


Мне нравится когда флуд в моей теме) и особенно когда новые персонажи) на здоровье whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:38 | Сообщение # 2839
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, здесь одна лишь такая умница - Зося Батьковна smile
Украина
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:39 | Сообщение # 2840
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна,извините,что в вашей теме-одни девочки высказали мнение против аборта,другие-против того ,что такие высказывания не в тему. Спор о чем? Каждый высказываете СВОЁ мнение, и отстаивает его) анна-а что должен был сделать жл?как помочь? Он наверняка понял это ,как предложение развода с женой и щаключения брака с вами. А ему по своим соображениям этого не надо,надо было бы-давно развёлся.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: