• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как сделать так, чтобы женатый любовник не бросил меня?
Как сделать так, чтобы женатый любовник не бросил меня?
ilba Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 10:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Привет всем! у меня такая не большая проблема,я не знаю как сделать так что мой любимый женатый любовник не оставил меня. мы встречаемся с ним уже на протяжение 9 месяцев,отношения у нас были превосходные,до определенного момента,где то недели 3 назад мой любимый написал мне смс когда был с женой,и она его на этом поймала.

У него начались проблемы с женой,и из-за этого как следствие проблемы и у нас в отношениях,вроде поддерживаем отношения все вроде как и было раньше но все равно чувствуется напряжение,как будто он собирается оставить меня. помоги советом как мне быть, я не хочу потерять любимого,я хочу что то бы он нуждался во мне,что ему было очень плохо без меня s5


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 20 Марта 2012, 12:12
Российская Федерация
MP Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 10:43 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (ilba)
я хочу что то бы он нуждался во мне,что ему было очень плохо без меня

ilba, когда человека искренне и по-настоящему любят, ему желают только всего хорошего.
Постарайтесь учиться взаимным и доверительным отношениям со свободными мужчинами.
По-скорее оставляйте человека в покое! Не создавайте проблем ему и себе!
Вы молоды, всё у Вас впереди. И обязаетльно, поизучайте сайт. Здесь очень!!! много полезного и нужного. Почитайте, подумайте.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 13:43 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
ilba,милая,вы тратите драгоценные минутки на мысли, последствия которых известны.Я из кожи вон лезла ,что бы все что делаю и говорю было приятно,идеально.Строила замок из песка.Все чего добьетесь это его благосклонности -любите меня я лучший!А ваша самооценка-все ниже и ниже.И опять :пусть он боится быть плохим для вас любовником,пусть он боится потерять.Ведь жену же боится ,как минимум обидно должно быть.Так что чтобы не потерять вам придется менять мировозрение,повышать самооценку,заняться собой и своими делами,отвлекаясь на него когда вам станет скучно на своем Олимпе,позволяя!себя любить.Таких они точно не бросают,а вот мягких ,удобных ,заботливых-легко,что бы потом опять вспомнить через время,когда захотят преклонения пред своей персоной.Сделаете правильный вывод,сделаете в дальнейшем себе менее больно.
Испания
whatsup Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 03:52 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (MP)
И обязаетльно, поизучайте сайт. Здесь очень!!! много полезного и нужного. Почитайте, подумайте.


полностью поддерживаю

Могла бы вам рассказать что будет дальше, я была в такой ситуации, дальше будет хорошо но не бесконечно! А закончится все плохо! поэтому еще раз!!!

Quote (MP)
обязаетльно, поизучайте сайт. Здесь очень!!! много полезного и нужного. Почитайте, подумайте.
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:12 | Сообщение # 5
Гость





Полностью поддерживаю всё уже сказанное. Женатый мужчина- это испорченная напрочь ваша нервная система, постоянное напряжение в ожидании призрачного счастья,слёзы, ревность,боль,переживания, вечная надежда на лучшее, и постоянно ждать,ждать и ждать. Очень тяжело, сама рассталась, переживаю,люблю, но быть на вторых ролях, третьей лишней не хочу. Время лечит, бросайте его.. они все трусливы, когда дело касается семьи и жены. И он уже у вас включил заднюю скорость, поэтому не стоит удерживать и мучить саму себя....
Российская Федерация
nmi347 Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 07:32 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Постарайтесь последовать всем этим советам или если действительно любите до умопомрачения, то проконсультируйтесь у Сергея.
Канада
nika-inna Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 00:11 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Если он испугался, то как можно всерез воспринимать такого мужчину? А как он защитил бы Вас если действительно наезды серезные начались бы?
Украина
whatsup Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:03 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (nika-inna)
Если он испугался, то как можно всерез воспринимать такого мужчину? А как он защитил бы Вас если действительно наезды серезные начались бы?


а никак бы не защитил, переждет и все, само все разрулится, жена и любовница сами себе наврут, придумают ему оправдания и все будет продолжаться дальше, возможно-то любовница и спрыгнет с поезда, но это вряд ли, если такая ситуация первый раз.
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:29 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
ilba, Все правильно вам сказали тут. Женатики они все трусливы, пока не затащили вас в кровать, они вам там будут клясться в любви. Только все это произойдет, и все опаньки!!!!! Очень мало мужчин которые бросают своих жен, налаженный быт, детей. Да и подумайте зачем он вам нужен. Это вы его видели при параде когда он приходил к вам на свидание, а дома растянутые треники, не бритый. Вы молодая, красивая. Поверти, женатого мужчину не сложно закодрить . Они все как мартовские коты. ТРУСЫ, ВРУНЫ.и еще много все го можно про них сказать. Я сама чуть не вляпалась, вовремя зашла на этот сайт, посидела почитала. И думаю, все хватит. Желаю вам удачи. А он пусть идет к своей жене.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (ilba)
то недели 3 назад мой любимый написал мне смс когда был с женой,и она его на этом поймала,у него начались проблемы с женой,и из-за этого как следствие проблемы и у нас в отношениях,вроде поддерживаем отношения все вроде как и было раньше но все равно чувствуется напряжение,как будто он собирается оставить меня. помоги советом как мне быть

Вы видимо молоды, автор. Ему не нужны проблемы с женой, но он не против отношений с вами. НО, когда у него все хорошо. Почему вы так хотите этих отношений? Что вас тянет к этому мужчине?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 23:26 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Я из кожи вон лезла ,что бы все что делаю и говорю было приятно,идеально.Строила замок из песка.Все чего добьетесь это его благосклонности -любите меня я лучший!

как знакомо - была в аналогичной шкурке.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
IVA Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 15:37 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
А Вас устраивает роль любовницы?
Самое правильное решение, это действительно бросить его и попробовать найти любовь со свободным мужчиной, не дожидаясь пока он Вас не бросил. Но как же трудно принять такое решение и уж тем более его осуществить. Вы ведете себя как ребенок, у которого забирают игрушку. В таком состоянии можно наделать больших глупостей и уж тем более его потерять. Подумайте хорошо действительно ли он Вам нужен.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
tatta Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:42 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (ilba)
отношения у нас были превосходные,до определенного момента,где то недели 3 назад мой любимый написал мне смс когда был с женой,и она его на этом поймала,у него начались проблемы с женой,и из-за этого как следствие проблемы и у нас в отношениях,вроде поддерживаем отношения все вроде как и было раньше но все равно чувствуется напряжение,

Вот именно, в начале всегда отношения превосходные, пока не случится что-то(в вашем случае жена застукала за написанием смс) а потом и начнется "ад" натянутых отношений. И это может длиться очень долго, пока его не "прижмут" сильнее. Вам это надо??? думаю, что НЕТ. Лучше поставить точку в таких отношения самой, пока он Вам не написал "Встречаться и общаться я не хочу . Мне семья дороже . " Вот тогда будет удар посильнее, а пока потихоньку - потихоньку отдаляетесь и ставте жирную точку.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
neon Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:56 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ilba)
помоги советом как мне быть, я не хочу потерять любимого,я хочу что то бы он нуждался во мне,что ему было очень плохо без меня

О до чего девушки доходят в своем воспитании, чтоб мужику было плохо без нее. Так где ж тут любовь дорогие девушки. Нет у автора любви к этому ее любовнику. Так скорей потребительское отношение, что мужик и понял и разыграс сцену с смской которую якобы увидела жена. Он Вам ilba сам все это придумал, так как понял что Вы за человек в душе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тереза Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:03 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (ilba)
где то недели 3 назад мой любимый написал мне смс когда был с женой,и она его на этом поймала. У него начались проблемы с женой,


Причина его пропажи явно не в смс. Сколько таких смс было у всех... Дело я вно в другом.
Как Вы там, Автор?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (ilba)
у меня такая не большая проблема,я не знаю как сделать так что мой любимый женатый любовник не оставил меня.


Ой как много здесь по этому поводу написано, почитайте на досуге. Ну а если некогда то ваша проблема не проблема, Читайте))) : Молчать, улыбаться, много сэкса,ничего не просить, без разрешения не беспокоить,не ревновать, ультиматумы не выдвигать и т.д. И зачем Вам такой "Любимый" женатый...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 09:46 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
ilba, как вы теперь, отношения наладились или вы уже отпустили его


Жизнь прекрасна
Казахстан
Nadiina Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:06 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Дорогая ilba,можно дать вам один совет?поставьте точку на этих отношениях и зарегистрируйтесь на хороший сайт знакомств.Знакомьтесь ,общайтесь,встречайтесь с людьми и увидите,что ваш женатый возлюбленный отойдет для вас на второй план.Не тратьте свое женское прекрасное время попусту на недостойные отношения,пока не поздно сказать себе "стоп,я так больше жить не буду."
Украина
tatta Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:28 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Nadiina)
поставьте точку

Как легко иногда говорить "поставь точку", но это так трудно сделать, а иногда практически невозможно и разрываешься внутри, только со временем начинаешь понимать, что все таки ее надо ставить и отцеплять от себя "пиявку" жить дальше.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Izmennik Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:43 | Сообщение # 20
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Nadiina)
Дорогая ilba,можно дать вам один совет?поставьте точку на этих отношениях и зарегистрируйтесь на хороший сайт знакомств

Угу с Татой полностью согласен, трудно взять и поставить точку. Но можно. И не нужно в инете сидеть :) Купили ролики, плеер хороший и юбочку веселую прогулочную, дождались теплой погоды и кататься где там есть, набережная или ещё чаго, вдруг там и встретите своего не женатика :)


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как сделать так, чтобы женатый любовник не бросил меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: