Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:47 | Сообщение # 2861
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Жл поехал сегодня к другу, а меня тот же парень позвал в кино. И я предложила просто погулять, и это очень приятно, когда ты понимаешь, что в голове только я у него сейчас. Простые разговоры, никаких ссор - все-таки плюсы есть в начале новых отношений. Поняла, что вот так просто прогуляться у меня уж мильон лет не было. Заехали к нему, и проводил меня с собакой до дома.
Это вообще стремно так быстро переметнуться? Вчера любовь к жл, а сегодня стойкое желание построить семью? Не тороплюсь ли я?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 23:18 | Сообщение # 2862
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В плане семьи может и торопите ь) парень то вк крест,что его в роли мужа рассматривают? Вы просто живите! Просто ловите приятные моменты,а ваше само к вам прийдет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 23:23 | Сообщение # 2863
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
В плане семьи может и торопите ь) парень то вк крест,что его в роли мужа рассматривают? Вы просто живите! Просто ловите приятные моменты,а ваше само к вам прийдет.

Это тот, кому я фиктивно предложила и он предложил попробовать так, типа вдруг что получится.
Самое непонятное для меня сейчас, то что с парнем было хорошо, тепло, и очень четко почувствовала, что было холодно с жл. И стало себя жаль.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 23:45 | Сообщение # 2864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
то что с парнем было хорошо, тепло, и очень четко почувствовала, что было холодно с жл.

annauff, всегда было холодно?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 23:59 | Сообщение # 2865
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
всегда было холодно?

Я не знаю, вряд ли смогу это отследить. Возможно даже это было всегда. Т.к. не помню такой теплоты, что-то другое включается на жл.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:05 | Сообщение # 2866
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Т.к. не помню такой теплоты, что-то другое включается на жл.

annauff, вы почувствовали себя единственной, чего не мог и не может дать жл.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 2867
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
annauff, а это и есть та самая разница, о которой Вам тут все твердят. Дениска прокомментировала не в бровь, а в глаз. дениска, newyear


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:27 | Сообщение # 2868
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатадениска ()
вы почувствовали себя единственной, чего не мог и не может дать жл.

Цитатаfirnadina ()
а это и есть та самая разница, о которой Вам тут все твердят. Дениска прокомментировала не в бровь, а в глаз

Это вряд ли. Все в моей голове.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:49 | Сообщение # 2869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Все в моей голове.
А что на сердце? Это к цыганкам? biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:26 | Сообщение # 2870
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что на сердце?

Сердце кровь гоняет
Цитата firnadina ()
Это к цыганкам?
упаси Господи, я о Вас была лучшего мнения cry
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:39 | Сообщение # 2871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
annauff, вот и зря. Я же писала, что цыганистая на вид)

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Цыгане - хорошие психологи. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 10:24 | Сообщение # 2872
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, я очень надеюсь, что Вы мне не будите писать. Чем дальше Вас читаю, чем больше бреда вижу. Не тратьте мое время.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 10:24)
---------------------------------------------
*будете

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 10:54 | Сообщение # 2873
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
annauff, что могу сказать: неожиданно, конечно. Но хозяин - барин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:38 | Сообщение # 2874
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Очень сильно все-таки влияет на психику понимание, что жл это муж другой женщины.
С парнем тем пару раз погуляла и он меня пытался поцеловать, и я естестно отвертелась.
Решила рассказать об этом лю, совесть мучила, сказала, что есть кое что с ним обсудить, он ответил, что я не сделала ничего страшного, могла и поцеловаться. Теперь вот думаю, что он ясновидящий, так как вряд ли во сне проболтаться смогла, а сообщения все удаляла. И да, самое интересное, вот если нормальный человек как-то так пойдет на свиданку, то потом будет раскаиваться и его будут виноватить. В отношениях же с жл, жл носит на руках. Как вот потом семью с другим человеком строить, если все перевернуто.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:53 | Сообщение # 2875
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, вы больны,я без злобы( никто в здравом уме не будет рассказывать своему партнёру о том что мог бы быть поцелуй с другим. Вы ждёте реакцию своего жл,а Ее нет. Вы и эдак и так крутитесь-а нет ничего,он ровно к вам,думаю по привычке,и вы для него даже не как жена-жене бы в ухо двинул ща попытки гулять с другим,а как удобный коврик. Извините(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:16 | Сообщение # 2876
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Про ясновидящего меня повеселило: и это после цыганок. До этого меня рассмешила фраза "Не тратьте МОЁ время". И это транслирует человек, который пишет на форуме вторую сотню страниц о том, как 8-ой год очень грамотно распоряжается своим временем. И ни разу не бредит.
Я Вам, просто, вернула "должок". С некоторых пор предпочитаю закрывать вопросы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:10 | Сообщение # 2877
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Очень много форумчанок в моей теме ни фига не подсказали, а только язычком чесали, не надо у меня всякую вашу чушь расписывать. Объяснять же элементарное не буду. Я надеюсь, что зайдет еще кто-то на мою тему и сможет подкинуть пару новых идей. И Фирнадин, у меня по отношению к Вам какое-то брезгливое чувство - прям и хочется сказать :женщина, Вы вообще о чем?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 2878
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
annauff, зря Вы так. Люди хотели Вам помочь. Возможно не всё сказанное нравится, но так бывает.
По отношению к firnadina, Вы сильно не правы. Моё мнение, что она из немногих кто рассудителен и адекватен.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 2879
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, вы меня удивляете разбросом мыслей. Вам дали конкретный совет--бежать от своего жл,строить свою жизнь,семью. И другие советы были-живите здесь и сейчас со своим жл. Вы сами не знаете чего хотите.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:22)
---------------------------------------------
Глупвшка,про фернандину полностью с вами согласна. Даже как то обидно за неё,мне казалось,что Ее посты к месту.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:44 | Сообщение # 2880
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы меня удивляете разбросом мыслей. Вам дали конкретный совет--бежать от своего жл,строить свою жизнь,семью. И другие советы были-живите здесь и сейчас со своим жл. Вы сами не знаете чего хотите.

Вам не понять, и ВСЁ. Тут не о чем женам, бывшим женам, будущим женам писать - Вы не в шкуре и даже ни на йоту этого не поймете. Вообще советы жен моментально в голове вычеркиваются - проекция но жену моего лю.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:42)
---------------------------------------------
*но=на

Добавлено (21 Декабрь 2016, 13:44)
---------------------------------------------
глупышка, это мое чисто субъективное ощущения и такие чувства и эмоции я испытываю когда вижу в моей теме Фирнадину. И да - имею право попросить не писать человека, вызывает негатив у меня он один.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: